Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 145 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2894, показано з 1 по 20.

Тема: Домашние куры-бройлеры. Качество, проверенное сотнями форумчан. А также домашняя свиная колбаса.

  1. #1

    Типово Домашние куры-бройлеры. Качество, проверенное сотнями форумчан.

    На фоне предложений домашних пельмешек, варений из лепестков роз и прочего решил предложить уважаемым форумчанам домашних кур - бройлеров. Цена - 35 гривен за килограмм уже выпотрошенной курицы (с июня 2012 - 38 грн/кг).
    Вес кур 3 и свыше килограмм. Проживаю в с. Песчанка, выращиваю птицу там же. Цыплята брались суточными, выбирали лучших на Никопольской птицефабрике. Корм сбалансированный, основа рациона - кукуруза, ввиду чего птица быстро набирает вес. Доставка по всему городу.
    Спрашиваем, не стесняемся. Приветствуется здоровый флуд!!!
    Радуем Вас вкусным и здоровым продуктом с 2009 года !
    Первая часть темы (свыше 300 страниц заказов, отзывов и просто приятного общения) тут
    Новая стоимость курочек с сентября 2014 года - 45 грн/кг

    Тема в отпуске до лучших времен. Заказы больше не принимаются. О возобновлении сообщу дополнительно
    Востаннє редагував uchdep: 05.04.2015 о 16:06
    "У світі багато брудного й заразного, але той, хто хоче, лишається чистим" О. Положинський (Тартак)

  2. #2

  3. #3

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    О, с новым домиком!
    Спасибо, непривычно как то ...
    Отвечу для Лелика и ТаниЛаки: Лелику, насколько я правильно понял, 2 птички привезем на Тепличную (рад буду увидеть Гапку ), а Татьяне Лаки (и всем, кто заказывал птиц на предРождественский развоз) привезем 5-го января, при условии, что подобных рождественских птичек будет не менее двух десятков (в отпуске все же буду, ради одной-двух птиц кощунство будет отдых прерывать )
    "У світі багато брудного й заразного, але той, хто хоче, лишається чистим" О. Положинський (Тартак)

  4. #4
    Аватар для Марико
    Реєстрація
    23 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Измит
    Дописів
    3 946

    Типово

    Отметимся и мы в новом домике
    Ждём наших новогодних птичек .

  5. #5
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    ура!
    Улыбнитесь)

  6. #6
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    подпись

  7. #7

    Реєстрація
    16 березень 2007
    Дописів
    391

    Типово

    А можно предновогоднюю одну курочку(побольше) заказать?

  8. #8

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_ка Переглянути допис
    ура!
    Цитата Допис від Доминика Переглянути допис
    подпись
    "У світі багато брудного й заразного, але той, хто хоче, лишається чистим" О. Положинський (Тартак)

  9. #9

    Типово

    Цитата Допис від jany Переглянути допис
    А можно предновогоднюю одну курочку(побольше) заказать?
    В предновогоднем развозе очень больших курочек ждать не стоит, средний вес будет 2,6-2,7 кг, отдельные экземпляры свыше 3 кг Напомните в личку свои координаты пожалуйста.
    "У світі багато брудного й заразного, але той, хто хоче, лишається чистим" О. Положинський (Тартак)

  10. #10
    Аватар для Vladislava3105
    Реєстрація
    22 лютий 2011
    Дописів
    1 052

    Типово

    Не забудьте про меня!!!!!
    ВЛАДА. Решение вопросов по недвижимости любой сложности.Тел. 0676330011, 0509623061.

  11. #11

  12. #12
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    напоминаю о себе - мне 3 курочки и 3 потороха.
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  13. #13
    Аватар для -Юлия-
    Реєстрація
    03 червень 2005
    Дописів
    0

    Типово

    Здравствуйте! а можно и мне 1 курицу перед НГ???? начало Правды, тел о6756пятьо29три. побольше

  14. #14

    Реєстрація
    22 серпень 2011
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від uchdep Переглянути допис
    Спасибо, непривычно как то ...
    Отвечу для Лелика и ТаниЛаки: Лелику, насколько я правильно понял, 2 птички привезем на Тепличную (рад буду увидеть Гапку ), а Татьяне Лаки (и всем, кто заказывал птиц на предРождественский развоз) привезем 5-го января, при условии, что подобных рождественских птичек будет не менее двух десятков (в отпуске все же буду, ради одной-двух птиц кощунство будет отдых прерывать )
    Влад, добрый день, а самый последний предновогодний развоз когда будет? (боюсь остатся без птичек)

  15. #15

    Реєстрація
    22 серпень 2011
    Дописів
    22

    Типово

    С новым домиком Вас! Процветания!!!

  16. #16

    Типово

    Цитата Допис від Vladislava3105 Переглянути допис
    Не забудьте про меня!!!!!
    Нет, конечно, я ж по старинке, не надеясь на электронные мозгт серверов форума, все заказы в блокнотик записываю

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    напоминаю о себе - мне 3 курочки и 3 потороха.
    Ок. До воскресенья

    Цитата Допис від -Юлия- Переглянути допис
    Здравствуйте! а можно и мне 1 курицу перед НГ???? начало Правды, тел о6756пятьо29три. побольше
    Заказ принят, больше 3-кг кур в этот раз не будет.

    Цитата Допис від Tanja.lucky Переглянути допис
    Влад, добрый день, а самый последний предновогодний развоз когда будет? (боюсь остатся без птичек)
    Ситуация такова, что 25-го осуществляем основной развоз по всем районам города (поэтому и выходной день выбрали), потом во вторник 27-го сможем подвезти по левому берегу по пути на работу и птичек, заказанных "самовывозом", 28-го у сына, несмотря на его очередной больничный, в садике утренник, поэтому развозов не будет, 29-го "утренники" у нас на работе с угрозой не появиться на ней 30-го... Так что гарантированно Кирова остается 25-го в воскресенье, пустых обещаний на 29-е давать не имею морального права
    "У світі багато брудного й заразного, але той, хто хоче, лишається чистим" О. Положинський (Тартак)

  17. #17
    Аватар для мама Эли
    Реєстрація
    13 жовтень 2010
    Дописів
    1 918

    Типово

    А можно заказать на 25 число еще курочку или нет? Только курочку (петух не нужен).
    Район пр. Петровского или пересечемся в другом месте.
    напишите ответ в личку, плиз.

  18. #18

    Типово

    Цитата Допис від мама Эли Переглянути допис
    А можно заказать на 25 число еще курочку или нет? Только курочку (петух не нужен).
    Район пр. Петровского или пересечемся в другом месте.
    напишите ответ в личку, плиз.
    Ответил Личка занята, отвечу здесь:
    Здравствуйте, с петровского у нас никак не складывается, заказов мало а ехать далеко, не обессудьте... Если есть возможность пересечься где то в городе утром в воскресенье, то курочку непременно привезем и для Вас. Цена 1-го кг - 35 грн, а конкретно у каждой курочки вес разный и цена тоже, сможете выбрать наиболее Вам понравившуюся С ув. Владислав.
    Востаннє редагував uchdep: 22.12.2011 о 11:54
    "У світі багато брудного й заразного, але той, хто хоче, лишається чистим" О. Положинський (Тартак)

  19. #19
    Аватар для мама Эли
    Реєстрація
    13 жовтень 2010
    Дописів
    1 918

    Типово

    Цитата Допис від uchdep Переглянути допис
    Ответил Личка занята, отвечу здесь:
    Здравствуйте, с петровского у нас никак не складывается, заказов мало а ехать далеко, не обессудьте... Если есть возможность пересечься где то в городе утром в воскресенье, то курочку непременно привезем и для Вас. Цена 1-го кг - 35 грн, а конкретно у каждой курочки вес разный и цена тоже, сможете выбрать наиболее Вам понравившуюся С ув. Владислав.
    пишите точки пересечения, буду решать и примерное время

  20. #20

    Типово

    Цитата Допис від мама Эли Переглянути допис
    пишите точки пересечения, буду решать и примерное время
    Ок. В субботу днем-ближе к вечеру я составлю график развоза и перезвоню Вам выбрав предварительно два-три места наиболее близкие к Вам
    "У світі багато брудного й заразного, але той, хто хоче, лишається чистим" О. Положинський (Тартак)

Сторінка 1 з 145 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті