Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 116, показано з 21 по 40.

Тема: Славянская страна для иммиграции

  1. #21
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від office Переглянути допис
    хороших людей нельзя выпускать из страны))
    Есишо спасибо за комплимент )))
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  2. #22

    Реєстрація
    14 листопад 2005
    Звідки Ви
    Канада
    Дописів
    6 350

    Типово

    Цитата Допис від Sieg Переглянути допис
    не парьте мозг, купите румынский паспорт, проживете в выбранной вами стране ес, и получите гражданство. Проблема блин
    Слишком просто. Жить и работать в "стране ес" еще не значит получить право на гражданство. Польша, вон, пример выше.
    In der Grosse Familie - nicht der клювом клац-клац!

  3. #23
    Аватар для Sieg
    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Звідки Ви
    Чикаго
    Дописів
    106

    Типово

    Цитата Допис від Прикол Переглянути допис
    Слишком просто. Жить и работать в "стране ес" еще не значит получить право на гражданство. Польша, вон, пример выше.
    Чо за бред?? проживите там , 8 лет и в любом случае получить польские паспорт. Каждые 5 лет (вроде), по политике качинского не помню, выдают пасспорта нелегалам (натурализация), она проходит в каждой стране ес. Я вот непонимаю нахъ он вам нужен? Чем вам румынские не по угоде? В Ес принят закон, об общепенсионом начислении. Тоесть, если я румын, работаю на немцев, например сколько 5 лет, эту пенсию мне будет отчислять германия, 5 лет работаю на францию, и за эти 5 лет мне будет платить франция.
    Из стран ес Славянских мне нравиться, Чехия, у меня разговорный средний, но понимаю поллностью, очень много друзей, в Чехии (ЧЕХОВ и СЛОВАКОВ) . Но с работой там косяк, большинство кентов в Канаде сейчас, работают. А на их гавно места идут наши, за пол цены конечно же.
    Короче совет от иммигранта-иммигранту. Нехъ там ловить, смотрите дальше, Австралия, Грин карта , каКнадда. Я остановился на 1.

  4. #24
    Аватар для Sieg
    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Звідки Ви
    Чикаго
    Дописів
    106

    Типово

    Цитата Допис від Прикол Переглянути допис
    Слишком просто. Жить и работать в "стране ес" еще не значит получить право на гражданство. Польша, вон, пример выше.
    ЕЩЕ РАЗ, ГРАЖДАНСТВО МОЖНО КУПИТЬ!!!! ИЗУЧИТЕ ЗАКОНЫ РУМЫНИИ!! АБСОЛЮТНО ЗАКОННО!!!! ну или фэйэк брак на крайняк.
    гражнатсов денмарка предлагали ( фэйк браком ) за 50.000 usd Летом. Для размышления\ по чем картошка на селе.

  5. #25
    Аватар для Ириска
    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 230

    Типово

    Покупка паспорта дело стремное. Регулярно возникают скандалы в разных европейских странах, не хотелось бы попасть под раздачу.
    Представитель Карлова университета в Днепропетровске http://litera-edu.com.ua/podgotovka_...trecha_karlov/

  6. #26
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Румыны раздают жителям приграничных сел и городков свои паспорта БЕСПЛАТНО.
    Таким образом решается приток населения и демографическая проблема.
    Это - официальная политика Румынии.

  7. #27
    Аватар для Sieg
    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Звідки Ви
    Чикаго
    Дописів
    106

    Типово

    Цитата Допис від Ириска Переглянути допис
    Покупка паспорта дело стремное. Регулярно возникают скандалы в разных европейских странах, не хотелось бы попасть под раздачу.
    в украине уже миллион человек румынский купило, незнаю сколько еще остальных, Венгерских, Польских, Итальянских , пока никто не попал!

  8. #28

    Реєстрація
    14 листопад 2005
    Звідки Ви
    Канада
    Дописів
    6 350

    Типово

    Цитата Допис від Sieg Переглянути допис
    Чо за бред?? проживите там , 8 лет и в любом случае получить польские паспорт. Каждые 5 лет (вроде), по политике качинского не помню, выдают пасспорта нелегалам (натурализация), она проходит в каждой стране ес.
    Это в польских законах прописано? Каждые пять лет нелегалов прописывать? А политика, она имеет тенденцию меняться.

    Цитата Допис від Sieg Переглянути допис
    ЕЩЕ РАЗ, ГРАЖДАНСТВО МОЖНО КУПИТЬ!!!! ИЗУЧИТЕ ЗАКОНЫ РУМЫНИИ!! АБСОЛЮТНО ЗАКОННО!!!!
    Если ты молдаван... Или предки были молдаванами.


    Цитата Допис від Sieg Переглянути допис
    ну или фэйэк брак на крайняк.
    гражнатсов денмарка предлагали ( фэйк браком ) за 50.000 usd Летом. Для размышления\ по чем картошка на селе.
    А еще можно попросить, что бы тебя усыновили... Еще варианты будут?

    За 50 штук откроются гораздо более привлекательные перспективы, нежели покупка румынского гражданства, или бракосочетаться неизвестно с кем. За гораздо меньшие деньги можно, например, поехать учиться в Канаду и там остаться на абсолютно законных основаниях.
    Востаннє редагував Прикол: 17.02.2012 о 08:56
    In der Grosse Familie - nicht der клювом клац-клац!

  9. #29

    Реєстрація
    14 листопад 2005
    Звідки Ви
    Канада
    Дописів
    6 350

    Типово

    foxyman, у Вас нет опыта эмиграции, потому и приоритеты расставлены неправильно. Славянистость страны никоим образом не поможет ассимилироваться, наоборот, в некоторых странах, типа той же Польши, может еще и помешать. У поляков все еще есть реакция отторжения и комплексы по отношению ко всему восточному. 200 лет под большим братом не прошли даром. Это уже на генетическом уровне. И не надо себя тешить легкостью изучения языка, своей вы там никогда не будете.
    Эмиграция будет легкой в странах, где принимают эмигрантов. Это значит, что существует нормальное к ним отношение и программы адаптации, вплоть до бесплатных языковых курсов. Обычно это страны, где основное население само бывшие эмигранты, либо дети и внуки таковых и в большинстве своем там понимают эмигрантские нужды. Европа к ним практически не относится за исключением нескольких, Ирландии, например. А вообще наилучшие кантри для спокойной безстрессовой эмиграции, это Северная Америка (США, Канада), Австралия, Новая Зеландия.
    In der Grosse Familie - nicht der клювом клац-клац!

  10. #30
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sieg Переглянути допис
    Чо за бред?? проживите там , 8 лет и в любом случае получить польские паспорт. Каждые 5 лет (вроде), по политике качинского не помню, выдают пасспорта нелегалам (натурализация), она проходит в каждой стране ес. Я вот непонимаю нахъ он вам нужен? Чем вам румынские не по угоде? В Ес принят закон, об общепенсионом начислении. Тоесть, если я румын, работаю на немцев, например сколько 5 лет, эту пенсию мне будет отчислять германия, 5 лет работаю на францию, и за эти 5 лет мне будет платить франция.
    Из стран ес Славянских мне нравиться, Чехия, у меня разговорный средний, но понимаю поллностью, очень много друзей, в Чехии (ЧЕХОВ и СЛОВАКОВ) . Но с работой там косяк, большинство кентов в Канаде сейчас, работают. А на их гавно места идут наши, за пол цены конечно же.
    Короче совет от иммигранта-иммигранту. Нехъ там ловить, смотрите дальше, Австралия, Грин карта , каКнадда. Я остановился на 1.
    Моя знакомая из Армении с семьей уже лет 15 точно на ПМЖ в Польше,паспорт пани полек так до сих пор вся семья и не получила,исключение дети которые родились,автоматически пан и пани полек стали

  11. #31
    Аватар для Sieg
    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Звідки Ви
    Чикаго
    Дописів
    106

    Типово

    Цитата Допис від Прикол Переглянути допис
    Это в польских законах прописано? Каждые пять лет нелегалов прописывать? А политика, она имеет тенденцию меняться.



    Если ты молдаван... Или предки были молдаванами.




    А еще можно попросить, что бы тебя усыновили... Еще варианты будут?



    За 50 штук откроются гораздо более привлекательные перспективы, нежели покупка румынского гражданства, или бракосочетаться неизвестно с кем. За гораздо меньшие деньги можно, например, поехать учиться в Канаду и там остаться на абсолютно законных основаниях.

    Безработица в канаде, тоже продолжает увеличиваться. Особенно в Квебеке. Куда, "так легко" иммигрировать. Там сейчас так класснО!! Местным работать не где, иммигранты на родину начали приезжать! СУПЕР!

    Это бред. Получить паспорт, может любой житель украины и россии. Просто надо доплатить, за спарвку о , рождении деда на тер., бывшей румынии, Одесская, черновецкая область.


    В денмарке минималка 3.000 евро, на официльной работе!
    Чо ты мелишь, про усыновление? Усыновление катит до 21 во всем мире.
    Жарить бургеры? за 10 cad ? И снимать жилье? за сумашедшие деньги
    С канады все мои друзья, свалили. Денег в Канаде не заработаешь, это знает даже собака, в отличии от соседки.
    Сейчас лучше по зарплате, перспективам AU , NZ , US если в гринку выйграл.
    P.S друзья, с NZ товарищи, с бывшего места работы, поехали в AU говорят зарплаты выше, и условия лучше.

  12. #32
    Аватар для Sieg
    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Звідки Ви
    Чикаго
    Дописів
    106

    Типово

    Цитата Допис від Прикол Переглянути допис
    foxyman, у Вас нет опыта эмиграции, потому и приоритеты расставлены неправильно. Славянистость страны никоим образом не поможет ассимилироваться, наоборот, в некоторых странах, типа той же Польши, может еще и помешать. У поляков все еще есть реакция отторжения и комплексы по отношению ко всему восточному. 200 лет под большим братом не прошли даром. Это уже на генетическом уровне. И не надо себя тешить легкостью изучения языка, своей вы там никогда не будете.
    Эмиграция будет легкой в странах, где принимают эмигрантов. Это значит, что существует нормальное к ним отношение и программы адаптации, вплоть до бесплатных языковых курсов. Обычно это страны, где основное население само бывшие эмигранты, либо дети и внуки таковых и в большинстве своем там понимают эмигрантские нужды. Европа к ним практически не относится за исключением нескольких, Ирландии, например. А вообще наилучшие кантри для спокойной безстрессовой эмиграции, это Северная Америка (США, Канада), Австралия, Новая Зеландия.
    Сша, ну прям самая безстресовая страна для жизни без документов. Каждый год, проходит политика натурализации иммигрантов. Ты хоть понял, что написал? Давно был в США?

  13. #33

    Реєстрація
    14 листопад 2005
    Звідки Ви
    Канада
    Дописів
    6 350

    Типово

    Цитата Допис від Sieg Переглянути допис
    Безработица в канаде, тоже продолжает увеличиваться. Особенно в Квебеке. Куда, "так легко" иммигрировать. Там сейчас так класснО!! Местным работать не где, иммигранты на родину начали приезжать! ...С канады все мои друзья, свалили.
    Ты сам-то хоть был в той Канаде, или мнение составил исключительно с оглядкой на друзей-лузеров? Не нравится Квебек (он вообще мало кому нравится), езжай в Альберту, там самый выокий гросс пер капита, выше, чем в среднем по США.

    Цитата Допис від Sieg Переглянути допис
    Сша, ну прям самая безстресовая страна для жизни без документов.
    А я не говорил о нелегалах (я так понимаю, ты из их числа), я говорил об эмиграции.
    In der Grosse Familie - nicht der клювом клац-клац!

  14. #34
    Аватар для Sieg
    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Звідки Ви
    Чикаго
    Дописів
    106

    Типово

    Цитата Допис від Прикол Переглянути допис
    Ты сам-то хоть был в той Канаде, или мнение составил исключительно с оглядкой на друзей-лузеров? Не нравится Квебек (он вообще мало кому нравится), езжай в Альберту, там самый выокий гросс пер капита, выше, чем в среднем по США.


    А я не говорил о нелегалах (я так понимаю, ты из их числа), я говорил об эмиграции.
    В Канаде не был, год изучал по теме иммиграции. Собирался кстати на учебу в манитобу, там за год или 2 выдают перманинта.
    Друзья мои не лузеры, они граждане Ес в основном Чехи. Заработок у них был от 20 cad. Короче, на хороших местах, спецы везде требуются, из последних 10, все уехали в AU к то, говорит, что дома больше можно заработать, в Праге. Короче все говорят, что Канада не Америка, то , что мы там рубили, в Канаде, точно не заработаешь.

    Поделись, информацией о "легальной эмиграции в сша" , о таком я еще не слышал.
    Я знаю, из реального Грин карта, миллион на счет, учеба минимум за 50.000 вроде все. Face брак, но за него у меня знакомый американец сел в тюрьму.

  15. #35

    Реєстрація
    14 листопад 2005
    Звідки Ви
    Канада
    Дописів
    6 350

    Типово

    У меня знакомый немец приехал по рабочей визе и постоянно продлевает. Нравится ему тут и по деньгам говорит, что почти в два раза больше имеет. Если ты профессионал, то в Канаде все возможно. А если приехал с целью "заработать" в макдональдсе, да еще и нелегалом, то сделать это не получится ни в одной стране. Если ты не был в Канаде, то и свое очень авторитетное мнение тоже озвучивать не надо.
    Касаемо иммиграции речь шла о странах, куда иммигрировать приятно, а не прямое руководство к действию. Если в Америку путей нет, то дергаться не надо. В Канаду, если есть 25 тысяч тугриков для начала, то выбираешь колледж, учишься, получаешь разрешение на работу, через пару-тройку лет идешь на перманент резидента. Кроме того профессиональные иммиграционные программы в Канаду Австралию и Новую Зеландию, насколько я знаю, все еще существуют (правда, в Канаду сейчас достаточно урезаны). А еще есть провинциальные программы, того же Квебека, если знаешь френч. Кстати, если пройдешь по ней, то жить в Квебеке вовсе не обязательно.

    Но если ты нелегал в США, то в Канаде тебе уже ничего не светит, карма испорчена. Страны обмениваются инфой об элиенсах.
    Востаннє редагував Прикол: 23.02.2012 о 01:10
    In der Grosse Familie - nicht der клювом клац-клац!

  16. #36
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від Прикол Переглянути допис
    В Канаду, если есть 25 тысяч тугриков для начала, то выбираешь колледж, учишься, получаешь разрешение на работу, через пару-тройку лет идешь на перманент резидента. Кроме того профессиональные иммиграционные программы в Канаду Австралию и Новую Зеландию, насколько я знаю, все еще существуют (правда, в Канаду сейчас достаточно урезаны). А еще есть провинциальные программы, того же Квебека, если знаешь френч. Кстати, если пройдешь по ней, то жить в Квебеке вовсе не обязательно.
    Ну в Калгари конечно веселее. Заехать по провинциальнй программе Квебека,имея диплом ВШ и зная френч на 3+ ...а там уже где приткнешься - там и и осядешь.
    Интересны 2 вещи - рынок труда в Канаде (реальный уровень безработицы) и конкуренция со стороны азиатов (Индия, Пакистан,Вьетнам, Китай и пр). Есть ли приоритеты для европейцев, или рассизм совсем чужд канадскому правительству?
    Вариант Австралии и НЗ тоже хорошо, но мне кажется, что Канада комфортнее для эксхохла

  17. #37

    Реєстрація
    14 листопад 2005
    Звідки Ви
    Канада
    Дописів
    6 350

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Интересны 2 вещи - рынок труда в Канаде (реальный уровень безработицы)
    В общем, или по какой-то специальности? В Калгари работы завались, людей нет. У нас на железной дороге набирают людей, если ты (который уже работник) порекомендуешь кого и его примут, то тебе еще 500 баксов приплатят в качестве вознаграждения. Вот такая безработица.
    In der Grosse Familie - nicht der клювом клац-клац!

  18. #38
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від Прикол Переглянути допис
    В общем, или по какой-то специальности? В Калгари работы завались, людей нет.
    Специальности - врач, учитель...С этим, я так понимаю, нереально без длителного обучения и сдачи новых экзаменов. Т.е. фактически - новое обучение.
    Рабочие специальности - там проще.
    ЗЫ - а чё людей нет? Холодно шоли?...или шинука боятся?

  19. #39

    Реєстрація
    14 листопад 2005
    Звідки Ви
    Канада
    Дописів
    6 350

    Типово

    Экономика в Альберте хорошо развивается, потому и рабочие места есть.
    In der Grosse Familie - nicht der клювом клац-клац!

  20. #40
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від Прикол Переглянути допис
    Экономика в Альберте хорошо развивается, потому и рабочие места есть.
    Так если там много рабочих мест, отчего же люди из Квебека, Торонто и прочих Онтарио не едут туда заполнять вакансии, а сидят дома на пособии?
    Или пособие достойное? и моргиджи платить хватает?

Сторінка 2 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті