Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 104 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2071, показано з 41 по 60.

Тема: Посоветуйте хорошего, годного Б-га

  1. #41
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    А как это относится к суть моего вопроса?
    Я предпочитаю свои религиозные убеждения не обсуждать, но могу поучаствовать в обсуждении Ваших, если Вам так хочется.
    я со своими не определился. жду в теме проповедников чтобы склонили меня на свою сторону.

  2. #42
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    я со своими не определился. жду в теме проповедников чтобы склонили меня на свою сторону.
    А почему Вы решили, что кого-то заинтересуете?
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  3. #43
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    А почему Вы решили, что кого-то заинтересуете?
    дело проповедников- проповедовать. мое - выбрать.

  4. #44

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    дело проповедников- проповедовать. мое - выбрать.
    Как на базаре как-то

  5. #45
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від лесной человек Переглянути допис
    Как на базаре как-то
    типа того.

  6. #46
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    Цитата Допис від Ежыг Переглянути допис
    Физика, Химия, Биология и тд Отличная религия, которая может принести еще и ПРОФИТ.
    профит можно поиметь и на обычной религии. чем ближе учение к Истине, тем труднее с его помощью заработать деньги.
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  7. #47
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    вот подумываю о том чтобы стать религиозным. приглашаю в это тему представителей всех религиозных течений. поделитесь плюсами своей веры.

    ЗЫ. тема не стеб.
    Нет Б-га кроме Яхве и Иешуа - Мошиах Его.

    Игррь, тебе не надо изобретать велосипед - веруй в Бога отцов своих, Бога Авраама, Ицхака и Яакова. Когда придет полнота времени, Он откроет вашему народу, что Иешуа из Назарета есть ваш истинный Король Ребе Мошиах.
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  8. #48
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    Нет Б-га кроме Яхве и Иешуа - Мошиах Его.

    Игррь, тебе не надо изобретать велосипед - веруй в Бога отцов своих, Бога Авраама, Ицхака и Яакова. Когда придет полнота времени, Он откроет вашему народу, что Иешуа из Назарета есть ваш истинный Король Ребе Мошиах.
    Что ты думаешь о мармонах?

  9. #49
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    Что ты думаешь о мармонах?
    еретическая псевдохристианская религия. основатели мормонизма были масонами. в 19-м веке в США вообще было трудно найти человека, который масоном НЕ был.
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  10. #50
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    еретическая псевдохристианская религия. основатели мормонизма были масонами. в 19-м веке в США вообще было трудно найти человека, который масоном НЕ был.
    а в чем ересь?

  11. #51
    Аватар для original
    Реєстрація
    15 грудень 2008
    Звідки Ви
    Блджад
    Дописів
    2 776

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    шаббаты соблюдать, свинину не есть...
    анальные боли, pizдец и ад должно быть, это весьма неприятно.

    благолепного Джа в теме уже предлагали? (Джа на нашей стороне)
    полюбите Джа и Джа полюбит вас, ниспослав неведомые доселе Любовь, Блаженство и Радость бытия. (Джа на нашей стороне)

    только в священной религии раста, под приятные ххосподу воскурения откроются вам все красоты мира и познаете вы Абсолют! (Джа на нашей стороне)

    ИС, решайтесь, отбросьте все сомнения и примкните к растафарианской конфессии, братья и сестры раста ждут Вас! (Джа на нашей стороне)


    п.с. но и здесь не без западла: идейный растаман должен соблюдать запрет на поедание свинины. бггг. Джа на нашей стороне!
    "Ласло не был сумасшедшим, просто у него были странные таблетки" (с)

  12. #52
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    п.с. но и здесь не без западла: идейный растаман должен соблюдать запрет на поедание свинины. бггг. Джа на нашей стороне!
    кругом обманы заговоры и предательства(

  13. #53

    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    3 775

    Типово

    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    профит можно поиметь и на обычной религии. чем ближе учение к Истине, тем труднее с его помощью заработать деньги.
    Понятие "истина" не применима ни к какой религии, уж увольте.

  14. #54

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    3 022

    Типово

    Бог у всех один - провайдеры разные)

  15. #55

    Реєстрація
    06 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Суворова стрит
    Дописів
    6 962

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    рассказуй
    http://rutube.ru/tracks/2569436.html

    ЗАПОВЕДИ БОГА ПЕРУНА

    1. Почитайте Родителей своих, и содержите их в старости, ибо как вы проявите заботу о них,тако же и о вас проявят заботу чада ваши...
    2. Сохраните память о всех Предках Родов ваших и ваши потомки будут помнить о вас...
    3. Защищайте старых и малых, отцов и матерей, сынов и дочерей, ибо это Родичи ваши, мудрость и цвет народов ваших...
    4. Воспитайте в чадах своих любовь к Святой земле Расы, чтобы не прельщались они чудесами заморскими, а могли сами сотворить чудеса более чудные и прекрасные, да во славу Святой земли вашей...
    5. Не творите чудес на благо своё, а творите чудеса на благо Рода своего и Рода Небесного...

    6. Помогите ближнему в беде его, ибо придет к вам беда, помогут и вам ближние ваши...
    7. Творите дела добрые, да во славу Рода вашего и Предков ваших, да обрящите покровительство от Богов Светлых ваших...
    8. Помогайте всеми силами строить Капища и Святилища, сохраняйте Мудрость Божию, Мудрость Древнюю...
    9. Омывайте после дел ваших руки ваши, ибо кто рук своих не омывает, тот силу Божию теряет...
    10. Очищайтесь вы в водах Ирия, что течет река во Святой земле, чтоб омыть своё тело белое, освятить его Божьей силою...

    11. Утверждайте на Земле вашей Закон Небесный, что дали вам Светлые Боги ваши...
    12. Почитайте люди, вы, дни русальские, соблюдайте Божии праздники...
    13. Не забывайте Богов ваших, возжигайте во славу Богов вы курения и благовония и обрящите вы благосклонность и милость Богов ваших...
    14. Не чините обид соседям вашим, вы живите с ними в мире и согласии...
    15. Не унижайте достоинство других людей, и да не унижено будет достоинство ваше...
    16. Не творите бед людям других вер, ибо Бог-Творец Един над всеми Землями... и над всеми Мирами...
    17. Не продавайте, вы, землю свою за злато и серебро, ибо проклятия, вы, на себя призовете и не будет вам прощения во все дни без остатка...
    18. Защищайте вы землю свою и победите вы оружием правым всех врагов Расы...
    19. Защищайте Роды Рассенов и Святорусов от Чужеземных ворогов, что идут в земли ваши со злым помыслом и с оружием.
    20. Не хвалитесь, своей силою, поезжая на Брань, а хвалитесь с Поля Брани съезжаючи...
    21. Сохраняйте в тайне Мудрость Божию, не давайте Мудрость Тайную вы язычникам...
    22. Не убеждайте, вы, тех людей, кто не хочет слушать вас и внимать словам вашим...
    23. Сберегите ваши Капища и Святилища от поругания язычников, если не сбережете вы Святыни Святой Расы... и Веру Предков ваших, посетят вас годы горести, да обиды со страданиями...
    24. Кто убежит из земли своей на чужбину, в поисках жизни легкой, тот отступник Рода своего, да не будет ему прощения Рода его, ибо отвернутся Боги от него...
    25. Да не возрадуетесь, вы, горю чужому, ибо кто чужому горю радуется, тот к себе горе призывает...

    26. Не злословьте и не смейтесь, над теми, кто любит вас, а отвечайте вы на любовь любовью и обрящите покровительство Богов ваших...
    27. Любите ближнего вашего, если он того достоин...
    28 . Не берите в жены, брат - сестру свою, а сын - мать свою, ибо Богов прогневите и кровь Рода загубите...
    29 . Не берите жен с черной кожею, ибо оскверните дом и свой Род загубите, а берите жен с кожей белою, вы свой дом прославите... и свой Род продолжите...
    30 . Не носите жены одеяний мужских, ибо женственность потеряете, а носите жены то, что вам полагается...
    31 . Неруште узы Союза Семейного, Богами освященные, ибо против закона Бога-Творца Единого пойдете и счастье своё потеряете...

    32. Да не убиенно будет чадо во чреве матери, ибо кто убьет чадо во чреве, навлечет на себя гнев Бога-Творца Единого... Любите жены мужей своих, ибо они защита и опора ваша, и всего Рода вашего...
    33. Не пейте много питья хмельного, знайте меру в питье, ибо кто много питья хмельного пьет, теряет вид человеческий...

  16. #56
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    ну ничо так на первый взгляд.

  17. #57

    Реєстрація
    06 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Суворова стрит
    Дописів
    6 962

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    ну ничо так на первый взгляд.
    Правда я не знаю как в случае с евреями... Ведь в иудаизме прямо говориться, что еврей, перешедший в язычество смерти повинен. Тебябы наверно в книгу рекордов занесли бы, как первого еврея, перешедшего в славянские родноверы, да еще и в Израиле!)) Вообще у нас два главных принципа: жить по Совести в ладу с Природой, почитать Богов и Предков

  18. #58
    OgirOk
    Guest

    Типово

    А что будет, если не придерживаться тридцати трех заповедей?

  19. #59
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    А что будет, если не придерживаться тридцати трех заповедей?
    ничего наверное.

  20. #60
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    ну ничо так на первый взгляд.
    И ващще.
    Создай свою и получи профит.

Сторінка 3 з 104 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті