Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 32 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 636, показано з 21 по 40.

Тема: Бассейны для деток ( база в 1м сообщении).

  1. #21

    Типово

    Цитата Допис від Lorik_K Переглянути допис
    Доброе утро! Хочу немножко поправить

    Этот бассейн находится в садике №92(жемчужинка), а он расположен рядом с СШ№31, которая не далеко от Сильпо (варуса там уже нет)


    Мы туда ходили с дочкой, когда она маленькая была - были занятия для мам с малышами. Потом перешли на занятия в группу с тренером. Александра Юрьевна достаточно строгая, но как тренер - выше всяких похвал, очень хорошо отрабатывает технику с детками. Дочка на втором-третьем занятии поплыла.
    Замечательно, мне надо научить плавать ребенка!!! просто замечательно.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  2. #22

    Реєстрація
    08 грудень 2011
    Дописів
    8

    Типово

    7) Карла Либкнехта 067-97773245 Марина Владимировна, 067-7466595
    11) Бассейн спортивно-оздоровительного комплекса "Металл" oskmetall.dp.ua
    Адрес: Украина, г. Днепропетровск, ул. Столетова, 19-А
    Телефон: 8 (0562) 35-99-35, 8 (067) 663-06-61
    Описание бассейна
    В бассейне есть группы для обучения детей плаванию с 5 лет

    это одно и тоже, советую, сам туда хожу!)

  3. #23

    Типово

    Цитата Допис від АлексейБ Переглянути допис
    7) Карла Либкнехта 067-97773245 Марина Владимировна, 067-7466595
    11) Бассейн спортивно-оздоровительного комплекса "Металл" oskmetall.dp.ua
    Адрес: Украина, г. Днепропетровск, ул. Столетова, 19-А
    Телефон: 8 (0562) 35-99-35, 8 (067) 663-06-61
    Описание бассейна
    В бассейне есть группы для обучения детей плаванию с 5 лет

    это одно и тоже, советую, сам туда хожу!)
    Если не сложно уточните, 7 и 11 это одно и то же место?
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  4. #24

    Типово

    Цитата Допис від Lorik_K Переглянути допис

    Мы туда ходили с дочкой, когда она маленькая была - были занятия для мам с малышами. Потом перешли на занятия в группу с тренером. Александра Юрьевна достаточно строгая, но как тренер - выше всяких похвал, очень хорошо отрабатывает технику с детками. Дочка на втором-третьем занятии поплыла.
    Она не строгая она изверг - читайте как я сходила на занятие http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post14909953
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  5. #25

    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    240

    Типово

    Бассейн от завода карла либкнехта "Металл"
    По тренерам могу дать отзывы о Шибеке и Багомазове Отличные тренера. Шибека занимается с младшими детьми, но думаю мам которые хотят что бы дите поплыло на 3-м занятии она не устроит, т.к. она очень добрая, внимательная и не строгая, всегда смотрит вытерлись ли детки после душа, не замерз ли ребенок и вообще только позитивные впечатления от этого человека. Детки которые в лягушатнике уже держатся на воде в конце занятия плавают в большом бассейне. От нее мы перешли к Багомазову в большой бассейн тут тоже могу сказать только позитив, хотя наоборот требовательный и заинтересованный в результате тренер (ну так и детки уже ж не малыши)
    Востаннє редагував Oxs: 27.12.2011 о 14:54

  6. #26

    Типово

    Цитата Допис від Oxs Переглянути допис
    Да, бассейн от завода карла либкнехта это и есть "Металл"
    По тренерам могу дать отзывы о Шибеке и Багомазове Отличные тренера. Шибека занимается с младшими детьми, но думаю мам которые хотят что бы дите поплыло на 3-м занятии она не устроит, т.к. она очень добрая, внимательная и не строгая, всегда смотрит вытерлись ли детки после душа, не замерз ли ребенок и вообще только позитивные впечатления от этого человека. Детки которые в лягушатнике уже держатся на воде в конце занятия плавают в большом бассейне. От нее мы перешли к Багомазову в большой бассейн тут тоже могу сказать только позитив, хотя наоборот требовательный и заинтересованный в результате тренер (ну так и детки уже ж не малыши)
    отзыв добавила спасибо.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  7. #27
    Аватар для karolinna77
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Слобожанский, Подгороднее
    Дописів
    2 676

    Типово

    Цитата Допис від Tatyanka Переглянути допис
    Относительно бассейнов в центре.
    Бассейн для грудничков, детский, взрослый в ТЦ "Приозерный". Только открылся.Все новенькое и чистенькое. Это новый крупнейший спорт-клуб и там целая зона для бассейнов. Тел: 790-4-222
    Что-то я не нашла там бассейнов (да и странным мне кажется делать бассейн на пятом этаже )
    Абонементы продают ( на фитнесс), рассказывают про открытие в марте.
    Эскалатор на 5-й этаж закрыт.Или вход где-то в другом месте?

  8. #28

    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    240

    Типово

    Цитата Допис від karolinna77 Переглянути допис
    Что-то я не нашла там бассейнов (да и странным мне кажется делать бассейн на пятом этаже )
    Абонементы продают ( на фитнесс), рассказывают про открытие в марте.
    Эскалатор на 5-й этаж закрыт.Или вход где-то в другом месте?
    Я звонила по указанным телефонам сказали что бассейны будут открываться только в августе месяце, посещать можно будет только по клубным картам, если клубная карта ребенку то только в дополнение ко взрослой клубной карте цены от 700 до 5000гр. на год.

  9. #29

    Типово

    Цитата Допис від Oxs Переглянути допис
    Я звонила по указанным телефонам сказали что бассейны будут открываться только в августе месяце, посещать можно будет только по клубным картам, если клубная карта ребенку то только в дополнение ко взрослой клубной карте цены от 700 до 5000гр. на год.
    спасибо, добавила отзыв в 1 сообщение.

    а вообще, как-то не понятно.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  10. #30

    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    240

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    спасибо, добавила отзыв в 1 сообщение.

    а вообще, как-то не понятно.
    А что именно не понятно?

  11. #31

    Типово

    Цитата Допис від Oxs Переглянути допис
    А что именно не понятно?
    Я в целом про политику, только дополнение к взрослой клубной карте.
    Собственно, как говорится, взросла она мне от них и нафиг не надо.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  12. #32

    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    240

    Типово

    А ну в этом плане я тоже согласна, тем более не всегда готов за месяц платить, чаще удобнее по занятиям, т. к. ребенок маленький, а тут за год, да еще и агитируют покупайте сейчас, т.к. в августе не будет таких скидок. Но им виднее...

  13. #33
    Аватар для karolinna77
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Слобожанский, Подгороднее
    Дописів
    2 676

    Типово

    Цитата Допис від Oxs Переглянути допис
    Я звонила по указанным телефонам сказали что бассейны будут открываться только в августе месяце, посещать можно будет только по клубным картам, если клубная карта ребенку то только в дополнение ко взрослой клубной карте цены от 700 до 5000гр. на год.
    Мы вчера с племяшкой очень посмеялись с продажи абонементов в этот фитнесс клуб.
    Посетили 5-ый этаж, там пыль корымыслом. Спустились на 4-ый, где продают абонементы, если купить сейчас цена 3000 грн на год.
    Если купить летом, когда откроют, цена будет 9000 грн на год. Абонемент личный, без права передачи- продажи, на месяц или единоразовое посещение не продают.
    Мало того, бассейны планируют на крыше
    По мне ,так похоже на очередной развод ТЦ Приозерный.

  14. #34
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    Звонила тренеру , занятие 30 грн. В субботу и воскресенье на 12-00 для деток от 5 лет. За гудничков не узнавала.

    Напишу отзыв после 1 го занятия.

    Бассеин теплый не глубокий.
    Но мы второй раз туда не прийдем. Моя дочка очень боится нырять, панически до истерик (хочу уточнить, что когда ей было 2 года она на речке ушла под воду и чуть не захлебнулась). Занятие началось с того, что мы новенькие, и тренер взялась за нас. Схватила ребенка и вместе с ней с ходу она нырнула под воду. Вынырнули у Вероники паника взахлеб ор.
    Я не вмешиваюсь наблюдаю, деток расставляют по дорожкам и показывают упражнения. Вероника расстроена происходящим, и посматривает на меня. Я решила выйти в коридор, чтоб ребенок на меня не отвлекался.
    И началось.... с коридора тренер громогласно на мою Веронику," вот посмотрите разбаловали родители, она работать не хочет. Вот что значит родители такие растакие разбаловали, она не хочет грести". Дальше я слышу плач моего ребенка, а тренер не унимается- " что тебе не нравится, пока не ответишь я от тебя не отстану (и брызгает в лицо ребенку воду), и все громче и громче настойчиво, что тебе не нравится?"
    Я зашла в зал где бассеин и вижу ребенка всего в слезах, она уже просто давится слезами, не может сказать ничего, гордо сперло не может нормально дышать, а тренер продолжает на нее орать - "ты чего мне не говришь, что тебе не нравится".

    Я ребенка забрала с первого занятия.

    Девочки, если у вас тихий и пугливый ребенок, не дай боже не идите. Тетка - изверг, которая вместо того ,что бы расположить к занятию в бассеине довела ребенка до истерики. Ощущение, что она специально доводит ребенка до истерики, делая все что испугать ее.
    Разве ребенок на первом занятии в чужой обстановке после стресса может нормально и четко ответит на ор взрослого человека?
    +100 не тренер, а цербер
    почти на полгода отбила у ребенка всякое желание ходит ьв бассейн, хотя до этого 1 год отходили в Метеор на ура

    с 8 мес до 1,5 лет ходили в поликлинику на Шевченко от центра Волшебный ребенок, очень довольны
    с 3-х лет до 4-х лет ходили в Метеор, довольны, потом не смогли туда ходить из-за графика на гимнастике
    пришлось перейти в "Металл", после негативного опыта на Коммунаре

  15. #35

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    +100 не тренер, а цербер
    почти на полгода отбила у ребенка всякое желание ходит ьв бассейн, хотя до этого 1 год отходили в Метеор на ура

    с 8 мес до 1,5 лет ходили в поликлинику на Шевченко от центра Волшебный ребенок, очень довольны
    с 3-х лет до 4-х лет ходили в Метеор, довольны, потом не смогли туда ходить из-за графика на гимнастике
    пришлось перейти в "Металл", после негативного опыта на Коммунаре
    Спасибо за поддержку.
    Если можно о Металле в виде подробного отзыва отчетика. Спасибо заранее.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  16. #36
    Аватар для Лёнчик@Настёнчик
    Реєстрація
    06 травень 2011
    Звідки Ви
    http://поиграйка-прокат.dp.ua/
    Дописів
    484

    Типово

    Цитата Допис від JulietkaS Переглянути допис
    3) ВАРУС, 31 ШКОЛА 067-8762769 Надежда Евгеньевна ( кто знает, подскажите какой район города)
    Титова
    [/B]
    Девочки, этот бассейн за 31 школой в дет.садике №92 "Жемчужинка", тренера там очень хорошие. Настолько, что в группах уже по 20 человек.
    У меня ребёнок голову с таким криком мыл, а после 4-го занятия начал нырять!!!!! Разогрев дают хороший, плавают только в игровой форме: то акулы, то подводные лодки... А после занятий чаепитие!!!!! Там здорово очень. Спасибо тренерам: Антону Сергеевичу, Надежде Евгеньевне! (это наши тренера)

  17. #37

    Типово

    Цитата Допис від Лёнчик@Настёнчик Переглянути допис
    Девочки, этот бассейн за 31 школой в дет.садике №92 "Жемчужинка", тренера там очень хорошие. Настолько, что в группах уже по 20 человек.
    У меня ребёнок голову с таким криком мыл, а после 4-го занятия начал нырять!!!!! Разогрев дают хороший, плавают только в игровой форме: то акулы, то подводные лодки... А после занятий чаепитие!!!!! Там здорово очень. Спасибо тренерам: Антону Сергеевичу, Надежде Евгеньевне! (это наши тренера)
    Добавила ваш отзыв!
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  18. #38

    Реєстрація
    07 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепр Парус
    Дописів
    1 806

    Типово

    Цитата Допис від karolinna77 Переглянути допис
    Мы вчера с племяшкой очень посмеялись с продажи абонементов в этот фитнесс клуб.
    Посетили 5-ый этаж, там пыль корымыслом. Спустились на 4-ый, где продают абонементы, если купить сейчас цена 3000 грн на год.
    Если купить летом, когда откроют, цена будет 9000 грн на год. Абонемент личный, без права передачи- продажи, на месяц или единоразовое посещение не продают.
    Мало того, бассейны планируют на крыше
    По мне ,так похоже на очередной развод ТЦ Приозерный.
    100% развод

  19. #39
    Аватар для Дария1733
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Звідки Ви
    Образцова
    Дописів
    1 119

    Типово

    Девочки, а кто подскажет бассейн для грудничков? И если можно контакты, цены? Всем заранее спасибо!

  20. #40

    Типово

    Цитата Допис від Дария1733 Переглянути допис
    Девочки, а кто подскажет бассейн для грудничков? И если можно контакты, цены? Всем заранее спасибо!
    А в первом сообщении есть контакты.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

Сторінка 2 з 32 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті