Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 138, показано з 81 по 100.

Тема: ЗАЗ Vida

  1. #81
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    MG 550 в базе по чем там нынче?
    139 тыщ

  2. #82
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    MG 550 в базе по чем там нынче?
    бери Gerat Wall Wingle ... забыл ... у тебя ж по пути все дороги европейские! точно! Тогда лучше Chery M11 - он тоже симпатичный, не дешёвый и ГЛАВНОЕ он не японец, что тебя уже должно сильно порадовать! Через пару лет расскажешь как оно ...

  3. #83
    Zaurus
    Guest

    Типово

    ЗАЗ Вида с АКПП и 1.4 двиглом стоит дороже на 320грн,чем Шеви Авео с АКПП и двиглом 1.5

    Цирк да и только

  4. #84
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    смотрю я на всё это АвтоЗАЗовское гавно и не могу понять ... зачем его так много? ))
    ЗАЗ Ланос - старый, как независимость Украины
    ЗАЗ Форза - китайский, несподиванный и фиг пойми какой он там вообще
    ЗАЗ Вида - бессмысленный ещё при жизни в роли Авео
    ну а толку? Это ж блин одноклассники по практически в жопу дышашим друг другу ценам ... смысл? Ну Рио/Акцент ... там по дизайну довольно существенные отличия, но техника-то одна, денег на разработку не тратится! То же самое и у других, вроде Рено-Ниссан, Пежо-Ситроен или ВАГ, но нахрена клепать конкурентов новых самим себе? Ладно бы там что-то гораздо лучше сделали, но на счет Форзы ещё не 100%, но Вида-то точно из гавна слеплена ....
    Нельзя было просто сделать Ланос-2? Ну фиг с ним - может нечто большее по размерам, а лучше меньшее и более дешёвое, как Славута в альтернативу ушедшей Славуте, ВАЗ 2104, 2109, Гили СК? Хотя да ... о чем это я, чем дешевле авто, тем меньше заработок .... Сдаётся мне годика два-три и АвтоЗАЗ поймёт, что такая насыщенность ширпотребом никому не нужна и кого-то из этих "бесславных ублюдков" снимет с конвеера ... наверняка или Ланос или Форзу (особенно если она себя ресурсными испытаниями плохо проявит ), чтобы зарабатывать побольше на Виде, а может и Виду, как заколебавший всех Авео, не выдерживающий конкуренции от той же Фиесты за 105 тысяч или Хюндай Ай20 за теже деньги ... явно тут уже перебор одноклассников под одной маркой
    Наверняка они рассчитывали, что после захода Форзы и Виды продажи существенно вырастут, но сдаётся мне единственные у кого они оторвут кусок рынка так это у самих себя ...

  5. #85
    Аватар для Keeper ZIGABEN
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    9 583

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    Хотя да ... о чем это я, чем дешевле авто, тем меньше заработок ....
    мировые маркетологи с тобой категорически несогласны
    Best Regards / mit freundlichen Grüßen

  6. #86
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 240

    Типово

    Цитата Допис від Keeper ZIGABEN Переглянути допис
    мировые маркетологи с тобой категорически несогласны
    это какие? Ли Якокку почитайте, не думаю что он обманывать будет.

  7. #87
    Аватар для Keeper ZIGABEN
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    9 583

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    это какие? Ли Якокку почитайте, не думаю что он обманывать будет.
    чёта в последнее время все мировые рыночные топы стараются предложить авто подешевле : ап/ситиго , ниссан датсан возрождает, рено -- понятно, сузуки вообще переключилась почти исключительно на сверхбюджетные разработки для Индии, и т.д...

    Ли Якокка жил давно (по меркам нашего переменчивого мира). + у него важнее отдача финансов, а крупный бизнес интересует помимо рентабельности (относительное понятие) и абсолютные доходы.
    Востаннє редагував Keeper ZIGABEN: 15.03.2012 о 11:31
    Best Regards / mit freundlichen Grüßen

  8. #88
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Смеялся долго )))))))))))


    Новости Февраль 2012

    09 / 02 / 2012
    ЗАЗ Forza получил звание «Лучший доступный автомобиль»!


    Автомобиль ЗАЗ Forza стал победителем в номинации «Лучший доступный автомобиль» самого популярного автомобильного конкурса «Автомобиль года в Украине 2012».
    За победу пришлось серьезно побороться: помимо ЗАЗ Forza, за звание «Лучший доступный автомобиль» сражались все новые модели, которые были представлены на украинском рынке в период с 20 ноября 2010 по 20 ноября 2011 года, стоимость которых не превышала 100 тыс. грн. Основным критерием при выборе победителя было соответствие доступной цены и высоких потребительских характеристик. Поэтому вполне логично, что победителей в номинации определяло наиболее справедливое жюри - общественное, численность которого в 2011 году заметно возросла - более 15 тысяч участников, большинство из которых назвали наиболее доступным автомобилем именно ЗАЗ Форца!
    «Нам, безусловно, приятно, что отечественный автомобиль получил награду в этом престижном автомобильном конкурсе. Мы уверены, что новые владельцы уже успели по достоинству оценить богатое оснащение автомобиля уже в базовой версии, стильный дизайн, а главное, лояльную стоимость новинки!» - так прокомментировал победу в день торжественной церемонии Генеральный директор компании «АвтоЗАЗ-сервис» Александр Дмитриенко и добавил: «Победа вселяет уверенность в том, что ЗАЗ выбрал правильное направление развития, предлагая украинскому покупателю качественный и доступный автомобиль!»
    ЗАЗ Forza уже в базовой комплектации предлагает широкий спектр опций, за которые у других брендов необходимо доплачивать, а благодаря отменным ходовым качествам, потребительским характеристикам и доступной цене автомобиль подтверждает отзывы и высокие оценки, которые уже поступают от владельцев. Получение же титула - тому служит подтверждением.
    Отметим и то, что это не единственная победа ЗАЗ. Во время церемонии «Автомобиль года в Украине 2012» были объявлены результаты национального автомобільного рейтинга-акции «Авторейтинг 2011» - победу и титул «Абсолютный лидер продаж!» уже шестой год подряд получил народный ЗАЗ Lanos.

  9. #89
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    ага!
    1) пришлось сильно побороться с Ланосом и Калиной за звание народное авто
    2) "приятно что отечественный автомобиль получил эту награду" ... а мы уже в Китае живём?
    3) лояльная стоимость новинки? при том что Ланос по сути столько столько же ... делаем вывод - либо дешёвку предлагают по немереной цене, либо на Ланос дерут космические цены, как за современное авто ... так или иначе нагр**ывают ...
    4) "в базовой комплектации получает то за что у других нужно доплачивать" ... это колпаки и пепельница что-ли?
    5) благодаря купленным статьям на том же Авцентре мы делаем вывод, что авто имеет отменную динамику и ходовые характеристики, а наверняка и надёжность :пацталом:
    Отечественный автопром процветает! Звание лучший отвёрточник СНГ за ЗАЗом! Но скоро ВАЗ будет бороться за это звание ...

    Причины покупки мелких авто:
    1) кризис = у всех мало денег, мало денег = меньше авто
    2) манечка европейцев с экологией, дороже парковка за большие авто, налоги на большую мощность и т.д.
    3) любой продавец тебе скажет, что лучше продавать 10 телевизоров по 5 000, чем 50 более дешёвых по 1 000 скажем - больше персонала, больше гарантийных случаев, места на складе, размер магазинов, бумажной волокиты, компов для персонала и т.д.

  10. #90
    Аватар для Keeper ZIGABEN
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    9 583

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Смеялся долго )))))))))))

    Новости Февраль 2012
    09 / 02 / 2012
    ЗАЗ Forza получил звание «Лучший доступный автомобиль»!.
    все места заняты согласно купленным билетам
    Best Regards / mit freundlichen Grüßen

  11. #91
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Smile

    ПРЕЗЕРВАТИВ УКРАИНЫ ПЕРЕРЕЗАЛ ЛЕНТОЧКУ ЗАПОРОЖЦОКАЛОС
    ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ ДАЛ СТАРТ ПРОИЗВОДСТВУ ЗАЗ ВИДА

    Возрадуйтесь братья и сЕстры!

  12. #92
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 373

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    ПРЕЗЕРВАТИВ УКРАИНЫ ПЕРЕРЕЗАЛ ЛЕНТОЧКУ ЗАПОРОЖЦОКАЛОС
    ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ ДАЛ СТАРТ ПРОИЗВОДСТВУ ЗАЗ ВИДА

    Возрадуйтесь братья и сЕстры!
    Тоха я уже в соседней теме спрашивал у тебя, но так и не дождался ответа. Ищё раз спрошу. На каком авто ездишь ты?
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  13. #93
    Аватар для Keeper ZIGABEN
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    9 583

    Типово

    насколько помню, он на тавроне
    Best Regards / mit freundlichen Grüßen

  14. #94

    Реєстрація
    12 листопад 2011
    Звідки Ви
    Синий Камень - Малиновая
    Дописів
    2 603

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Тоха я уже в соседней теме спрашивал у тебя, но так и не дождался ответа. Ищё раз спрошу. На каком авто ездишь ты?
    лучше посмотрите какая работница на фото - молодая, симпатичная, в новом чистом комбезе и белоснежной футболочке.
    и в комбезе выше пояса совсем не пусто. я думаю, это не просто так, вряд ли она там плоскогубцы прячет или захваченный из дому тормозок.
    вам было бы приятно ездить в отечественном автомобиле, собранном такими руками? мне однозначно было бы.

  15. #95
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 373

    Типово

    Цитата Допис від WTF the Elk (ex-Lumpy) Переглянути допис
    лучше посмотрите какая работница на фото - молодая, симпатичная, в новом чистом комбезе и белоснежной футболочке.
    и в комбезе выше пояса совсем не пусто. я думаю, это не просто так, вряд ли она там плоскогубцы прячет или захваченный из дому тормозок.
    вам было бы приятно ездить в отечественном автомобиле, собранном такими руками? мне однозначно было бы.
    мне приятно было ездить во всех автомобилях которые у меня были раньше, есть сейчас, и надеюсь шо и в будущем будет тоже так же приятно
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  16. #96
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Тоха я уже в соседней теме спрашивал у тебя, но так и не дождался ответа. Ищё раз спрошу. На каком авто ездишь ты?
    на данный момент ни на каком, продал! встречный вопрос - на что это влияет и что это меняет?

  17. #97

  18. #98
    Аватар для Keeper ZIGABEN
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    9 583

    Типово

    налоговики отстрелялись. теперь следющие 100 вида за таможенниками... или получат проверки... счастливые назначенцы капают валидол
    Best Regards / mit freundlichen Grüßen

  19. #99
    Аватар для Geoby
    Реєстрація
    08 листопад 2009
    Дописів
    149

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    смотрю я на всё это АвтоЗАЗовское гавно и не могу понять ... зачем его так много? ))
    как заколебавший всех Авео, не выдерживающий конкуренции от той же Фиесты за 105 тысяч
    Антон, шо за понос ты несешь ? Тебя закол****а Авео ? Ну и езди на гноме фиесте. У тебя наверно рост 1.2 м. Ты бы еще Чери ку-ку бы предложил.

  20. #100
    Аватар для Zharv
    Реєстрація
    21 червень 2010
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    359

    Типово

    Цитата Допис від Geoby Переглянути допис
    Антон, шо за понос ты несешь ? Тебя закол****а Авео ? Ну и езди на гноме фиесте. У тебя наверно рост 1.2 м. Ты бы еще Чери ку-ку бы предложил.
    у меня рост 1,7 и я беру себе фиесту
    zharv.com

Сторінка 5 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті