Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 51 ПершаПерша ... 456789101112131415161718192021222324 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1013, показано з 261 по 280.

Тема: Как правильно положить бабки на депозит?

  1. #261

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 887

    Типово

    Цитата Допис від Леший69 Переглянути допис
    Действительно-это не только об этом говорит.
    Для вкладчика гораздо важнее то, что эти структуры обладают очень широкими возможностями увеличения капитала, и есстественно на сохраность вклада будет оказывать
    почему то в начале кризиса ваш ВТБ Украина, имея с ваших слов широкие возможности увеличения собственного капитала обратился в НБУ для получения рефинансирования. Что же он не воспользовался своими широкими возможностями?

    формально ВТБ - открытое акционерное общество, и его акционер российский ВТБ банк отвечает по обязательствам своей украинской дочки в пределах своего взноса в ее уставный фонд, при худшем раскладе ее спасение добрая воля собственника. В общем для вкладчиков важна ставка доходности и другие условия вклада, а остальное все это маркетинговые бла бла бла
    к тому же эти бла бла бла гораздо солиднее у таких банков как Райффазен, OTP, Интеза и проч. западных банков, но не суть важно, за всеми этими словами скрывается их желание привлечь деньги вкладчиков по более низкой цене, или продать свои услуги по более высокой.
    немаловажное влияние то, что многие предпиятия страны кредитуются именно в этих банковских учереждениях.
    немаловажно для чего? имхо в период кризиса когда у предприятий сужаются рынки сбыта, падают объемы продаж, широкое кредитование производства говорит лишь о повышенных рисках у такого финучреждения по таким заемщикам
    Под охраной имелось ввиду достаточно высокая степень сохранности вклада.
    переведите выделенное на русский язык, плиз
    Востаннє редагував Констанжогло: 28.07.2010 о 11:23

  2. #262

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 887

    Типово

    Цитата Допис від Ya_Luda Переглянути допис
    спасибо за комментарии по поводу ВТБ.
    может кому пригодится инфо. сегодня была в VAB - так у них с этого месяца нововведение - пополнение на депозит возможно только в размере не более 1000грн за весь срок договора... капец. слов нема. так что иду в ВТБ)))
    сейчас хорошие условия по вкладу с пополнением у БТА банка, у Кредит-Днепра неплохое предложение по вкладу с возможностью довложения.

  3. #263

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 887

    Типово

    deleted

  4. #264

    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Дописів
    362

    Типово Банк для депозита

    Добрый день. Поделитесь кто в какой банк вложил депозит и почему? Сам собираюсь вложить 10к у.е. Это будет мой первый депозит... Остановился на 4 банках. Уксоцбанк, Урксиббанк, Кредит-Днепр, Аваль. Выбрал их так как они на слуху были у меня и не являются банками-однодневками. Ну это я так думаю Приват не брал, так как уж очень много отзывов о нём плохих... Почитав отзывы, то был крайне удивлён увидев кучу плохих отзывов об Укрсоцбанке и Укрсиббанке, у Аваля тоже не ахти отзывы...Вроде ж они считаются нормальными банками... Также ставка в Укрсиббанке не впечатлила... Вообщем я немного в затруднении. Пока самым вменяемым кандидатом, остаётся Кредит-Днепр. Вообщем буду очень признателен, если поделитесь опытом

  5. #265
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Лучший депозит это депозит дома в кошелке,либо в арендованной у банка ячейке

  6. #266
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 044

    Типово

    Цитата Допис від Tord Переглянути допис
    Добрый день. Поделитесь кто в какой банк вложил депозит и почему? Сам собираюсь вложить 10к у.е. Это будет мой первый депозит... Остановился на 4 банках. Уксоцбанк, Урксиббанк, Кредит-Днепр, Аваль. Выбрал их так как они на слуху были у меня и не являются банками-однодневками. Ну это я так думаю Приват не брал, так как уж очень много отзывов о нём плохих... Почитав отзывы, то был крайне удивлён увидев кучу плохих отзывов об Укрсоцбанке и Укрсиббанке, у Аваля тоже не ахти отзывы...Вроде ж они считаются нормальными банками... Также ставка в Укрсиббанке не впечатлила... Вообщем я немного в затруднении. Пока самым вменяемым кандидатом, остаётся Кредит-Днепр. Вообщем буду очень признателен, если поделитесь опытом
    отзывы о чем вы читали? для того, чтобы выбрать банк для размещения средств надо смотреть на выполнение нормативов банками.
    ЗЫ. +1 к Кредит-Днепру
    ЗЫЗЫ. А чем Приват не устраивает? ну кроме бредовых отзывов овуляшек, не умеющих пользоваться банкоматами и приват24

    Лучший депозит это депозит дома в кошелке,либо в арендованной у банка ячейке
    это уже не депозит, а депонент

  7. #267
    Аватар для Alex.net
    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 218

    Типово

    Цитата Допис від Tord Переглянути допис
    Добрый день. Поделитесь кто в какой банк вложил депозит и почему? Сам собираюсь вложить 10к у.е. Это будет мой первый депозит... Остановился на 4 банках. Уксоцбанк, Урксиббанк, Кредит-Днепр, Аваль. Выбрал их так как они на слуху были у меня и не являются банками-однодневками. Ну это я так думаю Приват не брал, так как уж очень много отзывов о нём плохих... Почитав отзывы, то был крайне удивлён увидев кучу плохих отзывов об Укрсоцбанке и Укрсиббанке, у Аваля тоже не ахти отзывы...Вроде ж они считаются нормальными банками... Также ставка в Укрсиббанке не впечатлила... Вообщем я немного в затруднении. Пока самым вменяемым кандидатом, остаётся Кредит-Днепр. Вообщем буду очень признателен, если поделитесь опытом
    ПУМБ

  8. #268
    Аватар для nJoy
    Реєстрація
    23 вересень 2010
    Звідки Ви
    :сердА
    Дописів
    2 933

    Типово

    Лучший банк для таких целей - трехлитровый
    "Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ". (C) Салтыков-Щедрин

  9. #269
    Аватар для Эмиль
    Реєстрація
    07 вересень 2010
    Звідки Ви
    из детства
    Дописів
    6 202

    Типово

    Цитата Допис від Tord Переглянути допис
    Добрый день. Поделитесь кто в какой банк вложил депозит и почему? Сам собираюсь вложить 10к у.е. Это будет мой первый депозит... Остановился на 4 банках. Уксоцбанк, Урксиббанк, Кредит-Днепр, Аваль. Выбрал их так как они на слуху были у меня и не являются банками-однодневками. Ну это я так думаю Приват не брал, так как уж очень много отзывов о нём плохих... Почитав отзывы, то был крайне удивлён увидев кучу плохих отзывов об Укрсоцбанке и Укрсиббанке, у Аваля тоже не ахти отзывы...Вроде ж они считаются нормальными банками... Также ставка в Укрсиббанке не впечатлила... Вообщем я немного в затруднении. Пока самым вменяемым кандидатом, остаётся Кредит-Днепр. Вообщем буду очень признателен, если поделитесь опытом
    Откровено говоря, странный выбор..
    на слуху многие банки
    Для вклада в $ на длит. срок рекомендую Дельту
    Мечтать о счастье так смешно, когда все в жизни решено.. ©

  10. #270
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    наш народ будет наступать на грабли вечно, но так ничему и не научится
    .

  11. #271
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Мне Дельта нравится и юнекс
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  12. #272

    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    5 041

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    ЗЫЗЫ. А чем Приват не устраивает? ну кроме бредовых отзывов овуляшек, не умеющих пользоваться банкоматами и приват24

    Был депозит в Привате(5 000 долл)-отдали без проблем в феврале 2009(самый разгар кризиса) И сейчас есть,в гривне-обслуживают без вопросов.
    Востаннє редагував gven: 10.12.2011 о 15:33

  13. #273
    Аватар для Эмиль
    Реєстрація
    07 вересень 2010
    Звідки Ви
    из детства
    Дописів
    6 202

    Типово

    Аваль, Юникредит никогда не были депозитными банками
    BNP вообще собирается продавать всю розницу Укрсиба
    возможно той же Дельте

    Так что из предложенных Кредит-днепр

    Цитата Допис від gven Переглянути допис
    Был депозит в Привате(5 000 долл)-отдали без проблем в феврале 2008(разгар кризиса) И сейчас есть,в гривне-обслуживают без вопросов.
    если нравится сервис и ставки, то без вопросов конечно
    Мечтать о счастье так смешно, когда все в жизни решено.. ©

  14. #274
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Дельта

  15. #275
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 044

    Типово

    Цитата Допис від Эмиль Переглянути допис
    Аваль, Юникредит никогда не были депозитными банками
    BNP вообще собирается продавать всю розницу Укрсиба
    возможно той же Дельте
    Так что из предложенных Кредит-днепр
    если нравится сервис и ставки, то без вопросов конечно
    БНП собирается продать только кредитный портфель, по все рознице - вроде на уровне слухов (если под розницей понимать сеть торговых точек)
    как понимать "никогда не были депозитными банками"? любой банк выступает на депозитном рынке физлиц

  16. #276
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    только кредитный портфель
    физлиц или нафтогазовый? Я слышал шо дельта в усиленном режиме ищет бабки, но не знал зачем.

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    любой банк выступает на депозитном рынке физлиц
    Не любой.

  17. #277
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 044

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    физлиц или нафтогазовый? Я слышал шо дельта в усиленном режиме ищет бабки, но не знал зачем.



    Не любой.
    1 - не понял
    2 - например? (из работающих)

  18. #278

    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    5 041

    Типово

    Кто что думает о ставке до 25% на гривневые депозиты? Такое было только весной-летом 2009...

  19. #279
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 044

    Типово

    Цитата Допис від gven Переглянути допис
    Кто что думает о ставке до 25% на гривневые депозиты? Такое было только весной-летом 2009...
    25 дают максимум на 1-2 месяца банки у которых проблемы с краткосрочной ликвидностью.

  20. #280
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    1 - не понял
    2 - например? (из работающих)
    1 кредитный портфель какой продают? Нафтогазовый или физиков? Или оба?
    2 Инвестиционные, ипотечные. На нашем рынке их нет. Все наши банки коммерческие/универсальные/сберегательные, не считая нбу.

Сторінка 14 з 51 ПершаПерша ... 456789101112131415161718192021222324 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті