Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234
Всього знайдено 67, показано з 61 по 67.

Тема: Всем спасибо,проблему решили.

  1. #61
    Scorpion4ik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    здрасте ....
    я тебе про что говорю
    эксалибур лупит за установку обычной сигналки 100 баков
    просто сигналка
    если автозапуск то еще дороже
    100 бакарей? та ладно.

    ЗЫ: Я не интересовался досконально его деятельностью. Меня зацепила фраза, что мол на СТО в несколько раз дороже, чем в гаражах. Как было написано так и читаю. Кто там с кем и чем мерялся мне не интересно.

  2. #62
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Scorpion4ik Переглянути допис
    100 бакарей? та ладно.

    ЗЫ: Я не интересовался досконально его деятельностью. Меня зацепила фраза, что мол на СТО в несколько раз дороже, чем в гаражах. Как было написано так и читаю. Кто там с кем и чем мерялся мне не интересно.
    вот и та лано
    100 баков за простую сигналку

    я и говорю что есть дешевле в два раза и не в гаражах на коленках а на СТО и специалистами
    что даже офф хотят дешевле при том что их электрик не увидит всей сумы
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  3. #63
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    вот и та лано
    100 баков за простую сигналку

    я и говорю что есть дешевле в два раза и не в гаражах на коленках а на СТО и специалистами
    что даже офф хотят дешевле при том что их электрик не увидит всей сумы
    Да я и не скрываю, а если ты Дима чем-то не доволен, незачем было умолять меня сделать те работы на которые не хватило ума твоим установщикам...
    Для качественной установки сигнализаци требуется от 6 до 10 часов, некоторые инструменты, комплектующие, это без перекура и обеда, сколько я по вашему должен взять за работу?
    Вы нормо часы на СТО поглядите...
    Не забывайте я работаю преимущественно с новыми и дорогими автомобилями, остальные автомобили не старше 3-4 лет.

    И всё таки в ближайшее время вылажу коллекцию фотографий дешевой установки, там и сгоревшая проводка и вываливающиеся блоки сигнализаций под ноги владельца авто...

    Если лично тебе дорого качество, никто тебе в карман не лезет, обращайся куда нравится, хватит завидовать и считать чужие деньги.

  4. #64
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    Да я и не скрываю, а если ты Дима чем-то не доволен, незачем было умолять меня сделать те работы на которые не хватило ума твоим установщикам...
    Для качественной установки сигнализаци требуется от 6 до 10 часов, некоторые инструменты, комплектующие, это без перекура и обеда, сколько я по вашему должен взять за работу?
    Вы нормо часы на СТО поглядите...
    Не забывайте я работаю преимущественно с новыми и дорогими автомобилями, остальные автомобили не старше 3-4 лет.

    И всё таки в ближайшее время вылажу коллекцию фотографий дешевой установки, там и сгоревшая проводка и вываливающиеся блоки сигнализаций под ноги владельца авто...

    Если лично тебе дорого качество, никто тебе в карман не лезет, обращайся куда нравится, хватит завидовать и считать чужие деньги.
    то за чем я обращался, было сделано парнем но не тобой - это как бы тоже самое что когда я спросил где отремонтировать брелок то как помнишь его сделали тоже хорошо но не ты
    но по твоей наводке - за что спасибо, как и за парня

    я ж не пишу что ты делаешь хреново, и на тяп ляп
    я пишу что цена не оправдано дорогая и ее нельзя обосновать
    и что люди делают дешевле и не хуже, причем не девше всех а дешевле тебя так как цена на рынке автоэлекткрческих услуг сейчас вот такая вот

    я вон продаю скайпасы и понятное дело со своим хорошим интересом но ни кто не может сказать что цена моего товара на 30-40% дороже чем по рынку
    я не ставлю такую цену и не рассказываю что мои скайпасы самый скайпасовые потому и самые дорогие
    Востаннє редагував Dimon_Zhuk: 11.12.2011 о 22:12
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  5. #65
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    то за чем я обращался, было сделано парнем но не тобой - это как бы тоже самое что когда я спросил где отремонтировать брелок то как помнишь его сделали тоже хорошо но не ты но по твоей наводке
    я ж не пишу что ты делаешь хреново, и на тяп ляп
    я пишу что цена не оправдано дорогая и ее нельзя обосновать
    и что люди делают дешевле и не хуже
    Дима, если ты ещё не понял,(этот парень мой ученик), и пока он делал тебе работу ты вымотал ему все кишки, если б ты не был таким "грамотным" всё можно было сделать гораздо быстрей и с тем же результатом.
    За кишкомотство, денег с тебя нужно было взять в 2 раза больше.


    Не обращайся ко мне за советом и помощью, я тебя очень прошу!!!

  6. #66
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    Дима, если ты ещё не понял,(этот парень мой ученик), и пока он делал тебе работу ты вымотал ему все кишки, если б ты не был таким "грамотным" всё можно было сделать гораздо быстрей и с тем же результатом.
    За кишкомотство, денег с тебя нужно было взять в 2 раза больше.


    Не обращайся ко мне за советом и помощью, я тебя очень прошу!!!
    да не вопрос - не буду
    всегда плохо когда клиент точно знает что ему нужно - тяжело впарить то что легче за то что нужно
    про то что пришлось второй раз ехать так как система померла на второй день то такое
    гарантия покрыла этот конфуз
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  7. #67
    Scorpion4ik
    Guest

    Типово

    Так, интимные подробности в приват. А то...ну вы поняли.

Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті