Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 39 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 761, показано з 81 по 100.

Тема: Новогодние елки. Где и почем?

  1. #81
    Аватар для ZVEZDA
    Реєстрація
    17 листопад 2005
    Звідки Ви
    Издалека
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від IuliiaShc Переглянути допис
    А напротив работы это где? Что ж вы все такие не конкретные
    Это далеко, я работаю в пригороде, но не в этом суть - созванивалась с подружкой - она уже тоже видела ёлочные базары в самом городе....

    Цитата Допис від Adelina Переглянути допис
    не,смеяться не буду,сами такие Мы тоже ставим в районе 20х чисел в ведро с песочком и поливаем ее так до февраля достаивает правда уже суховатая)))) мне за 100грн не жалко елку купить,когда есть лишние деньги,а когда в обрез,то жаба давит
    Мы таблетку аспирина в воду с елкой добавляем и глице(ЦИ?)рин в воду льём. Воду меняем раз в неделю.

  2. #82

    Реєстрація
    08 грудень 2011
    Дописів
    12

    Типово

    Товарищи не скупимся на слова! Кто где видел елки-сосны в продаже? Лесхоз обманул, елки будут через неделю!!!!! (((
    Что там на Фрунзенском уже продают?

  3. #83
    Аватар для iri$ka
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    707

    Типово

    Цитата Допис від IuliiaShc Переглянути допис
    Спасибо за чуть ли не единственный ответ в тему.

    А можно подробнее? Адресс или координаты GPS
    точный адрес не дам, но как ехать - расскажу: с победы поворот на космическую, проезжаете по-моему 2 светофора и справа начинаете высматривать ответвление дороги (у них еще там что-то типа щита стояло с указанием, что тут лесгосп), сворачиваете и там по дорожке едите, дальше разберетесь - там уже понятно.

  4. #84

    Реєстрація
    02 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 290

    Типово

    Сегодня видела на донецком шоссе. Правда, останавливаться узнавать цены времени не было.

  5. #85
    Аватар для Letu4ka
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    6 063

    Типово

    Цитата Допис від alka_dp Переглянути допис
    Сегодня видела на донецком шоссе. Правда, останавливаться узнавать цены времени не было.
    повторюсь.
    как по мне рано исче...

  6. #86

    Реєстрація
    02 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 290

    Типово

    Цитата Допис від Letu4ka Переглянути допис
    повторюсь.
    как по мне рано исче...
    Ну так народ же ж интересуеЦЦа. )

  7. #87

    Реєстрація
    08 грудень 2011
    Дописів
    12

    Типово Да, интересуется!

    Я не считаю, что это рано.
    Для нас важно, чтоб елка до Нового Года постояла, создала настроение. Зато после праздников, мы как правило 14 Января ее уже выкидываем, это помогает подвести черту под многочисленными праздниками.

    Елки уже продают в пгт.Соленое на базаре, но для нас это далековато. Все еще ищем в городе так что если кто видел будем благодарны за инфо.

  8. #88
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово

    Цитата Допис від IuliiaShc Переглянути допис
    Товарищи не скупимся на слова! Кто где видел елки-сосны в продаже? Лесхоз обманул, елки будут через неделю!!!!! (((
    Что там на Фрунзенском уже продают?
    На Березинке не видно, пока только надпись "ЕЛКИ"

  9. #89

    Типово

    На ДШ валом елок,на новом базаре.но какие то они стремные все.желтые.Хотя мож в заначках и есть хорошие.

  10. #90

    Реєстрація
    08 грудень 2011
    Дописів
    12

    Типово Отчет

    Значит нашли мы елочки (имеется в виду сосенки)

    Первое место где мы их смотрели: На Победе возле Норд Веста
    1. 90% елок не стоят внимания так как они такого ржаво-коричнево-сухого цвета. (Мы продавцу говорим: "Так они же уже сухие"! А он: "Они не сухие они просто такого цвета из Полтавы"
    2. И стоят эти елки ... от 80грн. за елочку ростом в 80см.
    3. а 10% елок которые стоят внимания родом из Крыма и красивая пышная елка ростом в 180см. стоит 350грн.

    Вобщем от туда мы уехали с сильным ощущением, что владельцы цены с потолка брали и не в курсе, что в стране кризис

    Второе место где мы увидели елки (именно елки, не сосны) - Эпицентр на Паникахи:
    Елочки очень красивые с Кавказа, но цена от 400грн. и максимальная высота 120см.

    Третье место на Паникахи напротив Варуса:
    Там тоже 65% сухих некрасивых елок, но что-то выбрать можно. Спрашиваем "Почем?"
    Говорит "от 40грн."
    Мы роемся находим елочку более менее ростом где-то 160см. ну и честно говоря не очень пышная (в прошлом году за такую максимум 70грн. просили).
    Завем продавщицу, которой до нас дела не было. Спрашиваем "Сколько за эту" она 150 грн. Мы подумали, решили что они crazy и теперь будем ждать, когда выбор больше будет может цены спадут.

    Нам просто религия не позволяет отдать за то чему красная цена 70грн. - 150грн.
    Пока украсили квартиру гирляндами и ждемс.

    Если кто увидит в продаже вменяемые елки просим вести update. Думаю такая информация будет всем интересена.

  11. #91
    Аватар для Adelina
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    1 397

    Типово

    Цитата Допис від IuliiaShc Переглянути допис
    Значит нашли мы елочки (имеется в виду сосенки)

    Первое место где мы их смотрели: На Победе возле Норд Веста
    1. 90% елок не стоят внимания так как они такого ржаво-коричнево-сухого цвета. (Мы продавцу говорим: "Так они же уже сухие"! А он: "Они не сухие они просто такого цвета из Полтавы"
    2. И стоят эти елки ... от 80грн. за елочку ростом в 80см.
    3. а 10% елок которые стоят внимания родом из Крыма и красивая пышная елка ростом в 180см. стоит 350грн.

    Вобщем от туда мы уехали с сильным ощущением, что владельцы цены с потолка брали и не в курсе, что в стране кризис

    Второе место где мы увидели елки (именно елки, не сосны) - Эпицентр на Паникахи:
    Елочки очень красивые с Кавказа, но цена от 400грн. и максимальная высота 120см.

    Третье место на Паникахи напротив Варуса:
    Там тоже 65% сухих некрасивых елок, но что-то выбрать можно. Спрашиваем "Почем?"
    Говорит "от 40грн."
    Мы роемся находим елочку более менее ростом где-то 160см. ну и честно говоря не очень пышная (в прошлом году за такую максимум 70грн. просили).
    Завем продавщицу, которой до нас дела не было. Спрашиваем "Сколько за эту" она 150 грн. Мы подумали, решили что они crazy и теперь будем ждать, когда выбор больше будет может цены спадут.

    Нам просто религия не позволяет отдать за то чему красная цена 70грн. - 150грн.
    Пока украсили квартиру гирляндами и ждемс.

    Если кто увидит в продаже вменяемые елки просим вести update. Думаю такая информация будет всем интересена.
    капец,ну и цены,будем ждать может они с неба и спустяться

  12. #92
    Аватар для ZVEZDA
    Реєстрація
    17 листопад 2005
    Звідки Ви
    Издалека
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від IuliiaShc Переглянути допис

    Нам просто религия не позволяет отдать за то чему красная цена 70грн. - 150грн.
    Пока украсили квартиру гирляндами и ждемс.

    Если кто увидит в продаже вменяемые елки просим вести update. Думаю такая информация будет всем интересена.
    ну лейт-мотивом моих высказываний в этой теме по поводу "рановато будет" я именно это и имела в виду.... Они ж щас цены невменяемые гилят....
    так что все выдохнули и расслабились.... Все дружно ждём 20-х чисел декабря... продавцов попустит... )

  13. #93

    Реєстрація
    08 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20

    Типово

    Не губите природу!
    Лучше искусственную купить.
    Доводы: Не нужно пылесосить после опавшие иголки;
    Не нужно боятся что смола попадет на пол и испортит покрытие (после прошлого нового года теперь хорошо читается на линолеуме где стояла елка)
    Раз купил и не паришься на следующий новый год где купить.
    Ну и сохраним природу) А то одни одни пеньки оставим следующему поколению.

  14. #94

    Типово

    Цитата Допис від zmey29 Переглянути допис
    .
    Доводы
    не убедили

  15. #95

    Реєстрація
    08 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    не убедили
    Ладно вырубаем все деревья, елки, убьем планктон в океане и будем задыхаться)
    Ну серьезно зачем платить за вещь которая прослужить от силы месяца и заплатить за нее 200-350 грн за красивую, а за куст который из далека напоминает елку 80-100 грн. считаю что нечего тратится.
    Хотя только ради детей нужно покупать.
    Востаннє редагував zmey29: 14.12.2011 о 20:14

  16. #96

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    чипы на елках есть ?

  17. #97

    Типово

    Цитата Допис від zmey29 Переглянути допис
    Ладно вырубаем все деревья, елки, убьем планктон в океане и будем задыхаться)
    Ну серьезно зачем платить за вещь которая прослужить от силы месяца и заплатить за нее 200-350 грн за красивую, а за куст который из далека напоминает елку 80-100 грн. считаю что нечего тратится.
    Хотя только ради детей нужно покупать.
    Ваши доводы 18-ти летнего подростка

  18. #98

    Реєстрація
    08 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    чипы на елках есть ?
    Должны быть так в новостях уверяю, что с чипом легальная и выращенная в нормальных условиях, то есть в лесничий хозяйствах.А без где то доблестно спеонерено)

  19. #99

    Реєстрація
    08 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20

    Типово

    Ладно приведите свои доводы в пользу покупки "живой" елки, давайте свои доводы с высоты прожитых лет.

  20. #100
    Аватар для ch2000
    Реєстрація
    12 лютий 2006
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    11 823

    Типово

    Цитата Допис від zmey29 Переглянути допис
    Ладно приведите свои доводы в пользу покупки "живой" елки...
    Ялинка має бути справжньою, бо штучна це як гумова жінка! Раз на рік зрізати дерево яке спеціально для цього вирощують не гріх, щороку саджають більше ялинок ніж зрубають. А штучна виготовлена з полімерів виробництво яких шкодить довкіллю... Коротше зелені аргументи йдуть в дупу!
    "...куля пішла бездоганно — якраз у те місце на лобі, де дідько припечатує москалям зірки." Чорний ворон

Сторінка 5 з 39 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті