Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 276 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5503, показано з 161 по 180.

Тема: Морские свинки?

  1. #161
    Аватар для Мирусик
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    мирный
    Дописів
    56

    Типово

    Цитата Допис від Чертёнок Переглянути допис
    Зря вы думаете, что чем дороже, тем свины лучше, главное знать на что обратить внимание при покупке. Хорошую свинку можно купить и дешевле, гривен за 60-90. Клетку тоже можно купить дешевле, тем более вам пока нужна не очень большая. А скинни мы тоже по такой цене видели. В городе их не так много, да и вообще они на любителя. Думаю, что никто вам лысика бесплатно не отдаст.
    я ж не только обращаю ваше в нимание на отдачу свинки я еще могу и купить.!а на что нужно обращать внимание при покупке свинки.?вот в случаи с собакой знаю а в этом случаи нет

  2. #162
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 301

    Типово

    Мирусик,
    Мы купили свинку за 60 грн., на зоомайданчике. Нормальная свинка, может чем-то и отличается от тех, кот. 150 стоят...не знаю.Я брала для ребенка, выставляться не собирались, документы не нужны. Здорова и хорошо. Обращайте внимание на блестящую шерстку, на ясные глазки, попку посмотрите (что бы не было там грязи). У нас была сразу с блошками, но вывели. Но я так понимаю, что они там все с паразитами, много ведь их в клетке сидит, кто там будет выводить этих блох...Присмотритесь, что бы не худая, подвижная, шустрая. Возьмете в руки - сразу поймете, Ваша она или нет С клеткой у нас такая история. Купили сразу стандартную, кажется, гривен за 70. Но девочка наша выросла из нее буквально за несколько месяцев, пришлось покупать большую. Уже гривен за 250.Так что получилась небольшая стратка с клеткой, лишние деньги истратили. Вобщем, примерно так. Спрашивайте, если что...
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  3. #163
    Аватар для Мирусик
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    мирный
    Дописів
    56

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Мирусик,
    Мы купили свинку за 60 грн., на зоомайданчике. Нормальная свинка, может чем-то и отличается от тех, кот. 150 стоят...не знаю.Я брала для ребенка, выставляться не собирались, документы не нужны. Здорова и хорошо. Обращайте внимание на блестящую шерстку, на ясные глазки, попку посмотрите (что бы не было там грязи). У нас была сразу с блошками, но вывели. Но я так понимаю, что они там все с паразитами, много ведь их в клетке сидит, кто там будет выводить этих блох...Присмотритесь, что бы не худая, подвижная, шустрая. Возьмете в руки - сразу поймете, Ваша она или нет С клеткой у нас такая история. Купили сразу стандартную, кажется, гривен за 70. Но девочка наша выросла из нее буквально за несколько месяцев, пришлось покупать большую. Уже гривен за 250.Так что получилась небольшая стратка с клеткой, лишние деньги истратили. Вобщем, примерно так. Спрашивайте, если что...
    спасибо большое за ответ.а лутше покупать на зообазаре или все токи в зоомагазине??

  4. #164
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    Цитата Допис від Мирусик Переглянути допис
    а на что нужно обращать внимание при покупке свинки.?вот в случаи с собакой знаю а в этом случаи нет
    Свинка должна быть активна, но за этим лучше понаблюдать в разное время дня, потому как кажущаяся апатичной, может просто спать))) Шерсть блестящая, правильно лежит, без проплешин, вокруг заднего прохода чистая, не слипшаяся. Испражнения в клетке сухие. Чистые глазки, сухой холодный носик. На коже никаких наростов (аккуратно прощупайте пальцами). Загляните в ушки.

    Цитата Допис від Мирусик Переглянути допис
    а лутше покупать на зообазаре или все токи в зоомагазине??
    Не имеет значения, разве только в цене могут быть отличия.
    Какое зло таится в отражении твоей души...



  5. #165
    Аватар для @milissa@
    Реєстрація
    13 серпень 2009
    Дописів
    386

    Типово

    Возьму в дар или куплю не дорого Поводок + шлейка и домик для морской свинке
    Востаннє редагував @milissa@: 21.10.2009 о 20:23

  6. #166
    Аватар для @milissa@
    Реєстрація
    13 серпень 2009
    Дописів
    386

    Типово

    Ой,не могу нарадоваться свинкой,такая классная,постараюсь завтра выложить фото

  7. #167
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    @milissa@, поздравляю! Не забывайте уделять ей время, свинки очень любят общение
    Какое зло таится в отражении твоей души...



  8. #168
    Аватар для @milissa@
    Реєстрація
    13 серпень 2009
    Дописів
    386

    Типово

    Цитата Допис від Чертёнок Переглянути допис
    @milissa@, поздравляю! Не забывайте уделять ей время, свинки очень любят общение
    Конечно не забуду,я животных обожаюБеру её в руки погладить,а она как кот мурлыкает.Я так поняла это хорошо,ей нравится?

  9. #169
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    Цитата Допис від @milissa@ Переглянути допис
    Конечно не забуду,я животных обожаюБеру её в руки погладить,а она как кот мурлыкает.Я так поняла это хорошо,ей нравится?
    Ага, нравится. Они вообще много разных звуков издают: и воркуют, и пищат, и булькают и другие. Вы быстро научитесь понимать, что каждый из них обозначает Еще желательно не перекармливать, они очень склонны к ожирению. И, по возможности, пускайте животинку по квартире погулять, только учтите, что свинки могут быть очень шустрыми)))
    А кто у вас, самец или самочка? Как назвали?
    Какое зло таится в отражении твоей души...



  10. #170
    Аватар для @milissa@
    Реєстрація
    13 серпень 2009
    Дописів
    386

    Типово

    Цитата Допис від Чертёнок Переглянути допис
    Ага, нравится. Они вообще много разных звуков издают: и воркуют, и пищат, и булькают и другие. Вы быстро научитесь понимать, что каждый из них обозначает Еще желательно не перекармливать, они очень склонны к ожирению. И, по возможности, пускайте животинку по квартире погулять, только учтите, что свинки могут быть очень шустрыми)))
    А кто у вас, самец или самочка? Как назвали?
    Самец,трехцветный.Назвали.......честно ещё не придумала.А их купать нужно?

  11. #171
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    Цитата Допис від @milissa@ Переглянути допис
    Самец,трехцветный.
    У нс тоже самец, и тоже трёхцветный. Говорят, они счастье приносят
    А их купать нужно?
    Нет, не нужно. Только при крайней необходимости, например при поносе (у нас не было ни разу, ттт).
    Какое зло таится в отражении твоей души...



  12. #172
    Аватар для @milissa@
    Реєстрація
    13 серпень 2009
    Дописів
    386

    Типово

    Цитата Допис від Чертёнок Переглянути допис
    У нс тоже самец, и тоже трёхцветный. Говорят, они счастье приносят Нет, не нужно. Только при крайней необходимости, например при поносе (у нас не было ни разу, ттт).
    Спасибо,буду знать

  13. #173

    Реєстрація
    13 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Чертёнок Переглянути допис
    @milissa@, поздравляю! Не забывайте уделять ей время, свинки очень любят общение

    Точно-точно
    Мой красавец и часа не может прожить без того, чтоб его на ручки взяли, начинает скандал устраивать. Я сама виновата - приучила к рукам.
    Зато приятно: берешь на руки, а он трется, выворачивается, пыхтит... обнимаеццо вобщем.
    А предыдущий поросенок мой умер на 4-м году жизни. Очень хороший был, настоящий друг.
    Ukrainian Mafia

  14. #174
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від М@річка Переглянути допис
    Точно-точно
    Мой красавец и часа не может прожить без того, чтоб его на ручки взяли, начинает скандал устраивать. Я сама виновата - приучила к рукам.
    Зато приятно: берешь на руки, а он трется, выворачивается, пыхтит... обнимаеццо вобщем.
    А предыдущий поросенок мой умер на 4-м году жизни. Очень хороший был, настоящий друг.
    съели?

  15. #175
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від М@річка Переглянути допис
    Точно-точно
    Мой красавец и часа не может прожить без того, чтоб его на ручки взяли, начинает скандал устраивать. Я сама виновата - приучила к рукам.
    Зато приятно: берешь на руки, а он трется, выворачивается, пыхтит... обнимаеццо вобщем.
    А предыдущий поросенок мой умер на 4-м году жизни. Очень хороший был, настоящий друг.
    А у меня на счёт этого капризный свин: есть настроение у него - сам на руки залезет, будет топтаться, пригревать местечко, а потом зевнёт и уляжется. А иногда - и близко не подпускает.

  16. #176
    Аватар для @milissa@
    Реєстрація
    13 серпень 2009
    Дописів
    386

    Типово

    А я сегодня первый раз попробовала выпустить хрюшку побегать по комнате,так она только за ногами и бегает,а когда я села на диван,она подбежала и легла возле ног.Они такие забавные эти зверьки
    Востаннє редагував @milissa@: 25.10.2009 о 00:12

  17. #177
    Аватар для @milissa@
    Реєстрація
    13 серпень 2009
    Дописів
    386

    Типово

    Фото:
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  S2500032.jpg
Переглядів: 86
Розмір:  43,1 КБ
ID:	74625   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  S2500033.jpg
Переглядів: 68
Розмір:  35,3 КБ
ID:	74629  

  18. #178
    Аватар для Ledell
    Реєстрація
    19 червень 2009
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    255

    Типово

    Цитата Допис від @milissa@ Переглянути допис
    Фото:
    а у меня тоже мальчик - шелти. 1 месяц только )) боиться всего))

  19. #179
    Аватар для Ledell
    Реєстрація
    19 червень 2009
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    255

    Типово


  20. #180
    Аватар для @milissa@
    Реєстрація
    13 серпень 2009
    Дописів
    386

    Типово

    Цитата Допис від Ledell Переглянути допис
    а у меня тоже мальчик - шелти. 1 месяц только )) боиться всего))
    Моему 5 месяцев,подарили только на выходных тоже был пугливый очень,боялся всего,сразу стала его приучать к рукам,вот теперь только и просит чтобы его гладили(мурлыкает)А вы как клеточку уже купили?

Сторінка 9 з 276 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті