Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 276 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5503, показано з 121 по 140.

Тема: Морские свинки?

  1. #121
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    арбузы
    Наш съедает только сам верх корки, дальше ни зелёное, ни красное не ест.
    Какое зло таится в отражении твоей души...



  2. #122
    Аватар для **ANGEL**
    Реєстрація
    22 квітень 2008
    Звідки Ви
    Седьмое небо
    Дописів
    1 372

    Типово

    А еще такой вопрос: лучше брать пушистого или короткошерстного? С них сильно шерсть сыпется? У меня просто дома темный ковролин, а выгуливать по квартире планирую, потому что свинюхе угрозы не будет абсолютно никакой)
    И еще: мебель грызут?

  3. #123
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    морские свинки это просто чудо!!! Мой безумно любил огурцы, арбузы и листья одуванчиков.
    Кот его боялся. Свин был очень крупный, раза в 1,5 крупнее декоративного кроля. А кота в юности хомячок покусал, вот он и опасался грызунов
    ААААААААА!!!!!!! Ну не повезло коту!!! Свина нашего кусали за жопку попугайчики)))))))

  4. #124
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від **ANGEL** Переглянути допис
    А еще такой вопрос: лучше брать пушистого или короткошерстного? С них сильно шерсть сыпется? У меня просто дома темный ковролин, а выгуливать по квартире планирую, потому что свинюхе угрозы не будет абсолютно никакой)
    И еще: мебель грызут?
    Проще с короткошерстным. Наш линял часто, но может его нехватало.... Грызут или нет это не угадаешь наверно, наш нет

  5. #125
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    И мне короткошерстные больше нравятся. Аккуратненькие такие
    Укусю!

  6. #126
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    Цитата Допис від Jojoz Переглянути допис
    Свина нашего кусали за жопку попугайчики)))))))
    Наш попугай свина за уши треплет, в нос клюёт, да шёрстку ему перебирает)))
    Какое зло таится в отражении твоей души...



  7. #127
    Аватар для **ANGEL**
    Реєстрація
    22 квітень 2008
    Звідки Ви
    Седьмое небо
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Чертёнок Переглянути допис
    Наш попугай свина за уши треплет, в нос клюёт, да шёрстку ему перебирает)))
    Мой попугай проделывает все то же самое со мной))

  8. #128
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 301

    Типово

    **ANGEL**, в начале лета точно такую же тему поднимала Сомневались, сомневались и таки купили! Розеточная, длинношерстная.Сейчас ей примерно пол года. Весит 550 гр. Любимица семьи, все ее обожают (кроме собак, охотятся,гады!). Утром она первая получает завтрак, свистит, хрюкает Вобщем, мы в восторге от этой животинки. Покупали,вобщем-то для сына, но он ее мож раз в неделю в руки берет, а мы с мужем ее всё время тискаем Запаха особого нет, если использовать спец.опилки. Есть даже с разными запахами (яблоко, лаванда и.т.д.), можно гранулы , тоже удобно очень. Клетку сначала купили небольшую, вскоре пришлось покупать в два раза больше, потому как растет она очень быстро. Кушает всё растительное, что-то больше, что-то меньше. Зубы стачивает сама, когти подрезаем сами аккуратно. Вобщем-то хлопот практически нет с ней, минимум времени по уходу, максимум по удовольствию. Сейчас даже есть корма для грызунов с добавкой чего-то там (кажется экстракт юкки), для того что бы какашки свинюшные не так воняли А сколько всяких штук-погрызушек есть! Сено, колоски, бисквиты, дропсы... Есть где развернуться Покупайте, не сомневайтесь!
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  9. #129
    Аватар для **ANGEL**
    Реєстрація
    22 квітень 2008
    Звідки Ви
    Седьмое небо
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    **ANGEL**, в начале лета точно такую же тему поднимала Сомневались, сомневались и таки купили! Розеточная, длинношерстная.Сейчас ей примерно пол года. Весит 550 гр. Любимица семьи, все ее обожают (кроме собак, охотятся,гады!). Утром она первая получает завтрак, свистит, хрюкает Вобщем, мы в восторге от этой животинки. Покупали,вобщем-то для сына, но он ее мож раз в неделю в руки берет, а мы с мужем ее всё время тискаем Запаха особого нет, если использовать спец.опилки. Есть даже с разными запахами (яблоко, лаванда и.т.д.), можно гранулы , тоже удобно очень. Клетку сначала купили небольшую, вскоре пришлось покупать в два раза больше, потому как растет она очень быстро. Кушает всё растительное, что-то больше, что-то меньше. Зубы стачивает сама, когти подрезаем сами аккуратно. Вобщем-то хлопот практически нет с ней, минимум времени по уходу, максимум по удовольствию. Сейчас даже есть корма для грызунов с добавкой чего-то там (кажется экстракт юкки), для того что бы какашки свинюшные не так воняли А сколько всяких штук-погрызушек есть! Сено, колоски, бисквиты, дропсы... Есть где развернуться Покупайте, не сомневайтесь!
    Спасибки!!
    Мне лишь бы не воняло и не шумело сильно, потому что муж любит дома отдыхать морально от своих подопечных фигуристов)))
    А я хочу дружочка, которого можно будет потискать и погладить)
    Вот и подумываю о морской свинке.

  10. #130
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 301

    Типово

    Цитата Допис від **ANGEL** Переглянути допис
    Спасибки!!
    Мне лишь бы не воняло и не шумело сильно, потому что муж любит дома отдыхать морально от своих подопечных фигуристов)))
    А я хочу дружочка, которого можно будет потискать и погладить)
    Вот и подумываю о морской свинке.
    На счет "не шумело сильно" не всегда бывает. Наша девица иногда носится по клетке шо торпеда! Но это один-два раза в день. Еще бывает клетку грызет, но это всё ерунда, по сравнению с теми положительными эмоциями,которые от нее получаешь. Не сомневайте! Покупайте! Чудесные животинки эти свинки
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  11. #131
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    А у меня родители опять с морской свинкой. Наша умерла от опухоли, благополучно прохрюкав 8 лет. Остался попугай и бабушкина кошка (вместе с бабушкой). А вчера квартиранты нерадивые сбежали и вместо оплаты оставили голодную, завоняную свину. Так шо мои взяли, а я с них смеюсь, я уже давно не с ними живу, животных не таскаю, так они все равно в доме появляются. Настроились вроде еще бабушкину собаку дворовую забирать! Свина накупана, накормлена и большой аквариум спать уложена.

  12. #132

    Реєстрація
    07 червень 2007
    Дописів
    880

    Типово

    Мои свинки очень любили фруктовый кефир и кипяченое молоко. Свистели прикольно когда я их со двора домой забирала на ночь. А детки какие прикольные у них! Они полностью приспобленные к взрослой жизни рождаются, внешне тоже. Родились и сразу давай с клетки линять. Гонялась за ними потом

  13. #133
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від UAZ Переглянути допис
    Мои свинки очень любили фруктовый кефир и кипяченое молоко. Свистели прикольно когда я их со двора домой забирала на ночь. А детки какие прикольные у них! Они полностью приспобленные к взрослой жизни рождаются, внешне тоже. Родились и сразу давай с клетки линять. Гонялась за ними потом
    Они все на звук дверцы холодильника очень хорошо реагируют

  14. #134
    Аватар для MonaLena
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Viber(050)1844901 (098)0493515
    Дописів
    6 310

    Типово

    ,

  15. #135
    Аватар для MonaLena
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Viber(050)1844901 (098)0493515
    Дописів
    6 310

    Типово

    девочки-мальчики,кто занимается разведением морских?хочу малыша.раньше разводила,очень их люблю.
    Приму в дар+клетка иликуплю+клетка недорого
    предложения в ЛС

  16. #136
    Аватар для Puma777
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    886

    Типово

    А девочек-свинок нет для вязки? Есть красивый длинношерстный трехцветный мальчик...
    пишите мне в личку (Аня) или звоните сестре на моб (свинка ее) 8 093 270-11-92 Оля
    Игрушки НА ПРОКАТ! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=103500
    _____________________________________________
    СП точечных светильников

  17. #137
    Аватар для Мирусик
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    мирный
    Дописів
    56

    Типово Куплю морскую свинку

    Очень хочеться что то маленькое.. Куплю недорого или возьму в хорошие руки морскую свинку желательно не очень взрослую.очень хочеться скини если есть предложите))))

  18. #138
    Аватар для Мирусик
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    мирный
    Дописів
    56

    Типово

    Девочки. кто то же памойму отдавал свинок морских??

  19. #139
    Аватар для ОльгаЯ
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Дописів
    48

    Типово

    Вопросик есть о свинках. Наша мадама в последний месяц стала активно переворачивать кормушку с зерном. Просто катастрофа какая-то и не понять к чему это, ведь ничего не изменилось вроде.. Раньше воду, правда сбрасывала, я ее закрепила проволокой, а теперь кормуху. Есть варианты оценки ее поведения??
    И еще: где купить кормушку, чтобы не сбрасывала? Наша висит на клетке, металлическая такая "захватка" и мисочка, других я не видела (покупали на рынке).

  20. #140
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    ОльгаЯ, наш с самого начала так делал. Кормушка у нас в клетке стоит, так он её то тягает, то переворачивает. Обычно когда наелся или не хочет сухого корма, а ему насыпали.
    Какое зло таится в отражении твоей души...



Сторінка 7 з 276 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті