Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 203 з 276 ПершаПерша ... 103153193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213253 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5503, показано з 4 041 по 4 060.

Тема: Морские свинки?

  1. #4041
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Они не агрессивные, территорию делить не должны, в природе, да и в зоомагазинах, живут толпой, не дерутся. По идее не будет никаких проблем. Вон у Янины из Свинки-шоу аж три парня уже вместе живут!
    а они смогут жить каждый в своём доме или сами разберутся ?
    мне первые дни будет страшно. как почитала. что нужны толстые перчатки и пшикалка с водой их разнимать. жахиттячко . манюньку можно в клетке запирать и выпускать гулять под присмотром .пока не адаптируются
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  2. #4042
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    а они смогут жить каждый в своём доме или сами разберутся ?
    мне первые дни будет страшно. как почитала. что нужны толстые перчатки и пшикалка с водой их разнимать. жахиттячко . манюньку можно в клетке запирать и выпускать гулять под присмотром .пока не адаптируются
    Сам разберутся! Наверняка малыш первое время будет бояться и не захочет просто так гулять, как ваш взросляк.

  3. #4043
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    обычные вот такие
    длиннееннькую и коленца для построения лабиринта многоходового
    http://global-trade.lviv.ua/products/detail/id/11
    Диаметр скажите))... "обычная длинненькая" - не тот термин))))
    вот такие то дела, малята....

  4. #4044
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    Диаметр скажите))... "обычная длинненькая" - не тот термин))))
    такие как на картинке серенькие (короче я девочка девочка. вижу теперь. что они оказываецца разных диаметров бывают ))
    диаметр дома померяю напишу
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  5. #4045
    Аватар для Kaileena
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6 /Tatti/
    Дописів
    3 165

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Иннулечка. а два мальчика будет милота или кто его знает *? тут ведь всё такое непредсказуемое может быть
    я боюсь. если честно за свою зону комфорта но с другой стороны...ему же нужно общение с сородичами . а не наш эгоизм
    У меня два парня живут. Иногда урчат и попами крутят, но драк ни разу не было. Живут, правда, оба с месячного возраста. Так и не пойму кто из них главный) Только клетка им нужна большая. У знакомой старшему был год, когда взяла второго. Тоже все в норме

    У Янины на канале есть видео со знакомством, посмотрите.
    Востаннє редагував Kaileena: 11.10.2017 о 14:53
    Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
    Одежда, обувь для мальчишки

  6. #4046
    Аватар для Kaileena
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6 /Tatti/
    Дописів
    3 165

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    Диаметр скажите))... "обычная длинненькая" - не тот термин))))
    у меня диаметром 11см, отлично влазит 10 месячный свин)
    Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
    Одежда, обувь для мальчишки

  7. #4047
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від Kaileena Переглянути допис
    У меня два парня живут. Иногда урчат и попами крутят, но драк ни разу не было. Живут, правда, оба с месячного возраста. Так и не пойму кто из них главный) Только клетка им нужна большая. У знакомой старшему был год, когда взяла второго. Тоже все в норме

    У Янины на канале есть видео со знакомством, посмотрите.
    Благодарю !!!
    а можно в разных клетках ? у нас для одного нормальная. а второму точно будет тесно
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  8. #4048
    Аватар для Austria
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    408

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    КЛАСС
    а у вас есть мальчик малыш. которого Вы будете пристраивать? будем с сыном конечно крепко думать ...но если бы взяли малыша.то уход и любовь гарантировали бы
    не сомневаюсь по поводу ухода и любви мальчик тот, что на маме уселся. У Kaileena его старший братик живет, очень похож на этого по характеру, окрасу и по мордашке, прям весь тот выводок и этот одинаковые дети получились и по полу и по окрасу. Мы новым малышам придумали имена, а называем по привычке как тех, которым 10 месяцев, и они давно уже живут у своих хозяев. Думайте, если решитесь, пишите. Малыш очень веселый, как начнут скакать козликами... Патрик (папа) очень нежно к ним всем относится, они жмутся к нему, обычно, также взаимодействуют большие свинки с маленькими.

  9. #4049
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від Austria Переглянути допис
    не сомневаюсь по поводу ухода и любви мальчик тот, что на маме уселся. У Kaileena его старший братик живет, очень похож на этого по характеру, окрасу и по мордашке, прям весь тот выводок и этот одинаковые дети получились и по полу и по окрасу. Мы новым малышам придумали имена, а называем по привычке как тех, которым 10 месяцев, и они давно уже живут у своих хозяев. Думайте, если решитесь, пишите. Малыш очень веселый, как начнут скакать козликами... Патрик (папа) очень нежно к ним всем относится, они жмутся к нему, обычно, также взаимодействуют большие свинки с маленькими.
    Спасибо Хорошая манюнечка
    С сыном ещё крепко подумаем и примем решение Но очень хочется компанию и нам и взрослому нашему бурундуку
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  10. #4050
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    А мои реально увлеклись мыслью завести вторую
    Притом хотят какую то... не такую какая щас у нас))) а... рыжую... вислоухую)))
    Вот теперь и второй болезненный вопрос... как отреагирует старшая на младшую притом СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ породы?
    вот такие то дела, малята....

  11. #4051
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    А мои реально увлеклись мыслью завести вторую
    Притом хотят какую то... не такую какая щас у нас))) а... рыжую... вислоухую)))
    Вот теперь и второй болезненный вопрос... как отреагирует старшая на младшую притом СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ породы?
    оспадибожемой, вы ещё спросите у свинки, как назвать новенькую, а то вдруг ей не понравится кличка)))


    для левобережных свиноводов-сеноедов - у нас на Щербины открылся зоомагазинчик с приятными ценами и человеческим графиком работы(!), наполнитель как в атб - 19 грн (в атб 26), сено как в брусничке - 12 грн (в брусничке 15.50), милая и доброжелательная девочка-продавец.
    Укусю!

  12. #4052
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Наша парочка, спят:

  13. #4053
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    оспадибожемой, вы ещё спросите у свинки, как назвать новенькую, а то вдруг ей не понравится кличка)))
    ненуашо?))) может быть и такое)))

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    для левобережных свиноводов-сеноедов - у нас на Щербины открылся зоомагазинчик с приятными ценами и человеческим графиком работы(!), наполнитель как в атб - 19 грн (в атб 26), сено как в брусничке - 12 грн (в брусничке 15.50), милая и доброжелательная девочка-продавец.
    Это где то рядом с СИЛЬПО?
    вот такие то дела, малята....

  14. #4054
    Аватар для Kaileena
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6 /Tatti/
    Дописів
    3 165

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Благодарю !!!
    а можно в разных клетках ? у нас для одного нормальная. а второму точно будет тесно
    Можно поначалу, но им же скучно будет по разным углам Некоторые совмещают 2 клетки - делают или как 2-й этаж ( в поддоне вырезают проход и ставят лесенку), или 2 рядом и тоже соединяют трубой. На ваш выбор. Только знакомьте их на прогулке и не мешайте знакомиться где-то 0,5-1 час. Чтобы "старый" свин быстрее принял новенького, натрите малыша сеном из клетки хозяина.
    Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
    Одежда, обувь для мальчишки

  15. #4055
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    Цитата Допис від Kaileena Переглянути допис
    Можно поначалу, но им же скучно будет по разным углам Некоторые совмещают 2 клетки - делают или как 2-й этаж ( в поддоне вырезают проход и ставят лесенку), или 2 рядом и тоже соединяют трубой. На ваш выбор. Только знакомьте их на прогулке и не мешайте знакомиться где-то 0,5-1 час. Чтобы "старый" свин быстрее принял новенького, натрите малыша сеном из клетки хозяина.

    )))))))))))))))))))) я как то слабо себе это представляю)))))))) как можно натереть сеном?))) гг
    вот такие то дела, малята....

  16. #4056

    Типово

    Можно просто сена подкинуть из клетки новичка, чтобы старожил привык к запаху за 2-3 дня. И наоборот, его сено положить новенькому.
    Я так песчанок знакомлю, только у них не сено, а опилки. Работает процедура на ура.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  17. #4057
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    вчера вели с детем разговор. до слёз не соглашается на друга не ожидала. прям - он нас любить перестанет ...нам будет тяжело и затратно...а вдруг они будут драться...
    Я думала. что у нас будет наоборот . потому что я не поклонник животин и геммора. кто б сказал. что полюблю морскую свинюшу-покрутила бы пальцем у виска

    Сказала сыну -окей. когда вырастешь. фиг разрешу тебе жениться .будет со свинюшей своей жить . никаких тебе сородичей
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  18. #4058
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    Цитата Допис від Kaileena Переглянути допис
    Можно поначалу, но им же скучно будет по разным углам Некоторые совмещают 2 клетки - делают или как 2-й этаж ( в поддоне вырезают проход и ставят лесенку), или 2 рядом и тоже соединяют трубой. На ваш выбор. Только знакомьте их на прогулке и не мешайте знакомиться где-то 0,5-1 час. Чтобы "старый" свин быстрее принял новенького, натрите малыша сеном из клетки хозяина.
    да я бы две клетки рядом поставила но чото чую пока не судьба
    прям смотрит сын в глаза-пообещай. что не принесёшь малыша домой в приказном порядке
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  19. #4059
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    красавочки

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Наша парочка, спят:
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  20. #4060
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    вчера вели с детем разговор. до слёз не соглашается на друга не ожидала. прям - он нас любить перестанет ...нам будет тяжело и затратно...а вдруг они будут драться...
    Я думала. что у нас будет наоборот . потому что я не поклонник животин и геммора. кто б сказал. что полюблю морскую свинюшу-покрутила бы пальцем у виска

    Сказала сыну -окей. когда вырастешь. фиг разрешу тебе жениться .будет со свинюшей своей жить . никаких тебе сородичей
    А у нас все наоборот)) Давайте вторую и все!)
    вот такие то дела, малята....

Сторінка 203 з 276 ПершаПерша ... 103153193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213253 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті