Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 130 з 276 ПершаПерша ... 3080120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140180230 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5503, показано з 2 581 по 2 600.

Тема: Морские свинки?

  1. #2581
    Аватар для radostpo
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Дописів
    982

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    ))))Филя от этих щелчков еще сильнее кусается, думает что я с ней играю...Мася давно научилась щипаться, а это еще больнее, чем кусаться...
    Ну мои ещё не кусались) просто если попадается ноготь, то твёрденькое не прочь попробовать на зуб, а если подставить пучку пальца или руку, всю вылижет))

  2. #2582
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від radostpo Переглянути допис
    Ну мои ещё не кусались) просто если попадается ноготь, то твёрденькое не прочь попробовать на зуб, а если подставить пучку пальца или руку, всю вылижет))
    У меня Филька только губы лижет, видимо чем-то вкусным ей пахнут...она же у меня вечно голодная))))Масяня лижет-лижет, а потом как щипнет...аж искры из глаз))

  3. #2583
    Аватар для Valkay
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 834

    Типово

    Вчера своему лизуну Хрюше уголки пальцев в рот засовывала, так он так милинько их покусывал и поглядывал на мою реакцию ...вот такие эротические игры )

  4. #2584

    Реєстрація
    14 жовтень 2011
    Дописів
    137

    Типово

    подскажите плиз) если чешу бока своим свинушкам - они тарахтят.. - не пойму - значит нра или не нравится? Просто когда глажу - они типо визжат а тут тарахтят)))

  5. #2585
    Аватар для Valkay
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 834

    Типово

    Если бы не нравилось, убегали бы, когда глажу-чухаю бока, мой тоже тарахтит и попу пытается подставить ))), думаю это верх удовольствия
    А пузо если трогать, подпрыгивает, думаю щекотно ему..
    Востаннє редагував Valkay: 17.01.2013 о 01:32

  6. #2586
    Аватар для Valkay
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 834

    Типово

    Девочки, где-то наткнулась на видиоролик, как морская свинка пытается засунуть в свой домик игрушечную морскую свинку. Уматный ролик!!
    Но теперь не могу найти!!Хелп! Может у кого-то есть в подборочке?? Буду очень благодарна за ссылку!!!

  7. #2587
    Аватар для телепат
    Реєстрація
    26 вересень 2011
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    685

    Типово

    братан Нюши, так и зовём- Братан.

  8. #2588
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Братан-красавчик!!!!

    Танюша, как там наша Нюшка?

  9. #2589
    Аватар для radostpo
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Дописів
    982

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Братан-красавчик!!!!

    Танюша, как там наша Нюшка?
    Братан вылитый Нюша!!! Нюша в положении, округляется не по дням а по часам), новая просторная клетка должна прийти во вторник или в среду, так, что будем контролировать размножение как нужно)) А пока выставляю на продажу малыша с розеточкой на голове и с опущенными ушками)

    Мальчишка оочень общительный, в отличии от папы песенки на руках поёт и посвистывает!

  10. #2590
    Аватар для myshka_007
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    2 882

    Типово

    Всем привет. Думаем над приобретением свинтуса. Подскажите, пожалуйста, кого лучше брать чтоб был более ручным - мальчика или девочку? В каком возрасте оптимально брать? какой оптимальный размер клетки?

  11. #2591
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від myshka_007 Переглянути допис
    Всем привет. Думаем над приобретением свинтуса. Подскажите, пожалуйста, кого лучше брать чтоб был более ручным - мальчика или девочку? В каком возрасте оптимально брать? какой оптимальный размер клетки?
    Не имеет значение мальчик/девочка, только от характера самого животного...чем меньше, тем больше вероятности приручить, но тоже не факт. Возраст наверное месяц-два. Клетка не менее 70 см и никаких вторых этажей.

  12. #2592
    Rykkola
    Guest

    Типово

    Купите у пользователя radostpo, оптимальный возраст + полная консультация по свинководству)))

  13. #2593
    Аватар для radostpo
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Дописів
    982

    Типово

    Цитата Допис від Rykkola Переглянути допис
    Купите у пользователя radostpo, оптимальный возраст + полная консультация по свинководству)))
    Большое спасибо за рекламу)))Мальчишка готов переехать в новый дом, по небольшому опыту мальчишки мне ближе, у меня они покладистые и не пугливые с девчонкой посложнее, хотя у кого какой характер. Но могу гарантировать, что наш мальчишка не кусается и чудно поёт на руках! На днях я слышала ночью вот-то птичье тёхканье, о котором мы здесь на форуме обсуждали - мальчишка поёт песни маме))) Девочки кто тут Танюшки как и я, поздравляю всех с праздником!!! И ещё у меня новость, приобрели мы новый дом для полноценной жизни хруников!!! У Сергея вот сдеся http://dnepropetrovsk.dnp.slando.ua/...i-ID5tjPx.html Ждать пришлось около месяца, привезли под дом, хорошо упакована и под цвет подошла, во общем довольна как слон, а хрюники видимо ещё больше)) Хотя в их распоряжение вся кухня)) позже сделаю фото! Так, что мама в положении живёт отдельно, а папка с сыночком на пару поют ей серенады)

  14. #2594
    Аватар для myshka_007
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    2 882

    Типово

    я пока мужа обкатываю к покупке.
    а клетка лучше с пластиковыми боковушками или достаточно просто глубокого поддона, а бока и верх прутиками?

  15. #2595
    Аватар для radostpo
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Дописів
    982

    Типово

    Цитата Допис від myshka_007 Переглянути допис
    я пока мужа обкатываю к покупке.
    а клетка лучше с пластиковыми боковушками или достаточно просто глубокого поддона, а бока и верх прутиками?
    Ой не пожалеете если у вас появиться малыш в семье. Дело в том, что у нас четверо котов и о морской свинке я мечтала с детства, поскольку в детстве был морской свин и я жуть как скучала за ним. Морской свин вернул мне детство, он сладко пахнет опилками и свежим сеном, всегда уткнётся носиком и что-то покорно мурлычит, наши дети забыли про котов))) Но это и к лучшему, пускай отдыхают от обильных объятий) Муж по началу был против, ему казалось это свинки сродни крысы или хомячка, но теперь в очереди потискать этот позитив первым стоит именно он и ругает меня за то, что я раньше не укатала его на приобретение своей мечты!) Это не мышка и не хомячок, что-то похожее на кролика, только болтливое и не такое пугливое + он не имеет сильного запаха -это огромный плюс) По поводу клетки - это выбор каждого, чем просторнее тем лучше, почему я выбрала закрытый тип, поскольку у нас часто проветриваются комнаты и гуляет сильный сквозняк, а это опасно для зверька, если клетка будет стоять вне досягаемости от ветра, то смело можете ставить глубокий поддон, если конечно в квартире не живут другие животные) Желательно, что бы свин не смог самостоятельно выбраться иначе побега не избежать) И плакали ваши провода и всё, что доступно на полу)) Хотя - это не совсем грызун как мышка, но попробовать от скукоты обязательно захочется)

  16. #2596
    Аватар для Valkay
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 834

    Типово

    Цитата Допис від radostpo Переглянути допис
    Ой не пожалеете если у вас появиться малыш в семье. Морской свин вернул мне детство, он сладко пахнет опилками и свежим сеном, всегда уткнётся носиком и что-то покорно мурлычит. Муж по началу был против, ему казалось это свинки сродни крысы или хомячка, но теперь в очереди потискать этот позитив первым стоит именно он. Это не мышка и не хомячок, что-то похожее на кролика, только болтливое и не такое пугливое + он не имеет сильного запаха -это огромный плюс)
    Вот каждая буква о нас. Заводила разговоры с мужем около года, потом просто принесла домой. Сразу наслушалась, что зачем он нужен, что сошла сума, а теперь отбирает постоянно для потискать и кормит, кормит, вкусняшками )) И Морская свинка -не мышка,хомячок или крыска, это полноценное ласковое животное, как кот или собака, разве, что не такое умное
    radostpo Ваш мальчишка такой сладенький и как раз такого цвета, как мечтается....но пока не готова ко второй хрюшке

  17. #2597
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Ой, девочки, по поводу запаха, то тут уж как повезет. Маська у меня вообще ничем не пахнет, а вот Филя...иногда нет запаха, а иногда как пометит чем-то.....вещи только стирать.

  18. #2598
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    а подскажите, свинки могут лишай переносить? у мамы второй раз лишай появляется, она смотрит неодобрительно в сторону свинки. других животных дома нет.

  19. #2599
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Renard Переглянути допис
    а подскажите, свинки могут лишай переносить? у мамы второй раз лишай появляется, она смотрит неодобрительно в сторону свинки. других животных дома нет.
    Ну свинка же здорова?

  20. #2600
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Ну свинка же здорова?
    ну да.

Сторінка 130 з 276 ПершаПерша ... 3080120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140180230 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті