Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 84 з 244 ПершаПерша ... 34747576777879808182838485868788899091929394134184 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4871, показано з 1 661 по 1 680.

Тема: СП оригинальная европейская бытовая химия. Наличие, доставка.

  1. #1661
    Аватар для AguaDeBeber
    Реєстрація
    01 квітень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    617

    Типово

    Здравствуйте! Хотела бы заказать на пробу Winni's piatti concentrato - Гипоаллергенное средство для мытья посуды Алоэ (Италия). 500 ml 27 грн.
    Распродажа! Компоненты для handmade-косметики, флаконы
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=365071&page=4&p=28429671&viewfull =1#post28429671

  2. #1662
    Аватар для Nikolavna
    Реєстрація
    15 квітень 2011
    Дописів
    3 838

    Типово

    Катюша! А вот это средство можно использовать в холодной воде? Мне надо для дачи. Winni's piatti concentrato - Гипоаллергенное средство для мытья посуды Лайм (Италия). 500 ml 27 грн.

  3. #1663
    Аватар для Ruby Tuesday
    Реєстрація
    04 грудень 2011
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    3 443

    Типово

    Катенька, спасибо большое за химию и за удобное место/ время доставки
    Все - таки надумала заказать порошок из итальянской серии.
    Посоветуйте, какой лучше из этих 2х:
    Daisy lavatrice - Стиральный порошок для стирки на основе натурального Марсельского мыла для белого и цветного белья (Италия). 1,5 kg 18 стирок. 45 грн.
    Soffice marsiglia - Жидкий стиральный порошок на основе натурального Марсельского мыла (Италия). 1 lt 10 стирок. 35 грн.
    Мне для киндера

  4. #1664
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Yunona Переглянути допис
    КАтюш собери мне плиз коробочу подушечек разных но Ариелевский побольше Сколько влезет в коробку 0675587887 Алена
    Хорошо, Алёночка!
    Только какое количество лучше на 32 или 42? По 42 это у меня Даш..


    Цитата Допис від AguaDeBeber Переглянути допис
    Здравствуйте! Хотела бы заказать на пробу Winni's piatti concentrato - Гипоаллергенное средство для мытья посуды Алоэ (Италия). 500 ml 27 грн.
    Здравствуйте! Записала! Завтра отправят. Оставьте номер телефона, пожалуйста.

    Цитата Допис від Nikolavna Переглянути допис
    Катюша! А вот это средство можно использовать в холодной воде? Мне надо для дачи. Winni's piatti concentrato - Гипоаллергенное средство для мытья посуды Лайм (Италия). 500 ml 27 грн.
    Здравствуйте, Людмила Николаевна! Можно!

    Цитата Допис від Ruby Tuesday Переглянути допис
    Катенька, спасибо большое за химию и за удобное место/ время доставки
    Все - таки надумала заказать порошок из итальянской серии.
    Посоветуйте, какой лучше из этих 2х:
    Daisy lavatrice - Стиральный порошок для стирки на основе натурального Марсельского мыла для белого и цветного белья (Италия). 1,5 kg 18 стирок. 45 грн.
    Soffice marsiglia - Жидкий стиральный порошок на основе натурального Марсельского мыла (Италия). 1 lt 10 стирок. 35 грн.
    Мне для киндера
    Танюш, смотря, что тебе хочется больше: порошок или гель. Эти средства из одной серии, состав близок к органике, деткам подойдёт!
    Востаннє редагував Kirkate: 04.07.2012 о 20:28

  5. #1665
    Аватар для Катерина1979
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег.ул.Б.Хмельницкого 067-567-71-74Катерина
    Дописів
    3 838

    Типово

    Катюш,спасибо большое,мне все привезли!!!
    Средство д/в уже опробовала,очень понравилось и не пойму в большой бутылке это для спортивной и верхней одежды гель?А на основе марсельского мыла позднее приедит и сумма к оплате со всеми средствами или без марсельского мыла?

  6. #1666
    Аватар для Ruby Tuesday
    Реєстрація
    04 грудень 2011
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    3 443

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Танюш, смотря, что тебе хочется больше: порошок или гель. Эти средства из одной серии, состав близок к органике, деткам подойдёт!
    Попробую тогда тот, что в порошке - Daisy lavatrice - Стиральный порошок для стирки на основе натурального Марсельского мыла для белого и цветного белья (Италия). 1,5 kg 18 стирок. 45 грн.
    Кстати, уже стирала сегодня Persil Non Bio - отстирывает все замечательно, я довольна! Его можно класть даже немного меньше, чем указано на упаковке - т.к. и вправду очень концентрированный!

  7. #1667
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Настуська Переглянути допис
    Катюш,спасибо большое,мне все привезли!!!
    Средство д/в уже опробовала,очень понравилось и не пойму в большой бутылке это для спортивной и верхней одежды гель?А на основе марсельского мыла позднее приедит и сумма к оплате со всеми средствами или без марсельского мыла?
    Катюш, мы тебе такое ложили вроде бы:
    Winni's lana e delicati — Гипоаллергенный жидкий стиральный порошок для шерсти и деликатных тканей. (Италия). 750ml 40 грн.

    А марсельское мыло мне должны завтра отправить. И сумму я тебе без него указывала.

  8. #1668
    Аватар для Катерина1979
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег.ул.Б.Хмельницкого 067-567-71-74Катерина
    Дописів
    3 838

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Катюш, мы тебе такое ложили вроде бы:
    Winni's lana e delicati — Гипоаллергенный жидкий стиральный порошок для шерсти и деликатных тканей. (Италия). 750ml 40 грн.

    А марсельское мыло мне должны завтра отправить. И сумму я тебе без него указывала.
    Ага,понятно.Точно это для деликатных тканей,а для спорта и верхней я присматривала только.А то не прочитаю что там Италия пишет

  9. #1669
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Ruby Tuesday Переглянути допис
    Попробую тогда тот, что в порошке - Daisy lavatrice - Стиральный порошок для стирки на основе натурального Марсельского мыла для белого и цветного белья (Италия). 1,5 kg 18 стирок. 45 грн.
    Кстати, уже стирала сегодня Persil Non Bio - отстирывает все замечательно, я довольна! Его можно класть даже немного меньше, чем указано на упаковке - т.к. и вправду очень концентрированный!
    хорошо, Танюш! Порошок уже заказала. В начале следующей недели будет! Спасибо за отзыв по Персилу.

  10. #1670
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Девочки, завтра в обед отправляют следующий заказ по Итальянской химии. Кто не успел-присоединяйтесь!

  11. #1671
    Аватар для Nikolavna
    Реєстрація
    15 квітень 2011
    Дописів
    3 838

    Типово

    Катюша, тогда примите заказ, пожалуйста:
    Гипоаллергенное средство для мытья посуды Лайм (Италия). 500 ml 27 грн.
    Madel smacchiatutto 500 ml - Жидкий пятновыводитель для всех типов тканей. БЕЗ ХЛОРА. (Италия). 500 ml 38 грн.
    Шампунь для тонких волос на основе экстракта апельсина и цветов лотоса (Германия) 300 ml. 21 грн.
    Дезодорант женский сухой Rexona Clear Pure Cristal 40мл 17,5 грн.
    Спасибо!

  12. #1672
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Сегодня в обед отправляют следующий заказ по Итальянской химии.
    Ещё можно дозаказать!
    Востаннє редагував Kirkate: 05.07.2012 о 07:08

  13. #1673
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Nikolavna Переглянути допис
    Катюша, тогда примите заказ, пожалуйста:
    Гипоаллергенное средство для мытья посуды Лайм (Италия). 500 ml 27 грн.
    Madel smacchiatutto 500 ml - Жидкий пятновыводитель для всех типов тканей. БЕЗ ХЛОРА. (Италия). 500 ml 38 грн.
    Шампунь для тонких волос на основе экстракта апельсина и цветов лотоса (Германия) 300 ml. 21 грн.
    Дезодорант женский сухой Rexona Clear Pure Cristal 40мл 17,5 грн.
    Спасибо!
    Хорошо! Это со Вторника.

  14. #1674
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Настуська Переглянути допис
    Катюш,спасибо большое,мне все привезли!!!
    Средство д/в уже опробовала,очень понравилось и не пойму в большой бутылке это для спортивной и верхней одежды гель?А на основе марсельского мыла позднее приедит и сумма к оплате со всеми средствами или без марсельского мыла?
    Катюш, там на Италии бывает на русском языке инструкция. И спасибо за отзыв!

  15. #1675
    Аватар для Tanya32
    Реєстрація
    19 червень 2010
    Звідки Ви
    Парус/Центр
    Дописів
    449

    Типово

    Добрый день. А есть ли в наличии Deox Deodetersivo tessuti sportivi 750ml - Жидкий стиральный порошок для спортивной одежды и пуховиков (Италия). 75ml 8 стирок. 43 грн.? Или его нужно заказывать? Если заказывать, то когда примерно он будет?

  16. #1676
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Tanya32 Переглянути допис
    Добрый день. А есть ли в наличии Deox Deodetersivo tessuti sportivi 750ml - Жидкий стиральный порошок для спортивной одежды и пуховиков (Италия). 75ml 8 стирок. 43 грн.? Или его нужно заказывать? Если заказывать, то когда примерно он будет?
    Добрый день! Этот товар под заказ!
    Сегодня Итальянскую химию мне отправили. В этот заказ Вы, к сожалению, опоздали.
    Следующий будет собираться. Недели 1,5 прийдется подождать, если решитесь.

  17. #1677
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Капля Переглянути допис
    Вообще линия Winni's мне очень нравится, прежде всего своей безопасностью, ну и конечно приятным запахом и качеством.....
    Спасибо за отзыв!

  18. #1678

  19. #1679
    Аватар для Викуся_78
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Островского
    Дописів
    1 251

    Типово

    Спасибо большое за пасту и за быструю доставку.
    Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
    Коко Шанель

  20. #1680
    Аватар для Светулька75
    Реєстрація
    28 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Днепродзержинск
    Дописів
    492

    Типово

    Добрый вечер Катюша спасибочки большое за чистяще-моющие средства ,очень понравился шампунь для волос ,бальзам,а зубная паста вообще супер,в магазин теперь ни ногой.Да кстати АНТИЖИР действительно работает,но без перчаточек нельзя, средство для ванной с уксусом справилось даже с загрязнениями после ремонтных работ.Еще раз огромное СПАСИБО за такую полезную темку и работу ВАШУ и отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ вашему мужу за супер доставочку.

Сторінка 84 з 244 ПершаПерша ... 34747576777879808182838485868788899091929394134184 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті