Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 79 з 244 ПершаПерша ... 29697071727374757677787980818283848586878889129179 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4871, показано з 1 561 по 1 580.

Тема: СП оригинальная европейская бытовая химия. Наличие, доставка.

  1. #1561
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від tanechka-gar Переглянути допис
    Добрый день. Я тут начиталась отзывов за подушечки ,и уж очень захотелось!
    Можно заказать универсальные капсулы Dash 2в1 Пион. Франция.15 шт. 60 грн.
    Могу забрать на Коммунаре,Парусе.
    Тел 067 681 37 34 Татьяна.
    Здравствуйте, Таня! Могу сегодня Вам передать!

  2. #1562
    Аватар для tanechka-gar
    Реєстрація
    15 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Парус
    Дописів
    458

    Типово

    Заказик получила! Спасибо большое! Пока не стирала, но запах из коробочки супер!
    Теперь даже не знаю с какой ароматной подушечки начинать стирку!
    продам мед , свой ,очень вкусный!
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=226161

  3. #1563
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від tanechka-gar Переглянути допис
    Заказик получила! Спасибо большое! Пока не стирала, но запах из коробочки супер!
    Теперь даже не знаю с какой ароматной подушечки начинать стирку!
    Танечка, они все хороши! Спасибо, и, Вам!

  4. #1564
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Настуська Переглянути допис
    Можно мне на пробу взять вот что,но это на июль
    Soffice marsiglia - Жидкий стиральный порошок на основе натурального Марсельского мыла (Италия). 1 lt 10 стирок. 35 грн.
    Winni's lana e delicati — Гипоаллергенный жидкий стиральный порошок для шерсти и деликатных тканей. (Италия). 750ml 40 грн.
    Winni's piatti concentrato - Гипоаллергенное средство для мытья посуды Лайм (Италия). 500 ml 27 грн.

    И есть что то,что хорошо и быстро моет микроволновку?
    Катюш, конечно!

    По поводу микроволновки: если, антижир не используешь для неё, то могу проедложить ещё

    DM SCHEUERMILCH жидкость для ванны и кухни для стальн поверх 750мл 27 грн.
    Моющее средство для стальных поверхностей. Чистит без царапин и легко смывается. Очищает осторожно и основательно, легко удаляя жирные пятна и загрязнения. Средство содержит активные специальные вещества, которые проникают в верхний слой очищаемой поверхности, и способствует удалению даже въевшейся грязи. Придаёт сияющий блеск и чистоту. Моющее средство идеально подходит для моек и унитазов, плиток,столешниц, раковин, кастрюль.

    ДМ гласкерамик райнигер для чистки керамических поверхностей 250 мл 27 грн.
    Тщательно и мягко удаляет самые стойкие пятна. Не царапает. С каждой уборкой варочная поверхность покрывается невидимой защитной пленкой, за счет которой последующая уборка облегчается. Простой эффект очистки упрощает ежедневную уборку. Нанести на поверхность оставить на 5 минут, смыть.
    [/url]Winni's Sgrassatore.- Универсальный Обезжириватель (Италия). 500ml 33 грн.
    Удаляет все следы грязи на моющихся поверхностях. Отлично подходит для духовок, кастрюль, вытяжных колпаков, барбекю, а также для удаления жирных пятен на ткани. Его формула разработана для того, чтобы как можно уменьшить возникновение аллергических реакций. Средство пройшло тест на никель (предел <0.01ppm). Все поверхностно-активные вещества, полностью поддаются биологическому распаду и имеют растительное происхождение. Не содержит консерванты. Упаковка полностью подлежит переработке.
    СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Повернуть распылитель на ON. Распылить на поверхности на расстоянии 20 см и оставить на несколько секунд, затем смыть влажной губкой. Средство нанести на теплую духовку (50-60 С) оставить на 5-10 минут. Для тканей распылить на пятно, оставить на несколько секунд и постирать. Не позволять, чтобы средство высохло на ткани.

  5. #1565
    Аватар для Катерина1979
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег.ул.Б.Хмельницкого 067-567-71-74Катерина
    Дописів
    3 838

    Типово

    Давай мне тогда вот это средство ]Winni's Sgrassatore.- Универсальный Обезжириватель (Италия). 500ml 33 грн. И одну зуб.пасту такую же,ей можно и взрослым чистить зубы?,нам очень понравилась мягкая,не едучая.У меня от зубных паст когда чищу зубы очень кожа сушиться,а от этой все класс.

  6. #1566
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Настуська Переглянути допис
    Давай мне тогда вот это средство ]Winni's Sgrassatore.- Универсальный Обезжириватель (Италия). 500ml 33 грн. И одну зуб.пасту такую же,ей можно и взрослым чистить зубы?,нам очень понравилась мягкая,не едучая.У меня от зубных паст когда чищу зубы очень кожа сушиться,а от этой все класс.
    xорошо! можно и детской! хуже точно не будет!

  7. #1567
    Аватар для Катерина1979
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег.ул.Б.Хмельницкого 067-567-71-74Катерина
    Дописів
    3 838

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    xорошо! можно и детской! хуже точно не будет!
    Спасибо,ближе к июлю спишемся,что и как)))

  8. #1568
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Настуська Переглянути допис
    Спасибо,ближе к июлю спишемся,что и как)))
    Конечно!

  9. #1569
    Аватар для Svetik-vik
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 289

    Типово

    Катюша приветик,опять к тебе,прими заказик ))
    Шампунь для мужчин Fresh (Германия) 300 ml. 21 грн-1шт
    Шампунь для нормальных и жирных волос на основе экстракта лимона (Германия) 300 ml. 21 грн.-1 шт
    Моющее средство для посуды с ароматом мандарин-гранатDenkmit (Германия) 23 грн.

  10. #1570
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Svetik-vik Переглянути допис
    Катюша приветик,опять к тебе,прими заказик ))
    Шампунь для мужчин Fresh (Германия) 300 ml. 21 грн-1шт
    Шампунь для нормальных и жирных волос на основе экстракта лимона (Германия) 300 ml. 21 грн.-1 шт
    Моющее средство для посуды с ароматом мандарин-гранатDenkmit (Германия) 23 грн.
    хорошо, Светочка! Завезем на днях, предварительно наберем!

  11. #1571
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    ТЕПЕРЬ, ЕЩЁ И ИТАЛИЯ!

    СОБИРАЕМ ЗАКАЗ!

    ОРГАНИКА, НЕОРГАНИКА! МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!


    В сообщении №2 (post#2) - товары на которые формируется заказ (Италия)!


  12. #1572
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Deodetersivo lavatrice lavaggi classico - Жидкий стиральный порошок для стирки белых и цветных вещей. (Италия). 1,98L 30 стирок. 123 грн.
    Создает на ткани защитный слой, который препятствует образованию запаха пота. Таким образом, если Вы вспотеете, Ваша одежда останется чистой, свежей и ароматной в течение нескольких часов, даже. Предназначен для ручной или машинной стирки. Не содержит фосфаты.

    Deodetersivo lavatrice lavaggi blu - Жидкий стиральный порошок для цветных и темных вещей (Италия). 1,98L 30 стирок. 123 грн.
    Во время стирки он действует таким образом, что создает на ткани защитный слой, который препятствует образованию запаха пота. Благодаря этому,Таким образом, если Вы вспотеете, Ваша одежда останется чистой, свежей и ароматной в течение нескольких часов, даже . Не содержит фосфаты.

    Deox deodetersivo capi neri & scuri 1 l - Жидкий стиральный порошок для темных и черных вещей 1л (Италия). 1,98L 10 стирок. 49 грн.
    Уникальное средство, которое, благодаря особым ингредиентом способен продлить жизнь темных и черных вещей. Он предупреждает выцветание цвета, повреждению волокон ткани. Создаёт защиту на волокнах тканей, который в дальнейшем предотвращает образование на одежде запаха пота. Эффективен также против запаха дыма, кухни и стойкого запаха от домашних животных. Не содержит фосфаты.

    Deox Deodetersivo tessuti sportivi 750ml - Жидкий стиральный порошок для спортивной одежды и пуховиков (Италия). 75ml 8 стирок. 43 грн.
    Deox Deoadditivo эффективен против микробов и бактерий. Является дополнением к любому стиральному средству. Усиливает действие стирального средства с которым используется, что, в свою очередь уменьшает расход предыдущего. Защищает цвета и сохраняет эластичность волокон. Это средство действует уже во время стирки, создавая защиту на волокнах тканей, что сохраняет одежду чистой, свежей и ароматной в течение нескольких часов, даже если вы вспотеете. С каждым последующим стиркой еффект усиливается, поскольку слои защиты накладываются один на другой. Поэтому лучший результат можно ожидать уже после третьей стирки. Не содержит фосфаты.

    Deox deodetersivo sacco - Стиральный порошок для регулярной стирки белых и цветных вещей. (Италия). 1,75kg 18 стирок. 83 грн.
    Стиральный порошок для регулярной стирки белых и цветных вещей. Удаляет пятна, насыщает цветом цветные вещи, оставляет приятный аромат. Он предназначен для ручной или машинной стирки. Создает на ткани защитный слой, который препятствует образованию запаха пота. Таким образом, если Вы вспотеете, Ваша одежда останется чистой, свежей и ароматной в течение нескольких часов, даже. Не содержит фосфаты.

  13. #1573
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Средства, позволяющие одновременную стирку цветного и белого белья любых типов ткани (за один цикл стирки)

    Madel lana fix color - Универсальный жидкий стиральный порошок для совместной стирки белых и цветных вещей из деликатных, синтетических и шерстяных тканей. (Италия). 3L 30 стирок. 88 грн.
    Этот жидкий стиральный порошок подходит как для ручной, так и для машинной стирке. Его нейтральная рН формула, прекрасно подходит для шерсти, шелка и синтетики, и помогает деликатно очистить одежду, сохраняя цвета яркими. Madel Lana FixColor специально разработала формулу сохранения цвета, позволяющую одновременную стирку белых и цветных вещей. Не содержит фосфаты.

    Madel lana fix color - Универсальный жидкий стиральный порошок для совместной стирки белых и цветных вещей из деликатных, синтетических и шерстяных тканей. (Италия). 1L 10 стирок. 36 грн.
    Этот жидкий стиральный порошок подходит как для ручной, так и для машинной стирке. Его нейтральная рН формула, прекрасно подходит для шерсти, шелка и синтетики, и помогает деликатно очистить одежду, сохраняя цвета яркими. Madel Lana FixColor специально разработала формулу сохранения цвета, позволяющую одновременную стирку белых и цветных вещей. Не содержит фосфаты.

    Fix nero - Жидкий стиральный порошок для стирки темных цветных, деликатных тканей и нижнего белья формуле защиты структуры и цвета. (Италия). 1L 10 стирок. 36 грн.
    Жидкий стиральный порошок специально предназначен для продления «жизни» темной одежде, даже для очень деликатных тканей. Благодаря наличию специфических ферментов, он тщательно защищает волокна тканей. Поэтому прекрасно подходит для стирки темных, цветных и деликатных тканей. Не содержит фосфаты.

  14. #1574
    Аватар для инна 777
    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 582

    Типово

    Добрый вечер Катюша!Я к тебе снова,без твоих волшебных капсул НЕМОГУ!!!Все мои знакомые тоже хотят!!!Прими заказ Даш капсулы если можно разных,сколько их беру,но до сих пор не могу оределиться-какой аромат лучше....16 шт и еще ариель 10 шт тоже разного, моющее для посуды 1 шт с бальзамом(очень понравилось,с нашими "дешевыми" не сравнить) СПАСИБО.
    Востаннє редагував инна 777: 20.06.2012 о 22:02
    МЭРИ КЭЙ В НАЛИЧИИ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=200549
    0675820581 ,Вайбер 0509804077 sisters aroma https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=438029

  15. #1575
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від инна 777 Переглянути допис
    Добрый вечер Катюша!Я к тебе снова,без твоих волшебных капсул НЕМОГУ!!!Все мои знакомые тоже хотят!!!Прими заказ Даш капсулы если можно разных,сколько их беру,но до сих пор не могу оределиться-какой аромат лучше....16 шт и еще ариель 10 шт тоже разного, моющее для посуды 1 шт с бальзамом(очень понравилось,с нашими "дешевыми" не сравнить) СПАСИБО.
    Привет,Инночка! Конечно можно!

  16. #1576
    Аватар для Kamelot
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    48

    Типово

    Добрый день! Вновь к вам с заказом.

    Ariel гель в капсулах универсальный для стирки белого и цветного белья. 32 шт. - 125 грн.
    Универсальная чистящая сода Heitmann (Германия) 500 гр. 27 грн.
    Средство для мытья посуды ультра Carrefour Франция 500 ml 22 грн.
    Denkmit Essigreiniger Средство для мытья ванной комнаты 1L(Германия) 21 грн.
    Вискозные тряпки для кухни. Германия. 6 шт. 23 грн.
    Крем-мыло с дозатором "Манго-папая" Balea (Германия) 500 ml. 22 грн.
    Бальзам для окрашенных волос на основе кокоса (Германия) 300 ml. 21 грн.
    Gibellini "green kick" Гель для душа для мужчин . Франция300ml 23 грн.
    Дезодорант мужской сухой Rexona Power 50мл 18 грн.
    Забирать товар удобно завтра вечером или послезавтра с утра.

  17. #1577
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Kamelot Переглянути допис
    Добрый день! Вновь к вам с заказом.

    Ariel гель в капсулах универсальный для стирки белого и цветного белья. 32 шт. - 125 грн.
    Универсальная чистящая сода Heitmann (Германия) 500 гр. 27 грн.
    Средство для мытья посуды ультра Carrefour Франция 500 ml 22 грн.
    Denkmit Essigreiniger Средство для мытья ванной комнаты 1L(Германия) 21 грн.
    Вискозные тряпки для кухни. Германия. 6 шт. 23 грн.
    Крем-мыло с дозатором "Манго-папая" Balea (Германия) 500 ml. 22 грн.
    Бальзам для окрашенных волос на основе кокоса (Германия) 300 ml. 21 грн.
    Gibellini "green kick" Гель для душа для мужчин . Франция300ml 23 грн.
    Дезодорант мужской сухой Rexona Power 50мл 18 грн.
    Забирать товар удобно завтра вечером или послезавтра с утра.
    Добрый день, Дима! Муж с Вами свяжется и передаст заказ. спасибо!

  18. #1578

    Реєстрація
    11 березень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    390

    Типово

    Здравствуй,Катюша..я без Вас долго не могу...зубная паста скоро закончится...делаю заказик...
    Экономичная зубная паста и жидкость для полоскания рта в одном THERAMED 2IN1 ORIGINAL (Германия) 75 мл 22 грн. .
    Экономичная зубная паста THERAMED ORIGINAL с дозатором (Германия) 100 мл 29 грн.
    А еще мне надо катриджи на мак 3 турбо...тоже заканчиваются..у тебя такого нету?

  19. #1579
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від valentinkafeya Переглянути допис
    Здравствуй,Катюша..я без Вас долго не могу...зубная паста скоро закончится...делаю заказик...
    Экономичная зубная паста и жидкость для полоскания рта в одном THERAMED 2IN1 ORIGINAL (Германия) 75 мл 22 грн. .
    Экономичная зубная паста THERAMED ORIGINAL с дозатором (Германия) 100 мл 29 грн.
    А еще мне надо катриджи на мак 3 турбо...тоже заканчиваются..у тебя такого нету?
    Добрый день, Валечка! Картриджей нет, а пасту завезем!

  20. #1580

    Реєстрація
    11 березень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    390

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Добрый день, Валечка! Картриджей нет, а пасту завезем!
    окей..спасибо...мне не к спеху..по возможности..как всегда...

Сторінка 79 з 244 ПершаПерша ... 29697071727374757677787980818283848586878889129179 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті