Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 244 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4871, показано з 61 по 80.

Тема: СП оригинальная европейская бытовая химия. Наличие, доставка.

  1. #61
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    В НАЛИЧИИ!!!

  2. #62
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    ЕСТЬ ДОСТАВКА!!!


  3. #63
    Аватар для xen@
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Приднепровск
    Дописів
    601

    Типово

    Примите заказ: 2шт для цветного, 2шт для белого. Попробую))
    И скажите, если белья меньше 5кг. можно использовать?

  4. #64
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від xen@ Переглянути допис
    Примите заказ: 2шт для цветного, 2шт для белого. Попробую))
    И скажите, если белья меньше 5кг. можно использовать?
    Спасибо за заказик! Меньше 5-ти - можно!

    Бросьте в ЛС Ваш телефончик и как с Вами встретиться...

  5. #65
    Аватар для *лана*
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетроск
    Дописів
    989

    Типово

    подпись

  6. #66
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від *лана* Переглянути допис
    подпись
    Добро пожаловать!!!

  7. #67
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    не будьте равнодушными!!!!
    В преддверии новогодних праздников мы все ждем чего-то необычного и чудесного. А особенно этого ждут дети, которые верят в сказки и обожают получать подарки.
    Так давайте устроим такой праздник детям, которые мало чем отличаются от миллиона других ребят, кроме страшного диагноза – рак!

    Ведь они совсем маленькие, но для них стены больницы уже стали домом, они прошли уже не один курс химиотерапии, им требуются дорогостоящие лекарства и операции.
    Они - борцы, борцы за жизнь, они - герои!

    Хочется считать сбор средств всем форумом на подарки этим деткам уже доброй традицией

    Праздник для онкобольных детей

  8. #68
    Аватар для Лучик24
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Район Автовокзала
    Дописів
    331

    Типово

    класс! Хочу попробовать) можно мне 3 штуки
    093 382 29 98, 098 95 576 Оля
    Востаннє редагував Лучик24: 13.12.2011 о 18:32

  9. #69
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Подумаю

  10. #70
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Лучик24 Переглянути допис
    класс! Хочу попробовать) можно мне 3 штуки
    093 382 29 98, 098 95 576 Оля
    Заказ приняла! Позвоню!

  11. #71
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    Подумаю
    Пожалуйста!

  12. #72
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    В НАЛИЧИИ!!!


  13. #73

  14. #74
    Стихи года 2012 Аватар для Kroft
    Реєстрація
    14 лютий 2011
    Звідки Ви
    Кайдаки
    Дописів
    1 990

    Типово

    завтра буду на Островского. Можем встретиться? я бы взяла штучки 4 для цветного. и 1 для белого.
    067-632-34 шестнадцать. Виктория

  15. #75
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Kroft Переглянути допис
    завтра буду на Островского. Можем встретиться? я бы взяла штучки 4 для цветного. и 1 для белого.
    067-632-34 шестнадцать. Виктория
    Отвечу!

  16. #76
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово


    Уважаемые, форумчане и гости форума!

    Хочу предложить Вам СП

    на высококачественную БЫТОВУЮ ХИМИЮ ИЗ СТРАН ЕВРОПЕЙСКОГО СОЮЗА!





    -Качество несравнимо с аналогичной продукцией, представленной на полках наших магазинов! А цены - ниже!!!








    Почти всё есть в наличии! Смотрите примечание возле каждого наименования товара о его наличии или возможности заказа.

    Средства для стирки, уборки - в сообщении №1 (post#1)
    Средства по уходу за собой, Косметика Мертвого моря - в сообщении №2 (post#2)
    Отзывы - в сообщении №3 (post#3)

    По договоренности, понравившиеся товары можно посмотреть и выбрать из наличия!


    УСЛОВИЯ СП:




    Заказики оставляем в теме либо по телефону, координаты - в личку.
    Товар стараемся развезти в удобное для Вас место, в основном БЕСПЛАТНО при согласовании обоюдно удобного места и времени! Для этого укажите районы города в которых бываете в течение недели и промежуток времени.
    В зависимости от срочности заказа и района города стоимость доставки может колебаться от 0 до 6 грн.
    Также возможен самовывоз: р-н ж/д Вокзала (пл. Петровского), ТЦ Апполо (будние дни), ул. Калиновая, ж/м Коммунар.
    Иногородним отправляю транспортными компаниями: Новая почта, Ин-тайм, Деливери по факту предоплаты на карту Приватбанка.

    Оплата на раздаче.
    Постоянным участникам СП - скидки!
    Мой номер телефона: 098-семь-65-1-четыре-92 Катя




    ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!




    СРЕДСТВА ДЛЯ СТИРКИ:




    Капсулы для стирки




    Ariel гель в капсулах для стирки цветного белья. Франция


    32 шт. - 125 грн. Есть у меня в наличии


    24 шт. - 94 грн. Есть у меня в наличии


    16 шт. - 65 грн. Ожидаются





    Ariel гель в капсулах для стирки белого белья. Франция


    32 шт. - 125 грн. Есть у меня в наличии


    24 шт. - 94 грн. Есть у меня в наличии


    16 шт. - 65 грн. Есть у меня в наличии





    Ariel гель в капсулах универсальный для стирки белого и цветного белья. Франция


    32 шт. - 125 грн. Есть у меня в наличии


    Капсулы Ariel - Гель для стирки двойной концентрации облаченный в растворимую оболочку (разрезать капсулы не надо). Бросается в барабан стиральной машины к белью: 1 стирка=1 капсула. Гель усиленного действия с применением комплекса "7 технологий". Отлично борется с различными загрязнениями даже при низких температурах (от 30°C), придавая белью мягкость, свежесть и неповторимую чистоту, защищает элементы стиральной машины от накипи, содержит энзимы, без фосфатов. Нет необходимости в предварительной стирке.
    Подушечка отправляется непосредственно в барабан машинки! Разрезать не нужно!!!
    Не допускайте попадания воды (жидкости) на неиспользуемые в стирку капсулы! Оболочка мгновенно растворяется под воздействием воды!
    Рекомендую использовать зеленые капсулы и для сильно загрязненного цветного белья!



    Можно заказывать от 1 подушечки! Поштучные заказы - 4,5 грн. за подушечку.
    Комплектую коробочки любыми подушечками Ariel/ Dash (для белого/цветного белья) на Ваш выбор!







    Парфумированная коллекция гелевых подушечек Dash (производитель тот же, что и у Ariel. Брэнд для Германии, Франции). Очень нежные и ароматные.




    Капсулы для стирки цветного и белого белья Dash 2в1 Пион. Франция 42 шт. - 165 грн. Есть у меня в наличии[/B]


    Капсулы для стирки цветного и белого белья Dash 2в1 Пион. Франция 22 шт. 88 грн.Есть у меня в наличии[/B]


    Капсулы для стирки цветного и белого белья Dash 2в1 Пион. Италия 15 шт. 60 грн.Есть у меня в наличии[/B]




    Капсулы для стирки цветного и белого белья Dash 2в1 жемчужные Лилии Франция 42 шт. 165 грн. Есть у меня в наличии[/B]


    Капсулы для стирки цветного и белого белья Dash 2в1 мандарин-зеленый чай. Франция 42 шт. 165 грн. Есть у меня в наличии[/B]


    Капсулы для стирки цветного и белого белья Dash 2в1 Лаванда-ромашка. Италия 40 шт. 157 грн.Есть у меня в наличии[/B]


    Капсулы для стирки цветного и белого белья Dash 2в1 Лаванда-ромашка. Италия 15 шт. 60 грн.Есть у меня в наличии[/B]


    Dash капсулы - Универсальный гель для стирки (для белого и цветного белья), заключенный в растворимую оболочку. Придадут свежесть и нежный аромат Вашему белью, а универсальный смягчитель сделает его мягким и приятным на ощупь. Отстирывает уже при 20С. Содержит компоненты, предохраняющие стиральную машину от образования осадка на нагревательных элементах. БЕЗ ФОСФАТОВ. 1 капсула рассчитана на загрузку белья 5-6 кг. Не требуют предварительной стирки.
    Подушечка отправляется непосредственно в барабан машинки! Разрезать не нужно!!!
    Не допускайте попадания воды (жидкости) на неиспользуемые в стирку капсулы! Оболочка мгновенно растворяется под воздействием воды!







    Таблетированный порошок




    Dash - стиральный порошок в таблетках «Источник свежести» (32 шт.) 16 полных загрузок 65 грн. Есть у меня в наличии[/SIZE]


    Таблетированный стиральный порошок универсальный (для цветного и белого белья). Содержит смягчитель для белья. Имеет очень нежный аромат. Отстирывает уже при 20С. Входящие в состав компоненты, предохраняют стиральную машину от образования осадка на нагревательных элементах. БЕЗ ФОСФАТОВ. Имеют очень приятный нежный запах с кислинкой.
    Применение: 2 таблетки используют на загрузку стиральной машинки 5-6 кг белья. Таблетки помещаются в отсек для порошка или в барабан стиральной машины.
    Можно заказывать от 2 штук чётное кол-во (т.к. расфасованы по 2). Ст-ть пары - 4,2 грн.




    Dash - стиральный порошок в таблетках "Нежное прикосновение" Франция (32 шт.) 16 полных загрузок 65 грн. Есть у меня в наличии[/B]


    Таблетированный стиральный порошок универсальный (для цветного и белого белья). Подходит для людей с чувствительной кожей и маленьких детей. Аналог капсул Даш "Миндальное молочко". Содержит смягчитель для белья. Запах едва улавливаемый. Отстирывает уже при 20С. Входящие в состав компоненты, предохраняют стиральную машину от образования осадка на нагревательных элементах. БЕЗ ФОСФАТОВ. Запах на белье после стирки едва уловим.
    Применение: 2 таблетки используют на загрузку стиральной машинки 5-6 кг белья. Таблетки помещаются в отсек для порошка или в барабан стиральной машины.
    Можно заказывать от 2 штук чётное кол-во (т.к. расфасованы по 2). Ст-ть пары - 4,2 грн.


    Persil Active tabs Color - Таблетированный порошок для стирки цветного белья Австрия


    64 шт. 32 полных загрузки белья. 135 грн.Есть у меня в наличии[/B]


    30 шт. 15 полных загрузок белья. 70 грн. Есть у меня в наличии[/B]


    Концентрированный порошок в таблетках Persil color active tabs предназначен для стирки цветного белья. Благодаря активным компонентам хорошо справляется даже с сильными загрязнениями. Имеет приятный ненасыщенный аромат.
    Способ применения: 1 полная стирка = 2 таблетки Откройте таблетки и положите их в отделение для порошка. Без фосфатов.
    Можно заказывать от 2 штук чётное кол-во (т.к. расфасованы по 2). Ст-ть пары - 4,8 грн.




    Persil Active tabs Universal Универсальный таблетированный порошок для стирки цветного и белого белья Австрия


    64 шт. 32 полных загрузки белья. 135 грн.Есть у меня в наличии[/B]


    30 шт. 15 полных загрузок белья. 70 грн. Есть у меня в наличии[/B]


    Концентрированный порошок в таблетках. Универсальные/Для стирки белого и цветного белья. Благодаря активным компонентам хорошо справляется даже с сильными загрязнениями. Имеет приятный ненасыщенный аромат. Способ применения: 1 полная стирка = 2 таблетки Откройте таблетки и положите их в отделение для порошка. Без фосфатов.
    Можно заказывать от 2 штук чётное кол-во (т.к. расфасованы по 2). Ст-ть пары - 4,8 грн.




    Denkmit Tablets стиральный порошок в таблетках для белого и сильнозагрязнённого белья Германия (36 шт.) 18 полных загрузок белья. 69 грн. Есть у меня в наличии для поштучной продажи


    Можно заказывать от 2 штук чётное кол-во (т.к. расфасованы по 2). Ст-ть пары - 4,2 грн.




    Гели для стирки




    Persil Small&Mighty Bio (730мл. 20 стирок) - 63 грн. Есть у меня в наличии


    Концентрированный гель для стирки цветного и белого белья (Универсальный). Компактная бутылочка. Отличный результат стирки даже в холодной воде. Не содержит фосфаты.




    PERSIL GEL UNIVERSAL GOLD Австрия 1 L 25 стирок - 65 грн. Есть у меня в наличии


    Гель для стирки тройной концентрации с ополаскивателем. Универсальный. Идеальное средство для стирки уже при 20 С. Подходит для стирки белого и цветного белья, как для машинной, так и ручной стирки.


    PERSIL GEL GOLD PURE&NATURAL Гель для стирки белого и цветного белья Эвкалипт Австрия 1 L 20 стирок - 75 грн.Есть у меня в наличии


    Безупречно отстирывает белье, эффективно удаляя пятна уже при 30°C


    PERSIL GEL GOLD BRILLIANCE Гель для стирки белого и цветного белья Австрия 1 L 20 стирок - 75 грн.Есть у меня в наличии


    Обладает высокоэффективной формулой: мгновенно растворяется в воде, глубоко проникает в волокна ткани и эффективно удаляет пятна.


    PERSIL GEL COLOR EXPERT Гель для стирки цветного белья Австрия 1 L 20 стирок - 75 грн. Есть у меня в наличии


    Имеет не только непревзойденные моющие свойства, а еще и сохраняет цвета Ваших любимых вещей сияющими и яркими. Гель защищает любимые вещи от катышков, сохраняя ткань гладкой даже после многократных стирок.


    PERSIL GEL BLACK EXPERT Есть у меня в наличии
    Гель для стирки черного и темного белья. Не содержит фосфаты.


    Гель для стирки Ariel Actilift Excel Gel США 629мл 17 стирок - 65 грн. Есть у меня в наличии


    Концентрированный универсальный гель для стирки белого и цветного белья. Рабочая стирка уже при 15 С. Не содержит фосфаты.


    Гель для стирки Ariel Actilift Gel США 2,9 L 27 стирок - 95 грн. Есть у меня в наличии


    Универсальный гель для стирки белого и цветного белья. Рабочая стирка уже при 15 С. Не содержит фосфаты. Не использовать для стирки шерсти и шелка.


    Ariel complete7 Mountain spring Гель для стирки цветного и белого белья Франция 21стир. 1,5 л - 78 грн. Есть у меня в наличии


    Универсальный гель для стирки цветного и белого белья. Содержит компоненты для смягчения воды, активнае вещества эффективны даже при 30 ° C, смягчает и защищает волокна ткани, эффективно выводит пятна, отбеливает, придеёт белью свежий и приятный аромат.Подходит для ручной и машинной стирки. Для сложных пятен налить средство на пятно, потереть и застирать. Нет необходимости в предварительной стирке. Избегайте высыхания моющего средства на белье. Гель помещать в барабан стиральной машины. Не использовать для стирки шерсти и шелка.


    Ariel complete7 Color & style Гель для стирки цветного белья Франция 21стир. 1,5 л 78 грн. Есть у меня в наличии


    Гель для стирки цветного. Содержит компоненты для смягчения воды, активнае вещества эффективны даже при 30 ° C, смягчает и защищает волокна ткани, эффективно выводит пятна, сохраняет первоначальный цвет белья, даже после 50-ти стирок, придаёт белью свежий и приятный аромат. Подходит для ручной и машинной стирки. Для сложных пятен налить средство на пятно, потереть и застирать. Нет необходимости в предварительной стирке. Избегайте высыхания моющего средства на белье. Гель помещать в барабан стиральной машины. Не использовать для стирки шерсти и шелка.


    Ariel actilift Гель для стирки цветного и белого белья Нидерланды 34стирки 2,48л - 127 грн. Есть у меня в наличии


    Идеально справляется с различными загрязнениями даже при низкой температуре воды. При использовании Ariel Actilift цвета тканей остаются яркими, одежда не теряет форму, структура тканей не повреждается. Очень густая консистенция, экономичен в использовании. Крышка с гелем помещается непосредственно в барабан стиральной машины! Подходит как для стиральных машин любого типа, так и для ручной стирки. Не использовать для стирки шерсти и шелка. В состав геля входят компоненты, предохраняющие стиральную машину от образования осадка на нагревательных элементах. Для сложных пятен налить средство на пятно, потереть и застирать. Нет необходимости в предварительной стирке. Избегайте высыхания моющего средства на белье.


    Ariel Actilift Gel Wit Гель для стирки Нидерланды 2,7 L 40 стирок - 141 грн. Есть у меня в наличии


    Концентрированный универсальный гель для стирки белого и цветного белья. Рабочая стирка уже при 15 С. Не содержит фосфаты.


    Ariel Actilift Gel Alpin Гель для стирки Нидерланды 2,7 L 40 стирок - 141 грн. Есть у меня в наличии


    Концентрированный универсальный гель для стирки белого и цветного белья. Рабочая стирка уже при 15 С. Не содержит фосфаты.


    Denkmit Fresh Sensation Гель для стирки спортивной одежды, мембраны, синтетики.(Германия). 1,5 л 35 стирок - 68 грн.Есть у меня в наличии


    Моющее жидкое средство для стирки тканей из синтетического волокна (капрон, полиэстер, микрофибра, полиэстер, стрейч, дышащей спортивной одежды и одежды для отдыха). Комбинация активных ингреиентов проникает глубоко в волокна и устраняет въевшиеся запахи, надолго сохраняя свежесть вещей. Подходит как для ручной, так и машинной стирки.




    Denkmit White Sensation Жидкий порошок для стирки белого белья (Германия). 750 ml 30 стирок - 55 грн Есть у меня в наличии


    Защищает волокна ткани от повреждений во время стирки, предназначен для стирки белого белья, защищает детали стиральной машины от накипи. Подходит как для ручной, так и для машинной стирки. Можно использовать для стирки шёлка. Не подходит для шерсти. Рабочая стирка от 20C.




    Denkmit Black Sensation Жидкий порошок для стирки черного белья (Германия). 750 ml 30 стирок - 55 грн. Есть у меня в наличии


    Защищает волокна ткани от повреждений во время стирки, предназначен для стирки черного и темного белья, защищает детали стиральной машины от накипи. Подходит как для ручной, так и для машинной стирки. Рабочая стирка от 20C.




    Dash. Гель для стирки цветного и белого белья (Италия). 1L 19 стирок - 60 грн.


    Концентрированный универсальный гель для стирки белого и цветного белья. Рабочая стирка уже при 15 С. Не содержит фосфаты.


    Formill Super Plus Color Гель для стирки цветного белья (Германия). 740ml 20 стирок - 60 грн. Есть у меня в наличии


    Концентрированный гель для стирки цветного белья. Не содержит фосфаты.


    Formill Гель для стирки черного и темного белья (Германия). 1,5L 41 стирка - 67 грн. Есть у меня в наличии


    Концентрированный гель для стирки черного и темного белья. Не содержит фосфаты.


    Deodetersivo lavatrice lavaggi classico - Жидкий стиральный порошок для стирки белых и цветных вещей. (Италия). 1,98L 30 стирок - 123 грн. Есть у меня в наличии
    Создает на ткани защитный слой, который препятствует образованию запаха пота. Таким образом, если Вы вспотеете, Ваша одежда останется чистой, свежей и ароматной в течение нескольких часов, даже. Предназначен для ручной или машинной стирки. Не содержит фосфаты.


    Deodetersivo lavatrice lavaggi blu - Жидкий стиральный порошок для цветных и темных вещей (Италия). 1,98L 30 стирок - 123 грн. Есть у меня в наличии
    Во время стирки он действует таким образом, что создает на ткани защитный слой, который препятствует образованию запаха пота. Таким образом, если Вы вспотеете, Ваша одежда останется чистой, свежей и ароматной в течение нескольких часов. Не содержит фосфаты.


    Deox deodetersivo capi neri & scuri 1 l - Жидкий стиральный порошок для темных и черных вещей 1л (Италия). 1,98L 10 стирок - 49 грн. Есть у меня в наличии
    Уникальное средство, которое, благодаря особым ингредиентом способен продлить жизнь темных и черных вещей. Он предупреждает выцветание цвета, повреждению волокон ткани. Создаёт защиту на волокнах тканей, который в дальнейшем предотвращает образование на одежде запаха пота. Эффективен также против запаха дыма, кухни и стойкого запаха от домашних животных. Не содержит фосфаты.




    Deox Deodetersivo tessuti sportivi 750ml - Жидкий стиральный порошок для спортивной одежды и пуховиков (Италия). 75ml 8 стирок - 43 грн. Есть у меня в наличии
    Deox Deoadditivo эффективен против микробов и бактерий. Является дополнением к любому стиральному средству. Усиливает действие стирального средства с которым используется, что, в свою очередь уменьшает расход предыдущего. Защищает цвета и сохраняет эластичность волокон. Это средство действует уже во время стирки, создавая защиту на волокнах тканей, что сохраняет одежду чистой, свежей и ароматной в течение нескольких часов, даже если вы вспотеете. С каждым последующим стиркой еффект усиливается, поскольку слои защиты накладываются один на другой. Поэтому лучший результат можно ожидать уже после третьей стирки. Не содержит фосфаты.


    Madel lana fix color - Универсальный жидкий стиральный порошок для совместной стирки белых и цветных вещей из деликатных, синтетических и шерстяных тканей. (Италия). 1L 10 стирок - 36 грн.Ожидается


    Madel lana fix color - Универсальный жидкий стиральный порошок для совместной стирки белых и цветных вещей из деликатных, синтетических и шерстяных тканей. (Италия) 3L 30 стирок - 88 грн.Под заказ


    Этот жидкий стиральный порошок подходит как для ручной, так и для машинной стирке. Его нейтральная рН формула, прекрасно подходит для шерсти, шелка и синтетики, и помогает деликатно очистить одежду, сохраняя цвета яркими. Madel Lana FixColor специально разработала формулу сохранения цвета, позволяющую одновременную стирку белых и цветных вещей. Не содержит фосфаты.


    Fix nero - Жидкий стиральный порошок для стирки темных цветных, деликатных тканей и нижнего белья формуле защиты структуры и цвета. (Италия). 1L 10 стирок. 36 грн.Ожидается


    Жидкий стиральный порошок специально предназначен для продления «жизни» темной одежде, даже для очень деликатных тканей. Благодаря наличию специфических ферментов, он тщательно защищает волокна тканей. Поэтому прекрасно подходит для стирки темных, цветных и деликатных тканей. Не содержит фосфаты.


    Soffice marsiglia - Жидкий стиральный порошок на основе натурального Марсельского мыла (Италия). 1 lt 10 стирок. 36 грн. Есть у меня в наличии


    Soffice marsiglia - Жидкий стиральный порошок на основе натурального Марсельского мыла (Италия). 3 lt 25 стирок. 90 грн. Под заказ


    Изготовлен исключительно из растительного сырья с применением натурального оливкового масла. Идеально подходит для стирки при низкотемпературных режимах, начиная от 30 градусов. Для ручной и машинной стирки. Для сложных пятен налить средство на пятно, потереть и потом стирать. Нет необходимости в предварительной стирке. Избегайте высыхания моющего средства на белье.


    Daisy lavatrice marsiglia - Жидкий стиральный порошок на основе натурального Марсельско мыла (Италия). 3l 25 стирок. 90 грн.Под заказ


    Его формула обогащена натриевым мылом, что обеспечивает максимальный эффект чистоты и экономии с минимальным содержанием агрессивных составляющих. Для машинной стирки. Не содержит фосфаты.






    Порошки для стирки




    Persil universal megaperls Гранулированный порошок для стирки цветного и белого белья.Германия 1,215kg 18 стирок 73 грн. Есть у меня в наличии


    Гранулы данного порошка гораздо крупнее, чем у обычного порошка, поэтому он не распыляется во время использования и не вызывает аллергии. При регулярном применении – обладает пятноотталкивающим действием. Характеризуется превосходной отстирывающей способностью, эффективно удаляет пятна различной сложности. Позволяет достичь наилучшего результата даже при температуре стирки, от 20° C. Формула “против серости”, препятствует посерению и линьки ткани. Предназначен для любых тканей: из натуральных, синтетических волокон или их смесей (кроме шерсти и шелка). Не содержит фосфаты.


    Persil expert compact Стиральный порошок для цветного и белого белья. Австрия 1,6kg 20 стирок 75 грн. Есть у меня в наличии


    Благодаря своей новой формуле позволяет избавиться даже от самых трудновыводимых пятен. Содержит капсулы нового энзима в виде жидкого пятновыводителя для ещё лучшего удаления пятен. Жидкое содержимое пятновыводящих капсул начинает удалять пятна с первых моментов стирки. Не содержит фосфаты.


    Formill Super Plus стиральный порошок для стирки цветного и белого белья (Германия). 2,025 кг 30 стирок. 88 грн. Есть у меня в наличии


    Концентрированный стиральный порошок усиленного действия как моющих характеристик так и защиты цвета изделий. Придает белью мягкость, защищает от изнашивания. Не содержит фосфаты, красители.


    Deox deodetersivo sacco - Стиральный порошок для регулярной стирки белых и цветных вещей. (Италия). 1,75kg 18 стирок. 83 грн. Есть у меня в наличии


    Стиральный порошок для регулярной стирки белых и цветных вещей. Удаляет пятна, насыщает цветом цветные вещи, оставляет приятный аромат. Он предназначен для ручной или машинной стирки. Создает на ткани защитный слой, который препятствует образованию запаха пота. Таким образом, если Вы вспотеете, Ваша одежда останется чистой, свежей и ароматной в течение нескольких часов, даже. Не содержит фосфаты.


    Daisy lavatrice - Стиральный порошок на основе натурального Марсельского мыла для белого и цветного белья (Италия). 1,5 kg 14 стирок - 49 грн. Ожидается


    Стиральный порошок с формулой разработанной для удаления сильного загрязнения и действует уже при низких температурах так как содержит мыло, которое проникает глубоко в ткань, оставляя одежду чистой и с приятным ароматом. C минимальным содержанием агрессивных составляющих. Не содержит фосфаты.


    Soffice fustino - Универсальный стиральный порошок с Марсельским мылом в коробке (Италия) 2,64 kg 33 стирки - 102 грн. Под заказ


    Универсальный стиральный порошок с Марсельским мылом. Изготовлен исключительно из растительного сырья с применением натурального оливкового масла. Идеально подходит для стирки при низкотемпературных режимах, начиная от 30 градусов. Позволяет получить отличные результаты уже при низких температурах. Кусочки мыла глубоко проникают, глубоко очищя бельё. Не содержит фосфаты.


    Granbucato sacco 50 misurini 3,925 kg - Стиральный порошок на основе натурального мыла(Италия). 3,925 kg 50 стирок. 158 грн. Под заказ


    Концентрированный стиральный порошок с запахом папоротника. Позволяет получить отличные результаты на устойчивых пятнах уже при низких температурах и благодаря натуральному мылу и энзимам оставляет на белье приятный запах. Не содержит фосфаты.




    Ополаскиватели для стирки


    Концентрированый кондиционер для белья Coccolino Зелёный взрыв эмоций. Италия. 2L 57 стирок. 50 грн. Есть у меня в наличии


    Освежающий, восстанавливающий аромат пышной растительности тропического леса, животных и ревущих рек. Пробуждает Ваши чувства и переворачивает мир! Обеспечивает быстрое высыхание, придает мягкость и свежесть одежде, облегчает процесс глажки. Помогает сохранить первоначальную структуру волокон и эластичность.


    Концентрированый кондиционер для белья Coccolino Orange Rush . Италия. 2L 57 стирок. 50 грн. Есть у меня в наличии


    Апельсины, песчаные пляжи, голубое небо - аромат тепла и свежести, который подарит данный ополаскиватель. Обеспечивает быстрое высыхание, придает мягкость и свежесть одежде, облегчает процесс глажки. Помогает сохранить первоначальную структуру волокон и эластичность.


    Концентрированый кондиционер для белья Coccolino Sensetive. Италия. 2L 57 стирок. 50 грн. Есть у меня в наличии
    Кондиционер для ухода за детской одеждой. Подходит для чувствительной кожи.


    Концентрированый кондиционер для белья Coccolino Брызги синевы. Италия. 2L 57 стирок. 50 грн. Есть у меня в наличии


    Зарядит Вашу одежду Свежестью! Пробудит спящие чувства и перевернёт мир! Обеспечивает быстрое высыхание, придает мягкость и свежесть одежде, облегчает процесс глажки. Помогает сохранить первоначальную структуру волокон и эластичность.


    Ополаскиватель Denkmit с ароматом Шиповника и Ириса.1L Германия. 33 стирки. 28 грн. Есть у меня в наличии


    С помощью активных веществ на растительной основе смягчает волокна ткани, защищает от вызветания, облегчает глажку.


    Кондиционер для белья Lenor Аромотерапия Романтик. 1 L 27 стирок. 26 грн. Есть у меня в наличии


    Придает вещам мягкость, облегчает процесс глажки, помогает сохранить форму одежды, защищает ткань от преждевременного изнашивания и сохраняет яркость красок.


    Кондиционер для белья Lenor AromaDuo Персик-Пион. 1 L 27 стирок. 25 грн. Есть у меня в наличии
    Придает вещам мягкость, облегчает процесс глажки, помогает сохранить форму одежды, защищает ткань от преждевременного изнашивания и сохраняет яркость красок.
    Имеет кисло-сладкий запах.




    Кондиционер для белья Lenor AromaDuo Цитрусовые-Роза. 1 L 27 стирок. 25 грн. Есть у меня в наличии
    Придает вещам мягкость, облегчает процесс глажки, помогает сохранить форму одежды, защищает ткань от преждевременного изнашивания и сохраняет яркость красок.
    Имеет кисло-сладкий запах.


    Парфюмированный Кондиционер для белья Lenor misterieuse. 1 L 27 стирок. 25 грн. Есть у меня в наличии
    Придает вещам мягкость, облегчает процесс глажки, помогает сохранить форму одежды, защищает ткань от преждевременного изнашивания и сохраняет яркость красок. Имеет насыщенный запах дорогой парфюмерии.


    Парфюмированный Кондиционер для белья Lenor Бриллиант. 1 L 27 стирок. 25 грн. Есть у меня в наличии
    Придает вещам мягкость, облегчает процесс глажки, помогает сохранить форму одежды, защищает ткань от преждевременного изнашивания и сохраняет яркость красок. Имеет насыщенный запах дорогой парфюмерии.


    Ополаскиватель Гигиенический Denkmit Hygiene-Spuler . Германия. 1L 12 стирок. 50 грн. Есть у меня в наличии


    Дезинфицирует, смягчает, подкрахмаливает. Подходит для всех видов и программ стирки, особенно для стирки деликатных и детских вещей. Уже при температуре 15 С удаляются бактерии и микробы, в том числе грибок кожи и вирусы. Безопасен для использовния. Прошел клинические испытания.





    Morbidò ammorbidente Vitality arancione concentrato - Ополаскиватель-смягчитель для стирки «Роза» (Италия). 750ml 27 стирок. 32 грн. Под заказ


    4-х кратный концентрат. Делает вещи мягкими, придает тонкий аромат свежести. Средство прошло дерматологические испытания, не раздражает кожу. Утвержден маркой Woolmark, международным стандартом качества и соответствия в уходе за деликатными тканями из шерсти.


    Morbidò ammorbidente Vitality arancione concentrato - Ополаскиватель-смягчитель для стирки «Оранжевые цветы» (цветы персика, цитрусовые) (Италия). 750ml 27 стирок. 32 грн. Под заказ


    4-х кратный концентрат. Делает вещи мягкими, придает тонкий аромат свежести. Средство прошло дерматологические испытания, не раздражает кожу. Утвержден маркой Woolmark, международным стандартом качества и соответствия в уходе за деликатными тканями из шерсти.


    Morbidò ammorbidente Vitality arancione concentrato - Ополаскиватель-смягчитель для стирки «Лаванда» (Италия). 750ml 27 стирок. 32 грн. Под заказ


    4-х кратный концентрат. Делает вещи мягкими, придает тонкий аромат свежести. Средство прошло дерматологические испытания, не раздражает кожу. Утвержден маркой Woolmark, международным стандартом качества и соответствия в уходе за деликатными тканями из шерсти.


    DEOX Ammorbidente - Кондиционер для стирки Цветочные эмоции (Италия). 2L 27 стирок. 49 грн. Под заказ


    Используется в качестве общего смягчения ткани. Действует против неприятных запахов, придает нежную мягкость ткани и оставляет приятный аромат. Средство прошло дерматологический тест и одобрен маркой WOOLMARK. Подходит для всех типов ткани, в т.ч. для шерсти, шёлка. Не содержит фосфаты.


    DEOX Ammorbidente - Кондиционер для стирки Дикая роза (Италия). 2L 27 стирок. 49 грн. Есть у меня в наличии
    Используется в качестве общего смягчения ткани. Действует против неприятных запахов, предотвращает и предупреждает образование запаха пота, придает нежную мягкость ткани и оставляет приятный аромат. Средство прошло дерматологический тест и одобрен маркой WOOLMARK. Подходит для всех типов ткани, в т.ч. для шерсти, шёлка. Не содержит фосфаты.




    ПЯТНОВЫВОДИТЕЛИ


    Салфетки для защиты цвета Perlux colour catch 20 шт. 35 грн. Есть у меня в наличии


    Одноразовые салфетки для предотвращения перехода цвета и эффективной защиты цветного и белого белья во время смешанной стирки.
    Не нужно тратить время на сортировку белья. Обработана специальными ингредиентами, которые действуют по принципу магнита, эффективно защищая вашу одежду, захватывая лишние красители цветного белья и бытовые загрязнения во время стирки. Подходит для ручной и машинной стирки. Пригодна для использования при любых температурных режимах и для любых тканей.
    http://www.youtube.com/watch?v=53P4rliTjAk


    Универсальный пятновыводитель Ariel Professional 2,0L - 90 грн. Есть у меня в наличии




    [/B]Универсальный пятновыводитель Ariel Professional 1,0L - 47 грн. Есть у меня в наличии

    [/B]Пятновыводитель Ariel Professional ДЛЯ БЕЛОГО белья 0,5L - 29 грн. Есть у меня в наличии


    Подходит для любых тканей. Удаляет пятна от йода, варенья, лимонада, красного вина, овощей и фруктов, шампанского, духов, шоколада, соков, мармелада, мороженого.
    Способ применения - налить на пятно и оставить на 10-15 мин. Застирать. При сильном загрязнении залить 60 мл ср-ва в машинку. Можно использовать и для ручной стирки. Средство не содержит хлор.


    Универсальный пятновыводитель Dash (Швейцария) 470 g. 16 стирок - 42 грн.Есть у меня в наличии


    Универсальный пятновыводитель в виде порошка. Для цветных и белых тканей. При использовании как добавки к основным моющим средствам расход: 30 g. Температурный режим 30 °C - 95 °C. Очень эффективен ручной способ выведения сложных пятен: нанести средство на смоченную вещь, потиреть и оставить воздействовать до 6 ч. (линяющие вещи - до 1часа). После чего добавить в основную стирку либо прополоскать.


    Denkmit Sanfte Bleiche 1L Жидкий пятновыводитель без хлора - 40 грн. Есть у меня в наличии


    Идеален для шерсти и деликатных тканей. Основательно удаляет пятна оставленные: фруктами, овощами, вином и кофе с любого моющегося текстиля. Подходит как для ручной, так и машинной стирки.
    Способ применения - налить на пятно и оставить на 10-15 мин. Застирать. При сильном загрязнении залить 100 мл ср-ва в машинку (5 колпачков).


    Пятновыводитель-спрей Denkmit Vorwaschspray (Германия) 750 ml. 41 грн. Есть у меня в наличии


    Высокоэффективное средство-спрей для предварительного выведения пятен обладает свежим запахом и создано для удаления трудновыводимых загрязнений и пятен без дополнительного застирывания и замачивания. Просто распылите средство на пятно и стирайте, как обычно. Быстро справляется с пятнами жирового и масляного происхождения. Идеально подходит для очистки манжетов и воротников рубашек.
    Применение: Перед применением повернуть красный наконечник в положение "ON", после использования - в положение "Off". Распылять непосредственно на пятна с расстояния около 20см.




    Пятновыводитель-спрей OxiEnergi "Сила кислорода" Denkmit (Германия) 750 ml. 49 грн. Нет в наличии


    Пятновыводитель для всех текстильных (шерстяных и шелковых) вещей, а также для автомобильных чехлов, мягкой обивки мебели и ковров. Силой высоко эффективного Activ кислорода и формулы анти жир Denkmit Oxi Energy удаляет тяжело выводимые пятна которые остаются от фруктов, красного вина, джема, кофе, губной помады, масла, жирного соуса и обеспечивает глубокую чистоту волокон. Бельевая предварительная обработка. Пятно перед мойкой хорошо обработать Denkmit Oxi Energy подождать 10 минут после чего можно стирать. Предназначено для всей текстильной продукций и для любых температур. Чистка ковров, чехлов для машины и мягкой обивки мебели. Загрязнённое место обработать Denkmit Oxi Energy. Примерно через 10 минут вытереть тампоном обработанное место. После этого не остаются никаких пятен на материале.




    Универсальный порошковый пятновыводитель Denkmit Oxi Energy Multi- Flecken-Entferneri "Сила кислорода" Denkmit (Германия) 750 ml. 75 грн. Есть у меня в наличии


    Универсальный пятновыводитель, подходящий для всех видов тканевых поверхностей. С высокоэффективными компонентами Denkmit Oxi Energy на основе активного кислорода и анти жировой формулой быстро удаляет масляные пятна, пятна от фруктов, овощей, кофе, красного вина, травы, губной помады.
    Применение: Denkmit Oxi Energy можно использовать как усилитель к основным моющим средствам и добавляться при каждой стирке к белью при температурах (30 °C - 95 °C). В зависимости от степени загрязнения добавляют 1 или 2 мерных ложки (30ml - 60ml соответственно). При ручной стирке: (60 ml – 2 мерных ложки) на 4 л воды (40 °C - 60 °C). Линяющие вещи можно замачивать до 60 минут, а белые до 6 ч. и дольше.
    Внимание, вещи с кнопками, молниями или металлическими вставками замачивать не рекомендуется! При очистке цветных и линяющих вещей: 1 мерную ложку Denkmit Oxi Energy разводят в 1/2 литре воды (40 °C - 60 °C). Пятна лучше очищать белым чистым платком. При очистке белых вещей используют 2 мерных ложки (60ml) разводят в 1/2 литре воды (40 °C - 60 °C) и легко втирают в пятна. Затем в зависимости от степени загрязнения оставляют на 5 - 30 минут. После этого холодной водой хорошо прополаскивают и стирают вещи как обычно. Denkmit Oxi Energy можно использовать для удаления пятен с обивки мебели (но только синтетических материалов): 1 мерную ложку размешивают в 1/2 литре воды (40 °C - 60 °C). Чистым белым платком промачивается ковер или обивка и оставляется на 5-30 минут в зависимости от степени загрязнения. После очистки влажную обивку можно высушить феном.


    Madel smacchiatutto - Жидкий пятновыводитель для всех типов тканей. БЕЗ ХЛОРА. (Италия). 500 ml 38 грн. Под заказ


    Поможет удалить любые пятна, даже въевшиеся. Благодаря специальному комплексу энзимов выводит пятна от шариковой ручки, чернил, фломастера, травы, жира, крови, томатного соуса, кофе, следов шоколада, фруктов, губной помады и т.д. Удобная ёмкость поможет вам при предварительной обработке пятен. Для этого следует нанести средство непосредственно на всю поверхность пятна, потереть рифленой поверхностью упаковки, оставить воздействовать на несколько минут, после чего постирать. Подходит для применения для белых и цветных вещей. Не содержит хлор!


    Madel smacchiatutto - Жидкий пятновыводитель со щёточкой для всех типов тканей. БЕЗ ХЛОРА. (Италия). 250 ml 35 грн. Есть у меня в наличии


    Интенсивное средство для предварительной обработки пятен. Практичный и простой в использовании благодаря щеточке. Благодаря специальному комплексу энзимов выводит любые виды пятен - от шариковой ручки, чернил, фломастера, травы, жира, крови, томатного соуса, кофе, следов шоколада, фруктов, губной помады и т.п.
    СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ :
    Открутить колпачок и выдавить средство через щеточку. Потереть щеточкой всю поверхность пятна и оставить на несколько минут, после чего можно стирать. Избегать высыхания продукта на белье.
    При стирке цветных вещей, которые могут обесцветиться или же деликатных тканей (шелк, шерсть) рекомендовано проверить средство на скрытом участке одежды. В случае пятен крови, перед нанесением средства необходимо смочить пятно в холодной воде и немного потереть.


    Дополнительные средства для стирки:


    DisinfectoAdditivo Bucato 1lt - Дезинфицирующее средство для стирки (дополнение к стиральному порошку) (Италия). 1 lt 10 стирок 32 грн.Под заказ


    Моющая добавка действует уже при температуре 30 С подходит для деликатных и цветных вещей, сохраняет цвет ткани. Можно использовать также и для стирки белья новорожденных, нижнего белья, простыни и спортивной одежды. В стиральной машине добавить в отсек для стирального порошка.




    MADEL Candeggina Profumata 2500 ml - Отбеливатель ароматизированный (Италия). 2,5 lt 33 грн. Под заказ
    Универсальное средство, которое можно использовать для стирки и уборки.




    Madel smacchiatutto sbiancante - Отбеливающий-пятновыводящий порошок для белых и цветных вещей. (Италия). 1 kg 53 грн. Под заказ


    Отбеливатель с активным кислородом. Эффективен уже при 40C. Рекомендуется для белых, цветных, льняных, хлопковых, синтетических и полусинтетических тканей, которые тяжело отстирываются (скатерти, полотенца, одеяла).
    Применение: В стиральной машине: добавить 3 столовые ложки к стиральному порошку. Не смешивать с другими дополнительными отбеливающими средствами для стирки.
    НЕ рекомендуется для шерсти, кожи, шелка и при наличии металлические элементов. Не наносить непоредственно на ткань. Для цветных тканей проверить на стойкость краски.


    СРЕДСТВА ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ




    Для посудомоечных машин:


    Таблетки для мытья посуды в посудомоечной машине Denkmit geeschirr-reiniger (Германия) 60 шт. 75 грн.Есть у меня в наличии


    Чистящее средство для посуды в таблетках с энергичным 2-х фазным действием, удаляет самые настойчивые загрязнении и бережёт при этом посуду и художественное оформление. Результат сияющая чистота и ослепительный блеск стаканов, посуды и столовых приборов. Подходит также для чистки посуды из серебра и серебряных приборов.
    Применение: Удалить защитную фольгу и поместить в дозатор-камеру. Одной таблетки достаточно для процесса мытья.




    Таблетки для мытья посуды в посудомоечной машине Denkmit DENKMIT MULTI-POWER REVOLUTION в растворимой оболочке ВСЁ В ОДНОМ (Германия) 40 шт. 85 грн.Есть у меня в наличии


    Обеспечивают мощную очистку и сверкающую чистоту посуды. Защищает посуду и декор. Входящие в состав соль и ополаскиватель очищают до блеска и защищают от водных разводов и накипи. Не допускает коррозии стекла . Средство также предотвращает изменения окраски серебра и нержавеющей стали и обеспечивает сияющий блеск.
    Применение: поместить в дозатор-камеру не удаляя защитную оболочку, т.к. она саморастворима.




    Порошок для посуды в посудомоечных машинах 2 kg Denkmit (Германия) - 80 грн. Есть у меня в наличии


    Дозировка: нормальные загрязнения - 18 грамм, сильные загрязнения - 27 грамм.


    Winni's Gel Lavastoviglie - Гель для посудомоечной машины (Италия). 750 ml 30 циклов 114 грн. Под заказ


    Гипоаллергенный. Удаляет стойкие загрязнения даже при низких температурах.


    Освежитель для посудомоечной машины Denkmit (Германия). 26 грн.Есть у меня в наличии


    Соль для посудомоечной машины 2 kg Denkmit (Германия). 25 грн.Есть у меня в наличии


    Очень мелкое зерно. Использовать согласно инструкции к посудомоечной машине.




    Для мытья посуды вручную




    Моющее средство для посуды с бальзамом. Алоэ-Вера. Denkmit (Германия) 500 ml 22 грн.Есть у меня в наличии


    Средство-бальзам для мытья посуды. Полностью смывается с посуды. Бережно ухаживает за кожей рук.


    Моющее средство для посуды Арбуз и Питайя Ультра. Denkmit (Германия) 500 ml 23 грн. Есть у меня в наличии


    Концентрированное моющее средство. Удаляет сильные загрязнения и обеспечивает сияющий блеск посуде.Усиленного действия. Одобрено дерматологами, имеет нейтральный РН. Полностью смывается с посуды.




    Madel sprizzo piatti limone verde 400 ml-Средство для мытья посуды Лайм (Италия). 400 ml 26 грн.Есть у меня в наличии


    Средство для мытья посуды с концентрированной формулой, которое позволяет избавиться от жира и сильных загрязнений. Экономичное в использовании! Качественно и безопасно моет посуду без лишних усилий! Придает посуде блеск и не оставляет разводы. Средство прошло дерматологические и токсикологические исследования. РН среда – нейтральная.


    Daisy piatti agrumi 1,25 lt - Средство для мытья посуды Цитрусовые (Италия). 1,25 L 30 грн.J;blftncz




    Daisy piatti agrumi 1,25 lt - Средство для мытья посуды Лайм (Италия). 1,25 L 30 грн. Ожидается


    Моющее концентрированное средство с запахом цитрусовых. Очищает, обезжиривает посуду.
    СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: налить средство в горячую воду перед тем как погрузить посуду. 20-30 мл на 10 л воды. В неразбавленном виде использовать минимальное количество.

    Winni's piatti concentrato - Гипоаллергенное средство для мытья посуды Лайм (Италия). 500 ml 29 грн. Ожидается


    Поможет вам легко обезжирить и тщательным образом вымыть посуду. Изготовленный на основе сырья растительного происхождения. Поверхностно-активные вещества, которые присутствуют в этом стиральном средстве биологически легко, быстро и полностью раскладываются. Благодаря их растительному происхождению, превращаются микроорганизмами воды в натуральные вещества. Полностью смывается водой, не оставаясь на посуде. Гипоаллергенный. Концентрированный. Аромат: лайм и душистые цветы СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:1 чайная ложка (2/3 мл) на 5 литров теплой воды. Растворить средство в воде перед погружением посуды. После мойки, посуду промыть под проточной водой. В неразбавленном виде использовать буквально каплю.


    Madel sprizzo piatti limone verde 400 ml-Средство для мытья посуды Цитрусовые (Италия). 400 ml 26 грн. Под заказ


    Madel sprizzo piatti limone verde 400 ml-Средство для мытья посуды Лимон (Италия). 400 ml 26 грн. Под заказ


    Средство для мытья посуды с концентрированной формулой, которая позволяет избавиться от жира и сильных загрязнений. Экономичный в использовании! Качественно и безопасно моет посуду без лишних усилий! Придает посуде блеск и не оставляет разводы. Средство пройшло дерматологические и токсикологические исследования. РН среда – нейтральная.




    ДЛЯ ГЛАЖКИ!!!


    Подкрахмаливатель-спрей для глажки. 400 ml Германия 26 грн.Есть у меня в наличии


    Средство для подкрахмаливания для текстильных изделий из хлопка, льна и смешанных тканей который облегчает глажку сухих и морщинистых вещей. Идеально подходит для глажения рубашек, футболок, а также вещей с большим количеством изгибов.
    Применение: Перед использованием баллон необходимо встряхнуть, и распылить на одежду с расстояния около 20 см. затем гладить вещи как обычно. Не допускать попадания в глаза! Предостережение: Не подходит для вещей из шелка, вискозы и других синтетических волокон.


    Жидкость для утюга 1L Германия 30 грн. Есть у меня в наличии


    Жидкость для утюгов с отпаривателем. Высокоэффективное средство для облегчения глажки различных типов тканей. Придает вещам нежный аромат. При использовании средства не образуется известковый налет и накипь на внутренних деталях утюга. Регулярное использование продлит срок службы утюга и избавит белье от появления пятен при отпаривании.
    Применение: залить парфюмированную воду в специальную емкость для жидкости утюга. Не смешивать с обычной водой.




    СРЕДСТВА ДЛЯ УБОРКИ!!!




    АНТИЖИР TM WELLDONE Супер-средство спрей для уборки жира, старых пятен, продуктов газа с поверхностей и посуды. 750 ml 40 грн.Есть у меня в наличии


    Универсальное чистящее и моющее средство, которое с лёгкостью устраняет сильные жирные загрязнения с любых моющих поверхностей. Область применения: кухонные принадлежности, плита, вытяжной колпак, кафель, холодильник, гриль, садовая мебель, жалюзи, для автомобилей и велосипедов, а также текстиль. Придаёт блеск поверхности. Применение: Средство распылить непосредственно на поверхность через пару минут протереть тряпкой. Рекомендуется работать со средством в перчатках. НЕ ПРИМЕНЯТЬ жидкость для чистки линолеума, древесины, а также лакированных поверхностей. ВНИМАНИЕ! Не допускать попадания в глаза.




    Winni's Sgrassatore.- Органический Гипоаллергенный Универсальный Обезжириватель (Италия). 500ml 33 грн.Есть у меня в наличии


    Удаляет все следы грязи на моющихся поверхностях. Отлично подходит для духовок, кастрюль, вытяжных колпаков, барбекю, а также для удаления жирных пятен на ткани. Его формула разработана для того, чтобы как можно уменьшить возникновение аллергических реакций. Средство пройшло тест на никель (предел <0.01ppm). Все поверхностно-активные вещества, полностью поддаются биологическому распаду и имеют растительное происхождение. Не содержит консерванты. Упаковка полностью подлежит переработке.
    СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Повернуть распылитель на ON. Распылить на поверхности на расстоянии 20 см и оставить на несколько секунд, затем смыть влажной губкой. Средство нанести на теплую духовку (50-60 С) оставить на 5-10 минут. Для тканей распылить на пятно, оставить на несколько секунд и постирать. Не позволять, чтобы средство высохло на ткани.




    Pulirapid splendi acciaio 500 ml - Средство для чистки и полировки металлических поверхностей с распылителем. (Италия). 500ml 31 грн. Ожидается


    Чистит, полирует и защищает. Растворяет известковый налет на нержавеющей стали, металлических поверхностях. Идеально подходит для кухонных столешниц, кранов, моек, вытяжек, дверцы духовки и рабочих поверхностей. Предохраняет от быстрого повторного загрязнения, облегчает последующий уход, продлевает срок службы и сохраняет первоначальный внешний вид изделий.


    DM SCHEUERMILCH жидкость для ванны и кухни для стальных поверхностей 750мл 27 грн. Есть у меня в наличии


    Моющее средство для стальных поверхностей. Чистит без царапин и легко смывается. Очищает осторожно и основательно, легко удаляя жирные пятна и загрязнения. Средство содержит активные специальные вещества, которые проникают в верхний слой очищаемой поверхности, и способствует удалению даже въевшейся грязи. Придаёт сияющий блеск и чистоту. Моющее средство идеально подходит для моек и унитазов, плиток,столешниц, раковин, кастрюль.


    WellDone для чистки керамических поверхностей (Венгрия) 750 мл 38 грн.Есть у меня в наличии


    Тщательно и мягко удаляет самые стойкие пятна. Не царапает. С каждой уборкой варочная поверхность покрывается невидимой защитной пленкой, за счет которой последующая уборка облегчается. Простой эффект очистки упрощает ежедневную уборку. Нанести на поверхность оставить на 5 минут, смыть.


    Pulirapid tutti I giorni 500 ml - средство для уборки в ванной против известкового налета с распылителем (Италия). 500 ml 32 грн.Есть у меня в наличии


    Подходит для ежедневного быстрой уборки, а также очень эффективен против устойчивых загрязнений.Чистка грязи, ржавчины и известкового налета. Его можно применять на кухне, в ванной комнате и по всему дому.
    СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: распылить на поверхности, оставить на 1-2 минуты, и смыть большим количеством воды. Не использовать на поврежденных поверхностях, чувствительных к кислотам, из мрамора, лакированных, алюминия, натурального камня, оцинкованных, из тканей, на коврах, линолеуме, деревянном, резиновом полу, на матовой или резном стекле лакированых ваннах. Хранить в вертикальном положении.




    Winni's Bagno-Средство для уборки в ванной комнате (Италия). 500 ml 33 грн. Есть у меня в наличии
    Очищает и дезинфицирует раковины, ванны, плитку, сантехнику, натуральный камень, предметы медицины.
    Идеально подходит для борьбы с сильными загрязнениями, для деликатных поверхностей, позволяет избежать образование извести и придает блеск полированным/глянцевым поверхностям.


    Pulirapid doccia dai e vai 500 ml - Средство для поддержания чистоты в душевой кабине (Италия). 500ml 29 грн.Под заказ


    Средство с распылителем для регулярной уборки душевой кабины. Распилить и не смывать. Используя после каждого принятия душа предупреждает осадок мыла, извести и образования плесени, оставляя приятный и свежий аромат. Это средство не предназначено для отмывания вьившихся, запущенных загрязнений. Его основное назначение - регулярное применение для предупреждения дальнейшего загрязнения.
    СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Тщательно очистить и промыть возможные остатки мыла перед тем как нанести средство. Распылять на расстоянии примерно 25см по всей поверхности и не смывать. Средство можно использовать также на поверхностях из нержавеющей стали и кафеля. Не использовать на мраморе, граните или другом натуральном камне.


    PULIRAPID Calcare gelimina con Aceto - Универсальное чистящее средство от ржавчины, водного камня и известкового налета с уксусом. (Италия). 500 ml 26 грн.Есть у меня в наличии


    Средство для чистки, удаления известкового налета, ржавчины и остатков моющих средств с поверхностей. Содержит натуральный уксус придает блеск и идеальную чистоту Вашему дому! Можно использовать на кухне (предметы из нержавеющей стали, керамики, краны, кастрюли и сковороды, стаканы и кувшины, тарелки и чашки и т. д.), в ванной комнате (предметы из керамики и фарфора, стеклянные и пластиковые части душа) и для чистки больших поверхностей (напольная и настенная керамическая плитка).
    СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Для удаления известковых отложений и ржавчины налейте средство в чистом виде на обрабатываемый участок, выдержите несколько минут, после чего удалите остатки, смыв большим количеством воды (при этом могут выделяться пузырьки газа).
    Для удаления следов накипи и матовости налейте несколько капель средства на губку, протрите ею участок и сразу же смойте большим количеством воды.
    Для чистки полов и керамической плитки разбавьте 2-3 колпачка средства на литр воды, проведите раствором по поверхности и смойте. Для чистки посуды и стаканов разбавьте 4 колпачка средства на литр воды и погрузите в нее предметы. Выдержите 10-15 минут, после чего смойте большим количеством воды.


    Pulikal 500 ml - Средство против извести 500 мл (Италия). 500 ml 23 грн. Есть у меня в наличии


    Средство от известкового налета, восстанавливает поверхность, удаляет накипь и предотвращает образование известкового налета на нержавеющей стали, кранах, креплениях для душа, стекле, керамике и сантехнике.
    СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Нанести небольшое количество средства на влажную губку, протереть ею загрязненную поверхность и хорошо ополоснуть. Для удаления сильной грязи нанести непосредственно на поверхность, оставить на несколько минут и хорошо ополоснуть.Для эмалированих ванн проверить на скрытом месте устойчивость поверхности к средству. Нанести несколько капель и оставить действовать 5 минут. Не использовать на мраморе, граните и других натуральных камнях, ваннах, теплых поверхностях и предметах.


    WellDone Анти-Плесень 750 ml (Венгрия) 40 грн. Есть у меня в наличии.


    Универсальный очиститель с запахом лимона.1L Германия 26 грн. Есть у меня в наличии.


    Fiorello fiori di campo 1,5 l - Средство для уборки дома 1,5 л (Италия). 1.5 L 36 грн. Есть у меня в наличии.


    Моющее средство с ароматом полевых цветов для всех моющихся поверхностей. Удаляет грязь без смывания.
    СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: 1 колпачок = 30 мл: для пола и больших поверхностей развести 2-3 колпачка в 5 л воды и промыть слегка влажной тряпкой поверхности. Не нужно смывать.
    Для удаления сильного загрязнения налить прямо на грязь и помыть влажной тряпкой или губкой, после чего промыть поверхность.


    Pavistella Rosa 1,25 l - Средство для уборки пола (Италия). 1.25 L 27 грн. Под заказ


    Средство для мытья полов всех видов поверхностей: ламината, кафеля, линолуему, акрила, пластика, мрамора, из дерева, лакированных и окрашенных поверхностей. Не оставляет разводов и оставляет приятный аромат в помещении. Подойдет как для мытья пола, так и для влажной уборки всех поверхностей. Содержание комплекса активно действующих веществ, мягко и эффективно удаляет загрязнения.
    СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Налить на влажную тряпку и промыть поверхность. Оставить поверхность высохнуть и натереть мягкой и чистой тряпкой.




    Winni's Pavimenti e superfici lavabili - Гипоаллергенное средство для уборки (Италия). 1L 31 грн.Есть у меня в наличии


    Моет и дезинфикует пол и все моющиеся поверхности жилья. Средство прошло тест на никель (предел < 0.01 ppm). Все поверхностно-активные вещества, содержащиеся в средстве, полностью поддаются биологическому распаду и имеют растительное происхождение. Не содержит фосфор. Упаковка полностью подлежит переработке. Гипоаллергенное. Имеет неповторимый, приятный аромат присущий всем моющим средствам сериии Winni’s.
    ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РАЗВЕДЕННЫМ: развести пол колпачка (25 мл) в 5 литрах воды. Не нужно смывать. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НЕ РАЗВЕДЕННЫМ: налить непосредственно на влажную тряпку или губку и ополоснуть.


    Disinfekto 1lt - Средство для уборки дезинфицирующее (Италия). 1 L 32 грн. Есть у меня в наличии


    Дезинфицирующее средство / бактерицид для мытья и дезинфекции всех моющихся поверхностей (пол, кафель, кухня, двери, холодильник внутри, ножи и т.д.).
    Способ применения: Для небольших поверхностей неразведенное средство нанести на губку. Оставить воздействовать на 3 минуты. Разведенный 5% раствор: на 50 мл воды, оставить действовать на не менее пяти минут. Смыть.




    Disinfekto Trigger 500ml - Дезинфицирующее средство для уборки с распылителем (Италия). 500 ml 30 грн. Ожидается


    Дезинфицирующее средство/бактерицид для мытья и дезинфекции всех моющихся поверхностей (пол, кафель, ванна, кухня, двери, холодильник внутри, ножи и т. и.).
    СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:Распылить средство на небольшую поверхность. Оставить действовать в течение 3 минут. После дезинфекции тщательно ополоснуть водой обработанную поверхность с целью удаления остатков средства.




    DENKMIT PARKETTPFLEGE Жидкое средство для чистки паркета. 1L Германия 39 грн. Есть у меня в наличии


    Средство для ухода за паркетом и дощатыми полами с воском и защитой от выцветания под действием ультрафиолетового излучения. Ингредиенты, которые входят в состав средства защитят стыки от нежелательного разбухания под действием сырости и влажности. Особенный комплекс ухода, убережёт от преждевременного старения и придаст блеск вашему полу.
    Применение: Чистка пола: растворить 5 колпачков (примерно 125 мл) в 10 л тёплой воды. Вытирать пол влажной, выжатой тряпкой. Уход за полом: нанести средство на предварительно увлажнённую тряпку и равномерно натирать паркет. После высыхания возникает блеск. Не подходит для ламината.




    Pulirapid vetri - Средство для мытья стеклянных поверхностей на спиртовой основе (Италия). 500ml 26 грн. Есть у меня в наличии
    Удобный в использовании, быстро сохнет и не оставляет разводов. Подходит для очистки стекол, зеркал и хрустальных изделий. Также можно применять для всех моющиеся поверхностей: двери, мебель, кафель, светильники.


    Winni's multiuso trigger-Гипоаллергенное средство для чистки всех гладких, блестящих, стеклянных поверхностей (Италия). 500 ml 34 грн. Есть у меня в наличии


    Подходит для чистки стекла, зеркала, хрусталя и всех рабочих поверхностей, которые можно мыть. Возможно использование для чистки обоев и окрашенных поверхностей. Изготовлен на основе сырья растительного происхождения. Поверхностно-активные вещества, которые присутствуют в этом стиральном средстве биологически легко, быстро и полностью раскладываются. Благодаря их растительному происхождению, превращаются микроорганизмами воды в натуральные вещества. Быстрое действие, удобство в использовании и неповторимый приятный аромат.


    WellDone Furniture Cleaner Полироль для мебели с воском 750 ml 38 грн.Есть у меня в наличии


    Эффективное средство для защиты мебели, ламината и придания им блеска. Устраняет пыль и аллергены. Защищает структуру дерева. Придает натуральный блеск, скрывает повреждения. Полирует, очищает и защищает мебель из древесины за счет содержания воска. Создаёт барьер для влаги, которая может проникнуть в древесину, что также облегчает очистку поверхности от пыли.
    Способ применения: Равномерно распылить тонким слоем на расстоянии около 10 см. Протереть чистой хлопчатобумажной тряпкой.


    Pulirapid Casa Ammoniaca Agrumi 1,5 l - Средство для уборки различных типов поверхностей, ковров Цитрусы (Италия) 1,5 L - 33 грн. Под заказ


    Отлично подходит для уборки всех поверхностей дома. Моет, обезжиривает и придает блеск оставляя приятный аромат и не оставляя пятен.
    СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:


    -Для пола из кафеля, мрамора и линолеума, лакированной поверхности и из нержавеющей стали протереть влажной тряпкой поверхность./Развести 2-3 колпачка в 5 л воды/
    -Для кухни, плиты, нержавеющей стали и ванных комнат налить на губку или на поверхность / использовать разведенным.
    -Для ковров и паркета осторожно промыть зону загрязнения, ополоснуть ее / развести средство с водой в пропорции один к одному.


    WellDone Шампунь для ковров 1L 39 грн.Есть у меня в наличии


    Основательно очищает все натуральные и синтетические ковры. Предотвращает быстрое загрязнение. Может применяться для чистки моющим пылесосом.
    Способ применения: ковер основательно пропылесосить и проверить на незаметном участке на стойкость красок. 50 мл средства смешать с 3 литрами воды. Образовавшуюся пену наносить с помощью мочалки. Дать высохнуть.


    Ср-во для чистки труб ДМ Rohrreininger. 1L 43 грн.Есть у меня в наличии


    Эффективно очищает трубы от засорений- волос, смазки или мыла. Высоко эффективная формула устраняет неприятные запахи и засоры для всех типов труб (например, пластик, металл, эмаль, и т.д.). Подходит для кухни, ванной и туалета - для гигиенической чистоты.Применение: залить 250-500 мл средства и оставить на 30 мин., затем пролить водой.


    Stura facile-Средство для чистки труб (Италия). 1 L 44 грн. Под заказ


    Denkmit WC-reiniger Чистящее средство для туалета Морская свежесть (Германия) 22 грн. Есть у меня в наличии


    Для удаления загрязнения, известкового налета на унитазе. Придает устойчивый аромат морской свежести.


    Denkmit WC-reiniger Чистящее средство для туалета Nature(Германия) 28 грн. Есть у меня в наличии


    Средство на растительной основе. Для удаления загрязнения, известкового налета на унитазе. Эко-тара.


    Чудо-ластик Меламиновая губка для удаления пятен и загрязнений с твердых поверхностей без использования химических средств


    100х60х20 120 куб.мм Китай - 4 грн. Есть у меня в наличии


    110х65х30 199 куб.мм Израиль - 9 грн. Есть у меня в наличии


    Чистит без применения химических средств и без царапин. Благодаря особой структуре губка «захватывает» грязь и впитывает ее. Для применения необходима только вода. Эффективно удаляет жир, известковый налет, следы от ручек и маркеров на обоях, следы обуви с линолеума, застарелую грязь, загрязнения пластика, застарелую грязь, желтизну на пластиковых подоконниках, белых сумках, обуви, следы маркера на мебели!
    Применение: смочить водой, выжать и чистить. Не использовать с хлорсодержащими средствами и на полированных, глянцевых поверхностях. Рассчитана на несколько использований. Предварительно опробовать на небольшой площади очищаемой поверхности.
    http://www.youtube.com/watch?v=SZ3dLc6Ss4U
    http://www.youtube.com/watch?v=o8ygJkcDwbw




    Тряпки для уборки Германия. 2 шт. 25 грн. Есть у меня в наличии
    Тряпка-губка для кухни. 100 % целлюлоза хорошо впитывает влагу, гигиеничны, не оставляет ворсинок на поверхности. Размер 18х20 см. Можно стирать при температуре 95 С.


    Салфетки для уборки Германия. 10 шт. 23 грн. Есть у меня в наличии




    Тряпки для уборкиГермания. 6 шт. 23 грн.
    Есть у меня в наличии


    Вискозные тряпки для кухни. Идеально подойдут для уборки влажных помещений, т.к. способны впитать много жидкости. Можно стирать. Технология изготовления основана на специальном переплетении полипропиленовых и вискозных нитей. Полипропиленовые нити впитывают жир, вискозные нити впитывают воду. Благодаря этому, тряпка легко удаляет сильные и жирные загрязнения. Размер 40*38 см.




    Скребок для чистки без царапинГермания. 2 шт. 17 грн. Есть у меня в наличии
    Скребок кухонный из нержавеющей стали для мытья посуды. Тщательно очищает сильно загрязненные кастрюли и сковородки, не оставляя царапин.






    ОСВЕЖИТЕЛИ ВОЗДУХА


    Гелевый освежитель воздуха Denkmin(Германия) 150 ml 19 грн. Есть у меня в наличии
    -Цветочный,
    -морская свежесть.


    Гелевый освежитель воздуха AMBI PUR кристаллы. 24 грн. Освежает и нейтрализует запахи. 6-8 недель:




    - РОЗА и ОРХИДЕИ - 24 грн. Есть у меня в наличии


    - АПЕЛЬСИН и МЯТА - 24 грн. Есть у меня в наличии


    - ЭВКАЛИПТ - 24 грн. Есть у меня в наличии




    Освежитель в шкаф. Розы. 3 шт. в упаковке(Германия) 38 грн.Есть у меня в наличии


    Спрей нейтрализатор запахов (Германия) DENKMIT TEXTILERFRISCHER 750 ML 41 грн. Есть у меня в наличии


    Нейтрализует неприятные запахи с постельного белья, одежды, обуви, ковров, мягкой мебели, запахи табака, домашних животных.
    Придает стойкий свежий аромат, не оставляет следов на ткани.


    Гигиенический блок-освежитель для туалета (Германия) DENKMIT. В упаковке 3шт.x45g. Цена за упаковку 45 грн. Есть у меня в наличии




    Гигиенический блок-освежитель для туалета "Свежесть океана", "Грезы Тропиков" WC-Duftspuler (Германия) DENKMIT 50 ml 21 грн. Есть у меня в наличии
    Придает свежий аромат, очищает, препятствует образованию извести.


    Гигиенический блок-освежитель для туалета "Тропическое трио" WC-Duftspuler (Германия) DENKMIT 3х50 ml 45 грн. Есть у меня в наличии


    Таблетки для чистки унитаза DENKMIT (Германия) 16шт. 45 грн. Есть у меня в наличии
    Таблетки для чистки унитаза, в местах, где невозможно почистить щеткой. Подкрашивает, освежает. Чистит и предотвращает образование известкового налета. Обеспечивает чистоту и свежесть на несколько недель.
    Применение: Снять защитную фольгу и поместить таблетку на дно стока унитаза. Оставить воздействовать минимум на 30 минут. Нет необходимости применения щетки, стоит только промыть водой. При сильном загрязнении таблетки можно оставить на ночь и повторите по требованию процесс.
    Либо поместить в сливной бачок.
    Внимание! Не применять в сочетании с другими хлористыми чистящими средствами. Упаковку хранить в сухом месте.
    Востаннє редагував Kirkate: 09.11.2012 о 02:00

  17. #77
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    !!!

  18. #78
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ!








  19. #79
    Аватар для Алифтиночка
    Реєстрація
    09 грудень 2011
    Дописів
    11

    Типово

    А как этим пользоваться?

  20. #80
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Алифтиночка Переглянути допис
    А как этим пользоваться?

    Подушечку кладёте непосредственно в барабан стиральной машинки.

    Лучше под бельё.

    Её оболочка моментально растворяется при попадании воды!

    Одна подушечка на 5 кг белья!


    Востаннє редагував Kirkate: 14.12.2011 о 23:33

Сторінка 4 з 244 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті