Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 241 з 244 ПершаПерша ... 141191231232233234235236237238239240241242243244 ОстанняОстання
Всього знайдено 4871, показано з 4 801 по 4 820.

Тема: СП оригинальная европейская бытовая химия. Наличие, доставка.

  1. #4801
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Танчик2011 Переглянути допис
    Катя, добрый день! Добавьте к моему заказику:

    1. Детская зубная паста Vademecum от 6 лет со вкусом клубники Австрия - 20 грн.
    2. Детская зубная щетка Dontodent 6 + лет Германия -1шт.
    3. Profissimo Edelstahl -Pads железные губки для чистки посуды Германия – 2шт.
    4. DM ProfissimoTopfreiniger губка для посуды Германия -2шт.
    5. Чудо-салфетка абсорбирующая Китай 25х25 см
    6. Жидкость для утюга DenkmitГермания 1 L
    7. Экологически чистая бамбуковая зубная щетка с турмалином NanoGold Корея – 2шт.
    Добрый! Хорошо, Тань, добавлю!

  2. #4802
    Аватар для РОКСолАНА
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 868

    Типово

    Катя, здравствуйте. Примите, пожалуйста, заказ:

    Balea Увлажняющий шампунь для ослабленных, сухих и поврежденных волос "Манго и Алоэ вера" (Германия) 300 ml. - 21 грн. – 3 шт.

    Balea Шампунь от перхоти (Германия) 300 ml. - 21 грн. – 1 шт.

    Balea Шампунь для тонких волос на основе экстракта Черешни и жасмина(Германия) 300 ml. - 21 грн. – 1 шт.

    Morbidò ammorbidente Vitality arancione concentrato - Ополаскиватель-смягчитель для стирки «Оранжевые цветы» (цветы персика, цитрусовые) (Италия). 750ml 27 стирок -28грн. – 1 шт.

    Пятновыводящее желчное мыло Denkmit Германия. 100 гр - 20 грн. – 1 шт.

  3. #4803
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від РОКСолАНА Переглянути допис
    Катя, здравствуйте. Примите, пожалуйста, заказ:

    Balea Увлажняющий шампунь для ослабленных, сухих и поврежденных волос "Манго и Алоэ вера" (Германия) 300 ml. - 21 грн. – 3 шт.

    Balea Шампунь от перхоти (Германия) 300 ml. - 21 грн. – 1 шт.

    Balea Шампунь для тонких волос на основе экстракта Черешни и жасмина(Германия) 300 ml. - 21 грн. – 1 шт.

    Morbidò ammorbidente Vitality arancione concentrato - Ополаскиватель-смягчитель для стирки «Оранжевые цветы» (цветы персика, цитрусовые) (Италия). 750ml 27 стирок -28грн. – 1 шт.

    Пятновыводящее желчное мыло Denkmit Германия. 100 гр - 20 грн. – 1 шт.
    Доброе утро!

    А подойдет вместо Morbidò ammorbidente Vitality arancione concentrato - Ополаскиватель-смягчитель для стирки «Оранжевые цветы» кондиционер для белья Coccolino Orange Rush? Это тоже кондиционер из серии цитрусовых с ярким ароматным запахом. Morbidò «Оранжевые цветы» недельки через 1,5 только будет.


    Концентрированый кондиционер для белья Coccolino Orange Rush. Венгрия. 1L 27 стирок - 27 грн.


    Апельсины, песчаные пляжи, голубое небо - аромат тепла и свежести, который подарит данный ополаскиватель. Обеспечивает быстрое высыхание, придает мягкость и свежесть одежде, облегчает процесс глажки. Помогает сохранить первоначальную структуру волокон и эластичность.

  4. #4804
    Аватар для РОКСолАНА
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 868

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Доброе утро!

    А подойдет вместо Morbidò ammorbidente Vitality arancione concentrato - Ополаскиватель-смягчитель для стирки «Оранжевые цветы» кондиционер для белья Coccolino Orange Rush? Это тоже кондиционер из серии цитрусовых с ярким ароматным запахом. Morbidò «Оранжевые цветы» недельки через 1,5 только будет.


    Концентрированый кондиционер для белья Coccolino Orange Rush. Венгрия. 1L 27 стирок - 27 грн.


    Апельсины, песчаные пляжи, голубое небо - аромат тепла и свежести, который подарит данный ополаскиватель. Обеспечивает быстрое высыхание, придает мягкость и свежесть одежде, облегчает процесс глажки. Помогает сохранить первоначальную структуру волокон и эластичность.
    Здравствуйте, подойдет забыла контакты оставить, пишу ЛС

  5. #4805

    Типово

    Катя, большое Вам спасибо за заказ и быструю доставку! Приятно с Вами иметь дело!)))

  6. #4806
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Personne Переглянути допис
    Катя, большое Вам спасибо за заказ и быструю доставку! Приятно с Вами иметь дело!)))
    Спасибо, Оля! Взаимно!))

  7. #4807
    Аватар для ktanechka2
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    3 540

    Типово

    Катюша, приветик!
    Большое спасибочки за заказик и тебе, и Диме !

  8. #4808
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від ktanechka2 Переглянути допис
    Катюша, приветик!
    Большое спасибочки за заказик и тебе, и Диме !


    Привет, Танюша!
    И, тебе с девочками спасибо!

  9. #4809

    Реєстрація
    15 грудень 2011
    Дописів
    2 102

    Типово

    Кать, добавь еще к моему заказику Denkmit Colorwaschmittel- стиральный порошок для цветного белья Германия 1,35 кг 20 стирок. - 65 грн.

  10. #4810
    Аватар для Tanush Ka
    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Дописів
    330

    Типово

    Катюша, добрый вечер! Собрался заказик

    1. Denkmit Стиральная паста в дорогу для ручной стирки.(Германия). 125 мл- 22грн.
    2. Soffice fustino - Универсальный стиральный порошок с Марсельским мылом в коробке (Италия) 2,64 kg 33 стирки - 96 грн.
    3. Winni's Bagno-Гиппоаллергенное средство для уборки в ванной комнате (Италия). 500 ml - 29 грн
    4. Winni's Sap Marsiglia – Гипоаллергенное мыло с ароматом Марселя (Италия). 250гр - 25 грн.
    5. Winni's piatti concentrato - Гипоаллергенное средство для мытья посуды Алое (Италия). 500 ml - 25грн
    6. Пятновыводящее желчное мыло.Heitmann Германия 100 гр - 17 грн
    7. Пятновыводитель-спрей OxiEnergi "Сила кислорода" Denkmit (Германия) 750 ml. - 49 грн.
    8. Детский шампунь без слез+гель для душа "Животный мир" 300мл - 20 грн
    9. Экологически чистая бамбуковая щетка с турмалином NanoGold Корея-1 шт 9грн
    10. АНТИЖИР TM WELLDONE Супер-средство спрей для уборки жира, старых пятен, продуктов газа с поверхностей и посуды.750 ml - 40 грн

    Если мона, то в четверг-пятницу готова забрать возле Аполло.


    P.S. А как скоро появится Balea Шампунь для мужчин от Перхоти усиленного действия (Германия) 250 ml. - 37 грн. ?

  11. #4811
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Танчик2011 Переглянути допис
    Кать, добавь еще к моему заказику Denkmit Colorwaschmittel- стиральный порошок для цветного белья Германия 1,35 кг 20 стирок. - 65 грн.
    Добавляю!

  12. #4812
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Tanush Ka Переглянути допис
    Катюша, добрый вечер! Собрался заказик

    1. Denkmit Стиральная паста в дорогу для ручной стирки.(Германия). 125 мл- 22грн.
    2. Soffice fustino - Универсальный стиральный порошок с Марсельским мылом в коробке (Италия) 2,64 kg 33 стирки - 96 грн.
    3. Winni's Bagno-Гиппоаллергенное средство для уборки в ванной комнате (Италия). 500 ml - 29 грн
    4. Winni's Sap Marsiglia – Гипоаллергенное мыло с ароматом Марселя (Италия). 250гр - 25 грн.
    5. Winni's piatti concentrato - Гипоаллергенное средство для мытья посуды Алое (Италия). 500 ml - 25грн
    6. Пятновыводящее желчное мыло.Heitmann Германия 100 гр - 17 грн
    7. Пятновыводитель-спрей OxiEnergi "Сила кислорода" Denkmit (Германия) 750 ml. - 49 грн.
    8. Детский шампунь без слез+гель для душа "Животный мир" 300мл - 20 грн
    9. Экологически чистая бамбуковая щетка с турмалином NanoGold Корея-1 шт 9грн
    10. АНТИЖИР TM WELLDONE Супер-средство спрей для уборки жира, старых пятен, продуктов газа с поверхностей и посуды.750 ml - 40 грн

    Если мона, то в четверг-пятницу готова забрать возле Аполло.


    P.S. А как скоро появится Balea Шампунь для мужчин от Перхоти усиленного действия (Германия) 250 ml. - 37 грн. ?
    Добрый вечер, Танечка! Сделаем!
    Шампунь уже есть-разбираю как раз.

  13. #4813
    Аватар для Tanush Ka
    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Дописів
    330

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Добрый вечер, Танечка! Сделаем!
    Шампунь уже есть-разбираю как раз.
    О, тогда и шампуньку еще))))

  14. #4814

    Реєстрація
    15 лютий 2012
    Дописів
    29

    Типово

    Добрый день. Примите заказик:
    Капсулы для стирки цветного и белого белья Dash 2в1 Лаванда-ромашка. Италия 26 шт. - 102 грн.
    Dash Гель 2 в 1 для стирки цветного и белого белья с Lenor «Цветы апельсина» Бельгия 0,925L 25 стирок – 79 грн. подходит для стирки деликатных тканей-шерсти шелка?
    раньше был пятновыводитель dash с распылителем, если его нет, то тогда
    Универсальный пятновыводитель Ariel Professional 0,5L - 26грн. /

    Denkmit средство для чистки керамических поверхностей Германия 300 мл - 28 грн.
    Pulirapid tutti I giorni - средство для уборки в ванной против известкового налета с распылителем (Италия). 500 ml - 29грн.
    Чудо-салфетка абсорбирующая Китай 25х25 см - 10 грн.
    DM ProfissimoTopfreiniger губка для посуды Германия 2 шт.-4 грн
    logex губка для посуды целлюлоза с абразивным покрытием Италия1 шт – 6 грн./шт
    Profissimo Edelstahl -Pads железные губки для чистки посуды Германия1 шт – 4 грн./шт.
    Детский шампунь без слез+гель для душа "Пираты" (Германия) 300мл - 20 грн.
    BALEA Гель для душа для мужчин Ready 3in1Германия 300ml - 22 грн.
    данные для отправки изменились, сброшу в личку

  15. #4815
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Пчела зу Переглянути допис
    Добрый день. Примите заказик:
    Капсулы для стирки цветного и белого белья Dash 2в1 Лаванда-ромашка. Италия 26 шт. - 102 грн.
    Dash Гель 2 в 1 для стирки цветного и белого белья с Lenor «Цветы апельсина» Бельгия 0,925L 25 стирок – 79 грн. подходит для стирки деликатных тканей-шерсти шелка?
    раньше был пятновыводитель dash с распылителем, если его нет, то тогда
    Универсальный пятновыводитель Ariel Professional 0,5L - 26грн. /

    Denkmit средство для чистки керамических поверхностей Германия 300 мл - 28 грн.
    Pulirapid tutti I giorni - средство для уборки в ванной против известкового налета с распылителем (Италия). 500 ml - 29грн.
    Чудо-салфетка абсорбирующая Китай 25х25 см - 10 грн.
    DM ProfissimoTopfreiniger губка для посуды Германия 2 шт.-4 грн
    logex губка для посуды целлюлоза с абразивным покрытием Италия1 шт – 6 грн./шт
    Profissimo Edelstahl -Pads железные губки для чистки посуды Германия1 шт – 4 грн./шт.
    Детский шампунь без слез+гель для душа "Пираты" (Германия) 300мл - 20 грн.
    BALEA Гель для душа для мужчин Ready 3in1Германия 300ml - 22 грн.
    данные для отправки изменились, сброшу в личку
    Здравствуйте!
    -Dash Гель 2 в 1 для стирки цветного и белого белья с Lenor «Цветы апельсина» не рекомендуется для шерсти и шелка.
    -Пятновыводитель собираю Ариель. Dash-спрей нет сейчас.
    -Давайте сделаем замену
    BALEA Гель для душа для мужчин Ready 3in1, т.к. пока отсутствует.

  16. #4816
    Аватар для Маришка(_)
    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Дописів
    664

    Типово

    Катюш,привет!Снова к тебе,скажи,пожалуйста,а ты сможешь мне завтра сделать доставочку?
    1.Экономичная зубная паста THERAMED с дозатором ИНТЕНСИВНАЯ СВЕЖЕТЬ (Германия) 100 мл - 27 грн. 2шт.
    2.Еще 1шт Зубная паста Theramed с дозатором,какая там из них самая ядерная по вкусу ?
    3.Balea Гель для душа для мужчин «Пробуждение». Германия 300 ml - 26 грн 1шт.
    4.BALEA Лак для волос ультра сильной фиксации. 300 ml Германия - 23 грн 3шт.
    5.Balea Пена для бритья д/женщин «Алое» Германия 150 мл - 25 грн 2шт.
    6.Дезодорант-стик женский Garnier women Invisi Calm/Sensetive (Франция) 40 мл - 22 грн 2шт.
    7. Дезодорант-антиперспирант спрей мужской Balea men Invisible «Невидимый». Германия 200 мл - 24 грн. 1шт.
    8.Ariel Actilift™ ColorTablets - стиральный порошок в таблетках для цветного белья 1пара
    9.Persil Active tabs Color - Таблетированный порошок для стирки цветного белья Австрия 1пара
    10.Persil Active tabs Универсальный таблетированный порошок для стирки цветного и белого белья 1пара
    11.Dash - стиральный порошок в таблетках "Нежное прикосновение" / Франция 1пара
    12.Madel sprizzo piatti limone verde –Средство для мытья посуды Лайм (Италия). 400 ml - 24грн. 1шт.
    13.Winni's piatti concentrato - Гипоаллергенное средство для мытья посуды Алое (Италия). 500 ml - 25грн. 1шт.
    14.Winni's piatti concentrato - Гипоаллергенное средство для мытья посуды Лайм (Италия). 500 ml- 25грн. 2шт.
    15.Меламиновая губка Китай - 3 грн. 6шт.
    Израиль - 8 грн. 2шт.
    16.Чудо-салфетка абсорбирующая Китай 25х25 см - 10 грн. 1шт.
    17. Средство от молиПольша - 10 грн 1шт.
    18. Таблетки для чистки унитаза DENKMIT (Германия) 3грн. 3шт.
    19.Persil –duocaps,по 2шт.
    20.Ariel гель в капсулах сиреневых 2шт.
    В нете не буду,если что,звони,номер в ЛС.Спасибо.
    Востаннє редагував Маришка(_): 24.08.2013 о 23:39

  17. #4817

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    64

    Типово

    Здравствуйте. Катя! Можно ли заказать на Березинку - в раб время, как обычно:
    1 - Зубная паста DONTODENT интенсивный уход. (Германия) 125 ml - 20 грн. / Есть у меня в наличии - 1шт
    2 - Balea Шампунь для нормальных и жирных волос «Мелиса и розмарин» (Германия) 300 ml. - 21 грн. Есть у меня в наличии. - 1шт
    3 - L'angelica Offic. Shampoo Rivitalizzante /натуральный шампунь Восстанавливающий (Италия) 250 ml. - 28 грн. Есть у меня в наличии - 1шт
    4 - L'angelica Offic. Shampoo Antiforfora Ortica /натуральный шампунь от перхоти (Италия) 250 ml. - 28 грн. Есть у меня в наличии - 1шт
    5 - ERBA VIVA Capelli Grassi растительный шампунь для жирных волос (Италия) 500 ml. - 35 грн. Есть у меня в наличии - 1шт
    6 - Крем-маска для волос Serical Crema Midollo & Placenta Италия 1L- 39 грн. Есть у меня в наличии. - 1шт
    7 - KALLOS маска для волос с молочными протеинами Венгрия 275 ml - 17 грн. Есть у меня в наличии. - 1шт
    8 - Prosalon Маска регенерирующая – с молоком и медом Польша 1L - 89 грн. Есть у меня в наличии. - 1шт
    9 - ERBA VIVA MORBIDEZZA растительный гель для душа "Мягкий" (Италия) 250 ml -22 грн. Есть у меня в наличии - 1шт
    10- Крем-мыло с дозатором "Персик-нектарин" Balea (Германия) 500 ml - 22 грн. Есть у меня в наличии. - 1шт
    11-Deox Deodetersivo lavatrice lavaggi classico - Жидкий стиральный порошок для стирки белых и цветных вещей. (Италия). 1,98L 30 стирок - 122 грн. Есть у меня в наличии - 1шт
    12- Heitmann Power Flecken Pearls- Крупнозернистое средство от пятен.Германия 500 gr - 37грн. / Есть у меня в наличии - 1шт
    13- Denkmit Badreiniger - Средство для поддержания чистоты в ванной комнате и душевой кабине Германия. 750ml - 28 грн. / Есть у меня в наличии - 1шт
    итого - 508грн
    0675659318. Заранее благодарна, Вита

  18. #4818
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Liniya Переглянути допис
    Здравствуйте. Катя! Можно ли заказать на Березинку - в раб время, как обычно:
    1 - Зубная паста DONTODENT интенсивный уход. (Германия) 125 ml - 20 грн. / Есть у меня в наличии - 1шт
    2 - Balea Шампунь для нормальных и жирных волос «Мелиса и розмарин» (Германия) 300 ml. - 21 грн. Есть у меня в наличии. - 1шт
    3 - L'angelica Offic. Shampoo Rivitalizzante /натуральный шампунь Восстанавливающий (Италия) 250 ml. - 28 грн. Есть у меня в наличии - 1шт
    4 - L'angelica Offic. Shampoo Antiforfora Ortica /натуральный шампунь от перхоти (Италия) 250 ml. - 28 грн. Есть у меня в наличии - 1шт
    5 - ERBA VIVA Capelli Grassi растительный шампунь для жирных волос (Италия) 500 ml. - 35 грн. Есть у меня в наличии - 1шт
    6 - Крем-маска для волос Serical Crema Midollo & Placenta Италия 1L- 39 грн. Есть у меня в наличии. - 1шт
    7 - KALLOS маска для волос с молочными протеинами Венгрия 275 ml - 17 грн. Есть у меня в наличии. - 1шт
    8 - Prosalon Маска регенерирующая – с молоком и медом Польша 1L - 89 грн. Есть у меня в наличии. - 1шт
    9 - ERBA VIVA MORBIDEZZA растительный гель для душа "Мягкий" (Италия) 250 ml -22 грн. Есть у меня в наличии - 1шт
    10- Крем-мыло с дозатором "Персик-нектарин" Balea (Германия) 500 ml - 22 грн. Есть у меня в наличии. - 1шт
    11-Deox Deodetersivo lavatrice lavaggi classico - Жидкий стиральный порошок для стирки белых и цветных вещей. (Италия). 1,98L 30 стирок - 122 грн. Есть у меня в наличии - 1шт
    12- Heitmann Power Flecken Pearls- Крупнозернистое средство от пятен.Германия 500 gr - 37грн. / Есть у меня в наличии - 1шт
    13- Denkmit Badreiniger - Средство для поддержания чистоты в ванной комнате и душевой кабине Германия. 750ml - 28 грн. / Есть у меня в наличии - 1шт
    итого - 508грн
    0675659318. Заранее благодарна, Вита
    Здравствуйте, Вита! Сделаем! Спасибо Вам!

  19. #4819
    Аватар для Baranessa
    Реєстрація
    25 травень 2009
    Звідки Ви
    местный абориген
    Дописів
    1 049

    Типово

    Катя, добрый день!
    А большими упаковками по 15кг порошок Ariel Professional Expert из Германии не заказываете? Спасибо!

  20. #4820
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Baranessa Переглянути допис
    Катя, добрый день!
    А большими упаковками по 15кг порошок Ariel Professional Expert из Германии не заказываете? Спасибо!
    Длбрый вечер,Танечка!
    Такие большие не попадались вроде бы. Буду иметь ввиду.

Сторінка 241 з 244 ПершаПерша ... 141191231232233234235236237238239240241242243244 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті