Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 225 з 244 ПершаПерша ... 125175215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4871, показано з 4 481 по 4 500.

Тема: СП оригинальная европейская бытовая химия. Наличие, доставка.

  1. #4481
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від bessonova Переглянути допис
    Здравствуйте, добавьте в мой заказ еще вот это пожалуйста L'angelica Offic. Shampoo Fortificante / 100% натуральный шампунь Укрепляющий (Италия) 250 ml. - 28 грн - 1 шт.
    L'angelica Offic. Shampoo Purificante / 100% натуральный шампунь Для жирных волос(Италия) 250 ml. - 28 грн- 2 шт

    Оля, здравствуйте! Для жирных волос из этой серии есть сейчас только 1 шт. Есть для жирных от перхоти или передам Вам второй, когда закажу.

  2. #4482
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від svetya Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Мне нужна соль для ПМ машины и меламиновая губка!
    Условия заказа-доставки не нашла.

    Добрый вечер!

    Напишите, где можете забирать, попробуем организовать.)

  3. #4483
    Аватар для Dimitri
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Левобережный 3, Центр
    Дописів
    659

    Типово

    а про меня забыли..

  4. #4484
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Dimitri Переглянути допис
    а про меня забыли..
    нет, как раз написала) Мы никого не забываем. Не всегда, просто успеваем.)

  5. #4485
    Аватар для balabala
    Реєстрація
    18 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Г Сталинграда, Кирова,Титова, Тополь
    Дописів
    87

    Типово

    Хочу поблагодарить за Denkmit kunststoff reiniger Средство для очистки пластиковых поверхностей 500мл - 35 грн - мыла окна и получала удовольствие - рекомендую!!!
    ЧАЙ И КОФЕ
    тел.0962975853 тел.0971686839
    [email protected] [email protected]

  6. #4486
    Аватар для G.M
    Реєстрація
    01 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск ,центр
    Дописів
    77

    Типово

    Катюша , большое Вам спасибо за оперативность , и возможность стирать и пользоваться качественными товарами !!!

  7. #4487

    Реєстрація
    27 травень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    107

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Оля, здравствуйте! Для жирных волос из этой серии есть сейчас только 1 шт. Есть для жирных от перхоти или передам Вам второй, когда закажу.
    А укрепляющий второй есть? Если есть, давайте его

  8. #4488
    Аватар для solnze
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    1 987

    Типово

    Катя, здравствуйте!! Снова к Вам :
    Капсулы для стирки цветного и белого белья Dash 2в1 Лаванда-ромашка. Италия 15 шт. - 60 грн
    Капсулы для стирки цветного и белого белья Dash 2в1 мандарин-зеленый чай. Франция - 4 подушечки
    Ariel гель в капсулах для стирки белого и сильнозагрязненного белья. Франция 16 шт. - 61 грн

    Только можно на следующей неделе? В понедельник-вторник?
    Востаннє редагував solnze: 17.07.2013 о 22:29

  9. #4489
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від bessonova Переглянути допис
    А укрепляющий второй есть? Если есть, давайте его
    Да, есть! Добавлю.

  10. #4490
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від solnze Переглянути допис
    Катя, здравствуйте!! Снова к Вам :
    Капсулы для стирки цветного и белого белья Dash 2в1 Лаванда-ромашка. Италия 15 шт. - 60 грн
    Капсулы для стирки цветного и белого белья Dash 2в1 мандарин-зеленый чай. Франция - 4 подушечки
    Ariel гель в капсулах для стирки белого и сильнозагрязненного белья. Франция 16 шт. - 61 грн

    Только можно на следующей неделе? В понедельник-вторник?
    Добрый вечер, Юля! Да, конечно!

  11. #4491
    Аватар для Dimitri
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Левобережный 3, Центр
    Дописів
    659

    Типово

    Катя, спасибо - шампунь получил в 8-50 ))

  12. #4492
    Аватар для alexGo
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    674

    Типово

    Все получила, жду дезик сообщи когда прийдет.

  13. #4493
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Dimitri Переглянути допис
    Катя, спасибо - шампунь получил в 8-50 ))
    Всегда рада, Дима, заходите!))

  14. #4494
    Аватар для Dimitri
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Левобережный 3, Центр
    Дописів
    659

    Типово

    Катя, есть вопросы, проконсультируйте пожалуйста.
    1. по шампуню полученному - не могу найти дату производства на нем, итальянцы для себя в принципе это фиксируют ? у нас на всех продуктах и товарах такого рода дата производства обязательно указывается.
    2. по дезодорантам-антиперспирантам - скажите, представленные у вас мужские дезы Балеа шариковые и один спрей, они чем-то лучше (меньше химии ?) по сравнению с например продающимися в магазинах Нивеей немецкого производства ? или особой разницы нет ? и еще - есть ли возможность в вашем офисе перенюхать такие дезы Балеа, чтобы запах выбрать ?
    3. есть ли у Вас (или может планируете такое продавать) средства для дезинфекции внутренних блоков сплит-кондиционеров, типа WPro ? вещь очень актуальная в сезон, да и профилактику перед зимой надо делать.
    4. что Вы порекомендуете для очистки оконных горизонтальных (аллюминиевые, окрашенные в белый цвет) жалюзи от пыли ? очень пыльные они - надоело на них смотреть ))
    5. порекомендуйте безопасный порошок для посудомоечной машины БОШ - подходящий именно для короткого цикла (45 минут) быстрой мойки при 45 градусах. плюс безопасный ополаскиватель к этому порошку. я сейчас пользуюсь таблетками Финиш 3в1, на 2-часовой программе они моют отлично - но не всегда надо 2 часа мыть не сильно грязную посуду, а таблетка при этом просто не успевает раствориться. порошок желательно чтобы уже содержал соль. по брендам я наверное склоняюсь к Клару (Содосан не сильно хвалят), но возможно Вы еще чего хорошего посоветуете.
    спасибо.

  15. #4495
    Аватар для natali dorogaia
    Реєстрація
    19 травень 2013
    Дописів
    0

    Типово

    Здравствуйте. Я впервые в этой теме.Прочитала отзывы, решила тоже сделать заказ. Порошок в таблетках Dash-1 упаковку можно заказать? Стоимость 60 гр.

  16. #4496
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Dimitri Переглянути допис
    Катя, есть вопросы, проконсультируйте пожалуйста.
    1. по шампуню полученному - не могу найти дату производства на нем, итальянцы для себя в принципе это фиксируют ? у нас на всех продуктах и товарах такого рода дата производства обязательно указывается.
    2. по дезодорантам-антиперспирантам - скажите, представленные у вас мужские дезы Балеа шариковые и один спрей, они чем-то лучше (меньше химии ?) по сравнению с например продающимися в магазинах Нивеей немецкого производства ? или особой разницы нет ? и еще - есть ли возможность в вашем офисе перенюхать такие дезы Балеа, чтобы запах выбрать ?
    3. есть ли у Вас (или может планируете такое продавать) средства для дезинфекции внутренних блоков сплит-кондиционеров, типа WPro ? вещь очень актуальная в сезон, да и профилактику перед зимой надо делать.
    4. что Вы порекомендуете для очистки оконных горизонтальных (аллюминиевые, окрашенные в белый цвет) жалюзи от пыли ? очень пыльные они - надоело на них смотреть ))
    5. порекомендуйте безопасный порошок для посудомоечной машины БОШ - подходящий именно для короткого цикла (45 минут) быстрой мойки при 45 градусах. плюс безопасный ополаскиватель к этому порошку. я сейчас пользуюсь таблетками Финиш 3в1, на 2-часовой программе они моют отлично - но не всегда надо 2 часа мыть не сильно грязную посуду, а таблетка при этом просто не успевает раствориться. порошок желательно чтобы уже содержал соль. по брендам я наверное склоняюсь к Клару (Содосан не сильно хвалят), но возможно Вы еще чего хорошего посоветуете.
    спасибо.
    Сложные у Вас вопросы, Дима.) Попробую:

    1) Итальянцы, по крайней мере эти, дату указывают непривычным для нас способом. Нужно знать как расшифровать. Это то, что внизу бутылки указано. Но можете не сомневаться в сроке за этим следят.

    2) в магазинах у нас редко бывает настоящая Германия, Франция и т.д. Состав не сравнивала (возьму на заметку). Офиса у нас нет, понюхать и определиться с запахом можно, если решите заказать.

    3) честно говоря о природе таких средств слышу впервые. Буду иметь ввиду, но пока вряд ли возможно.

    4) Здесь - универсальные средства для уборки дома и вода).

    5) Клар и садосан у меня нет. Может быть, если не таблетки, то такое средство Вам подошло бы (отличного качества органика ТМ Winnis Италия. У многих уже постоянный предмет быта. Можете для начала испробовать на средстве для мытья посуды вручную):

    Winni's Gel Lavastoviglie - Гель для посудомоечной машины (Италия). 750 ml 30 циклов - 110 грн. Под заказ

    Гипоаллергенный. Органика. Удаляет стойкие загрязнения даже при низких температурах.

    Winni's Brillantante - Органический гиппоалергенный Ополаскиватель для посудомоечной машины Италия 250 мл - 26 грн. / Есть у меня в наличии

    Ополаскиватель для посудомоечной машины из серии Еко-Натура.
    Отличный продукт для применения в посудомоечной машине, который устраняет неприятные запахи и моет и придает блеск посуде. Идеально подходит для удаления отложений кальция на посуде. Препятствует возникновению кристаллического осадка на посуде. Снижает вероятность окисления металлических предметов. Содержит натуральный биологически чистый уксус. Полностью экологичен.
    Востаннє редагував Kirkate: 18.07.2013 о 13:46

  17. #4497
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від natali dorogaia Переглянути допис
    Здравствуйте. Я впервые в этой теме.Прочитала отзывы, решила тоже сделать заказ. Порошок в таблетках Dash-1 упаковку можно заказать? Стоимость 60 гр.
    Здравствуйте! Мне нужен от Вас номер телефона и где бы Вы хотели забрать.

  18. #4498
    Аватар для Dimitri
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Левобережный 3, Центр
    Дописів
    659

    Типово

    спасибо за ответ, Катя - буду определяться )

  19. #4499

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    253

    Типово

    Добрый день, хочу заказать
    WellDone Анти-Плесень 750 ml (Венгрия) - 39 грн.
    Экологически чистая бамбуковая зубная щетка с турмалином NanoGold Корея 10грн./шт.
    Winni's piatti concentrato - Гипоаллергенное средство для мытья посуды Алое (Италия). 500 ml - 25грн.
    Таблетки для чистки унитаза DENKMIT (Германия) - 2 шт
    Капсулы для стирки цветного и белого белья Dash Actilift. Италия - 1 подушечка
    Капсулы для стирки цветного и белого белья Dash 2в1 Лаванда-ромашка. Италия - 1 подушечка
    Капсулы для стирки цветного и белого белья Dash 2в1 мандарин-зеленый чай. Франция - 1 подушечка
    Ariel гель в капсулах 3X concentrated action. Франция универсальные для белого и цветного белья - 1 подушечка
    Persil –duocaps универсальный гель в капсулах для стирки. Венгрия - 1 подушечка

    вопрос: там так и написано, что для пуховиков?
    Deox Deodetersivo tessuti sportivi 750ml - Жидкий стиральный порошок для спортивной одежды и пуховиков (Италия). 750 ml 15 стирок - 39 грн.

  20. #4500
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Galanthus Переглянути допис
    Добрый день, хочу заказать
    WellDone Анти-Плесень 750 ml (Венгрия) - 39 грн.
    Экологически чистая бамбуковая зубная щетка с турмалином NanoGold Корея 10грн./шт.
    Winni's piatti concentrato - Гипоаллергенное средство для мытья посуды Алое (Италия). 500 ml - 25грн.
    Таблетки для чистки унитаза DENKMIT (Германия) - 2 шт
    Капсулы для стирки цветного и белого белья Dash Actilift. Италия - 1 подушечка
    Капсулы для стирки цветного и белого белья Dash 2в1 Лаванда-ромашка. Италия - 1 подушечка
    Капсулы для стирки цветного и белого белья Dash 2в1 мандарин-зеленый чай. Франция - 1 подушечка
    Ariel гель в капсулах 3X concentrated action. Франция универсальные для белого и цветного белья - 1 подушечка
    Persil –duocaps универсальный гель в капсулах для стирки. Венгрия - 1 подушечка

    вопрос: там так и написано, что для пуховиков?
    Deox Deodetersivo tessuti sportivi 750ml - Жидкий стиральный порошок для спортивной одежды и пуховиков (Италия). 750 ml 15 стирок - 39 грн.
    Добрый день! Где Вы хотите забрать и Ваши контакты, пожалуйста.

    Deox sport - по рекомендациям поставщика. Написано на итальянском-не переводила.

Сторінка 225 з 244 ПершаПерша ... 125175215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті