Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 208 з 244 ПершаПерша ... 108158198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4871, показано з 4 141 по 4 160.

Тема: СП оригинальная европейская бытовая химия. Наличие, доставка.

  1. #4141
    Аватар для Kolir
    Реєстрація
    03 листопад 2012
    Звідки Ви
    050-524-40-42
    Дописів
    4 544

    Типово

    Добрый день! Можно вот этот приобрести?http://uaimage.com/image/675a2fa4..И эту зуб.пасту..http://uaimage.com/image/6afab8d8
    Еще посоветуйте маску для волос (в разной ценовой категории), что бы они не электризовались..
    Где забирать? не нашла условий СП
    Спасибо!

  2. #4142
    Аватар для tanechka-gar
    Реєстрація
    15 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Парус
    Дописів
    458

    Типово

    Привет Катюш. Прими пож заказик-
    Ariel гель в капсулах универсальный для стирки белого и цветного белья. Франция

    32 шт. - 121 грн. Есть у меня в наличии ( это для меня) и еще сотрудники просили -
    4 шт Ariel гель в капсулах универсальный для стирки белого и цветного белья. Франция ( это в один пакетик)
    5 шт Даш пион ( в др пакетик)
    Спасибо. Заказ если можно на пятницу или субботу вечер.
    продам мед , свой ,очень вкусный!
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=226161

  3. #4143
    Аватар для Siriniti
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    775

    Типово

    Доброе утро, Катя,примите заказик:
    1. Грязевое мыло Израиль 125 гр - 50 грн. 1 шт
    2. Экономичная зубная паста THERAMED с дозатором С ЭФФЕКТОМ ОТБЕЛИВАНИЯ (Германия) 100 мл - 27 грн. 1 шт
    3. Детская зубная паста DONTODENT Kids клубника до 6-ти лет 100 ml Германия - 20 грн. 1 шт
    4. Balea Шампунь для мужчин Fresh/Sensetive (Германия) 300 ml. - 21 грн. 1 шт
    5. Balea Шампунь для нормальных и жирных волос «Мелиса и розмарин» (Германия) 300 ml. - 21 грн 1 шт (если появился уже )
    6. Balea Шампунь для тонких волос на основе экстракта Черешни и жасмина (Германия) 300 ml. - 21 грн. 1 шт
    когда можно ожидать?я все там же на Запор шоссе спасибо

  4. #4144
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Kolir Переглянути допис
    Добрый день! Можно вот этот приобрести?http://uaimage.com/image/675a2fa4..И эту зуб.пасту..http://uaimage.com/image/6afab8d8
    Еще посоветуйте маску для волос (в разной ценовой категории), что бы они не электризовались..
    Где забирать? не нашла условий СП
    Спасибо!
    Добрый день!

    Маски такие:

    Prosalon Маска питательная - кокосовая Польша 1L - 89 грн. Есть у меня в наличии.


    Прекрасно подходит для ухода за всеми типами волос, а особенно для слабых, сухих и ломких волос. Обогащена протеинами сои и экстрактом кокоса, которые оказывают сильное питательное воздействие. Активные ингредиенты помогают сохранить соответствующий уровень увлажнения, возвращают волосам упругость и эластичность. Образуют защитную пленку вокруг каждого волоса, благодаря чему они становятся гладкими и легко расчесываются. После применения маски волосы приобретают здоровый вид и блеск, не электризуются и легко укладываются. Легкий кокосовый аромат оказывает расслабляющее и успокаивающее воздействие.
    Способ применения: небольшое количество маски равномерно распределить по всей поверхности волос, подождать несколько минут, а затем обильно сполоснуть водой.



    Prosalon Маска увлажняющая - ванильная Польша 1L - 89 грн. Есть у меня в наличии.


    Прекрасно подходит для ухода за всеми типами волос, а особенно за сухими волосами. Содержит протеин шелка и экстракт ванили, которые удерживают влагу на поверхности волос, придавая им здоровый вид, мягкость и шелковистый блеск. Активные ингредиенты образуют защитную пленку вокруг каждого волоса, благодаря чему они становятся гладкими, легко расчесываются и не электризуются. Легкий ванильный аромат расслабляет и успокаивает.
    Способ применения: небольшое количество маски равномерно распределить по всей поверхности волос, подождать несколько минут, а затем обильно сполоснуть водой.



    Prosalon Маска регенерирующая – с молоком и медом Польша 1L - 89 грн. Есть у меня в наличии.


    Прекрасно подходит для ухода за всеми типами волос, а особенно за волосами после окраски и колоризации. Благодаря содержанию протеина молока и экстракта меда маска оказывает сильное регенерирующее и кондиционирующее воздействие. Содержащийся в маске кератин проникает вглубь волоса и восстанавливает его изнутри. Волосы становятся сильнее, увеличиваются в объеме и приобретают здоровый вид и блеск. Маска возвращает волосам натуральный уровень pH, закрывает чешуйки волоса и противостоит утрате цвета. После применения маски волосы становятся мягкими, упругими и красиво укладываются. Маска обладает приятным, расслабляющим ароматом.
    Способ применения: небольшое количество маски равномерно распределить по всей поверхности волос, подождать несколько минут, а затем обильно сполоснуть водой.

    Крем-маска для волос Serical Crema Молоко Италия 1L- 39 грн. Есть у меня в наличии.


    Крем-маска с молочным кремом. Благодаря молочным протеинам осуществляется отличное питание для всех типов волос, делая их мягкими и живыми. Идеально подходит для поврежденных и ослабленных окраской и перманентом волос.
    Нанести на вымытые влажные волосы, оставить действовать на 10-15 минут. Обильно прополоскать.


    Маска для волос Serical Морковь и Масло семени льна Италия 1л - 39 грн. Ожидается.

    Экстракт из моркови богат на питательные вещества: витамины, протеины, органические кислоты и минеральные соли. Вместе с льняным маслом и некоторыми активными веществами, содержащимися в этом лечебном препарате, способствует блеску, гибкости и легкой укладке волос. Рекомендуется для жирных волос и частого применения.

    Маска для волос Serical c Фруктовой кислотой Италия 1л - 39 грн. Есть у меня в наличии.

    Крем состоит из простых биохимических компонентов на натуральной основе. Является отличной косметической формулой, придаёт волосам блеск и эластичность. Подходит для разных типов волос.
    Применение: Нанести на вымытые влажные волосы, оставить действовать на 10-15 минут. Обильно прополоскать.


    KALLOS маска для волос с молочными протеинами Венгрия 275 ml - 17 грн. Есть у меня в наличии.

    Молочные протеины и содержание белка делает волосы блестящими и мягкими. Для поврежденных и ослабленных окраской и перманентом волос.

    KALLOS маска для волос медовая Венгрия 275 ml - 17 грн. Есть у меня в наличии.

    Питательное действие компонентов медового крема восстанавливает и предохраняет структуру волос, делая их мягкими и блестящими. Рекомендуется для секущихся, сухих и поврежденных волос.

    Кондиционер на основе минералов Мертвого Моря Израиль 400 мл - 70 грн. /Есть у меня в наличии


    Кондиционер дополняет и усиливает действие шампуня, значительно облегчает расчесывание и укладку волос, придает им эластичность и блеск, уменьшает воздействие статического электричества. Волосы становятся гуще, выглядят здоровыми и быстрее растут. При постоянном применении кондиционера волосы приобретают здоровый вид, блеск, мягкость, сияние и чудесный аромат. Кондиционер подходит для всех типов волос, но особенно необходим для волос, склонных к выпадению и окрашенных. Кондиционер обогащен маслом виноградных косточек, экстрактом крапивы и розмарина, экстрактом облепихи, маслом хохоба и алоэ, провитамином В5, витамином Е и минералами Мертвого моря.

    Способ применения: после каждого мытья головы следует удалить излишнюю воду, отжав волосы и нанести кондиционер, распределяя его по всей длине волос. Подождать 1-2 минуты и тщательно смыть водой. Не втирать в кожу головы.





    Кондиционер на основе минералов Мертвого Моря Израиль 780 мл - 102 грн. /Есть у меня в наличии


    Кондиционер дополняет и усиливает действие шампуня, значительно облегчает расчесывание и укладку волос, придает им эластичность и блеск, уменьшает воздействие статического электричества. Волосы становятся гуще, выглядят здоровыми и быстрее растут. При постоянном применении кондиционера волосы приобретают здоровый вид, блеск, мягкость, сияние и чудесный аромат. Кондиционер подходит для всех типов волос, но особенно необходим для волос, склонных к выпадению и окрашенных. Кондиционер обогащен маслом виноградных косточек, экстрактом крапивы и розмарина, экстрактом облепихи, маслом хохоба и алоэ, провитамином В5, витамином Е и минералами Мертвого моря.

    Способ применения: после каждого мытья головы следует удалить излишнюю воду, отжав волосы и нанести кондиционер, распределяя его по всей длине волос. Подождать 1-2 минуты и тщательно смыть водой. Не втирать в кожу головы.




    Увлажняющий и придающий блеск крем для волос с аргановым маслом Израиль 350 мл - 99 грн. / Есть у меня в наличии




    Масло арган – продукт переработки плодов дерева аргания, растущего в Марокко, – считается одним из лучших масел в мире и обладает лекарственными свойствами. Масло содержит большое количество антиоксидантов, провитамина B5, витамина E и жирных кислот Омега 6 и 9. Крем на основе арганового масла не содержит искусственных жиров и является идеальным средством ухода за волосами. Крем укрепляет корни волос и предотвращает образование перхоти, возвращает волосам блеск и придает им исключительную мягкость, предупреждает электризацию волос статическим электричеством и устраняет нежелательное завивание волос в условиях влажности. Средство сохраняет эластичность волос и питает их от корней, а также предупреждает расщепление кончиков волос благодаря содержанию в нем силиконов, блокирующих кончики волос. Подходит для всех типов волос, особенно для сухих крашеных волос; придает натуральный вид идеально ухоженным локонам. Крем предназначен для использования после мытья (наносится на сухие или влажные волосы), однако может использоваться также и без предварительного мытья волос.
    Способ применения: Набрать желательное количество крема на ладони и втирать во влажные или сухие волосы круговыми движениями, от кожи головы и до кончиков волос. Не смывать после нанесения и не допускать попадания средства в глаза.


    Вроде бы все способствуют тому, чтобы волосы не электризовались, но на личном примере не обращала внимание. По крайней мере не отвлекало.)

  5. #4145
    Аватар для ktanechka2
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    3 540

    Типово

    Кать,приветик
    а положи мне в заказик еще
    Чудо-ластик Меламиновая губка для удаления пятен и загрязнений с твердых поверхностей без использования химических средств
    100х60х20 120 куб.мм Китай - 3 грн. Есть у меня в наличии
    4 шт.

  6. #4146

  7. #4147
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Siriniti Переглянути допис
    Доброе утро, Катя,примите заказик:
    1. Грязевое мыло Израиль 125 гр - 50 грн. 1 шт
    2. Экономичная зубная паста THERAMED с дозатором С ЭФФЕКТОМ ОТБЕЛИВАНИЯ (Германия) 100 мл - 27 грн. 1 шт
    3. Детская зубная паста DONTODENT Kids клубника до 6-ти лет 100 ml Германия - 20 грн. 1 шт
    4. Balea Шампунь для мужчин Fresh/Sensetive (Германия) 300 ml. - 21 грн. 1 шт
    5. Balea Шампунь для нормальных и жирных волос «Мелиса и розмарин» (Германия) 300 ml. - 21 грн 1 шт (если появился уже )
    6. Balea Шампунь для тонких волос на основе экстракта Черешни и жасмина (Германия) 300 ml. - 21 грн. 1 шт
    когда можно ожидать?я все там же на Запор шоссе спасибо
    Доброе утро, Ирин!

    Шампунь "Мелиса и розмарин" опять "ожидается". Может с Понедельника вместе с ним Вас устроит?)
    Востаннє редагував Kirkate: 29.05.2013 о 11:39

  8. #4148
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від ktanechka2 Переглянути допис
    Кать,приветик
    а положи мне в заказик еще
    Чудо-ластик Меламиновая губка для удаления пятен и загрязнений с твердых поверхностей без использования химических средств
    100х60х20 120 куб.мм Китай - 3 грн. Есть у меня в наличии
    4 шт.
    Ага)

  9. #4149
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від tanechka-gar Переглянути допис
    Привет Катюш. Прими пож заказик-
    Ariel гель в капсулах универсальный для стирки белого и цветного белья. Франция

    32 шт. - 121 грн. Есть у меня в наличии ( это для меня) и еще сотрудники просили -
    4 шт Ariel гель в капсулах универсальный для стирки белого и цветного белья. Франция ( это в один пакетик)
    5 шт Даш пион ( в др пакетик)
    Спасибо. Заказ если можно на пятницу или субботу вечер.
    Хорошо, Танечка!

  10. #4150
    Аватар для Катерина1979
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег.ул.Б.Хмельницкого 067-567-71-74Катерина
    Дописів
    3 838

    Типово

    Катюш,привет!
    Есть в наличии Ариэль пятновыводитель Универсальный пятновыводитель Ariel Professional 1,0L - 45 грн. /?если да,то мне 1бутылочку.

  11. #4151
    Аватар для Siriniti
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    775

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Доброе утро, Ирин!

    Шампунь "Мелиса и розмарин" опять "ожидается". Может с Понедельника вместе с ним Вас устроит?)
    Ок,давайте с понедельника все вместе спасибо, номер на всяк случай бросаю в личку

  12. #4152
    Аватар для Алёнка !!!
    Реєстрація
    23 травень 2010
    Звідки Ви
    АНД р-н
    Дописів
    240

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4396888d2169.gif
Переглядів: 17
Розмір:  137,9 КБ
ID:	1140009

  13. #4153
    Аватар для bibikey79
    Реєстрація
    29 липень 2012
    Дописів
    72

    Типово

    добрый день Катюша!
    мой заказик -

    1) Ariel гель в капсулах универсальный для стирки белого и цветного белья. Франция 32 шт. - 121 грн
    2) Капсулы для стирки цветного и белого белья Dash - ассорти - 42 шт
    3) Капсулы для стирки цветного и белого белья Dash 2в1 Пион. Франция 22 шт. - 87 грн
    4) Универсальный пятновыводитель-спрей Dash (Швейцария) 500 мл - 39 грн
    5) Таблетки для мытья посуды в посудомоечной машине Denkmit MULTI-POWER REVOLUTION
    в растворимой оболочке ВСЁ В ОДНОМ (Германия) 40 шт. - 85 грн
    6) Pulirapid tutti I giorni - средство для уборки в ванной против известкового налета с распылителем (Италия). 500 ml - 29 грн
    7) Зубная паста DONTODENT Черешня-Мята. (Германия) 125 ml - 20 грн
    BALEA Лак для волос экстра сильной фиксации. 300 ML Германия - 23 грн
    9) Balea Пена для бриття женская Алое Германия 150 мл - 25 грн
    10) Balea Гель для душа для мужчин «Охлаждающий». Германия 300 ml - 26 грн

  14. #4154
    Аватар для somnambula
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    227

    Типово

    Катерина, добрый день.
    Хочу заказать Finish Порошок для посудомоечных машин «Лимон» 2,5 kg Германия - 107 грн - есть еще в наличии?
    Еще интересует гель для бритья мужской - можете подсказать что-то?
    И женский антиперспирант без запаха.
    Спасибо.

  15. #4155
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від bibikey79 Переглянути допис
    добрый день Катюша!
    мой заказик -

    1) Ariel гель в капсулах универсальный для стирки белого и цветного белья. Франция 32 шт. - 121 грн
    2) Капсулы для стирки цветного и белого белья Dash - ассорти - 42 шт
    3) Капсулы для стирки цветного и белого белья Dash 2в1 Пион. Франция 22 шт. - 87 грн
    4) Универсальный пятновыводитель-спрей Dash (Швейцария) 500 мл - 39 грн
    5) Таблетки для мытья посуды в посудомоечной машине Denkmit MULTI-POWER REVOLUTION
    в растворимой оболочке ВСЁ В ОДНОМ (Германия) 40 шт. - 85 грн
    6) Pulirapid tutti I giorni - средство для уборки в ванной против известкового налета с распылителем (Италия). 500 ml - 29 грн
    7) Зубная паста DONTODENT Черешня-Мята. (Германия) 125 ml - 20 грн
    BALEA Лак для волос экстра сильной фиксации. 300 ML Германия - 23 грн
    9) Balea Пена для бриття женская Алое Германия 150 мл - 25 грн
    10) Balea Гель для душа для мужчин «Охлаждающий». Германия 300 ml - 26 грн
    Добрый день, Олечка!
    Сейчас посчитаю!

  16. #4156
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від somnambula Переглянути допис
    Катерина, добрый день.
    Хочу заказать Finish Порошок для посудомоечных машин «Лимон» 2,5 kg Германия - 107 грн - есть еще в наличии?
    Еще интересует гель для бритья мужской - можете подсказать что-то?
    И женский антиперспирант без запаха.
    Спасибо.
    Добрый день!
    Порошок есть!
    Гель такой:

    Balea Гель для бритья для мужчин c чувствительной кожей Sensetive с Алое-вера Германия 200 мл - 37 грн. Есть у меня в наличии

    Антиперспирант - шариковый с нейтральным запахом:

    Дезодорант роликовый Balea женский Pure. (Германия) 50 мл - 17 грн. Есть у меня в наличии.

  17. #4157
    Аватар для somnambula
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    227

    Типово

    Спасибо за ответ.

    Катя, тогда заказываю:
    1. Finish Порошок для посудомоечных машин «Лимон» 2,5 kg Германия - 107 грн
    2. Balea Гель для бритья для мужчин c чувствительной кожей Sensetive с Алое-вера Германия 200 мл - 37 грн.
    3. Дезодорант роликовый Balea женский Pure. (Германия) 50 мл - 17 грн.
    4. Меламиновые губки - 2 шт. ( по 3 грн ж?)
    Телефон в личку.
    Востаннє редагував somnambula: 29.05.2013 о 23:27

  18. #4158
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від somnambula Переглянути допис
    Спасибо за ответ.

    Дезодорант роликовый Balea женский Pure. (Германия) 50 мл - 17 грн.

    А это дезодорант или антиперспирант? Для меня это очень существенно..
    Антиперспирант

  19. #4159
    Аватар для somnambula
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    227

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Антиперспирант
    Спасибо)) Пока я в инете искала, Вы уже написали) Я не увидела сразу

  20. #4160
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від somnambula Переглянути допис
    Спасибо)) Пока я в инете искала, Вы уже написали) Я не увидела сразу
    Незачто)

Сторінка 208 з 244 ПершаПерша ... 108158198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті