Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 202 з 244 ПершаПерша ... 102152192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4871, показано з 4 021 по 4 040.

Тема: СП оригинальная европейская бытовая химия. Наличие, доставка.

  1. #4021

  2. #4022
    Аватар для natali28@
    Реєстрація
    14 серпень 2012
    Дописів
    106

    Типово

    Здравствуйте! а подскажите мне пожалуйста, нужен хороший помощник при стирке черного и темного белья, а еще очень хороший отбеливатель (или что-то в этом роде) заранее спасибо, а то я в этом деле дилетант они мне все на одно лицо

  3. #4023
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від natali28@ Переглянути допис
    Здравствуйте! а подскажите мне пожалуйста, нужен хороший помощник при стирке черного и темного белья, а еще очень хороший отбеливатель (или что-то в этом роде) заранее спасибо, а то я в этом деле дилетант они мне все на одно лицо

    Добрый день!

    Для черного можете попробовать

    Fix nero - Жидкий стиральный порошок для стирки черных и темных вещей. (Италия). 1L 10 стирок. - 32 грн. Есть у меня в наличии


    Жидкий стиральный порошок специально предназначен для продления «жизни» темной одежде, даже для очень деликатных тканей. Благодаря наличию специфических ферментов, он тщательно защищает волокна тканей и сохраняет первоначальную яркость цвета. Не содержит фосфаты.


    или

    Denkmit Black Sensation Жидкий порошок для стирки черного белья (Германия). 750 ml 30 стирок - 55 грн. Есть у меня в наличии

    Защищает волокна ткани от повреждений во время стирки, предназначен для стирки черного и темного белья, защищает детали стиральной машины от накипи. Подходит как для ручной, так и для машинной стирки. Рабочая стирка от 20C.
    *Количество стирок указано для загрузки стиральной машины 2,5 кг белья.

    Отбеливатель:


    Madel smacchiatutto sbiancante - Отбеливающий-пятновыводящий порошок для белых и цветных вещей. (Италия). 1 kg - 49 грн. / Есть у меня в наличии


    Отбеливатель с активным кислородом. Эффективен уже при 40C. Рекомендуется для белых/ цветных, льняных, хлопковых, синтетических и полусинтетических тканей, которые тяжело отстирываются (скатерти, полотенца, одеяла). Удаляет сложные пятна, отбеливает и восстанавливает пожелтевшие ткани.
    Применение: В стиральной машине: добавить 3 столовые ложки (75 г) к стиральному порошку. Не смешивать с другими дополнительными отбеливающими средствами для стирки.
    Востаннє редагував Kirkate: 10.05.2013 о 12:34

  4. #4024

  5. #4025
    Аватар для gallak
    Реєстрація
    28 травень 2010
    Звідки Ви
    островского
    Дописів
    385

    Типово

    спасибо, все получила- попробовала - все понравилось.
    Для белого буду пробовать завтра

  6. #4026
    Аватар для Artist_
    Реєстрація
    29 квітень 2008
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    10

    Типово

    Здравствуйте, а подушечки Даш есть оранжевые (мандарин, что ли)?

  7. #4027
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Artist_ Переглянути допис
    Здравствуйте, а подушечки Даш есть оранжевые (мандарин, что ли)?
    Добрый день! Должны быть недельки через 1,5. Сейчас Гель Даш мандарин.
    Востаннє редагував Kirkate: 12.05.2013 о 17:10

  8. #4028
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Катя, спасибо Вам за оперативность, а супругу за доставку
    Цитата Допис від gallak Переглянути допис
    спасибо, все получила- попробовала - все понравилось.
    Для белого буду пробовать завтра
    Пожалуйста, девочки! Всегда Вам рады!

  9. #4029

  10. #4030

  11. #4031

  12. #4032

    Реєстрація
    20 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, ул.Рабочая
    Дописів
    42

    Типово

    Здравствуйте! Примите пожалуйста заказ:
    Пятновыводящее желчное мыло.Dr. Beckmenn Германия. 100 гр - 20 грн.
    Daisy piatti agrumi - Средство для мытья посуды Лайм (Италия). 1,25 L - 28 грн.
    Disinfekto - Средство для уборки дезинфицирующее (Италия). 1 L - 30 грн.
    Зубная паста DONTODENT для чувствительных зубов. (Германия) 125 ml - 20 грн.
    Экологически чистая бамбуковая зубная щетка с турмалином NanoGold Корея 4 шт. в упаковке 38 грн – 1уп.
    Erba viva Capelli Normali растительный шампунь для нормальных волос (Италия) 500 ml. - 35 грн.

    Контакты сброшу в личку. Спасибо.

  13. #4033
    Аватар для Smileoflife
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Дописів
    491

    Типово

    Катюш, примите заказик:

    Persil Active tabs Color - Таблетированный порошок для стирки цветного белья Австрия 64 шт. 32 полных загрузки белья. - 135 грн. - 2 уп
    Жидкость для утюга CoccolinoИталия 1 L - 30 грн. - 1 шт
    Denkmit Badreiniger - Средство для поддержания чистоты в ванной комнате и душевой кабине Германия. 750ml - 28 грн. - 1 шт
    Чудо-ластик Меламиновая губка Израиля - 8 грн - 1 шт
    АНТИЖИР TM WELLDONE Супер-средство спрей для уборки жира, старых пятен, продуктов газа с поверхностей и посуды.750 ml - 40 грн. - 1 шт
    Ariel гель в капсулах для стирки цветного белья. Франция 32 шт. - 119 грн. - 1 уп.

  14. #4034
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Smileoflife Переглянути допис
    Катюш, примите заказик:

    Persil Active tabs Color - Таблетированный порошок для стирки цветного белья Австрия 64 шт. 32 полных загрузки белья. - 135 грн. - 2 уп
    Жидкость для утюга CoccolinoИталия 1 L - 30 грн. - 1 шт
    Denkmit Badreiniger - Средство для поддержания чистоты в ванной комнате и душевой кабине Германия. 750ml - 28 грн. - 1 шт
    Чудо-ластик Меламиновая губка Израиля - 8 грн - 1 шт
    АНТИЖИР TM WELLDONE Супер-средство спрей для уборки жира, старых пятен, продуктов газа с поверхностей и посуды.750 ml - 40 грн. - 1 шт
    Ariel гель в капсулах для стирки цветного белья. Франция 32 шт. - 119 грн. - 1 уп.
    Доброе утро, Танюш! Persil таблетки сейчас 1 большая коробка осталась. Ещё + 2 маленькие подойдут?

  15. #4035

    Реєстрація
    31 липень 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    483

    Типово

    Этот Пятновыводитель-спрей OxiEnergi "Сила кислорода" Denkmit (Германия) 750 ml. - 49 грн. лучше чем Пятновыводитель-спрей Denkmit Vorwaschspray (Германия) 750 ml. - 41 грн.? и подскажите (не смогла найти) порошок для стирки спортивной одежды?

  16. #4036
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Susanin82 Переглянути допис
    Этот Пятновыводитель-спрей OxiEnergi "Сила кислорода" Denkmit (Германия) 750 ml. - 49 грн. лучше чем Пятновыводитель-спрей Denkmit Vorwaschspray (Германия) 750 ml. - 41 грн.? и подскажите (не смогла найти) порошок для стирки спортивной одежды?
    Добрый день! Мне показалось, что лучше! И такой спрей нравится:

    Универсальный пятновыводитель-спрей Dash (Швейцария) 500 мл - 39 грн. / Есть у меня в наличии


    Разработан специально для предварительной обработки пятен и выведения сложных пятен. Удаляет пятна от травы, грязи, крови, вина и т.д. даже в холодной воде. Эффективен даже при t=30 C.


    Для спортивной одежды:

    Deox Deodetersivo tessuti sportivi 750ml - Жидкий стиральный порошок для спортивной одежды и пуховиков (Италия). 750 ml 15 стирок - 39 грн. Есть у меня в наличии


    DeoxDeoadditivo эффективен против микробов и бактерий. Защищает цвета и сохраняет эластичность волокон (мембрану). Глубоко очищает спортивные ткани, спортивную обувь, одежду.
    Это средство действует уже во время стирки, создавая защиту на волокнах тканей, что сохраняет одежду чистой, свежей и ароматной в течение нескольких часов, даже если Вы вспотеете. С кажой последущей стиркой еффект усиливается, поскольку слои защиты накладываются один на другой. Поэтому лучший результат можно ожидать уже после третьей стирки. Не содержит фосфаты.
    *Количество стирок указано для загрузки стиральной машины 2,5 кг белья.


    Denkmit Fresh Sensation Гель для стирки спортивной одежды, синтетики.(Германия). 1,5 л 35 стирок - 68 грн. Есть у меня в наличии

    Жидкое средство для стирки тканей из синтетического волокна (капрон, полиэстер, микрофибра, полиэстер, стрейч, дышащей спортивной одежды и одежды для отдыха). Комбинация активных ингредиентов проникает глубоко в волокна и устраняет въевшиеся запахи, надолго сохраняя свежесть вещей. Подходит как для ручной, так и машинной стирки. Рекомендуется для стирки мембранных тканей.
    *Количество стирок указано для загрузки стиральной машины 2,5 кг белья.


    Denkmit Sportwaschmittel Гель для стирки спортивной одежды, мембраны.(Германия). 750 мл 13 стирок - 52 грн. Есть у меня в наличии


    При использовании данного геля сохраняются дышащие свойства микроволокон и ветрозащитные свойства мембраны. содержит пропитку, подходит для частой стирки. Одежда надолго сохраняет запах, яркость красок.

    *Количество стирок указано для загрузки стиральной машины 2,5 кг белья.

  17. #4037

    Реєстрація
    31 липень 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    483

    Типово

    Заказ
    1. Универсальный пятновыводитель-спрей Dash (Швейцария) 500 мл - 39 грн. / Есть у меня в наличии

    2. [/B][/SIZE] Deox Deodetersivo tessuti sportivi 750ml - Жидкий стиральный порошок для спортивной одежды и пуховиков (Италия). 750 ml 15 стирок - 39 грн. Есть у меня в наличии

  18. #4038
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Susanin82 Переглянути допис
    Заказ
    1. Универсальный пятновыводитель-спрей Dash (Швейцария) 500 мл - 39 грн. / Есть у меня в наличии

    2. [/B][/SIZE] Deox Deodetersivo tessuti sportivi 750ml - Жидкий стиральный порошок для спортивной одежды и пуховиков (Италия). 750 ml 15 стирок - 39 грн. Есть у меня в наличии
    Ок! На Победу днем подойдет?

  19. #4039
    Аватар для Smileoflife
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Дописів
    491

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Доброе утро, Танюш! Persil таблетки сейчас 1 большая коробка осталась. Ещё + 2 маленькие подойдут?
    Катюш подойдут, и добавте мне еще одну Ariel гель в капсулах для стирки цветного белья. Франция 32 шт. - 119 грн.
    Посоветуйте пятновыводитель ( надо репейное масло с хлопковых штанов вывести). Какой лучше?

  20. #4040
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Smileoflife Переглянути допис
    Катюш подойдут, и добавте мне еще одну Ariel гель в капсулах для стирки цветного белья. Франция 32 шт. - 119 грн.
    Посоветуйте пятновыводитель ( надо репейное масло с хлопковых штанов вывести). Какой лучше?
    Танюш, если хлопок и масло, то может помочь сода. Хотя жирные пятна выводятся сложно.

    Denkmit Универсальная пятновыводящая соль -активная сода (Германия) 500 gr. - 29 грн. / Есть у меня в наличии

    Является дополнением к основному средству для стирки при любых температурах (20 ° C-95 ° C ). Подходит для всех видов ткани, кроме шерсти и шелка. Для особо загрязненных вещей, таких как рабочая одежда, столовое и постельное белье, носки. Удаляет самые стойкие пятна. Для белого и цветного белья. Цветные изделия предварительно проверить на незаметном участке на переносимость. Не требует предварительной стирки. Идеально для замачвания.
    Способ применения: 3 столових ложки = 50 г поместить в отсек стиральной машинки вместе с основным средством.

    Универсальная чистящая сода Heitmann (Германия) 500 гр. - 28 грн. / Есть у меня в наличии


    Для особо загрязненных вещей, таких как рабочая одежда, столовое и постельное белье, носки. Не подходит для шерсти, шелка и цветочувствительных материалов. Является высокоэффективным средством для замачивания сильно загрязненных вещей( рабочая одежда) и подходит для предварительной стирки. Нейтрализует запахи молока, лука, рыба и т.д. Подходит для стерилизации банок. Удаляет зеленые водоросли и мох с заборов и стен.
    Применение: Нанести на влажную губку или подлежащую очистке поверхность. Почистить и смыть водой или продолжить стирку.

Сторінка 202 з 244 ПершаПерша ... 102152192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті