Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 201 з 244 ПершаПерша ... 101151191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4871, показано з 4 001 по 4 020.

Тема: СП оригинальная европейская бытовая химия. Наличие, доставка.

  1. #4001
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Nikolavna Переглянути допис
    Катюшенька! Огромное спасибо за доставку! Киньте в личку номер карты и сумму, пожалуйста, чтоб я не была Вам должна! И может можно по будням вечерком где-то забирать заказ, чтоб Вы с малышом не ходили? Спасибо Вам за Вашу работу, с Вами очень приятно общаться.
    Незачто! Не переживайте, всё нормально! Нам приятно поухаживать!)

  2. #4002
    Аватар для sweetie
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 402

    Типово

    Катюш, спасибо. Все получила и везде успела))

  3. #4003

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    1 941

    Типово

    Denkmit WC-reiniger Чистящее средство для туалета Морская свежесть*1 L (Германия) -зубная паста DONTODENT интенсивный уход.(Германия) 125 ml - 20 грн. /*Есть у меня в наличии
    Катюша,доброго дня! С прошедшими праздниками тебя и твою дружную семью,прими заказ,пжст,пасту для супруга из новинок,бамбуковую щетку одну,для меня гранатовый крем для лица ,из дневных он мне больше всего понравился,какой крем для век присоветуешь,гель у меня еще есть?
    из моющих хочу попробовать гель для стирки Даш апельсиновый и лаванду,посоветуй таблетки для белого белья с эффектом отбеливания ,можно и гель,средство для чистки унитаза,
    средство для мытья посуды Лимон,1,5 л

    спасибо

  4. #4004
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Доброе утро! Хотелось бы уточнить наличие и если есть приобрести:
    Порошок для посудомоечной машины denkmit 2кг -85грн
    Ополаскиватель (1л) и соль (2кг) этой же фирмы.
    Спасибо!

  5. #4005
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від лисика Переглянути допис
    Denkmit WC-reiniger Чистящее средство для туалета Морская свежесть*1 L (Германия) -зубная паста DONTODENT интенсивный уход.(Германия) 125 ml - 20 грн. /*Есть у меня в наличии
    Катюша,доброго дня! С прошедшими праздниками тебя и твою дружную семью,прими заказ,пжст,пасту для супруга из новинок,бамбуковую щетку одну,для меня гранатовый крем для лица ,из дневных он мне больше всего понравился,какой крем для век присоветуешь,гель у меня еще есть?
    из моющих хочу попробовать гель для стирки Даш апельсиновый и лаванду,посоветуй таблетки для белого белья с эффектом отбеливания ,можно и гель,средство для чистки унитаза,
    средство для мытья посуды Лимон,1,5 л

    спасибо
    Доброе утро, Ирочка! Спасибо за поздравления! Взаимно!

    -А паста зубная для мужа с какими эффектами нужна?

    Крем для век - такой, рекомендуется вместе с гелем использовать, как раз у Васещё есть:

    Крем от морщин вокруг глаз SPF 20 Израиль 50 мл - 105 грн./Есть у меня в наличии

    Принципиально новый крем для разглаживания мимических морщин вокруг глаз – нежный, очень приятный и легко впитывающийся. Крем успокаивает кожу, снимает усталость, устраняет темные круги под глазами, снимает отечные явления, предотвращает сухость, повышает упругость и эластичность кожи, эффективно разглаживает мелкие морщинки вокруг глаз. Крем содержит большое количество увлажняющих элементов, обогащен экстрактом зеленого чая, облепиховым маслом, экстрактом алоэ, маслом хохоба и маслом примулы вечерней, витаминами С и Е и активными минералами Мертвого моря. Содержит уровень защиты SPF 20 от лучей UVA и UVB. Способствует устойчивости макияжа. Рекомендуется женщинам для идеального ухода за кожей вокруг глаз, губ, шеи и области декольте.

    Способ применения: легкими постукивающими движениями пальцев нанести необходимое количество крема на чистую кожу вокруг глаз, по направлению от внешних к внутренним уголкам глаз. Для ежедневного применения утром и вечером (за час до сна, во избежание отёков).

    Таблетки для белого есть такие:

    [B]Denkmit Tablets стиральный порошок в таблетках для белого и сильнозагрязнённого белья Германия (36 шт.) 18 полных загрузок белья. - 69 грн.

    Гели для белого - такие:


    Denkmit WhiteSensation Жидкий порошок для стирки белого белья (Германия). 750 ml 30 стирок - 55 грн Есть у меня в наличии


    Защищает волокна ткани от повреждений во время стирки, предназначен для стирки белого белья, защищает детали стиральной машины от накипи. Подходит как для ручной, так и для машинной стирки. Можно использовать для стирки шёлка. Не подходит для шерсти. Рабочая стирка от 20C.
    *Количество стирок указано для загрузки стиральной машины 2,5 кг белья.


    Formill Super Plus Aktive Гель для стирки белого и сильнозагрязненного белья (Германия). 1,5 l 20 стирок - 55 грн. Есть у меня в наличии

    Высококачественное моющее средствоусиленногодействия как моющих характеристик так и защиты цвета изделий. Содержит необходимые компоненты, которые позволят значительно улучшить качество стирки при минимальном использовании стирального порошка и защищающие Вашу стиральную машину от образования накипи и известкового налета. Возможно применение для различных типов тканей. Не содержит фосфаты.


    Tandil Гель для стирки белого белья (Германия). 1 L 28 стирок - 55 грн. Есть у меня в наличии

  6. #4006
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Доброе утро! Хотелось бы уточнить наличие и если есть приобрести:
    Порошок для посудомоечной машины denkmit 2кг -85грн
    Ополаскиватель (1л) и соль (2кг) этой же фирмы.
    Спасибо!
    Доброе утро! Это всё в наличии!)
    Наишите как с Вами связаться-пересечемся.

  7. #4007
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Катя, а к маме не получится? или вчера нужно было написать??? )))

  8. #4008
    Аватар для Nikolavna
    Реєстрація
    15 квітень 2011
    Дописів
    3 838

    Типово

    Катечка! Денежку перевела. Спасибо!

  9. #4009
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Доброе утро! Это всё в наличии!)
    Наишите как с Вами связаться-пересечемся.
    Я на Коммунаре живу возле Алых Парусов. Мой телефон 066-488-93-01. Екатерина

  10. #4010

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    1 941

    Типово

    Катюша,паста нужна отбеливающая и от зубного камня,поэтому цитрусовую и выбрали,по крему ок ,давай этот и гранатовый,по средству для стирки белого давай попробуем ,который сразу после таблеток Denkmit
    все заберем 10 мая ,если удобно

  11. #4011
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від лисика Переглянути допис
    Катюша,паста нужна отбеливающая и от зубного камня,поэтому цитрусовую и выбрали,по крему ок ,давай этот и гранатовый,по средству для стирки белого давай попробуем ,который сразу после таблеток Denkmit
    все заберем 10 мая ,если удобно
    Хорошо!

  12. #4012
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від sweetie Переглянути допис
    Катюш, спасибо. Все получила и везде успела))
    Незачто, Юлечка!))

  13. #4013
    Аватар для julialuk
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    11 494

    Типово

    Катюша, спасибо большое за все!!! дети зубы уже почистили ))) каждый своей пастой
    потом по сандаликам напишу
    и по денежке - теперь кажется я осталась должна...

  14. #4014
    Аватар для gallak
    Реєстрація
    28 травень 2010
    Звідки Ви
    островского
    Дописів
    385

    Типово

    Здравствуйте примите заказ:
    Детская зубная паста DONTODENT Kids клубника до 6-ти лет 100 ml Германия - 20 грн.
    Formill Super Plus Aktive Гель для стирки белого (Германия). 1,5 l 20 стирок - 55 грн.
    Пятновыводящее желчное мыло.Denkmit Германия. 100 гр - 20 грн.
    Пятновыводящее желчное мыло.Dr. Beckmenn Германия. 100 гр - 20 грн.
    Когда можно забрать, удобно в районе Островского.
    Какой есть ополаскиватель с нейтральным запахом??
    Оплата на месте или на карту?
    Востаннє редагував gallak: 08.05.2013 о 23:07

  15. #4015
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від gallak Переглянути допис
    Здравствуйте примите заказ:
    Детская зубная паста DONTODENT Kids клубника до 6-ти лет 100 ml Германия - 20 грн.
    Formill Super Plus Aktive Гель для стирки белого (Германия). 1,5 l 20 стирок - 55 грн.
    Пятновыводящее желчное мыло.Denkmit Германия. 100 гр - 20 грн.
    Пятновыводящее желчное мыло.Dr. Beckmenn Германия. 100 гр - 20 грн.
    Когда можно забрать, удобно в районе Островского.
    Какой есть ополаскиватель с нейтральным запахом??
    Оплата на месте или на карту?
    Добрый вечер! Можно и завтра!

    Ополаскиватели ненавязчивые:

    Morbidò ammorbidenteVitality arancione concentrato - Ополаскиватель-смягчитель для стирки «Белый мускус» (Италия). 750ml 27 стирок. - 28грн. Есть у меня в наличии

    4-х кратный концентрат. Делает вещи мягкими, придает тонкий аромат свежести. Средство прошло дерматологические испытания, не раздражает кожу.


    Winni's ammorbidente Concentrato -Гипоаллергенный концентрированный ополаскиватель для стирки "Белые цветы" (Италия). 750ml 25 стирок - 35 грн. Есть у меня в наличии


    Ополаскиватель Denkmit Синий бархат . Германия. 1L 33 стирки - 28 грн. Есть у меня в наличии


    Окутает Вас прохладным ароматом морского бриза.
    Облегчает глажку, защищает волокна ткани и цвет.



    Кондиционер-ополаскиватель Kuschelweich-Лилии-Орхидеи. Германия 1 L 28 стирок. - 28 грн. Есть у меня в наличии


    Но могу взять разные, чтобы Вы выбрали.

    Оставте номер телефона, пожалуйста.

    Оплата как Вам удобно.

  16. #4016
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від julialuk Переглянути допис
    Катюша, спасибо большое за все!!! дети зубы уже почистили ))) каждый своей пастой
    потом по сандаликам напишу
    и по денежке - теперь кажется я осталась должна...

    Незачто, Юлечка! Спасибо!

  17. #4017
    Аватар для gallak
    Реєстрація
    28 травень 2010
    Звідки Ви
    островского
    Дописів
    385

    Типово

    Здравствуйте!
    Давайте сегодня, я у вас первый раз заказываю, у вас доставка или куда надо подойти?
    Morbidò ammorbidenteVitality arancione concentrato - Ополаскиватель-смягчитель для стирки «Белый мускус» (Италия). 750ml 27 стирок. - 28грн. - давайте такой
    Только меня не будет в городе, заберет соседка Иванна тел. 0987871547

  18. #4018
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від gallak Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Давайте сегодня, я у вас первый раз заказываю, у вас доставка или куда надо подойти?
    Morbidò ammorbidenteVitality arancione concentrato - Ополаскиватель-смягчитель для стирки «Белый мускус» (Италия). 750ml 27 стирок. - 28грн. - давайте такой
    Только меня не будет в городе, заберет соседка Иванна тел. 0987871547
    Доброе утро! Я постараюсь завезти.
    Свяжусь с Вами или Иванной.

  19. #4019
    Аватар для gallak
    Реєстрація
    28 травень 2010
    Звідки Ви
    островского
    Дописів
    385

    Типово

    Спасибо ждем!!! После приезда будет большая стирка ))

  20. #4020
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від gallak Переглянути допис
    Спасибо ждем!!! После приезда будет большая стирка ))

    Хорошо!))

Сторінка 201 з 244 ПершаПерша ... 101151191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті