Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 192 з 244 ПершаПерша ... 92142182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202242 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4871, показано з 3 821 по 3 840.

Тема: СП оригинальная европейская бытовая химия. Наличие, доставка.

  1. #3821
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Nanka Переглянути допис
    Катюш, привет. Все позаканчивалось, пришла за покупками
    мне гель для стирки из персила или ариэля посоветуй, плиз. Стираю на 30-40 градусах всегда. чтоб все отстирывалось И чтоб запах не резкий. и еще на денкмит посматриваю, их сода и таблетки для унитаза мне нра. Только что он идет для белого только...
    Только мне желательно пару вариантов, чтоб глаза не разбегались
    Привет-привет!
    Денкмит для цветного тоже заказала (гель и порошок). Думаю к Среде будет.
    А из пресил и ариель, если хочешь и у того, и другого есть для детской и чувствительной кожи вариант-без крастителей и запаха:

    Ariel Sensetive Gel Универсальный Гель для стирки для чувствительной кожи и детской одежды 2,263 L 45 стирок - 145 грн. Есть у меня в наличии


    PERSIL GEL Sensetive Гель для стирки детского белья Австрия


    3,0 L 40 стирок - 137 грн. / Есть у меня в наличии



    Persil Small&Mighty Non bio 730мл. 20 стирок 68 грн.

  2. #3822
    Аватар для Nanka
    Реєстрація
    26 квітень 2009
    Звідки Ви
    Бульвар Славы, центр
    Дописів
    1 559

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Привет-привет!
    Денкмит для цветного тоже заказала (гель и порошок). Думаю к Среде будет.
    А из пресил и ариель, если хочешь и у того, и другого есть для детской и чувствительной кожи вариант-без крастителей и запаха:
    та мне в принципе не для детского, я малому у тебя брала с марсельским мылом.
    Ладно, давай пока возьму только Денкмит для белого.
    1. Denkmit WhiteSensation Жидкий порошок для стирки белого белья (Германия). 750 ml 30 стирок - 55 грн
    2. PERSIL GEL GOLD PURE&NATURAL - Универсальный Гель для стирки цветного и белого белья Эвкалипт Австрия 1,5 L 20 стирок - 75 грн
    3. Winni's piatti concentrato - Гипоаллергенное средство для мытья посуды Алое (Италия). 500 ml - 25грн (это ж такое же, как я брала с лаймом?)
    4. Таблеточки мои любимые для чистки унитаза DENKMIT 7шт

    Я там заказала продукты, если они приедут скоро, то можно вместе доставить?

  3. #3823
    Аватар для solnze
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    1 987

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Persil Small&Mighty Non bio 730мл. 20 стирок 68 грн.
    Катя, здравствуйте ! Этого геля нет вроде на витрине.. Это я к чему - можно спрашивать, что нравится - у Вас может быть в наличии, просто не выставлено в первые посты?

    пы.сы: этот гель классный, я как-то брала. отстирывает очень хорошо, даже при 30 градусах. и расход экономичный при маленьком объеме.

  4. #3824
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Nanka Переглянути допис
    та мне в принципе не для детского, я малому у тебя брала с марсельским мылом.
    Ладно, давай пока возьму только Денкмит для белого.
    1. Denkmit WhiteSensation Жидкий порошок для стирки белого белья (Германия). 750 ml 30 стирок - 55 грн
    2. PERSIL GEL GOLD PURE&NATURAL - Универсальный Гель для стирки цветного и белого белья Эвкалипт Австрия 1,5 L 20 стирок - 75 грн
    3. Winni's piatti concentrato - Гипоаллергенное средство для мытья посуды Алое (Италия). 500 ml - 25грн (это ж такое же, как я брала с лаймом?)
    4. Таблеточки мои любимые для чистки унитаза DENKMIT 7шт

    Я там заказала продукты, если они приедут скоро, то можно вместе доставить?
    Persil из этой серии есть именно для цветного с Силан, если хочешь (сейчас буду витрину обновлять).
    Winnis всё как ты написала, сейчас алое, лайм чуть позже будет.

    Могу вместе с продуктами, могу как договоримся.

  5. #3825
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від solnze Переглянути допис
    Катя, здравствуйте ! Этого геля нет вроде на витрине.. Это я к чему - можно спрашивать, что нравится - у Вас может быть в наличии, просто не выставлено в первые посты?

    пы.сы: этот гель классный, я как-то брала. отстирывает очень хорошо, даже при 30 градусах. и расход экономичный при маленьком объеме.
    Здравствуйте, Юль!
    Именно этот недавно привезла, сейчас добаляю его и ещё кое-что на витрину (капсулы Даш, кстати двух новых видов выставлю).

    А так, конечно можно спрашивать. Привожу, как кажется наиболее ходовое, но могу ошибаться и не учитывать чьи-то предпочтения.
    Заказывать приходится довольно часто, так что не проблема ещё что-нибудь, если есть (Denkmit, Balea, Persil, Ariel и т.п., Италия, магазинные аналоги европейского производства).
    Бывает по Вашим просьбам открываю для себя много нового и интересного.

  6. #3826
    Аватар для Nanka
    Реєстрація
    26 квітень 2009
    Звідки Ви
    Бульвар Славы, центр
    Дописів
    1 559

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Persil из этой серии есть именно для цветного с Силан, если хочешь (сейчас буду витрину обновлять).
    Winnis всё как ты написала, сейчас алое, лайм чуть позже будет.

    Могу вместе с продуктами, могу как договоримся.
    т.е. персила этого нет? это мама выбрала, ладно, пойдем другой выбирать

    а этот Persil Small&Mighty Non bio 730мл. 20 стирок 68 грн. для цветного или и для белого?

  7. #3827
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Nanka Переглянути допис
    т.е. персила этого нет? это мама выбрала, ладно, пойдем другой выбирать
    Есть! Ты просто цветное упоминала.

  8. #3828
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Nanka Переглянути допис
    т.е. персила этого нет? это мама выбрала, ладно, пойдем другой выбирать

    а этот Persil Small&Mighty Non bio 730мл. 20 стирок 68 грн. для цветного или и для белого?
    Насть, тот персил, который ты хотела - есть. Этот - универсальный.

  9. #3829
    Аватар для Nanka
    Реєстрація
    26 квітень 2009
    Звідки Ви
    Бульвар Славы, центр
    Дописів
    1 559

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Насть, тот персил, который ты хотела - есть. Этот - универсальный.
    Ага, я сначала дописала, а потом увидела твой ответ
    давай что ты предложила из этой серии для цветного

  10. #3830
    Аватар для solnze
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    1 987

    Типово

    Катя, есть такое и какая цена:
    Denkmit Mülleimer-Deo- поглотитель запаха в мусорное ведро
    Frosch Grapefruit Fett-Entferner. Спрей для устранения жира с естественными экстрактами грейпфрута
    Denkmit Kunststoffreiniger- моющее для пластика 500мл
    DМ Colorwaschmittel. Гель для стирки цветного
    Персил гель, который Persil Small Mighty какие виды есть ?

  11. #3831
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Nanka Переглянути допис
    Ага, я сначала дописала, а потом увидела твой ответ
    давай что ты предложила из этой серии для цветного
    Хорошо!)

  12. #3832
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від solnze Переглянути допис
    Катя, есть такое и какая цена:
    Denkmit Mülleimer-Deo- поглотитель запаха в мусорное ведро
    Frosch Grapefruit Fett-Entferner. Спрей для устранения жира с естественными экстрактами грейпфрута
    Denkmit Kunststoffreiniger- моющее для пластика 500мл
    DМ Colorwaschmittel. Гель для стирки цветного
    Персил гель, который Persil Small Mighty какие виды есть ?
    -Denkmit Mülleimer-Deo- поглотитель запаха в мусорное ведро - именно этого пока не встречала. Есть в наличии универсальный освежитель:
    Многофункциональный Гелевый освежитель воздуха Denkmit(Германия) 3ml - 24 грн. Есть у меня в наличии


    Может использоваться на кухне, в ванной комнате, в шкафах, ящиках, мусорных ведрах, автомобиле. Действует до 5 недель. Нейтрализует запахи и придает свежий аромат. Имеет два варианта крепления: точечное клеевое и с помощью крючка-вешалки.


    -Frosch Grapefruit Fett-Entferner. Спрей для устранения жира с естественными экстрактами грейпфрута - о таком знаю, но пока не предлагали. Буду искать. Фрош сода есть.

    -Denkmit Kunststoffreiniger- моющее для пластика 500мл - был. Возьму при первой возможности.

    -
    DМ Colorwaschmittel. Гель для стирки цветного - заказала. Думаю, к след. Среде будет. 65 грн.

    -
    Persil Small Mighty только универсальный Non Bio.

  13. #3833

    Реєстрація
    24 березень 2010
    Дописів
    49

    Типово

    Спасибо за быстрое выполнение заказа и доставку практически к дому)

  14. #3834
    Аватар для Алёнка !!!
    Реєстрація
    23 травень 2010
    Звідки Ви
    АНД р-н
    Дописів
    240

    Типово

    Добрый день, Катюша! Примите заказ: Экологически чистая бамбуковая зубная щетка с турмалином NanoGold Корея 4 шт. вупаковке - 38 грн. (1 упаковка - 4 шт.), Зубная паста DONTODENT интенсивный уход. (Германия) 125 ml - 20 грн., с цитрусовым ароматом (1 шт.), Зубная паста DENTALUX экстра свежесть. (Германия) 125 ml - 18 грн. (1 шт.), Daisy piatti agrumi - Средство для мытья посуды Лайм (Италия). 1,25 L - 28 грн.(2 шт.),Power Wash Гель для чистки унитаза. (Германия) 1L - 22 грн. (морской 1 шт.), DENKMIT ESSIGREINIGER APFEL Cредство для чистки ванной комнаты на основе яблочного уксуса. 1L Германия - 22 грн. (1 шт.). Подскажите, какое есть хорошее средство для чистки белых поверхностей в ванной и туалете (унтаз, мойка, ванная и т.д.). Спасибо, жду ответа.

  15. #3835
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Алёнка !!! Переглянути допис
    Добрый день, Катюша! Примите заказ: Экологически чистая бамбуковая зубная щетка с турмалином NanoGold Корея 4 шт. вупаковке - 38 грн. (1 упаковка - 4 шт.), Зубная паста DONTODENT интенсивный уход. (Германия) 125 ml - 20 грн., с цитрусовым ароматом (1 шт.), Зубная паста DENTALUX экстра свежесть. (Германия) 125 ml - 18 грн. (1 шт.), Daisy piatti agrumi - Средство для мытья посуды Лайм (Италия). 1,25 L - 28 грн.(2 шт.),Power Wash Гель для чистки унитаза. (Германия) 1L - 22 грн. (морской 1 шт.), DENKMIT ESSIGREINIGER APFEL Cредство для чистки ванной комнаты на основе яблочного уксуса. 1L Германия - 22 грн. (1 шт.). Подскажите, какое есть хорошее средство для чистки белых поверхностей в ванной и туалете (унтаз, мойка, ванная и т.д.). Спасибо, жду ответа.
    Добрый день, Аленочка!
    Приняла. Это в Понедельник отдать?

    По поводу ср-ва для ванной: плохого нет впринципе, одно хорошее у Вас есть в заказе (DENKMIT ESSIGREINIGER APFEL).

    А так ещё эти отличные:

    Pulirapid tutti I giorni - средство для уборки в ванной против известкового налета с распылителем (Италия). 500 ml - 28 грн. / Есть у меня в наличии



    Подходит для ежедневного быстрой уборки, а также очень эффективен против устойчивых загрязнений. Чистка грязи, ржавчины и известкового налета. Его можно применять на кухне, в ванной комнате и по всему дому.
    СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: распылить на поверхности, оставить на 1-2 минуты, и смыть большим количеством воды. Не использовать на поврежденных поверхностях, чувствительных к кислотам, из мрамора, лакированных, алюминия, натурального камня, оцинкованных, из тканей, на коврах, линолеуме, деревянном, резиновом полу, на матовой или резном стекле лакированых ваннах. Хранить в вертикальном положении.

    Denkmit Badreiniger - Средство для поддержания чистоты в ванной комнате и душевой кабине Германия. 750ml - 28 грн. / Есть у меня в наличии

    С лёгкостью удаляет известковые отложения, водный камень, следы от мыла, ржавчину и другие специфические загрязнения.

    DENKMIT ESSIGREINIGER APFEL Cредство для чистки ванной комнаты на основе яблочного уксуса. 1L Германия - 22 грн. / Есть у меня в наличии

    Легко удаляет отложения извести, ржавчины, мыла в ванной, душевых кабинах, раковинах. Придает блеск.
    Способ применения: Для удаления известковых отложений и ржавчины налейте средство в чистом виде на обрабатываемый участок, выдержите несколько минут, после чего удалите остатки, смыв большим количеством воды.
    Для общей уборки в ванной развести 2 колпачка средства в 5 л воды.

    Xanto пена для уборки в ванной Англия 500ml - 38 грн. Есть у меня в наличии

    Способ применения. Хорошо встряхнуть баллон, распылить мусс, оставить воздействовать, протереть влажной тряпочкой.


    Есть варианты органические/гиппоаллергенные - Frosch, Winnis.

  16. #3836
    Аватар для Nanka
    Реєстрація
    26 квітень 2009
    Звідки Ви
    Бульвар Славы, центр
    Дописів
    1 559

    Типово

    Кать, а добавь мне еще, плиз, упаковку бамбуковых щеток и одну детскую 1-7лет (только цвет какой-нить не девчачий, папа наш сильно бурно на него реагирует, мужик же у нас )

  17. #3837
    Аватар для Алёнка !!!
    Реєстрація
    23 травень 2010
    Звідки Ви
    АНД р-н
    Дописів
    240

    Типово

    Да, Катюша, можно в понедельник, а если получится, то и завтра забрала бы. Как Вы сможете, так и заберу. Добавте ещё в заказ вот это: Лак для волос сильной фиксации BALEA. 300 ML Германия - 23 грн. (1 шт.), Крем-мыло с дозатором "Персик-нектарин" Balea (Германия) 500 ml. 22 грн. (1 шт.). Заранее благодарю. Напишите, сможете ли завтра.

  18. #3838

    Реєстрація
    11 березень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    390

    Типово

    Катюш,приветик..можно заказик? завтра,после завтра в магазин??
    Formill Гель для стирки черного и темного белья (Германия). 1,5L 41 стирка - 67 грн.
    Denkmit WhiteSensation Жидкий порошок для стирки белого белья (Германия). 750 ml 30 стирок - 55 грн
    Парфюмированный кондиционер для белья Coccolino Клюква и цветы Тиаре. Венгрия ( одну штучку)
    Экономичная зубная паста THERAMED ORIGINAL с дозатором (Германия) 100 мл - 27
    Экономичная зубная паста THERAMED с дозатором ИНТЕНСИВНАЯ СВЕЖЕТЬ (Германия) 100 мл - 27 грн. / Есть у меня в наличии.

  19. #3839
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Nanka Переглянути допис
    Кать, а добавь мне еще, плиз, упаковку бамбуковых щеток и одну детскую 1-7лет (только цвет какой-нить не девчачий, папа наш сильно бурно на него реагирует, мужик же у нас )
    Хорошо, но вот щетки детские пока оставались меня девчачие, в лучшем случае-желтая.я

  20. #3840
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Алёнка !!! Переглянути допис
    Да, Катюша, можно в понедельник, а если получится, то и завтра забрала бы. Как Вы сможете, так и заберу. Добавте ещё в заказ вот это: Лак для волос сильной фиксации BALEA. 300 ML Германия - 23 грн. (1 шт.), Крем-мыло с дозатором "Персик-нектарин" Balea (Германия) 500 ml. 22 грн. (1 шт.). Заранее благодарю. Напишите, сможете ли завтра.
    Добавляю! Завтра могу, Аленочка, думала Вы не работаете.

Сторінка 192 з 244 ПершаПерша ... 92142182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202242 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті