Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 189 з 244 ПершаПерша ... 89139179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199239 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4871, показано з 3 761 по 3 780.

Тема: СП оригинальная европейская бытовая химия. Наличие, доставка.

  1. #3761
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Анна_Св Переглянути допис
    Катюша, добрый день. Наконец-то попробовала шампунь и кондиционер Balea кокос и осталась очень довольна. Волосы становятся очень мягкими и приятно пахнут кокосом.На мою короткую длину нужно совсем немного)) Рекомендую!

    Анечка, спасибо за отзыв!

  2. #3762

  3. #3763

    Реєстрація
    17 травень 2010
    Дописів
    799

    Типово

    Отличная бытовая химия и косметика. Цены гораздо ниже чем везде по интернету. Рекомендуем!

  4. #3764
    Аватар для ole4ka241180
    Реєстрація
    24 травень 2012
    Звідки Ви
    Черниговская область
    Дописів
    325

    Типово

    Катя, принимайте маленький заказик:

    Не знаю, все ли капсулы и таблетки можно заказывать поштучно, но хочется взять по одной для начала такие
    (хотелось еще и Dash цветы апельсина 1 шт. - может у Вас есть одна?)

    1.Капсулы для стирки цветного и белого белья Dash 2в1 Пион - 1 штучку
    2.Капсулы для стирки цветного и белого белья Dash 2в1 Лаванда-ромашка - 1 штучку

    3.Капсулы для стирки цветного и белого белья ACE «Классические» - 1 штучку
    4.Капсулы для стирки цветного и белого белья ACE «Подснежник» - 1 штучку

    5.Dash - стиральный порошок в таблетках «Источник свежести» - 1 пара
    6.Dash - стиральный порошок в таблетках "Нежное прикосновение" - 1 пара

    7.Persil Active tabs Универсальный таблетированный порошок для стирки цветного и белого белья - 1 пара

    8.ArielActilift™ Biological Tablets - универсальный стиральный порошок в таблетках - 1 пара

    9.Denkmit Tablets стиральный порошок в таблетках для белого и сильнозагрязнённого белья - 1 пара

    10.Чудо-ластик Меламиновая губка для удаления пятен и загрязнений с твердых поверхностей без использования химических средств
    100х60х20 120 куб.мм Китай - 3 грн. 3 шт

    11.Таблетки для чистки унитаза DENKMIT Ст-ть 1 таблетки – 3 грн. . 3 шт

    12.Balea мыло кусковое Чувствительная кожа (Германия) 150 gr 8 грн. - 1 штучку
    13.Balea Мыло кусковое мёд-молоко (Германия) 150 gr 8 грн. - 1 штучку

    14.DM ProfissimoTopfreiniger губка для посуды Германия 6 шт. - 20 грн. Поштучно – 4 грн./шт. 1 шт

    15.Экологически чистая бамбуковая зубная щетка с турмалином NanoGold Корея 4 шт. вупаковке - 10грн./шт. или - 38 грн. упаковка 3 шт разного цвета

    16.Balea Шампунь для нормальных и жирных волос «Мелиса и розмарин» (Германия) 300 ml. - 21 грн.

    Кать, заказ не срочный, так что Balea мыло кусковое Чувствительная кожа (Германия) 150 gr 8 грн. - 1 штучку могу подождать и тогда отправляйте.
    Еще просьба : как-нибудь заверните капсулы и таблетки так, чтоб было видно где какая, ну или по фирмам упакуйте.

    Отправка через Новую почту
    Реквизиты отправлю в личку. Напишите номер карты и посчитайте сколько с меня.
    Спасибо!

  5. #3765
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від intersumka.ua Переглянути допис
    Отличная бытовая химия и косметика. Цены гораздо ниже чем везде по интернету. Рекомендуем!
    Спасибо!

  6. #3766
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від ole4ka241180 Переглянути допис
    Катя, принимайте маленький заказик:

    Не знаю, все ли капсулы и таблетки можно заказывать поштучно, но хочется взять по одной для начала такие
    (хотелось еще и Dash цветы апельсина 1 шт. - может у Вас есть одна?)

    1.Капсулы для стирки цветного и белого белья Dash 2в1 Пион - 1 штучку
    2.Капсулы для стирки цветного и белого белья Dash 2в1 Лаванда-ромашка - 1 штучку

    3.Капсулы для стирки цветного и белого белья ACE «Классические» - 1 штучку
    4.Капсулы для стирки цветного и белого белья ACE «Подснежник» - 1 штучку

    5.Dash - стиральный порошок в таблетках «Источник свежести» - 1 пара
    6.Dash - стиральный порошок в таблетках "Нежное прикосновение" - 1 пара

    7.Persil Active tabs Универсальный таблетированный порошок для стирки цветного и белого белья - 1 пара

    8.ArielActilift™ Biological Tablets - универсальный стиральный порошок в таблетках - 1 пара

    9.Denkmit Tablets стиральный порошок в таблетках для белого и сильнозагрязнённого белья - 1 пара

    10.Чудо-ластик Меламиновая губка для удаления пятен и загрязнений с твердых поверхностей без использования химических средств
    100х60х20 120 куб.мм Китай - 3 грн. 3 шт

    11.Таблетки для чистки унитаза DENKMIT Ст-ть 1 таблетки – 3 грн. . 3 шт

    12.Balea мыло кусковое Чувствительная кожа (Германия) 150 gr 8 грн. - 1 штучку
    13.Balea Мыло кусковое мёд-молоко (Германия) 150 gr 8 грн. - 1 штучку

    14.DM ProfissimoTopfreiniger губка для посуды Германия 6 шт. - 20 грн. Поштучно – 4 грн./шт. 1 шт

    15.Экологически чистая бамбуковая зубная щетка с турмалином NanoGold Корея 4 шт. вупаковке - 10грн./шт. или - 38 грн. упаковка 3 шт разного цвета

    16.Balea Шампунь для нормальных и жирных волос «Мелиса и розмарин» (Германия) 300 ml. - 21 грн.

    Кать, заказ не срочный, так что Balea мыло кусковое Чувствительная кожа (Германия) 150 gr 8 грн. - 1 штучку могу подождать и тогда отправляйте.
    Еще просьба : как-нибудь заверните капсулы и таблетки так, чтоб было видно где какая, ну или по фирмам упакуйте.

    Отправка через Новую почту
    Реквизиты отправлю в личку. Напишите номер карты и посчитайте сколько с меня.
    Спасибо!
    Ок!

  7. #3767
    Тося Сарафанова
    Guest

    Типово

    Катя, добрый день! Можно нам Weiber Riese Гель для стирки белого и цветного белья Германия 3,65 л 50 стирок – 145 грн. и Зубная паста Vademecum 2в1 Свежесть ментола с жидким кальцием (Австрия) 75 мл - 20 грн. Спасибо!

  8. #3768
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Тоскана Переглянути допис
    Катя, добрый день! Можно нам Weiber Riese Гель для стирки белого и цветного белья Германия 3,65 л 50 стирок – 145 грн. и Зубная паста Vademecum 2в1 Свежесть ментола с жидким кальцием (Австрия) 75 мл - 20 грн. Спасибо!
    Добрый! Договорились! Свяжусь с Вами, когда гель будет у меня.

  9. #3769

  10. #3770
    Аватар для focal4444
    Реєстрація
    15 грудень 2012
    Дописів
    85

    Типово

    Катя,добрый вечер!Очень понравилась продукция!Приймите,пожалуйста,еще заказик:
    1.Маска для волос Serical c Фруктовой кислотой Италия 1л - 39 грн.
    2.Интенсивный крем с авокадо и алоэ Израиль 50 мл - 95 грн.
    3.Крем от морщин вокруг глаз SPF 20 Израиль 50 мл - 105 грн.
    4.Пилинг для очистки лица, не содержащий мыла Израиль 250 мл - 105 грн.
    5.Тряпки для уборкиГермания 5 шт. - 23 грн.
    6.DM ProfissimoTopfreiniger губка для посуды Германия 6 шт. - 20 грн. Поштучно – 4 грн./шт.-1шт.
    7.Balea Увлажняющий шампунь для ослабленных, сухих и поврежденных волос "Манго и Алоэ вера" (Германия) 300 ml. - 21 грн.
    8.Balea Бальзам для ослабленных, сухих и поврежденных волос "Манго и Алоэ вера" Германия 300 ml - 22 грн.
    И напишите когда,приблизительно, поступит Обезжиренный увлажняющий крем Израиль 50 мл - 102 грн. и для какого возраста он предназначен?

    Отправка через Новую почту.
    Напишите номер карточки и сумму итого,я как отправлю,Вам отпишусь в личку и напишу на какой адрес отправлять.
    Спасибо,Татьяна.

  11. #3771
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від focal4444 Переглянути допис
    Катя,добрый вечер!Очень понравилась продукция!Приймите,пожалуйста,еще заказик:
    1.Маска для волос Serical c Фруктовой кислотой Италия 1л - 39 грн.
    2.Интенсивный крем с авокадо и алоэ Израиль 50 мл - 95 грн.
    3.Крем от морщин вокруг глаз SPF 20 Израиль 50 мл - 105 грн.
    4.Пилинг для очистки лица, не содержащий мыла Израиль 250 мл - 105 грн.
    5.Тряпки для уборкиГермания 5 шт. - 23 грн.
    6.DM ProfissimoTopfreiniger губка для посуды Германия 6 шт. - 20 грн. Поштучно – 4 грн./шт.-1шт.
    7.Balea Увлажняющий шампунь для ослабленных, сухих и поврежденных волос "Манго и Алоэ вера" (Германия) 300 ml. - 21 грн.
    8.Balea Бальзам для ослабленных, сухих и поврежденных волос "Манго и Алоэ вера" Германия 300 ml - 22 грн.
    И напишите когда,приблизительно, поступит Обезжиренный увлажняющий крем Израиль 50 мл - 102 грн. и для какого возраста он предназначен?

    Отправка через Новую почту.
    Напишите номер карточки и сумму итого,я как отправлю,Вам отпишусь в личку и напишу на какой адрес отправлять.
    Спасибо,Татьяна.
    Ответила в ЛС.

  12. #3772
    Аватар для Викуся_78
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Островского
    Дописів
    1 251

    Типово

    Катюша, привет. Увидела у тебя новинку http://uaimage.com/image/720766c1
    В какую цену?
    Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
    Коко Шанель

  13. #3773
    Аватар для Любава*
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    победа
    Дописів
    8 390

    Типово

    здравствуйте) подскажите, пож., что хорошего есть в наличии для посудомоечной машины-порошок или таблетки и нужно очень эффективное средство для удаления старых жира (для чистки вытяжки)?

  14. #3774
    Аватар для Olenьka
    Реєстрація
    11 листопад 2010
    Дописів
    239

    Типово

    Катенька,здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по личному опыту и отзывам форумчан хороший отбеливающий стир. порошок (можно гель и табелированный) Спасибо.

  15. #3775
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Викуся_78 Переглянути допис
    Катюша, привет. Увидела у тебя новинку http://uaimage.com/image/720766c1
    В какую цену?
    Привет, Викуль, 31!

  16. #3776
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Любава* Переглянути допис
    здравствуйте) подскажите, пож., что хорошего есть в наличии для посудомоечной машины-порошок или таблетки и нужно очень эффективное средство для удаления старых жира (для чистки вытяжки)?

    Здравствуйте!

    От жира лучше не придумаешь:


    АНТИЖИР TM WELLDONE Супер-средство спрей для уборки жира, старых пятен, продуктов газа с поверхностей и посуды.750 ml - 40 грн. / Есть у меня в наличии


    Универсальное чистящее и моющее средство, которое с лёгкостью устраняет сильные жирные загрязнения с любых моющих поверхностей. Область применения: кухонные принадлежности, плита, вытяжной колпак, кафель, холодильник, гриль, садовая мебель, жалюзи, для автомобилей и велосипедов, а также текстиль. Придаёт блеск поверхности. Применение: Средство распылить непосредственно на поверхность через пару минут протереть тряпкой. Рекомендуется работать со средством в перчатках. НЕ ПРИМЕНЯТЬ жидкость для чистки линолеума, древесины, а также лакированных поверхностей. ВНИМАНИЕ! Не допускать попадания в глаза.


    А вот для посудомойки кому что нравится, не скажу что лучше/хуже:


    Порошок для мытья посуды в посудомоечной машине Denkmit Германия 2 kg - 85 грн.Есть у меня в наличии

    Удаляет даже сильные загрязнения, защищает посуду и декор. Расход: 20-30 мл или 18-27 гр.


    Таблетки для мытья посуды в посудомоечной машине Denkmit geeschirr-reiniger (Германия) 60 шт. - 75 грн. Есть у меня в наличии

    Чистящее средство для посуды в таблетках с энергичным 2-х фазным действием, удаляет самые настойчивые загрязнении и бережёт при этом посуду и художественное оформление. Результат сияющая чистота и ослепительный блеск стаканов, посуды и столовых приборов. Подходит также для чистки посуды из серебра и серебряных приборов.
    Применение: Удалить защитную фольгу и поместить в дозатор-камеру. Одной таблетки достаточно для процесса мытья.



    Таблетки для мытья посуды в посудомоечной машине Denkmit MULTI-POWER REVOLUTION в растворимой оболочке ВСЁ В ОДНОМ (Германия) 40 шт. - 85 грн. / Есть у меня в наличии



    Обеспечивают мощную очистку и сверкающую чистоту посуды. Защищает посуду и декор. Входящие в состав соль и ополаскиватель очищают до блеска и защищают от водных разводов и накипи. Не допускает коррозии стекла. Средство также предотвращает изменения окраски серебра и нержавеющей стали и обеспечивает сияющий блеск.
    Применение: поместить в дозатор-камеру не удаляя защитную оболочку, т.к. она саморастворима.


    Denkmit nature Geschirr-Reiniger-Tabs Таблетированное средство для мытья посуды в посудомоечных машинах Германия 30 шт. - 78 грн. / Есть у меня в наличии


    Не содержат конервантов, красителей и фосфатов. Обеспечивают полную очистку посуды и столовых приборов, сохраняя внешний вид столовых приборов. Не оставляют вредных отложений на посуде, не допускают корозии стекла.
    Применение: сухими руками поместить в дозатор-камеру не удаляя защитную оболочку, т.к. она саморастворима.



    Finish Порошок для посудомоечных машин «Лимон» 2,5 kg Германия - 107 грн. Есть у меня в наличии

    Компонент StainSoaker с эффектом замачивания проникает в засохшие загрязнения и позволяет гарантированно удалять их без замачивания вручную. Полностью удаляет сильный налет от чая или кофе, следы от губной помады, гарантируя блестящий результат.



    Finish Powerball таблетки для п/м машин Classic Германия 114 шт. - 165 грн. Есть у меня в наличии

    Компонент StainSoaker с эффектом замачивания проникает в засохшие загрязнения и позволяет гарантированно удалять их без замачивания вручную. Полностью удаляет сильный налет от чая или кофе, следы от губной помады, гарантируя блестящий результат.



    Finish Powerball таблетки для п/м машин ALL IN ONE Германия 100 шт. - 192 грн. Есть у меня в наличии

    Голубой слой разрушает засохшие остатки пищи. Белый слой помогает очистить следы загрязнений и обеспечивает блестящий результат. Красный шар содержит уникальные вещества, эффективно отмачивающие засохшие остатки пищи. Входящая в состав соль предотвращает образование известкового налета.



    Finish Quantum таблетки для п/м машин Германия 60 шт. - 175 грн. Есть у меня в наличии

    Оболочка полностью растворяется в воде, т.е. не нужно разворачивать и касаться руками. Порошок содержит активные энзимы, расщепляющие остатки еды на мелкие частицы. Высокоэффективное моющее средство. Содержит соль для смягчения воды. Красный гль придает посуде сияние, удаляет жир.



    Somat Multi Perfect таблетки для посудомоечных машин «всё в одном» Германия 56шт. - 119 грн. Есть у меня в наличии

    Сомат Мульти-Перфект с активатором мытья при низкой тeмпературе – великолепный результат уже при 40°C:
    Специальные компоненты для удаления пятен от яиц, молочных и мясных продуктов.
    Мощная формула с запатентованным активатором, благодаря которому Сомат работает в полную силу уже при температуре 40°C. Поэтому вы можете экономить электроэнергию, выбирая режим мытья при 40°C.

    Frosch – Таблетки для посудомоечной машины «Все в одном» (Германия). 30 шт. - 92 грн. Есть у меня в наличии


    Безопасное средство для мытья посуды в посудомоечной машине. Концентрированная формула и натуральная сода эффективно справляются с жировыми и другими загязнениями, обеспечивая блеск и чистоту посуде, в т.ч. из стекла, металла. Средство расщепляется в почве на 98%, не нанося сильного вреда окружающей среде. Противодействует помутнению стекла и появлению известкового налета.
    Не содержит фосфатов, формальдегидов, растворителя.
    Эффективны даже при низкой температуре (55С).



    Winni's Gel Lavastoviglie - Гель для посудомоечной машины (Италия). 750 ml 30 циклов 114 грн. Под заказ

    Гипоаллергенный. Удаляет стойкие загрязнения даже при низких температурах.
    Востаннє редагував Kirkate: 05.04.2013 о 19:51

  17. #3777
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Здравствуйте! какое-то органическое средство для мытья посуды есть в наличии?

    Где конкретно на коммунаре можно забрать и в какие дни?

  18. #3778
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Здравствуйте! какое-то органическое средство для мытья посуды есть в наличии?

    Где конкретно на коммунаре можно забрать и в какие дни?
    Здравствуйте, Нина!

    Есть:


    Winni's piatti concentrato - Гипоаллергенное средство для мытья посуды Алое (Италия). 500 ml - 25грн. / Есть у меня в наличии


    Поможет вам легко обезжирить и тщательным образом вымыть посуду. Изготовленный на основе сырья растительного происхождения. Поверхностно-активные вещества, которые присутствуют в этом стиральном средстве биологически легко, быстро и полностью раскладываются. Благодаря их растительному происхождению, превращаются микроорганизмами воды в натуральные вещества. Полностью смывается водой, не оставаясь на посуде. Гипоаллергенный. Концентрированный. Аромат: лайм и душистые цветы СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:1 чайная ложка (2/3 мл) на 5 литров теплой воды. Растворить средство в воде перед погружением посуды. После мойки, посуду промыть под проточной водой. В неразбавленном виде использовать буквально каплю.


    Frosch - Средство для мытья посуды «Цитрус» 500 мл - 25 грн. Есть у меня в наличии

    Очищающий Бальзам-Гель для посуды Лимон натуральным образом удаляет жир и грязь с помощью высокоэффективных биологических веществ из кожуры лимона. Эти биологические вещества разлагаются в почве на 98%. Результат - чистота и блеск посуды, а также забота об окружающей среде. Благодаря своей нейтральной кислотности (pH 5,5), а также добавленному косметическому веществу Аллатоину, бальзам благоприятно действует на кожу рук, оставляя ее эластичной и ухоженной.


    А зачем Вам на Коммунаре? Апполо вроде ближе. Но, вообще, могу на выходных Вас на Коммунаре встретить где-нибудь, если будете.

  19. #3779
    Аватар для Викуся_78
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Островского
    Дописів
    1 251

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Привет, Викуль, 31!
    Отличная цена, у меня как все закончится - я к тебе.
    Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
    Коко Шанель

  20. #3780
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Olenьka Переглянути допис
    Катенька,здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по личному опыту и отзывам форумчан хороший отбеливающий стир. порошок (можно гель и табелированный) Спасибо.
    Здравствуйте, Олечка!

    Для белого не так много берут, но вообще поначалу, в т.ч. и Вы хвалили капсулы Ариель.

    Хорошие отзывы по:

    Denkmit Tablets стиральный порошок в таблетках для белого и сильнозагрязнённого белья Германия (36 шт.) 18 полных загрузок белья. - 69 грн. Есть у меня в наличии

    Formill Super Plus Aktive Гель для стирки белого и сильнозагрязненного белья (Германия). 740ml 20 стирок - 60 грн. Есть у меня в наличии

    Denkmit Vollwaschmittel- стиральный порошок для стирки белого белья Германия

    1,35 кг 20 стирок. - 65 грн./ Есть у меня в наличии

    MADEL Candeggina Profumata 2500 ml - Отбеливатель ароматизированный (Италия). 2,5 lt - 33 грн. / Под заказ
    Универсальное средство, которое можно использовать для стирки и уборки.

    Madel smacchiatutto sbiancante - Отбеливающий-пятновыводящий порошок для белых и цветных вещей. (Италия). 1 kg - 48 грн. / Есть у меня в наличии


    Отбеливатель с активным кислородом. Эффективен уже при 40C. Рекомендуется для белых, цветных, льняных, хлопковых, синтетических и полусинтетических тканей, которые тяжело отстирываются (скатерти, полотенца, одеяла). Удаляет сложные пятна, отбеливает и восстанавливает пожелтевшие ткани.
    Применение: В стиральной машине: добавить 3 столовые ложки (75 г) к стиральному порошку. Не смешивать с другими дополнительными отбеливающими средствами для стирки.
    НЕ рекомендуется для шерсти, кожи, шелка и при наличии металлических элементов. Не наносить непоредственно на ткань. Для цветных тканей проверить на стойкость краски.

    Порошок Ариель (не выставила ещё на витрину)

Сторінка 189 з 244 ПершаПерша ... 89139179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199239 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті