Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 174 з 244 ПершаПерша ... 74124164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184224 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4871, показано з 3 461 по 3 480.

Тема: СП оригинальная европейская бытовая химия. Наличие, доставка.

  1. #3461
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від alkapone Переглянути допис
    Катя,привет!Можно мне 16шт. гелевых подушечек для белого Ариель и на пробу 4шт. Denkmit Tablets стиральный порошок в таблетках для белого и сильнозагрязнённого белья Германия.
    Спасибо!
    Привет, Алин! Конечно!

  2. #3462
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Александра К. Переглянути допис
    Добрый вечер,примите заказик: Dermomed intim. fresh con lichene islandico Гель для интимной гигиены Исландский мох Италия 300 ml. 24 грн. ,Зубная паста Vademecum 2в1 White Booster Отбеливающая с жидким кальцием (Австрия) 75 мл - 20 грн. Спасибо.
    Добрый! Хорошо!

  3. #3463
    Аватар для sweetie
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 402

    Типово

    Катюш, здравствуйте))
    Подскажите, пожалуйста, по ср-вам для унитаза: какое взять, чтоб наверняка, быстро все отмыло (я нашла у вас 3 вида в бутылках), как ср-во для ванной, которое в последний раз брала Denkmit Badreiniger. Оно мне ооочень понравилось))
    Спасибо

  4. #3464

    Реєстрація
    11 березень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    390

    Типово

    Катюша,доброе утро..можно мне заказик на среду..не раньше..в магазин можно доставить в среду до 18.00.

    Dash. Гель 2 в 1 для стирки цветного и белого белья с Lenor «Цветы апельсина» Бельгия 0,925L 25 стирок- 79грн.
    Formill Super Plus Aktive Гель для стирки белого и сильнозагрязненного белья (Германия). 740ml 20 стирок - 60 грн.
    Formill Гель для стирки черного и темного белья (Германия). 1,5L 41 стирка - 67 грн
    Парфюмированный кондиционер для белья Coccolino Клюква и цветы Тиаре. Венгрия. 1L 28 стирок. 28 грн.2 шт
    АНТИЖИР TM WELLDONE Супер-средство спрей для уборки жира, старых пятен, продуктов газа с поверхностей и посуды.750 ml - 40 грн.
    Средство-спрей для чистки окон и зеркал.Германия 500 ml 24 грн
    Спрей нейтрализатор запахов (Германия) DENKMIT TEXTILERFRISCHER 750 ML 41 грн.
    Экономичная зубная паста THERAMED с дозатором ИНТЕНСИВНАЯ СВЕЖЕТЬ (Германия) 100 мл 29 грн. 2 шт
    Зубная щетка с бамбуковым угольным напылением NanoGold Корея 2 шт
    Dermomed Crema di sapone cipria & sperie Жидкое крем-мыло Восточный аромат_пудра и специи Италия 300 ml. 23 грн.
    L'angelicaDoccia Schiuma Avena / Гель для душа с экстрактом овса (Италия) 250 ml - 30 грн

  5. #3465
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від valentinkafeya Переглянути допис
    Катюша,доброе утро..можно мне заказик на среду..не раньше..в магазин можно доставить в среду до 18.00.

    Dash. Гель 2 в 1 для стирки цветного и белого белья с Lenor «Цветы апельсина» Бельгия 0,925L 25 стирок- 79грн.
    Formill Super Plus Aktive Гель для стирки белого и сильнозагрязненного белья (Германия). 740ml 20 стирок - 60 грн.
    Formill Гель для стирки черного и темного белья (Германия). 1,5L 41 стирка - 67 грн
    Парфюмированный кондиционер для белья Coccolino Клюква и цветы Тиаре. Венгрия. 1L 28 стирок. 28 грн.2 шт
    АНТИЖИР TM WELLDONE Супер-средство спрей для уборки жира, старых пятен, продуктов газа с поверхностей и посуды.750 ml - 40 грн.
    Средство-спрей для чистки окон и зеркал.Германия 500 ml 24 грн
    Спрей нейтрализатор запахов (Германия) DENKMIT TEXTILERFRISCHER 750 ML 41 грн.
    Экономичная зубная паста THERAMED с дозатором ИНТЕНСИВНАЯ СВЕЖЕТЬ (Германия) 100 мл 29 грн. 2 шт
    Зубная щетка с бамбуковым угольным напылением NanoGold Корея 2 шт
    Dermomed Crema di sapone cipria & sperie Жидкое крем-мыло Восточный аромат_пудра и специи Италия 300 ml. 23 грн.
    L'angelicaDoccia Schiuma Avena / Гель для душа с экстрактом овса (Италия) 250 ml - 30 грн
    Доброе утро! Хорошо, Валечка!

  6. #3466
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від sweetie Переглянути допис
    Катюш, здравствуйте))
    Подскажите, пожалуйста, по ср-вам для унитаза: какое взять, чтоб наверняка, быстро все отмыло (я нашла у вас 3 вида в бутылках), как ср-во для ванной, которое в последний раз брала Denkmit Badreiniger. Оно мне ооочень понравилось))
    Спасибо
    Добрый день, Юлечка!

    Этот - услиленного действия, но его пока нет:

    Denkmit WC-Reinigungsgel Zitrone – Гель усиленного действия для чистки унитазов «лимонная свежесть». (Германия) 750 ml 26 грн.

    Этот - видимо без усиленного):

    Denkmit WC-reiniger Чистящее средство для туалета Морская свежесть (Германия) 22 грн.


    Этот - более экологичный:

    Denkmit WC-reiniger Чистящее средство для туалета Nature(Германия) 750 ml 28 грн.

    Ни один из них запаха хлорки не имеет. Очень мягкие.
    Востаннє редагував Kirkate: 11.02.2013 о 14:19

  7. #3467

    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Правый Берег
    Дописів
    378

    Типово

    Катюш привет! я созрела на новый заказ, но мне нужна консультация:
    что посоветуешь по антиперспирантам роликовым, и еще мне нужен шампунь для ежедневного мытья для жирных и блин выпадающих волос. По остальному я определилась, посоветуй и я накатаю весь заказ. Спасибо!

  8. #3468
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від lakshmy Переглянути допис
    Катюш привет! я созрела на новый заказ, но мне нужна консультация:
    что посоветуешь по антиперспирантам роликовым, и еще мне нужен шампунь для ежедневного мытья для жирных и блин выпадающих волос. По остальному я определилась, посоветуй и я накатаю весь заказ. Спасибо!
    Привет, Танюш!

    Роликовые перспиранты у меня одного производителя. Разница в запахе. Если тебя застанем-можно взять принюхаться.)

    По поводу шампуня:
    если можешь себе позволить, то посоветовала бы

    Шампунь с лечебными грязями для волос и кожи головы Израиль 400 мл - 98 грн. Есть у меня в наличии



    Высококачественный препарат, изготовленный по специальной рецептуре и включающий особо эффективные компоненты для устранения жиров и загрязнений при мытье головы. Уникальное сочетание грязей Мертвого моря, облепихового масла, яичного желтка, экстракта алоэ, розмарина, масла хохобы, витамина Е, провитамина В5 + В6 и магния. Грязи содержат марганец – минерал, усиливающий кровообращение в малых кровеносных сосудах и тем самым способствующий усиленному росту волос, уменьшающий выпадение волос и предотвращающий появление перхоти. Шампунь придает волосам мягкость, здоровый вид и блеск, укрепляет волосы от корней до самых кончиков и защищает от вредного воздействия фена. Способ применения: Тщательно взболтать шампунь перед применением, вылить на ладони обеих рук и в течение прибл. 1 минуты массирующими движениями втирать в волосы и кожу головы. Тщательно промыть голову и повторить процедуру.

    Шампунь с облепихой для сухих и окрашенных волос Израиль 400 мл - 75 грн. Есть у меня в наличии



    В состав препарата входят экстракт облепихового масла, которое производят в России, известное своими многочисленными целебными свойствами, и протеины, восстанавливающие внешний вид волос, а также множество ароматических масел, витамин Е, провитамин В5, солнцезащитные фильтры и комплекс минералов Мертвого моря для восстановления, укрепления и обновления волос, предотвращения их выцветания. В состав крема входят следующие компоненты: масло хоховы, экстракт облепихи, морковное масло, масло из семян винограда, миндальное, оливковое и органовое масло, мед и пальмовое масло. Это уникальное сочетание компонентов проникает в кожу головы, питает и восстанавливает волосы, покрывает их естественным защитным слоем, делает мягкими, здоровыми и упругими на вид и придает им чудесный аромат. Рекомендуется для сухих, крашеных и склонных к выпадению волос. Хорошо подходит для ежедневного использования для всей семьи.


    Если не очень можешь, то такой:

    ERBA VIVA Capelli Grassi растительный шампунь для жирных волос (Италия) 500 ml. 35 грн. Есть у меня в наличии

    Эффективное, безопасное средство с экстрактом крапивы и женьшеня. Глубоко очищает волосы,смягчает, предотвращает быстрое загрязнение. Подходит для частого применения. Не содержит лаурилсульфат. Имеет нейтральный запах. Не сильно пенится.


    Bionsen Shampoo Nutririparatore ШАМПУНЬ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ ДЛЯ ЛОМКИХ ВОЛОС (Италия) 250 мл 34 грн. Есть у меня в наличии

    На основе минералов, лечебных вох Японских источников ONSEN.
    -Нежно очищает и в то же время эффективно восстанавливает;
    -С антиоксидантными витаминами и питательными веществами, которые оказывают на кожу головы стимулирующее действие и противодействуют чрезмерному выпадению волос;
    -Возобновляет естественный блеск и баланс волос.
    СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ :
    Нанесите на влажные волосы и втирайте, мягко массажируя кожу головы. Сполосните.
    ПРИМЕНЯТЬ:
    два или три раза в неделю

    Bionsen Shampoo Ri-equilibrante ШАМПУНЬ ДЛЯ ЖИРНЫХ ВОЛОС (Италия) 250 мл 34 грн. Есть у меня в наличии


    На основе минералов лечебных вод Японских источников ONSEN.
    - Мягко очищает волосы, возобновляя естественный баланс кожи головы;
    - Удаляет все остатки внешних факторов, дым, средства после укладки волос, освежает и оживляет кожу;
    - Возвращает волосам легкость, объем и блеск, наполняет их энергией. Волосы болем длительноу время остаются чистыми.
    СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ :
    Нанести на влажные волосы, распределить по всей длине и втирать, мягко массажируя кожу головы. Сполоснуть.
    ПРИМЕНЯТЬ:
    два или три раза в неделю.

  9. #3469

    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Правый Берег
    Дописів
    378

    Типово

    ну тогда я готова:
    Denkmit WC-Reinigungsgel Zitrone – Гель усиленного действия для чистки унитазов «лимонная свежесть». (Германия) 750 ml 26 грн.
    Средство-спрей для чистки окон и зеркал.Германия 500 ml 24 грн.
    АНТИЖИР TM WELLDONE Супер-средство спрей для уборки жира, старых пятен, продуктов газа с поверхностей и посуды.750 ml - 40 грн
    Winni's piatti concentrato - Гипоаллергенное средство для мытья посуды Лайм (Италия). 500 ml 25 грн
    Bionsen Shampoo Ri-equilibrante ШАМПУНЬ ДЛЯ ЖИРНЫХ ВОЛОС (Италия) 250 мл 34 грн.
    Зубная паста DENTALUX экстра свежесть. (Германия) 125 ml 18 грн
    плюс роликовый дезик, по запаху главное не цветочный и ягодный(короче свеженький чтоб был, ненавязчивый)

    по доставке как и в прошлый раз я бабушке все оставлю, по времени в течении этой недели после 1500 она должна быть. Только по денюжке мне в лс кинь пожалуйста
    СПАСИБО!

  10. #3470

    Реєстрація
    05 серпень 2011
    Звідки Ви
    днепродзержинск
    Дописів
    469

    Типово

    Катя,спасибо большое!!Заказик получила.Все очень красивое и ароматное-буду пробовать))

  11. #3471
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від lakshmy Переглянути допис
    ну тогда я готова:
    Denkmit WC-Reinigungsgel Zitrone – Гель усиленного действия для чистки унитазов «лимонная свежесть». (Германия) 750 ml 26 грн.
    Средство-спрей для чистки окон и зеркал.Германия 500 ml 24 грн.
    АНТИЖИР TM WELLDONE Супер-средство спрей для уборки жира, старых пятен, продуктов газа с поверхностей и посуды.750 ml - 40 грн
    Winni's piatti concentrato - Гипоаллергенное средство для мытья посуды Лайм (Италия). 500 ml 25 грн
    Bionsen Shampoo Ri-equilibrante ШАМПУНЬ ДЛЯ ЖИРНЫХ ВОЛОС (Италия) 250 мл 34 грн.
    Зубная паста DENTALUX экстра свежесть. (Германия) 125 ml 18 грн
    плюс роликовый дезик, по запаху главное не цветочный и ягодный(короче свеженький чтоб был, ненавязчивый)

    по доставке как и в прошлый раз я бабушке все оставлю, по времени в течении этой недели после 1500 она должна быть. Только по денюжке мне в лс кинь пожалуйста
    СПАСИБО!
    Хорошо!

  12. #3472
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від lalaa Переглянути допис
    Катя,спасибо большое!!Заказик получила.Все очень красивое и ароматное-буду пробовать))
    ПОжалуйста, Ксюша!))

  13. #3473
    Аватар для sweetie
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 402

    Типово

    Кать, давайте тогда так:
    1) Denkmit WC-Reinigungsgel Zitrone – Гель усиленного действия для чистки унитазов «лимонная свежесть». (Германия) 750 ml 26 грн. - 2 шт (если в ближайшее время его не будет, тогда Denkmit WC-reiniger Чистящее средство для туалета Морская свежесть (Германия) 22 грн - 2 шт)

    2) Таблетки для чистки унитаза DENKMIT (Германия) 3 грн\табл - 2 шт
    3) Profissimo Geschirr-Reiniger губка для посуды Германия. - 3 шт
    4) DMProfissimoTopfreiniger губка для посуды Германия. - 3 шт
    5) Winni's piatti concentrato - Гипоаллергенное средство для мытья посуды Лайм (Италия). 500 ml 25 грн.

  14. #3474
    Аватар для Джулия
    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Chicago, USA
    Дописів
    5 124

    Типово

    Катюша, спасибо большое за то что ты есть, еще и так рядом! )))

  15. #3475
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від sweetie Переглянути допис
    Кать, давайте тогда так:
    1) Denkmit WC-Reinigungsgel Zitrone – Гель усиленного действия для чистки унитазов «лимонная свежесть». (Германия) 750 ml 26 грн. - 2 шт (если в ближайшее время его не будет, тогда Denkmit WC-reiniger Чистящее средство для туалета Морская свежесть (Германия) 22 грн - 2 шт)

    2) Таблетки для чистки унитаза DENKMIT (Германия) 3 грн\табл - 2 шт
    3) Profissimo Geschirr-Reiniger губка для посуды Германия. - 3 шт
    4) DMProfissimoTopfreiniger губка для посуды Германия. - 3 шт
    5) Winni's piatti concentrato - Гипоаллергенное средство для мытья посуды Лайм (Италия). 500 ml 25 грн.
    Хорошо! Юль до когда готова подождать?

  16. #3476
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Джулия Переглянути допис
    Катюша, спасибо большое за то что ты есть, еще и так рядом! )))
    Ой, Юль, аж засмущала меня. ) Незачто. Всегда Вам рада!)
    Востаннє редагував Kirkate: 12.02.2013 о 14:38

  17. #3477

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    1 941

    Типово

    Катюша,доброго дня.Примите заказ-http://uaimage.com/t/2221427_d9e5df94.jpg ,http://uaimage.com/t/1996278_19a28f2...c7ae61e.jpg--- 2 шт,http://uaimage.com/t/2356505_525bb2e...9_9c1a1b11.jpg ,http://uaimage.com/t/2509275_bff05bab.jpg - для себя,http://uaimage.com/t/2216840_3f4214e...6_b4b80d1e.jpg -напишите сумму в лс или перезвоните,когда будет готов заказ
    http://uaimage.com/t/2368712_5c7bb98c.jpg и опоскиватель

  18. #3478
    Аватар для sweetie
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 402

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Хорошо! Юль до когда готова подождать?
    ну, не знаю))) а когда ожидается? мне б к выходным, наверно

  19. #3479
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від лисика Переглянути допис
    Катюша,доброго дня.Примите заказ-http://uaimage.com/t/2221427_d9e5df94.jpg ,http://uaimage.com/t/1996278_19a28f2...c7ae61e.jpg--- 2 шт,http://uaimage.com/t/2356505_525bb2e...9_9c1a1b11.jpg ,http://uaimage.com/t/2509275_bff05bab.jpg - для себя,http://uaimage.com/t/2216840_3f4214e...6_b4b80d1e.jpg -напишите сумму в лс или перезвоните,когда будет готов заказ
    http://uaimage.com/t/2368712_5c7bb98c.jpg и опоскиватель
    Считаю!

  20. #3480
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від sweetie Переглянути допис
    ну, не знаю))) а когда ожидается? мне б к выходным, наверно
    Юль, вообщем завтра, ориентировочно - у тебя. Ложу для туалета свежесть океана за 22.

Сторінка 174 з 244 ПершаПерша ... 74124164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184224 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті