Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 173 з 244 ПершаПерша ... 73123163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183223 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4871, показано з 3 441 по 3 460.

Тема: СП оригинальная европейская бытовая химия. Наличие, доставка.

  1. #3441
    Аватар для bibikey79
    Реєстрація
    29 липень 2012
    Дописів
    72

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Добрый вечер, Олечка! Зачем Вам столько эвкалипта?))) Завтра отправлю. Сумму напишу.
    родственникам на подарки! запах очень классный!

  2. #3442
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від bibikey79 Переглянути допис
    родственникам на подарки! запах очень классный!
    Ясно!)

  3. #3443
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Balance Переглянути допис
    +1 отличное средство, просто нанести растереть ( чистить только в перчатках!) и через 20 минут смыть водой. отмывала на даче летнюю кухню на раз.
    Катя, здравствуйте. А что это за средство такое? Мне тоже надо кафельные швы отмыть

  4. #3444
    Аватар для jenya13
    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    229

    Типово

    Добрый вечер! Хотим стать Вашими постоянными клиентами на приобретение химии. Интересуют следующие позиции:
    1.Чудо-ластик Меламиновая губка для удаления пятен и загрязнений с твердых поверхностей без использования химических средств
    110х65х30 199 куб.мм Израиль - 9 грн.
    2.Моющее средство для посуды Гранат-Мандарин Denkmit (Германия) 500 ml 22 грн
    3.Порошок для посуды в посудомоечных машинах 2 kg Denkmit (Германия) - 80 грн

  5. #3445
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від jenya13 Переглянути допис
    Добрый вечер! Хотим стать Вашими постоянными клиентами на приобретение химии. Интересуют следующие позиции:
    1.Чудо-ластик Меламиновая губка для удаления пятен и загрязнений с твердых поверхностей без использования химических средств
    110х65х30 199 куб.мм Израиль - 9 грн.
    2.Моющее средство для посуды Гранат-Мандарин Denkmit (Германия) 500 ml 22 грн
    3.Порошок для посуды в посудомоечных машинах 2 kg Denkmit (Германия) - 80 грн
    Добрый вечер! Буду рада!

    Вот только порошка Denkmit пока нет. (Сейчас редактирую витрину). Может быть Finish порошок подойдет?

  6. #3446
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Катя, здравствуйте. А что это за средство такое? Мне тоже надо кафельные швы отмыть
    Добрый вечер, Лен! Это об этом средстве:

    WellDone Анти-Плесень 750 ml (Венгрия) 39 грн.

    Для удаления плесени и бактерий с кафеля, межплиточных швов, шторок для душа.

  7. #3447
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від jenya13 Переглянути допис
    Добрый вечер! Хотим стать Вашими постоянными клиентами на приобретение химии. Интересуют следующие позиции:
    1.Чудо-ластик Меламиновая губка для удаления пятен и загрязнений с твердых поверхностей без использования химических средств
    110х65х30 199 куб.мм Израиль - 9 грн.
    2.Моющее средство для посуды Гранат-Мандарин Denkmit (Германия) 500 ml 22 грн
    3.Порошок для посуды в посудомоечных машинах 2 kg Denkmit (Германия) - 80 грн
    АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО СРЕДСТВАМ ДЛЯ ПОСУДОМОЕЧНОЙ МАШИНЫ:

    Для посудомоечных машин:


    Таблетки для мытья посуды в посудомоечной машине Denkmit 11 in 1 (Германия) 40 шт. 75 грн. Есть у меня в наличии

    Содержат чистящее вещество для посуды, способствующее тщательной очистке, специальную соль, , средство для очистки серебра и нержавейки и компоненты от накипи.



    Таблетки для мытья посуды в посудомоечной машине Denkmit DENKMIT MULTI-POWER REVOLUTION в растворимой оболочке ВСЁ В ОДНОМ (Германия) 40 шт. 85 грн.Есть у меня в наличии



    Обеспечивают мощную очистку и сверкающую чистоту посуды. Защищает посуду и декор. Входящие в состав соль и ополаскиватель очищают до блеска и защищают от водных разводов и накипи. Не допускает коррозии стекла . Средство также предотвращает изменения окраски серебра и нержавеющей стали и обеспечивает сияющий блеск.
    Применение: поместить в дозатор-камеру не удаляя защитную оболочку, т.к. она саморастворима.


    Finish Порошок для посудомоечных машин «Лимон» Германия- 100 грн. Есть у меня в наличии
    Компонент StainSoaker с эффектом замачивания проникает в засохшие загрязнения и позволяет гарантированно удалять их без замачивания вручную. Полностью удаляет сильный налет от чая или кофе, следы от губной помады, гарантируя блестящий результат.

    Finish Powerball таблетки для п/м машин Classic Германия 114 шт. - 165 грн. Есть у меня в наличии
    Компонент StainSoaker с эффектом замачивания проникает в засохшие загрязнения и позволяет гарантированно удалять их без замачивания вручную. Полностью удаляет сильный налет от чая или кофе, следы от губной помады, гарантируя блестящий результат.

    Finish Powerball таблетки для п/м машин ALL IN ONE Германия 100 шт. - 192 грн. Есть у меня в наличии
    Голубой слой разрушает засохшие остатки пищи. Белый слой помогает очистить следы загрязнений и обеспечивает блестящий результат. Красный шар содержит уникальные вещества, эффективно отмачивающие засохшие остатки пищи. Входящая в состав соль предотвращает образование известкового налета.

    Finish Quantum таблетки для п/м машин Германия 60 шт. - 175 грн. Есть у меня в наличии
    Оболочка полностью растворяется в воде, т.е. не нужно разворачивать и касаться руками. Порошок содержит активные энзимы, расщепляющие остатки еды на мелкие частицы. Высокоэффективное моющее средство. Содержит соль для смягчения воды. Красный гль придает посуде сияние, удаляет жир.


    SomatMultiPerfect таблетки для посудомоечных машин «всё в одном» Германия 56шт. - 119 грн. Есть у меня в наличии

    Сомат Мульти-Перфект с активатором мытья при низкой тeмпературе – великолепный результат уже при 40°C:
    Специальные компоненты для удаления пятен от яиц, молочных и мясных продуктов.
    Мощная формула с запатентованным активатором, благодаря которому Сомат работает в полную силу уже при температуре 40°C. Поэтому вы можете экономить электроэнергию, выбирая режим мытья при 40°C.


    Winni's Gel Lavastoviglie - Гель для посудомоечной машины (Италия). 750 ml 30 циклов 114 грн. Под заказ

    Гипоаллергенный. Удаляет стойкие загрязнения даже при низких температурах.


    Освежитель для посудомоечной машины Denkmit (Германия). 26 грн.Есть у меня в наличии



    Ополаскиватель для посуды в посудомоечной машине 1 l Denkmit (Германия). 32 грн. Есть у меня в наличии

    Жидкость в посудомоечную машину для придания посуде сияющего блеска. Простота и практичность применения: поднимите колпачок на крышке, налейте жидкость в посудомоечную машину, и включите её. Не превышайте дозировку жидкости, согласно инструкции к посудомоечной машине.


    Winni's Brillantante - Органический гиппоалергенный Ополаскиватель для посудомоечной машины Италия 250 мл 26 грн. Есть у меня в наличии

    Ополаскиватель для посудомоечной машины из серии Еко-Натура.
    Отличный продукт для применения в посудомоечной машине, который устраняет неприятные запахи и моет и придает блеск посуде. Идеально подходит для удаления отложений кальция на посуде. Препятствует возникновению кристаллического осадка на посуде. Снижает вероятность окисления металлических предметов. Содержит натуральный биологически чистый уксус. Полностью экологичен.


    Sale purissimo Соль для посудомоечной машины Италия 1 kg - 13 грн.Есть у меня в наличии


    Кристаллы соли удаляют известь присутствующую в воде, предупреждают образование накипи, способствует эффективному мытью посуды и придавая ей блеск.




    Средство для удаления извести в стиральных и посудомоечных машинах

    Denkmit (Германия). 250 g - 54 грн.Есть у меня в наличии
    Полностью удаляет известь и накип на бытовой технике, тем самым обеспечивая их оптимальную производительность и долговечность.

    Способ применения:
    Для стиральных машин: содержимое упаковки кладут в пустой барабан и запускают основную программу стирки при максимальной температуре (95 С). Средство для очистки рекомендуется использовать от 2 до 4 раз в год в зависимости от жесткости воды. Для стиральных машин, которые вмещают более 4,5 кг белья рекомендуется использовать 2 упаковки чистящего средства.
    Для посудомоечных машин: ½ содержимого упаковки (125g) насыпают в отсек для соли в посудомоечной машине и запускают режим полный при максимальной температуре (60 С). Средство используют от 2 до 4 раз в год в зависимости от жесткости воды.

  8. #3448
    Аватар для jenya13
    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    229

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО СРЕДСТВАМ ДЛЯ ПОСУДОМОЕЧНОЙ МАШИНЫ:

    Для посудомоечных машин:


    Таблетки для мытья посуды в посудомоечной машине Denkmit 11 in 1 (Германия) 40 шт. 75 грн. Есть у меня в наличии

    Содержат чистящее вещество для посуды, способствующее тщательной очистке, специальную соль, , средство для очистки серебра и нержавейки и компоненты от накипи.



    Таблетки для мытья посуды в посудомоечной машине Denkmit DENKMIT MULTI-POWER REVOLUTION в растворимой оболочке ВСЁ В ОДНОМ (Германия) 40 шт. 85 грн.Есть у меня в наличии



    Обеспечивают мощную очистку и сверкающую чистоту посуды. Защищает посуду и декор. Входящие в состав соль и ополаскиватель очищают до блеска и защищают от водных разводов и накипи. Не допускает коррозии стекла . Средство также предотвращает изменения окраски серебра и нержавеющей стали и обеспечивает сияющий блеск.
    Применение: поместить в дозатор-камеру не удаляя защитную оболочку, т.к. она саморастворима.


    Finish Порошок для посудомоечных машин «Лимон» Германия- 100 грн. Есть у меня в наличии
    Компонент StainSoaker с эффектом замачивания проникает в засохшие загрязнения и позволяет гарантированно удалять их без замачивания вручную. Полностью удаляет сильный налет от чая или кофе, следы от губной помады, гарантируя блестящий результат.

    Finish Powerball таблетки для п/м машин Classic Германия 114 шт. - 165 грн. Есть у меня в наличии
    Компонент StainSoaker с эффектом замачивания проникает в засохшие загрязнения и позволяет гарантированно удалять их без замачивания вручную. Полностью удаляет сильный налет от чая или кофе, следы от губной помады, гарантируя блестящий результат.

    Finish Powerball таблетки для п/м машин ALL IN ONE Германия 100 шт. - 192 грн. Есть у меня в наличии
    Голубой слой разрушает засохшие остатки пищи. Белый слой помогает очистить следы загрязнений и обеспечивает блестящий результат. Красный шар содержит уникальные вещества, эффективно отмачивающие засохшие остатки пищи. Входящая в состав соль предотвращает образование известкового налета.

    Finish Quantum таблетки для п/м машин Германия 60 шт. - 175 грн. Есть у меня в наличии
    Оболочка полностью растворяется в воде, т.е. не нужно разворачивать и касаться руками. Порошок содержит активные энзимы, расщепляющие остатки еды на мелкие частицы. Высокоэффективное моющее средство. Содержит соль для смягчения воды. Красный гль придает посуде сияние, удаляет жир.


    SomatMultiPerfect таблетки для посудомоечных машин «всё в одном» Германия 56шт. - 119 грн. Есть у меня в наличии

    Сомат Мульти-Перфект с активатором мытья при низкой тeмпературе – великолепный результат уже при 40°C:
    Специальные компоненты для удаления пятен от яиц, молочных и мясных продуктов.
    Мощная формула с запатентованным активатором, благодаря которому Сомат работает в полную силу уже при температуре 40°C. Поэтому вы можете экономить электроэнергию, выбирая режим мытья при 40°C.


    Winni's Gel Lavastoviglie - Гель для посудомоечной машины (Италия). 750 ml 30 циклов 114 грн. Под заказ

    Гипоаллергенный. Удаляет стойкие загрязнения даже при низких температурах.


    Освежитель для посудомоечной машины Denkmit (Германия). 26 грн.Есть у меня в наличии



    Ополаскиватель для посуды в посудомоечной машине 1 l Denkmit (Германия). 32 грн. Есть у меня в наличии

    Жидкость в посудомоечную машину для придания посуде сияющего блеска. Простота и практичность применения: поднимите колпачок на крышке, налейте жидкость в посудомоечную машину, и включите её. Не превышайте дозировку жидкости, согласно инструкции к посудомоечной машине.


    Winni's Brillantante - Органический гиппоалергенный Ополаскиватель для посудомоечной машины Италия 250 мл 26 грн. Есть у меня в наличии

    Ополаскиватель для посудомоечной машины из серии Еко-Натура.
    Отличный продукт для применения в посудомоечной машине, который устраняет неприятные запахи и моет и придает блеск посуде. Идеально подходит для удаления отложений кальция на посуде. Препятствует возникновению кристаллического осадка на посуде. Снижает вероятность окисления металлических предметов. Содержит натуральный биологически чистый уксус. Полностью экологичен.


    Sale purissimo Соль для посудомоечной машины Италия 1 kg - 13 грн.Есть у меня в наличии


    Кристаллы соли удаляют известь присутствующую в воде, предупреждают образование накипи, способствует эффективному мытью посуды и придавая ей блеск.




    Средство для удаления извести в стиральных и посудомоечных машинах

    Denkmit (Германия). 250 g - 54 грн.Есть у меня в наличии
    Полностью удаляет известь и накип на бытовой технике, тем самым обеспечивая их оптимальную производительность и долговечность.

    Способ применения:
    Для стиральных машин: содержимое упаковки кладут в пустой барабан и запускают основную программу стирки при максимальной температуре (95 С). Средство для очистки рекомендуется использовать от 2 до 4 раз в год в зависимости от жесткости воды. Для стиральных машин, которые вмещают более 4,5 кг белья рекомендуется использовать 2 упаковки чистящего средства.
    Для посудомоечных машин: ½ содержимого упаковки (125g) насыпают в отсек для соли в посудомоечной машине и запускают режим полный при максимальной температуре (60 С). Средство используют от 2 до 4 раз в год в зависимости от жесткости воды.
    Спасибо!
    Если порошка 2 kg Denkmit нет, тогда давайте: Finish Порошок для посудомоечных машин «Лимон» Германия- 100 грн! (сколько кг?)
    А как быть с остальными позициями в заказе???
    1.Чудо-ластик Меламиновая губка для удаления пятен и загрязнений с твердых поверхностей без использования химических средств
    110х65х30 199 куб.мм Израиль - 9 грн.
    2.Моющее средство для посуды Гранат-Мандарин Denkmit (Германия) 500 ml 22 грн
    Востаннє редагував jenya13: 10.02.2013 о 03:04

  9. #3449
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від jenya13 Переглянути допис
    Спасибо!
    Если порошка 2 kg Denkmit нет, тогда давайте: Finish Порошок для посудомоечных машин «Лимон» Германия- 100 грн! (сколько кг?)
    А как быть с остальными позициями в заказе???
    1.Чудо-ластик Меламиновая губка для удаления пятен и загрязнений с твердых поверхностей без использования химических средств
    110х65х30 199 куб.мм Израиль - 9 грн.
    2.Моющее средство для посуды Гранат-Мандарин Denkmit (Германия) 500 ml 22 грн
    Порошок Finish - 2.5 кг.
    Остальное - есть.

  10. #3450
    Аватар для Tanush Ka
    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Дописів
    330

    Типово

    Здравствуйте, Катюша! Можно заказать у вас следующее?

    WellDone Анти-Плесень 750 ml (Венгрия) 39 грн.
    Winni's Pavimenti e superfici lavabili - Гипоаллергенное средство для уборки (Италия). 1L -29 грн.
    Winni's Sgrassatore - Органический Гипоаллергенный Универсальный Обезжириватель (Италия). 500ml - 28 грн.
    DMProfissimoTopfreiniger губка для посуды Германия. 6 шт. - 20 грн.

    В прошлый раз забирала заказик в Апполо на Титова, было бы хорошо опять там забрать, если это возможно

  11. #3451
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Tanush Ka Переглянути допис
    Здравствуйте, Катюша! Можно заказать у вас следующее?

    WellDone Анти-Плесень 750 ml (Венгрия) 39 грн.
    Winni's Pavimenti e superfici lavabili - Гипоаллергенное средство для уборки (Италия). 1L -29 грн.
    Winni's Sgrassatore - Органический Гипоаллергенный Универсальный Обезжириватель (Италия). 500ml - 28 грн.
    DMProfissimoTopfreiniger губка для посуды Германия. 6 шт. - 20 грн.

    В прошлый раз забирала заказик в Апполо на Титова, было бы хорошо опять там забрать, если это возможно
    Здравствуйте, Танюша! Хорошо, отдадим!

  12. #3452
    Тося Сарафанова
    Guest

    Типово

    Катюша, готовы встретиться.

  13. #3453
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Тоскана Переглянути допис
    Катюша, готовы встретиться.
    Хорошо, подумаю как передать. Какое время приблизительно подходит в Понедельник-Вторник?

  14. #3454
    Аватар для Katish
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Дописів
    423

    Типово

    Добрый день! Примите мой заказик.
    1) Ariel гель в капсулах для стирки белого и сильнозагрязненного белья -16 шт. - 65 грн.
    2) Капсулы для стирки цветного и белого белья Dash 2в1 (АССОРТИ) -15 шт. - 60 грн. - 2шт
    3) Winni's lana e delicati — Гипоаллергенный жидкий стиральный порошок для шерсти и деликатных тканей. 750ml 38 грн.
    4) Xanto пена для удаления пятен и запахов от животных 550ml - 38 грн.
    5) Winni's piatti concentrato - Гипоаллергенное средство для мытья посуды Лайм 500 ml 25 грн.
    6) Madel sprizzo piatti limone verde -Средство для мытья посуды Лайм 400 ml 24 грн.
    7) АНТИЖИР TM WELLDONE Супер-средство спрей для уборки жира, старых пятен, продуктов газа с поверхностей и посуды.750 ml - 40 грн.
    Гелевый освежитель воздуха AMBI PUR кристаллы. Эвкалипт 24 грн.
    9) Чудо-ластик Меламиновая губка для удаления пятен и загрязнений с твердых поверхностей без использования химических средств
    110х65х30 199 куб.мм Израиль - 9 грн. - 3шт
    10) Profissimo Geschirr-Reiniger губка для посуды Германия. 6 шт. - 20 грн.
    11) Зубная щетка с бамбуковым угольным напылением NanoGold Корея 3 шт.
    Мой телефон в лс.

  15. #3455
    Тося Сарафанова
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Хорошо, подумаю как передать. Какое время приблизительно подходит в Понедельник-Вторник?
    В понедельник- в любое время. Катюш, уточни, пожалуйста, -порошок для ПМ вес 2,5 кг??

  16. #3456
    Аватар для jenya13
    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    229

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Порошок Finish - 2.5 кг.
    Остальное - есть.
    Спасибо забрал! Буду побывать.
    А какое моющий порошок Вы посоветуете цена-качество?
    У Финиша расход на одну мойку 40-45 гр., а у Denkmit говорят 20 гр.

  17. #3457
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Тоскана Переглянути допис
    В понедельник- в любое время. Катюш, уточни, пожалуйста, -порошок для ПМ вес 2,5 кг??
    Да! А на Вторник ещё дайте вариант на всякий случай?

  18. #3458
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від jenya13 Переглянути допис
    Спасибо забрал! Буду побывать.
    А какое моющий порошок Вы посоветуете цена-качество?
    У Финиша расход на одну мойку 40-45 гр., а у Denkmit говорят 20 гр.
    Жень, сложно советовать, т.к. нет посудом. машины. А судя по тому, что берут люди, так 50 на 50 касательно финиш и денкмит.

    По расходу: у Денкмит - 20-30 мл или 18-27 гр.

  19. #3459
    Аватар для alkapone
    Реєстрація
    20 лютий 2010
    Дописів
    2 973

    Типово

    Катя,привет!Можно мне 16шт. гелевых подушечек для белого Ариель и на пробу 4шт. Denkmit Tablets стиральный порошок в таблетках для белого и сильнозагрязнённого белья Германия.
    Спасибо!

  20. #3460
    Аватар для Александра К.
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 003

    Типово

    Добрый вечер,примите заказик: Dermomed intim. fresh con lichene islandico Гель для интимной гигиены Исландский мох Италия 300 ml. 24 грн. ,Зубная паста Vademecum 2в1 White Booster Отбеливающая с жидким кальцием (Австрия) 75 мл - 20 грн. Спасибо.

Сторінка 173 з 244 ПершаПерша ... 73123163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183223 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті