Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 169 з 244 ПершаПерша ... 69119159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179219 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4871, показано з 3 361 по 3 380.

Тема: СП оригинальная европейская бытовая химия. Наличие, доставка.

  1. #3361
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Smileoflife Переглянути допис
    Катюша добавьте пожалуйста к моему заказику
    Ariel гель в капсулах для стирки цветного белья. Франция 32 шт. - 121 грн. - 1 уп
    Ariel гель в капсулах для стирки белого и сильнозагрязненного белья. Франция 32 шт. - 121 грн. - 1 уп
    Спасибки.
    Хорошо, Танечка!

  2. #3362
    Аватар для Mater
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    354

    Типово

    L'angelica Denti Protezione Totale / 100% натуральная, лечебная зубная паста Комплексная защита75 ml Италия 27 грн
    Зубная паста DONTODENT интенсивный уход 125 ml.(Германия) 20 грн
    Детский шампунь без слез+гель для душа "Гоночные машины" (Германия) 300мл 20 грн. __обязательно с машинкой___
    L'Angelica Tea tree oil shampoo antiforfora / 100% натуральный шампунь от перхоти "Масло чайного дерева" при жирной коже головы (Италия) 250 ml. 31 грн.
    Daisy piatti agrumi - Средство для мытья посуды Лайм (Италия). 1,25 L 30 грн.


    Заберу завтра в 16 в Апполо
    Спасибо
    Костюм новый Lauren by Ralph Lauren настоящий (прилетел из Америки)

  3. #3363
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Привет! Примите пожалуйста заказ.
    Frosch Универсальный концентрированный гель для стирки цветного белья 2 л 20 стирок - 89 грн. Есть у меня в наличии
    Порошок для посуды в посудомоечных машинах 2 kg Denkmit (Германия) - 80 грн. Есть у меня в наличии

    Таблетки для мытья посуды в посудомоечной машине Denkmit geeschirr-reiniger (Германия) 60 шт. 75 грн. Ожидается
    DENKMIT ESSIGREINIGER APFEL Cредство для чистки ванной комнаты на основе яблочного уксуса . 1L Германия 22 грн. Есть у меня в наличии
    L'Angelica Tea tree oil shampoo antiforfora / 100% натуральный шампунь от перхоти "Масло чайного дерева" при жирной коже головы(Италия) 250 ml. 31 грн. Есть у меня в наличии Детская зубная паста Vademecum от 6 лет со вкусом клубники Австрия 20 грн. Ожидается

  4. #3364
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Привет! Примите пожалуйста заказ.
    Frosch Универсальный концентрированный гель для стирки цветного белья 2 л 20 стирок - 89 грн. Есть у меня в наличии
    Порошок для посуды в посудомоечных машинах 2 kg Denkmit (Германия) - 80 грн. Есть у меня в наличии

    Таблетки для мытья посуды в посудомоечной машине Denkmit geeschirr-reiniger (Германия) 60 шт. 75 грн. Ожидается
    DENKMIT ESSIGREINIGER APFEL Cредство для чистки ванной комнаты на основе яблочного уксуса . 1L Германия 22 грн. Есть у меня в наличии
    L'Angelica Tea tree oil shampoo antiforfora / 100% натуральный шампунь от перхоти "Масло чайного дерева" при жирной коже головы(Италия) 250 ml. 31 грн. Есть у меня в наличии Детская зубная паста Vademecum от 6 лет со вкусом клубники Австрия 20 грн. Ожидается
    Привет! Принято!)

  5. #3365
    Аватар для Сури
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    496

    Типово

    Доброе утро!
    Хочу у вас заказать следующие позиции:
    Frosch - Средство для мытья посуды «Лайм» 750 мл - 36 грн. (Есть у меня в наличии)
    Детская зубная паста Vademecum от 6 лет со вкусом клубники Австрия 20 грн. (Есть у меня в наличии )
    Лак для волос сильной фиксации BALEA Style&Fix. 250 ML Германия 23 грн.( Есть у меня в наличии )
    Концентрированый кондиционер для белья Coccolino Зелёный взрыв эмоций Италия. 1L 27 стирок - 27 грн. Есть у меня в наличии
    Заранее спасибо. Забирать в будний день удобно в центре (работаю на Серова) в обеденный перерыв с 12 до 13, на выходных возле Биллы. Телефон пишу в ЛС.
    Из насекомых уважаю только самку богомола... Молодец баба!.... Полюбила, соблазнила, съела и забыла...)))))))

  6. #3366
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Сури Переглянути допис
    Доброе утро!
    Хочу у вас заказать следующие позиции:
    Frosch - Средство для мытья посуды «Лайм» 750 мл - 36 грн. (Есть у меня в наличии)
    Детская зубная паста Vademecum от 6 лет со вкусом клубники Австрия 20 грн. (Есть у меня в наличии )
    Лак для волос сильной фиксации BALEA Style&Fix. 250 ML Германия 23 грн.( Есть у меня в наличии )
    Концентрированый кондиционер для белья Coccolino Зелёный взрыв эмоций Италия. 1L 27 стирок - 27 грн. Есть у меня в наличии
    Заранее спасибо. Забирать в будний день удобно в центре (работаю на Серова) в обеденный перерыв с 12 до 13, на выходных возле Биллы. Телефон пишу в ЛС.
    Добрый день! Спасибо, сделаем!

  7. #3367
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Катя, добрый день!
    Принимайте, пож-та, заказик:
    Ariel гель в капсулах универсальный для стирки белого и цветного белья - 10 подушечек
    Frosch Концентрированный гель для стирки цветного белья 2 л 20 стирок - 1 упак.

    Забирать удобно на ж/м Победа-6, ост.кафе Фантазия
    Заказ нужен до 04.02
    Мой телефон 050 363 29 девять0 Дарья

  8. #3368
    Аватар для InnaP
    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Дописів
    1

    Типово

    Здравствуйте!
    Хочу заазать:
    Denkmit Sportwaschmittel Гель для стирки спортивной одежды, мембраны.(Германия). 750 мл 13 стирок - 52 грн - если он подходит для лыжных костюмов
    Таблетки для мытья посуды в посудомоечной машине Denkmit geeschirr-reiniger (Германия) 60 шт. 75 грн.
    Denkmit nature Geschirr-Reiniger-Tabs Таблетированное средство для мытья посуды в посудомоечных машинах Германия 30 шт. 75 грн.
    Востаннє редагував InnaP: 01.02.2013 о 12:48

  9. #3369
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від InnaP Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Хочу заазать:
    Denkmit Sportwaschmittel Гель для стирки спортивной одежды, мембраны.(Германия). 750 мл 13 стирок - 52 грн - если он подходит для лыжных костюмов
    Таблетки для мытья посуды в посудомоечной машине Denkmit geeschirr-reiniger (Германия) 60 шт. 75 грн.
    Denkmit nature Geschirr-Reiniger-Tabs Таблетированное средство для мытья посуды в посудомоечных машинах Германия 30 шт. 75 грн.
    Здравствуйте, Инна!
    Denkmit Sportwaschmittel Гель для стирки спортивной одежды, мембраны - для лыжных костюмов подходит.
    Заказ смогу отдать в Понедельник-Вторник. Подойдет?

  10. #3370
    Аватар для ktanechka2
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    3 540

    Типово

    Катя, добрый денек!
    заказик не большой:
    Daisy piatti agrumi - Средство для мытья посуды Цитрусовые (Италия). 1,25 L 30 грн. Есть у меня в наличии
    Пена для бритья Balea Германия 300 мл - 27 грн. Есть у меня в наличии
    Могу забрать на выходных, предварительно позвоню
    И можно на "ты"

  11. #3371
    Аватар для InnaP
    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Здравствуйте, Инна!
    Denkmit Sportwaschmittel Гель для стирки спортивной одежды, мембраны - для лыжных костюмов подходит.
    Заказ смогу отдать в Понедельник-Вторник. Подойдет?
    А раньше можно?
    У меня просто 1 табл. для посудомоечной осталась(((

  12. #3372
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від ktanechka2 Переглянути допис
    Катя, добрый денек!
    заказик не большой:
    Daisy piatti agrumi - Средство для мытья посуды Цитрусовые (Италия). 1,25 L 30 грн. Есть у меня в наличии
    Пена для бритья Balea Германия 300 мл - 27 грн. Есть у меня в наличии
    Могу забрать на выходных, предварительно позвоню
    И можно на "ты"
    Добрый, Танюша!

    Всё можно!

  13. #3373
    Аватар для ktanechka2
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    3 540

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Добрый, Танюша!

    Всё можно!
    ок )) спасибо!

  14. #3374
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від ktanechka2 Переглянути допис
    ок )) спасибо!
    Незачто!)

  15. #3375
    Аватар для solnze
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    1 987

    Типово

    Катя, отчитываюсь:
    1.подушечки Даш просто шик! отстирывают прекрасно, даже в режиме быстрой стирки. А пахнут... мне теперь лаванда даже больше нравится чем апельсин.
    2. Денкмит таблетки для белого и Денкмит гель для белого это вообще мои любимчики!! Конечно посервшее белье не отбеливают до белизны, но по-сравнению с другими средствами - белее однозначно!
    3. Еще у меня есть спрей Денкмит от пятен. как-то я его раньше недооценила. Поставила жирное пятно на велюровую кофту - побрызгала, выдержала 30минут и в машинку -следа нет!!!
    4. Единственное, от чего не в восторге - средство с лимоном для полов Денкмит - запах уж сильно химический и пенится, гад, сильно, хотя развожу по инструкции. Но это лично мое... А потом, не может же все быть идеальным.

  16. #3376
    Аватар для IFox
    Реєстрація
    11 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ул. Менахем Мендл Шнеерсона
    Дописів
    2 769

    Типово

    Катя, а я могу самовывозом пасты забрать, совсем уже нет.
    Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

  17. #3377
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від solnze Переглянути допис
    Катя, отчитываюсь:
    1.подушечки Даш просто шик! отстирывают прекрасно, даже в режиме быстрой стирки. А пахнут... мне теперь лаванда даже больше нравится чем апельсин.
    2. Денкмит таблетки для белого и Денкмит гель для белого это вообще мои любимчики!! Конечно посервшее белье не отбеливают до белизны, но по-сравнению с другими средствами - белее однозначно!
    3. Еще у меня есть спрей Денкмит от пятен. как-то я его раньше недооценила. Поставила жирное пятно на велюровую кофту - побрызгала, выдержала 30минут и в машинку -следа нет!!!
    4. Единственное, от чего не в восторге - средство с лимоном для полов Денкмит - запах уж сильно химический и пенится, гад, сильно, хотя развожу по инструкции. Но это лично мое... А потом, не может же все быть идеальным.
    Спасибо, Юлечка за отзывы! А на то, что не понравилось, альтернатива найдется!)

  18. #3378
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від IFox Переглянути допис
    Катя, а я могу самовывозом пасты забрать, совсем уже нет.
    Ирочка, на сегодня ещё нет зеленой к сожалению. Задержались. Только завтра вечером заберу, надеюсь.
    Если что-то на замену подойдет, можем что-то придумать завтра днем, т.к. самовывоз сегодня аж с Коммунара.

  19. #3379
    Аватар для IFox
    Реєстрація
    11 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ул. Менахем Мендл Шнеерсона
    Дописів
    2 769

    Типово

    хорошо, постараемся до завтра продержаться
    Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

  20. #3380
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від IFox Переглянути допис
    хорошо, постараемся до завтра продержаться
    Ира, только же до послезавтра прийдется, если зеленую пасту хотите.

Сторінка 169 з 244 ПершаПерша ... 69119159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179219 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті