Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 131 з 244 ПершаПерша ... 3181121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141181231 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4871, показано з 2 601 по 2 620.

Тема: СП оригинальная европейская бытовая химия. Наличие, доставка.

  1. #2601
    Аватар для IFox
    Реєстрація
    11 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ул. Менахем Мендл Шнеерсона
    Дописів
    2 769

    Типово

    Добрый день.
    Хотела бы заказать
    Pulirapid vetri - Средство для мытья стеклянных поверхностей на спиртовой основе (Италия). 500ml 26 грн
    Шампунь для мужчин Fresh (Германия) 300 ml. 21 грн.
    Зубная паста DONTODENT для чувствительных зубов. (Германия) 125 ml 20 грн.
    И посоветуйте отбеливатель для белья в виде порошка.
    Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

  2. #2602
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Катя, очень понравился АНТИЖИР TM WELLDONE Супер-средство спрей для уборки жира, старых пятен, продуктов газа с поверхностей и посуды. (Венгрия) 750 ml. Не зря его так девочки хвалят. Хороший. Облегчает уборку. Смывает жир, грязь

  3. #2603
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від IFox Переглянути допис
    Добрый день.
    Хотела бы заказать
    Pulirapid vetri - Средство для мытья стеклянных поверхностей на спиртовой основе (Италия). 500ml 26 грн
    Шампунь для мужчин Fresh (Германия) 300 ml. 21 грн.
    Зубная паста DONTODENT для чувствительных зубов. (Германия) 125 ml 20 грн.
    И посоветуйте отбеливатель для белья в виде порошка.
    Добрый вечер, Ирин!

    В Понедельник отдадим!

    Вот такой хороший отбеливающий порошок:

    Madel smacchiatutto sbiancante - Отбеливающий-пятновыводящий порошок для белых и цветных вещей. (Италия). 1 kg 53 грн. Есть у меня в наличии

    Отбеливатель с активным кислородом. Эффективен уже при 40C. Рекомендуется для белых, цветных, льняных, хлопковых, синтетических и полусинтетических тканей, которые тяжело отстирываются (скатерти, полотенца, одеяла).
    Применение: В стиральной машине: добавить 3 столовые ложки к стиральному порошку. Не смешивать с другими дополнительными отбеливающими средствами для стирки.
    НЕ рекомендуется для шерсти, кожи, шелка и при наличии металлические элементов. Не наносить непоредственно на ткань. Для цветных тканей проверить на стойкость краски.
    Востаннє редагував Kirkate: 28.10.2012 о 18:03

  4. #2604
    Аватар для soya
    Реєстрація
    04 травень 2008
    Звідки Ви
    правда-кино
    Дописів
    1 166

    Типово

    Катя, примите пожалуйста заказик
    1.Dermomed intim. fresh con lichene islandico Гель для интимной гигиены Календула Италия 300 ml. 24 грн.
    2.Таблетки для стирки всех по паре, на пробу
    3. Подушечки Dash тоже всех по одной на пробу
    4.Гелевый освежитель воздуха Denkmin(Германия) 150 ml
    5.Soffice marsiglia - Жидкий стиральный порошок на основе натурального Марсельского мыла (Италия). 1 lt 10 стирок.
    6.Daisy piatti agrumi 1,25 lt - Средство для мытья посуды Лайм (Италия). 1,25 L 29 грн

  5. #2605
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Катя, очень понравился АНТИЖИР TM WELLDONE Супер-средство спрей для уборки жира, старых пятен, продуктов газа с поверхностей и посуды. (Венгрия) 750 ml. Не зря его так девочки хвалят. Хороший. Облегчает уборку. Смывает жир, грязь
    Спасибо, Леночка за отзыв! Да, он действительно - большой помощник на кухне!

  6. #2606
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від soya Переглянути допис
    Катя, примите пожалуйста заказик
    1.Dermomed intim. fresh con lichene islandico Гель для интимной гигиены Календула Италия 300 ml. 24 грн.
    2.Таблетки для стирки всех по паре, на пробу
    3. Подушечки Dash тоже всех по одной на пробу
    4.Гелевый освежитель воздуха Denkmin(Германия) 150 ml
    5.Soffice marsiglia - Жидкий стиральный порошок на основе натурального Марсельского мыла (Италия). 1 lt 10 стирок.
    6.Daisy piatti agrumi 1,25 lt - Средство для мытья посуды Лайм (Италия). 1,25 L 29 грн
    Доброе утро, Яна! Хорошо, спасибо!

  7. #2607
    Аватар для МамаАпрелек
    Реєстрація
    25 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    3 887

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Буду рада видеть! Но Персил привезу попозже. Где-то после 10-го Ноября.
    Катя, я к этому числу где-то и соберусь
    А что-по-чем будут капсулы Персил?

  8. #2608
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від viva33 Переглянути допис
    Катя, я к этому числу где-то и соберусь
    А что-по-чем будут капсулы Персил?
    Примерно как Ариель.

  9. #2609
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від valentinkafeya Переглянути допис
    Добрый день..Катюша! Хочу (но хочу уже не на Кирова, а на Совхозную) пусть будет в понедельник...и по времени- как скажешь..постараюсь подстроится..
    Ariel гель в капсулах для стирки белого белья. Франция 16 шт. - 65 грн
    Ariel гель в капсулах для стирки цветного белья. Франция 16 шт. - 65 грн.
    Концентрированый кондиционер для белья Coccolino Брызги синевы. Италия. 2L 57 стирок. 50
    Pulirapid splendi acciaio 500 ml - Средство для чистки и полировки металлических поверхностей с распылителем. (Италия). 500ml 31 грн.
    и две меламиновые губки большие..спасибо..
    адресс пишу в лс
    Договорились! )

  10. #2610
    Аватар для Катерина1979
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег.ул.Б.Хмельницкого 067-567-71-74Катерина
    Дописів
    3 838

    Типово

    Катюш,привет!
    Не нашла у тебя устранитель запаха в холодильник(есть такой),а то у меня отключенная морозильная камера стоит и что то я переживаю что бы там спертого запаха не было.Его же можно в отключенный холодильник класть?
    И есть универсальные подушки Ариэль 16 шт?И что это за меланиновые мочалочки и какие лучше Китай или Израиль?

  11. #2611
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Настуська Переглянути допис
    Катюш,привет!
    Не нашла у тебя устранитель запаха в холодильник(есть такой),а то у меня отключенная морозильная камера стоит и что то я переживаю что бы там спертого запаха не было.Его же можно в отключенный холодильник класть?
    И есть универсальные подушки Ариэль 16 шт?И что это за меланиновые мочалочки и какие лучше Китай или Израиль?
    Привет, Катюша!

    -Именно в холодильник - нет.

    Есть такой нейтрализатор запаха-спрей:
    Спрей-нейтрализатор запахов (Германия) DENKMIT TEXTILERFRISCHER 750 ML 41 грн. Есть у меня в наличии

    Нейтрализует неприятные запахи с постельного белья, одежды, обуви, ковров, мягкой мебели, запахи табака, домашних животных.
    Придает стойкий свежий аромат, не оставляет следов на ткани.

    -Универсальные капсулы Ариель у меня в коробках по 32 шт., но если родная тара непринципиальна, то можно сделать в коробку 16 шт. от капсул для белого.

    -Губки - такие (убирают без применения химических средств и могут оттереть то, что ничем не оттирается. Израильские болье, плотнее, соответственно на дольше хватает, т.к. они быстро стираются):
    Чудо-ластик Меламиновая губка для удаления пятен и загрязнений с твердых поверхностей без использования химических средств Есть у меня в наличии

    100х60х20 120 куб.мм Китай 4 грн.
    110х60х30 198 куб.мм Израиль 9 грн.

    Чистит без применения химических средств и без царапин. Благодаря особой структуре губка «захватывает» грязь и впитывает ее. Для применения необходима только вода. Эффективно удаляет жир, известковый налет, следы от ручек и маркеров на обоях, следы обуви с линолеума, застарелую грязь, загрязнения пластика, застарелую грязь, желтизну на пластиковых подоконниках, белых сумках, обуви, следы маркера на мебели!
    Применение: смочить водой, выжать и чистить. Не использовать с хлорсодержащими средствами и на полированных, глянцевых поверхностях. Рассчитана на несколько использований. Предварительно опробовать на небольшой площади очищаемой поверхности.
    http://www.youtube.com/watch?v=SZ3dLc6Ss4U
    http://www.youtube.com/watch?v=o8ygJkcDwbw
    Востаннє редагував Kirkate: 06.11.2012 о 12:36

  12. #2612
    Аватар для Катерина1979
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег.ул.Б.Хмельницкого 067-567-71-74Катерина
    Дописів
    3 838

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Привет, Катюша!

    -Именно в холодильник - нет.

    Есть такой нейтрализатор запаха-спрей:
    Спрей-нейтрализатор запахов (Германия) DENKMIT TEXTILERFRISCHER 750 ML 41 грн. Есть у меня в наличии

    Нейтрализует неприятные запахи с постельного белья, одежды, обуви, ковров, мягкой мебели, запахи табака, домашних животных.
    Придает стойкий свежий аромат, не оставляет следов на ткани.

    -Универсальные капсулы Ариель у меня в коробках по 32 шт., но если родная тара непринципиальна, то можно сделать в коробку 16 шт. от капсул для белого.

    -Губки - такие (убирают без применения химических средств и могут оттереть то, что ничем не оттирается. Израильские болье, плотнее, соответственно на дольше хватает, т.к. они быстро стираются):
    Чудо-ластик Меламиновая губка для удаления пятен и загрязнений с твердых поверхностей без использования химических средств Есть у меня в наличии

    100х60х20 120 куб.мм Китай 4 грн.
    110х60х30 198 куб.мм Израиль 9 грн.

    Чистит без применения химических средств и без царапин. Благодаря особой структуре губка «захватывает» грязь и впитывает ее. Для применения необходима только вода. Эффективно удаляет жир, известковый налет, следы от ручек и маркеров на обоях, следы обуви с линолеума, застарелую грязь, загрязнения пластика, застарелую грязь, желтизну на пластиковых подоконниках, белых сумках, обуви, следы маркера на мебели!
    Применение: смочить водой, выжать и чистить. Не использовать с хлорсодержащими средствами и на полированных, глянцевых поверхностях. Рассчитана на несколько использований. Предварительно опробовать на небольшой площади очищаемой поверхности.
    http://www.youtube.com/watch?v=SZ3dLc6Ss4U
    http://www.youtube.com/watch?v=o8ygJkcDwbw
    Тара не принципиальна для подушечек(спрошу еще у мамы,может и 32шт закажу)завтра отпишусь сколько.Мочалочек давай 2шт-Израиль.Нейтролизатор запаха не нужно пока.

  13. #2613
    Аватар для МамаАпрелек
    Реєстрація
    25 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    3 887

    Типово

    Катя, а такую баааааалшую банку http://uaimage.com/image/7e709251 на 3,0 или 4,5 л. можно будет заказать? И по-чем?

  14. #2614
    Аватар для IFox
    Реєстрація
    11 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ул. Менахем Мендл Шнеерсона
    Дописів
    2 769

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    ] Не наносить непоредственно на ткань.
    Меня немного смутили эти слова. Я замачиваю часто белые кофточки и порошок не всегда полностью растворяется, что то да остается и попадает на ткань. отзывы были по этому порошку?
    И я бы хотела отбеливатель вместе с моим заказом.
    Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

  15. #2615
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від IFox Переглянути допис
    Меня немного смутили эти слова. Я замачиваю часто белые кофточки и порошок не всегда полностью растворяется, что то да остается и попадает на ткань. отзывы были по этому порошку?
    И я бы хотела отбеливатель вместе с моим заказом.
    У меня его брали один раз, отзывы не оставляли, а поставщик очень хвалил. Думаю, после замачивания-не страшно.
    Просто имеется ввиду, что может разъесть цвета, если нанести как пятновыводитель и оставить воздействовать.
    Я вот недавно такое "учдила": вместо того чтобы вывести пятно на цветной кофте, получила кучу оранжево-коричневых пятен.

    Хорошо, я его добавлю!

  16. #2616
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від viva33 Переглянути допис
    Катя, а такую баааааалшую банку http://uaimage.com/image/7e709251 на 3,0 или 4,5 л. можно будет заказать? И по-чем?
    Постараюсь привезти!

  17. #2617
    Аватар для IFox
    Реєстрація
    11 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ул. Менахем Мендл Шнеерсона
    Дописів
    2 769

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    У меня его брали один раз, отзывы не оставляли, а поставщик очень хвалил. Думаю, после замачивания-не страшно.
    Просто имеется ввиду, что может разъесть цвета, если нанести как пятновыводитель и оставить воздействовать.
    Я вот недавно такое "учдила": вместо того чтобы вывести пятно на цветной кофте, получила кучу оранжево-коричневых пятен.

    Хорошо, я его добавлю!
    А DENKMIT соль-соды не будет пока?
    Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

  18. #2618

    Реєстрація
    05 серпень 2011
    Звідки Ви
    днепродзержинск
    Дописів
    469

    Типово

    Добрый день,Катя.Опять к Вам.
    Жидкий стиральный порошок на основе натурального марсельского мыла 1л/35гр
    дезинфекто для уборки 1л/32гр
    шампунь с маслом чайного дерева отперхоти для жирной кожи головы(такой как я у Вас брала) 0,25л/31гр
    ополаскиватель для стирки Белые цветы 0.75л/40гр из серии Winni s.
    Я сегодня уезжаю на неделю из города.Могу оплатить заказ,а Вы мне отложите а потом перешлете.

  19. #2619
    Аватар для Катерина1979
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег.ул.Б.Хмельницкого 067-567-71-74Катерина
    Дописів
    3 838

    Типово

    Катюш,мне 16 универсальных Ариэлек,2мочалочки Израиль и средство с разпылителем для печки(как обычно).Я в субботу буду часов в 10-11 на Островского.

  20. #2620
    Аватар для kaira
    Реєстрація
    25 квітень 2010
    Дописів
    239

    Типово

    Катя, добрый день!
    Очередной заказ:
    1. Экономичная зубная паста THERAMED ЗАЩИТА ДЕСЕН с дозатором (Германия) 100 мл 29 грн.
    2. L'angelicaDoccia Schiuma Avena 250ml/ Гель для душа с экстрактом овса (Италия) 250 ml. 30 грн.
    3. Крем-мыло с дозатором "Малина" Balea (Германия) 500 ml. 22 грн.
    4. Ополаскиватель Denkmit с ароматом Шиповника и Ириса.1L Германия. 33 стирки. 28 грн.
    5. Меламиновая губка - 2 китайские и 2 израильские (попробую какие лучше)
    6. Disinfekto 1lt - Средство для уборки дезинфицирующее (Италия). 1 L 32 грн.

    Мой контакт у Вас есть

Сторінка 131 з 244 ПершаПерша ... 3181121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141181231 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті