Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 128 з 244 ПершаПерша ... 2878118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138178228 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4871, показано з 2 541 по 2 560.

Тема: СП оригинальная европейская бытовая химия. Наличие, доставка.

  1. #2541
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Здравствуйте. FROSCH заниматесь?
    Здравствуйте! Пока-нет!

  2. #2542
    Аватар для Heavenly Angel
    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 756

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Здравствуйте, Лариса!
    Очень просто: открываете защитную фольгу постепенно (сверху коробочки) а саму коробочку с кристаллами располагаете в нужном месте.
    О, все так просто)) я думала, их нужно раскладывать где-нибудь)
    спасибо за ответ)

  3. #2543
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Heavenly Angel Переглянути допис
    О, все так просто)) я думала, их нужно раскладывать где-нибудь)
    спасибо за ответ)
    Незачто!)

  4. #2544

  5. #2545
    Меломан года 2012 Аватар для JOSS
    Реєстрація
    18 лютий 2012
    Звідки Ви
    Kamagaya
    Дописів
    8 841

    Типово

    катююш, а ты забыла мне положить капуслки для белого
    "Часто ощущение счастия служит только признаком прогрессивного паралича". © Илья Ильич Мечников

  6. #2546
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Nashi Pear Переглянути допис
    катююш, а ты забыла мне положить капуслки для белого
    Наверное что-то упустила. Не записано. А сколько ты хотела?

  7. #2547
    Меломан года 2012 Аватар для JOSS
    Реєстрація
    18 лютий 2012
    Звідки Ви
    Kamagaya
    Дописів
    8 841

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Наверное что-то упустила. Не записано. А сколько ты хотела?
    хотела миксом в коробочку 10 шт
    "Часто ощущение счастия служит только признаком прогрессивного паралича". © Илья Ильич Мечников

  8. #2548
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Nashi Pear Переглянути допис
    хотела миксом в коробочку 10 шт
    Сделаем обмен или просто довезти?

  9. #2549

  10. #2550
    Меломан года 2012 Аватар для JOSS
    Реєстрація
    18 лютий 2012
    Звідки Ви
    Kamagaya
    Дописів
    8 841

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Сделаем обмен или просто довезти?
    давай наверное довозом, как будет удобно уже, мне не срочно
    "Часто ощущение счастия служит только признаком прогрессивного паралича". © Илья Ильич Мечников

  11. #2551
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Nashi Pear Переглянути допис
    давай наверное довозом, как будет удобно уже, мне не срочно
    Хорошо!

  12. #2552

    Реєстрація
    05 серпень 2011
    Звідки Ви
    днепродзержинск
    Дописів
    469

    Типово

    Добрый день.Хочу сделать заказик:антибактериальные таблетки для унитаза -26гр
    капсулы пион Dash-60гр
    Даш порошок в таблетках Нежное прикосновение 65гр
    таблетки ДМ для белого 6шт
    средство для уборки Winni s 1л/31гр

  13. #2553
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від lalaa Переглянути допис
    Добрый день.Хочу сделать заказик:антибактериальные таблетки для унитаза -26гр
    капсулы пион Dash-60гр
    Даш порошок в таблетках Нежное прикосновение 65гр
    таблетки ДМ для белого 6шт
    средство для уборки Winni s 1л/31гр
    Здравствуйте! Вам в Днепродзержинск?

  14. #2554

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    1 941

    Типово

    http://uaimage.com/image/9c1a1b11 - мне как всегда 1 упаковку-большую с запахом пиона,попробовали апельсин,но пион как то свежее.,ополаскиватель-http://uaimage.com/t/2368710_9c4e4656.jpg -один,http://uaimage.com/t/1996268_e281e922.jpg - такой вариант для уборки в ванной,нужно с темного кафеля снять налет известковый,http://uaimage.com/t/1996272_74b6d1dc.jpg -такой один,http://uaimage.com/image/38d97c82 и такой.Еще интересует -средство для чистки кожанной мебели и средство для мойки посудомоечных машин -есть такие таблетки для самой посудомойки ,рекомендуют использовать раз в месяц ???не нашла зубные пасты-ткните носом..

  15. #2555

    Реєстрація
    05 серпень 2011
    Звідки Ви
    днепродзержинск
    Дописів
    469

    Типово

    Ага.В Днепродзержинск.Напишите свои реквизиты куда деньги ложить.

  16. #2556
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від лисика Переглянути допис
    http://uaimage.com/image/9c1a1b11 - мне как всегда 1 упаковку-большую с запахом пиона,попробовали апельсин,но пион как то свежее.,ополаскиватель-http://uaimage.com/t/2368710_9c4e4656.jpg -один,http://uaimage.com/t/1996268_e281e922.jpg - такой вариант для уборки в ванной,нужно с темного кафеля снять налет известковый,http://uaimage.com/t/1996272_74b6d1dc.jpg -такой один,http://uaimage.com/image/38d97c82 и такой.Еще интересует -средство для чистки кожанной мебели и средство для мойки посудомоечных машин -есть такие таблетки для самой посудомойки ,рекомендуют использовать раз в месяц ???не нашла зубные пасты-ткните носом..

    По поводу капсул-согласна!

    -Для кафеля ещё можно такой спрей

    Pulirapid tutti I giorni 500 ml - средство для уборки в ванной против известкового налета с распылителем (Италия). 500 ml 33 грн.Есть у меня в наличии


    Подходит для ежедневного быстрой уборки, а также очень эффективен против устойчивых загрязнений.Чистка грязи, ржавчины и известкового налета. Его можно применять на кухне, в ванной комнате и по всему дому.
    СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: распылить на поверхности, оставить на 1-2 минуты, и смыть большим количеством воды. Не использовать на поврежденных поверхностях, чувствительных к кислотам, из мрамора, лакированных, алюминия, натурального камня, оцинкованных, из тканей, на коврах, линолеуме, деревянном, резиновом полу, на матовой или резном стекле лакированых ваннах. Хранить в вертикальном положении.

    -Для посудомоечной могу заказать к концу недели:

    гель/таблетки/порошок антикальк.

    -Для кожаной мебели, наверное "пас".

    Зубные пасты сейчас в наличии такие:

    Зубная паста DONTODENT интенсивный уход 125 ml.(Германия) 20 грн.Есть у меня в наличии
    Содержит антибактериальную комбинацию с цинком, способствует углубленному очищению поверхности зубов, схожему с профессиональной чисткой в стоматологическом кабинете. Придает ощущение свежести, обеспечивает защиту от кариеса и пародонтоза. С цитрусовым ароматом.


    Зубная паста DONTODENT для чувствительных зубов. (Германия) 125 ml 20 грн.Есть у меня в наличии
    Весьма эффективно снижает чувствительность открытых шеек зубов на горячее, холодное, сладкое или кислое. Мягкая нежная чистка зубов способствует минерализации зубной эмали и предотвращает кариес.


    Зубная паста DONTODENT отбеливающая. (Германия) 125 ml 20 грн.Есть у меня в наличии
    При регулярном применении, предотвращает образование налёта, помогает возобновить естественное белый цвет зубов. Подходит для ежедневного использования и позволяет отказаться от отбеливания зубов химическими методами. Надежная защита от кариеса, парадонтоза и зубного камня.


    Зубная паста DONTODENT экстра свежесть. (Германия) 125 ml 20 грн.Есть у меня в наличии
    Обеспечивает длительное свежее дыхание. Содержит мягкие компоненты, удаляющие налет и защищающие от кариеса.

    L'angelica Denti Protezione Totale / 100% натуральная, лечебная зубная паста Комплексная защита75 ml Италия 27 грн. Есть у меня в наличии
    Из трав, выращенных в экологически чистых местах. Благодаря экстракту чебреца, мяты, можжевельника, розмарина и шалфея, чистит и освежает всю полость рта, обеспечивая свежесть. Общее действие натуральных экстрактов, в сочетании с надлежащей гигиеной полости рта, помогает предотвратить кариес, зубной камень и налет. Очищает полость рта и десны, укрепляет зубы.

    L'angelica Denti Sbiancante Naturale / 100% натуральная, лечебная зубная паста Природное отбеливание 75 ml Италия 27 грн.Есть у меня в наличии
    Из трав, выращенных в экологически чистых местах. Отбеливающая. Содержит экстракт эвкалипта и шалфея, тщательным образом очищает полость рта, обеспечивает свежесть ротовой полости. Помогает возобновить естественное белый цвет зубов.


    L'angelica Dentifricio Tea Tree Oil / 100% натуральная, лечебная зубная паста От налёта на зубах75 ml Италия 33 грн.Есть у меня в наличии
    Из трав, выращенных в экологически чистых местах. Содержит экстракт чистого масла Melaleuca Alternifolia полученный методом дистилляции с паром из австралийского чайного дерева. Это мощный естественный антибактериальный компонент, который помогает поддерживать полость рта здоровой, предотвращать образование зубного налета и зубного камня.


    Детская зубная паста DONTODENT Kids до 6-ти лет 75 ml Германия 20 грн. Есть у меня в наличии
    С фруктово-сладким вкусом. Защита от кариеса. Минимальное содержание фтора. Не содержит сахар, лаурилсульфат.


    Детская зубная паста DONTODENT JUNIOR от 6-ти лет 100 ml Германия 20 грн. Есть у меня в наличии
    Со свежим вкусом мяты специально разработана,чтобы защищать постоянные зубы от кариеса. Для детей старше шести лет. Не содержит сахар, лаурилсульфат
    Востаннє редагував Kirkate: 23.10.2012 о 09:18

  17. #2557

    Реєстрація
    05 серпень 2011
    Звідки Ви
    днепродзержинск
    Дописів
    469

    Типово

    А что Вы про шампунь от перхоти с маслом чайного дерева скажите(в зеленой упаковке)?

  18. #2558
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Если Вы этот имели ввиду:
    L'Angelica Tea tree oil shampoo antiforfora / 100% натуральный шампунь от перхоти "Масло чайного дерева" при жирной коже головы

    то, это шампунь на травах, очень качественный. Отзывов нет, но повторно берут, значит нравится)

    Оставьте Ваш номер телефона, т.к. не пойму доходят ли личные сообщения.
    Востаннє редагував Kirkate: 22.10.2012 о 19:07

  19. #2559

    Реєстрація
    05 серпень 2011
    Звідки Ви
    днепродзержинск
    Дописів
    469

    Типово

    Ничего не получала в личку.Добавте мне еще шампунь к заказику.Мой тел. 0673085454 Ксюша

  20. #2560
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від lalaa Переглянути допис
    Ничего не получала в личку.Добавте мне еще шампунь к заказику.Мой тел. 0673085454 Ксюша
    Хорошо!

Сторінка 128 з 244 ПершаПерша ... 2878118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138178228 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті