Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 124 з 244 ПершаПерша ... 2474114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134174224 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4871, показано з 2 461 по 2 480.

Тема: СП оригинальная европейская бытовая химия. Наличие, доставка.

  1. #2461

    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Дописів
    505

    Типово

    Катюш добавь к моему заказу металлич мочалочки.

  2. #2462
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від iris&iris Переглянути допис
    Катюш добавь к моему заказу металлич мочалочки.
    Хорошо, Ирочка!

  3. #2463
    Аватар для Капля
    Реєстрація
    19 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    169

    Типово

    Ктюша, доброе утро! Дашевские капсулы как всегда на высоте. Знакомая просит еще маленькую упаковку (разных). Спасибо!!!
    Да, и если есть Виннис (алоэ) для посуды - 1 штучку пожалуйста.
    Дорогу осилит идущий.

  4. #2464
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Капля Переглянути допис
    Ктюша, доброе утро! Дашевские капсулы как всегда на высоте. Знакомая просит еще маленькую упаковку (разных). Спасибо!!!
    Да, и если есть Виннис (алоэ) для посуды - 1 штучку пожалуйста.
    Добрый день,Танюша! Winnis для посуды появится недельки через две.

  5. #2465
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Катя, добрый день. Хочу заказать средство для мытья посуды бесфосфатное, чтобы полностью вымывалось с посуды. Где-то я видела такое у Вас. И АНТИЖИР TM WELLDONE, который так хвалят. И также нужен порошок. У меня машинка не на 5 кг, а на 3 кг. И полной загрузки почти никогда не бывает. Я так понимаю, что капсулы мне брать не стоит, порекомендуйте, пожалуйста, какой-то другой порошок. Заранее спасибо

  6. #2466
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Катя, добрый день. Хочу заказать средство для мытья посуды бесфосфатное, чтобы полностью вымывалось с посуды. Где-то я видела такое у Вас. И АНТИЖИР TM WELLDONE, который так хвалят. И также нужен порошок. У меня машинка не на 5 кг, а на 3 кг. И полной загрузки почти никогда не бывает. Я так понимаю, что капсулы мне брать не стоит, порекомендуйте, пожалуйста, какой-то другой порошок. Заранее спасибо
    Добрый день, Лена!
    Да, капсулы не очень целесообразно, т.к. дороговато будет стирка обходиться.
    Порошки в наличии есть такие:

    Таблетированный порошок

    Dash - стиральный порошок в таблетках "Источник свежести" Франция (32 шт.) 16 полных загрузок 65 грн. Есть у меня в наличии

    Таблетированный стиральный порошок универсальный (для цветного и белого белья). Содержит смягчитель для белья. Имеет очень нежный аромат. Отстирывает уже при 20С. Входящие в состав компоненты, предохраняют стиральную машину от образования осадка на нагревательных элементах. БЕЗ ФОСФАТОВ. Имеют очень приятный нежный запах с кислинкой.
    Применение: 2 таблетки используют на загрузку стиральной машинки 5-6 кг белья. Таблетки помещаются в отсек для порошка или в барабан стиральной машины.
    Можно заказывать от 2 штук чётное кол-во (т.к. расфасованы по 2). Ст-ть пары - 4,2 грн.

    Dash - стиральный порошок в таблетках "Нежное прикосновение" Франция (32 шт.) 16 полных загрузок 65 грн. Есть у меня в наличии

    Таблетированный стиральный порошок универсальный (для цветного и белого белья). Подходит для людей с чувствительной кожей и маленьких детей. Аналог капсул Даш "Миндальное молочко". Содержит смягчитель для белья. Запах едва улавливаемый. Отстирывает уже при 20С. Входящие в состав компоненты, предохраняют стиральную машину от образования осадка на нагревательных элементах. БЕЗ ФОСФАТОВ. Запах на белье после стирки едва уловим.
    Применение: 2 таблетки используют на загрузку стиральной машинки 5-6 кг белья. Таблетки помещаются в отсек для порошка или в барабан стиральной машины.
    Можно заказывать от 2 штук чётное кол-во (т.к. расфасованы по 2). Ст-ть пары - 4,2 грн.

    Ariel Actilift™ Tablets Non Bio - универсальный стиральный порошок в таблетках (40 шт.) 20 полных стирок 80 грн. Есть у меня в наличии

    Таблетированный стиральный порошок. Подходит для людей с чувствительной кожей и маленьких детей. Формула Actilift отлично справляется со стойкими пятнами и сильными загрязнениями даже в холодной воде. Для стирки цветного и белого белья. Без фосфатов.
    Применение: 2 таблетки используют на загрузку стиральной машинки 5-6 кг белья. Таблетки помещаются в отсек для порошка или в барабан стиральной машины.
    Можно заказывать от 2 штук чётное кол-во (т.к. расфасованы по 2). Ст-ть пары - 4,2 грн.

    Persil Active tabs Color Австрия 64 шт. 32 полных загрузки белья. 135 грн. Есть у меня в наличии

    Persil Active tabs Color Австрия 30 шт. 15 полных загрузки белья. 70 грн. Есть у меня в наличии

    Для цветного белья. Разделенное на дозы средство для стирки поместить в барабан. Без фосфатов.
    Концентрированный порошок в таблетках Persil color active tabs предназначен для стирки цветных вещей. Благодаря активным компонентам хорошо справляется даже с сильными загрязнениями. Имеет приятный ненасыщенный аромат. Способ применения: 1 полная стирка = 2 таблетки Откройте таблетки и положите их в отделение для порошка.
    Можно заказывать от 2 штук чётное кол-во (т.к. расфасованы по 2). Ст-ть пары - 4,5 грн.

    Persil Active tabs Universal Австрия 64 шт. 32 полных загрузки белья. 135 грн. Есть у меня в наличии
    Универсальные. Для стирки белого и цветного белья. Разделенное на дозы средство для стирки поместить в барабан. Без фосфатов.
    Концентрированный порошок в таблетках Persil color active tabs предназначен для стирки цветных вещей. Благодаря активным компонентам хорошо справляется даже с сильными загрязнениями. Имеет приятный ненасыщенный аромат. Способ применения: 1 полная стирка = 2 таблетки Откройте таблетки и положите их в отделение для порошка.
    Можно заказывать от 2 штук чётное кол-во (т.к. расфасованы по 2). Ст-ть пары - 4,5 грн.

    Denkmit Tablets стиральный порошок в таблетках для белого и сильнозагрязнённого белья (36 шт.) 18 полных загрузок белья. 69 грн. Есть у меня в наличии

    Можно заказывать от 2 штук чётное кол-во (т.к. расфасованы по 2). Ст-ть пары - 4,2 грн.

    Порошки для стирки

    Persil universal megaperls Гранулированный порошок для стирки цветного и белого белья.Германия 1,215kg 18 стирок 73 грн.Есть у меня в наличии

    Гранулы данного порошка гораздо крупнее, чем у обычного порошка, поэтому он не распыляется во время использования и не вызывает аллергии. При регулярном применении – обладает пятноотталкивающим действием. Характеризуется превосходной отстирывающей способностью, эффективно удаляет пятна различной сложности. Позволяет достичь наилучшего результата даже при температуре стирки, от 20° C. Формула “против серости”, препятствует посерению и линьки ткани. Предназначен для любых тканей: из натуральных, синтетических волокон или их смесей (кроме шерсти и шелка). Не содержит фосфаты.

    Persil expert compact Стиральный порошок для цветного и белого белья. Австрия 1,6kg 20 стирок 75 грн.Есть у меня в наличии

    Благодаря своей новой формуле позволяет избавиться даже от самых трудновыводимых пятен. Содержит капсулы нового энзима в виде жидкого пятновыводителя для ещё лучшего удаления пятен. Жидкое содержимое пятновыводящих капсул начинает удалять пятна с первых моментов стирки. Не содержит фосфаты.

    Formill Super Plus стиральный порошок для стирки цветного и белого белья (Германия). 2,025 кг 30 стирок. 88 грн.Есть у меня в наличии

    Концентрированный стиральный порошок усиленного действия как моющих характеристик так и защиты цвета изделий. Придает белью мягкость, защищает от изнашивания. Не содержит фосфаты, красители.

    Deox deodetersivo sacco - Стиральный порошок для регулярной стирки белых и цветных вещей. (Италия). 1,75kg 18 стирок. 83 грн.Есть у меня в наличии

    Стиральный порошок для регулярной стирки белых и цветных вещей. Удаляет пятна, насыщает цветом цветные вещи, оставляет приятный аромат. Он предназначен для ручной или машинной стирки. Создает на ткани защитный слой, который препятствует образованию запаха пота. Таким образом, если Вы вспотеете, Ваша одежда останется чистой, свежей и ароматной в течение нескольких часов, даже. Не содержит фосфаты.

    Под заказ такие:

    Daisy lavatrice - Стиральный порошок на основе натурального Марсельского мыла для белого и цветного белья (Италия). 1,5 kg 14 стирок. 49 грн.К заказу

    Стиральный порошок с формулой разработанной для удаления сильного загрязнения и действует уже при низких температурах так как содержит мыло, которое проникает глубоко в ткань, оставляя одежду чистой и с приятным ароматом. C минимальным содержанием агрессивных составляющих. Не содержит фосфаты.

    Daisy sacco - Стиральный порошок для стирки на основе натурального Марсельского мыла для белого и цветного белья (Италия). 4 kg 50 стирок. 145 грн.К заказу

    Стиральный порошок на основе натурального мыла, дает отличные результаты даже при низкиой температуре стирки: 30-40 С для цветных и деликатных тканей. 40-60 С для синтетических и частично содержащих хлопок тканей. 60-90 С для натуральных тканей и волокон. Не содержит фосфаты.

    Soffice fustino - Универсальный стиральный порошок с Марсельским мылом в коробке. (Италия). 2,64 kg 33 стирки. 102 грн. К заказу

    Универсальный стиральный порошок с Марсельским мылом. Изготовлен исключительно из растительного сырья с применением натурального оливкового масла. Идеально подходит для стирки при низкотемпературных режимах, начиная от 30 градусов. Позволяет получить отличные результаты уже при низких температурах. Кусочки мыла глубоко проникают, глубоко очищя бельё. Не содержит фосфаты.

    Granbucato sacco 50 misurini 3,925 kg - Стиральный порошок на основе натурального мыла (Италия). 3,925 kg 50 стирок. 158 грн.К заказу

    Концентрированный стиральный порошок с запахом папоротника. Позволяет получить отличные результаты на устойчивых пятнах уже при низких температурах и благодаря натуральному мылу и энзимам оставляет на белье приятный запах. Не содержит фосфаты.

    СРЕДСТВА ДЛЯ ПОСУДЫ - все без фосфатов и отлично вымываются. В наличии:

    Моющее средство для посуды с бальзамом. Алоэ-Вера. Denkmit (Германия) 500 ml 22 грн.Есть у меня в наличии

    Средство-бальзам для мытья посуды. Полностью смывается с посуды. Бережно ухаживает за кожей рук.

    Моющее средство для посуды Цветы Ириса и Лотуса Ультра. Denkmit (Германия) 500 ml 22 грн.Есть у меня в наличии

    Концентрированное моющее средство. Удаляет сильные загрязнения и обеспечивает сияющий блеск посуде.Усиленного действия. Одобрено дерматологами, имеет нейтральный РН. Полностью смывается с посуды.

    Моющее средство для посуды Ультра Denkmit (Германия) 22 грн. Есть у меня в наличии

    Концентрированное моющее средство с содой. Удаляет сильные загрязнения и обеспечивает сияющий блеск посуде.Усиленного действия. Одобрено дерматологами, имеет нейтральный РН.

    Моющее средство для посуды Арбуз и Питайя Ультра. Denkmit (Германия) 500 ml 23 грн.Есть у меня в наличии

    Концентрированное моющее средство. Удаляет сильные загрязнения и обеспечивает сияющий блеск посуде.Усиленного действия. Одобрено дерматологами, имеет нейтральный РН. Полностью смывается с посуды.

    Daisy piatti agrumi 1,25 lt - Средство для мытья посуды (Италия). 1,25 L 29 грн.Есть у меня в наличии

    Моющее концентрированное средство с запахом цитрусовых. Очищает, обезжиривает посуду.
    СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: налить средство в горячую воду перед тем как погрузить посуду. 20-30 мл на 10 л воды. В неразбавленном виде использовать минимальное количество.

    Madel sprizzo piatti-Средство для мытья посуды Лайм (Италия). 400 ml 26 грн.Есть у меня в наличии

    Средство для мойки посуды с концентрированной формулой, которая позволяет избавиться от жира и сильных загрязнений. Экономичный в использовании! Качественно и безопасно моет посуду без лишних усилий! Придает посуде блеск и не оставляет разводы. Средство прошло дерматологические и токсикологические исследования. РН среда – нейтральная.

  7. #2467
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Катя, вопросик по таблетированным порошкам. Если неполная загрузка, то нужно класть 1 таблетку? Правильно?

  8. #2468
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Катя, вопросик по таблетированным порошкам. Если неполная загрузка, то нужно класть 1 таблетку? Правильно?
    Да, совершенно верно! И в этом преимущество таблеток перед капсулами. 1 таблетка рассчитана на 2,5-3 кг белья.

  9. #2469
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від valentinkafeya Переглянути допис
    Катюша..доброе утро....добавь к заказу Dermomed Crema di sapone cipria & sperie Жидкое крем-мыло Восточный аромат_пудра и специи Италия 300 ml. 23 грн..спасибо
    ок)

  10. #2470

  11. #2471
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Катя, здравствуйте. Спасибо за подробный и содержательный ответ. Можно мне такой порошок Dash - стиральный порошок в таблетках "Источник свежести" Франция (32 шт.) 16 полных загрузок 65 грн., а также АНТИЖИР TM WELLDONE и Моющее средство для посуды с бальзамом. Алоэ-Вера. Denkmit (Германия) 500 ml 22 грн. Забрать могу в Апполо. спасибо

  12. #2472
    Аватар для Nastya2909
    Реєстрація
    11 вересень 2012
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    453

    Типово

    Катюша вот что мне нужно!
    Подкрахмаливатель-спрей для глажки. 400 ml Германия - 1шт
    WELLDONE спрей для чистки керамических поверхностей 750 мл - 1шт
    Средство-спрей для чистки окон и зеркал. Германия 500 ml - 1шт
    Чудо-ластик Меламиновая губка - 2шт
    PULIRAPID Calcare gelimina con Aceto 500 ml -1 шт
    АНТИЖИР TM WELLDONE - 1шт

  13. #2473
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Катя, здравствуйте. Спасибо за подробный и содержательный ответ. Можно мне такой порошок Dash - стиральный порошок в таблетках "Источник свежести" Франция (32 шт.) 16 полных загрузок 65 грн., а также АНТИЖИР TM WELLDONE и Моющее средство для посуды с бальзамом. Алоэ-Вера. Denkmit (Германия) 500 ml 22 грн. Забрать могу в Апполо. спасибо
    Добрый день, Лена!
    Заказ можем и завезти, можно и в Аполло! Напомните, в какое время Вы дома?
    И если, вдруг завтра не получится завезти, подождёт ли до Понедельника?
    Востаннє редагував Kirkate: 11.10.2012 о 14:30

  14. #2474
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Nastya2909 Переглянути допис
    Катюша вот что мне нужно!
    Подкрахмаливатель-спрей для глажки. 400 ml Германия - 1шт
    WELLDONE спрей для чистки керамических поверхностей 750 мл - 1шт
    Средство-спрей для чистки окон и зеркал. Германия 500 ml - 1шт
    Чудо-ластик Меламиновая губка - 2шт
    PULIRAPID Calcare gelimina con Aceto 500 ml -1 шт
    АНТИЖИР TM WELLDONE - 1шт
    Принято!)

  15. #2475
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Добрый день, Лена!
    Заказ можем и завезти, можно и в Аполло! Напомните, в какое время Вы дома?
    И если, вдруг завтра не получится завезти, подождёт ли до Понедельника?
    До понедельника подождет. Я боюсь, что завтра до позднего вечера никого не будет дома. И не удобно мне, чтобы Вы машину гоняли из-за такого пустячного заказа. Давайте я сама в понедельник после 18 в Апполо заберу. Напомните Ваш тел., пожалуйста

  16. #2476
    Аватар для soya
    Реєстрація
    04 травень 2008
    Звідки Ви
    правда-кино
    Дописів
    1 166

    Типово

    Добрый вечер. Примите,пожалуйста,заказ
    1.Детский шампунь без слез+гель для душа "Тропики" 300МЛ (Германия) 20 грн.
    2.Formill Super Plus стиральный порошок для стирки цветного и белого белья (Германия). 2,025 кг
    3.Подкрахмаливатель-спрей для глажки. 400 ml Германия 26 грн
    4.DENKMIT LAMINATPFLEGE UND KORKPFLEGE Жидкое средство для чистки ламината и деревянных поверхностей. 1L Германия 39 грн.
    5.Daisy piatti agrumi 1,25 lt - Средство для мытья посуды (цитрусовые/лайм) (Италия). 1,25 L 29 грн 2 шт
    И что вы посоветуете взять,чтоб хорошо почистить ванну?

  17. #2477

    Реєстрація
    31 липень 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    483

    Типово

    Спасибо за доставочку товара, еще не пробовала

  18. #2478
    Аватар для Светулька75
    Реєстрація
    28 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Днепродзержинск
    Дописів
    492

    Типово

    Добрый вечер Катенька,примите пожалуйста заказ на крем http://hbdeadsea.com.ua/93_уход_за_к...�рем_spf-20 .

  19. #2479
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від soya Переглянути допис
    Добрый вечер. Примите,пожалуйста,заказ
    1.Детский шампунь без слез+гель для душа "Тропики" 300МЛ (Германия) 20 грн.
    2.Formill Super Plus стиральный порошок для стирки цветного и белого белья (Германия). 2,025 кг
    3.Подкрахмаливатель-спрей для глажки. 400 ml Германия 26 грн
    4.DENKMIT LAMINATPFLEGE UND KORKPFLEGE Жидкое средство для чистки ламината и деревянных поверхностей. 1L Германия 39 грн.
    5.Daisy piatti agrumi 1,25 lt - Средство для мытья посуды (цитрусовые/лайм) (Италия). 1,25 L 29 грн 2 шт
    И что вы посоветуете взять,чтоб хорошо почистить ванну?
    Добрый вечер! Спасибо за заказ! Уточнения:
    Daisy piatti agrumi 1,25 lt - Средство для мытья посуды (цитрусовые/лайм) (Италия) - в наличии - 1 шт., второе можно дозаказать, но будет недельки через 1,5.

    Для ванны мне больше всего нравится это
    Pulirapid tutti I giorni 500 ml - средство для уборки в ванной против известкового налета с распылителем (Италия). 500 ml 33 грн.Есть у меня в наличии

    Подходит для ежедневного быстрой уборки, а также очень эффективен против устойчивых загрязнений.Чистка грязи, ржавчины и известкового налета. Его можно применять на кухне, в ванной комнате и по всему дому.

    Но, возможно Вы выберете что-то из следующих:

    DM SCHEUERMILCH жидкость для ванны и кухни для стальных поверхностей 750мл 27 грн. Есть у меня в наличии

    Моющее средство для стальных поверхностей. Чистит без царапин и легко смывается. Очищает осторожно и основательно, легко удаляя жирные пятна и загрязнения. Средство содержит активные специальные вещества, которые проникают в верхний слой очищаемой поверхности, и способствует удалению даже въевшейся грязи. Придаёт сияющий блеск и чистоту. Моющее средство идеально подходит для моек и унитазов, плиток,столешниц, раковин, кастрюль.
    СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: распылить на поверхности, оставить на 1-2 минуты, и смыть большим количеством воды. Не использовать на поврежденных поверхностях, чувствительных к кислотам, из мрамора, лакированных, алюминия, натурального камня, оцинкованных, из тканей, на коврах, линолеуме, деревянном, резиновом полу, на матовой или резном стекле лакированых ваннах. Хранить в вертикальном положении.

    DENKMIT BADREINIGER.750 ml (Германия) 28 грн. Есть у меня в наличии

    Моющий спрей для ванной комнаты предназначен для эффективной чистки и ухода за ванными комнатами и душевыми кабинами. С лёгкостью удаляет известковые отложения, водный камень, следы от мыла, ржавчину и другие специфические загрязнения.

    Winni's Bagno-Средство для уборки в ванной комнате (Италия). 500 ml 33 грн.Есть у меня в наличии

    Очищает и дезинфицирует раковины, ванны, плитку, сантехнику, натуральный камень, предметы медицины.
    Идеально подходит для борьбы с сильными загрязнениями, для деликатных поверхностей, позволяет избежать образование извести и придает блеск полированным/глянцевым поверхностям.


    И мне нужен Ваш номер телефона, и где хотите забрать.
    Если на Правде, то скорее всего будет возможность в Субботу вечером или в Воскресенье.
    Востаннє редагував Kirkate: 11.10.2012 о 23:34

  20. #2480
    Аватар для soya
    Реєстрація
    04 травень 2008
    Звідки Ви
    правда-кино
    Дописів
    1 166

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Добрый вечер! Спасибо за заказ! Уточнения:
    Daisy piatti agrumi 1,25 lt - Средство для мытья посуды (цитрусовые/лайм) (Италия) - в наличии - 1 шт., второе можно дозаказать, но будет недельки через 1,5.

    Для ванны мне больше всего нравится это
    Pulirapid tutti I giorni 500 ml - средство для уборки в ванной против известкового налета с распылителем (Италия). 500 ml 33 грн.Есть у меня в наличии

    Подходит для ежедневного быстрой уборки, а также очень эффективен против устойчивых загрязнений.Чистка грязи, ржавчины и известкового налета. Его можно применять на кухне, в ванной комнате и по всему дому.

    Но, возможно Вы выберете что-то из следующих:

    DM SCHEUERMILCH жидкость для ванны и кухни для стальных поверхностей 750мл 27 грн. Есть у меня в наличии

    Моющее средство для стальных поверхностей. Чистит без царапин и легко смывается. Очищает осторожно и основательно, легко удаляя жирные пятна и загрязнения. Средство содержит активные специальные вещества, которые проникают в верхний слой очищаемой поверхности, и способствует удалению даже въевшейся грязи. Придаёт сияющий блеск и чистоту. Моющее средство идеально подходит для моек и унитазов, плиток,столешниц, раковин, кастрюль.
    СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: распылить на поверхности, оставить на 1-2 минуты, и смыть большим количеством воды. Не использовать на поврежденных поверхностях, чувствительных к кислотам, из мрамора, лакированных, алюминия, натурального камня, оцинкованных, из тканей, на коврах, линолеуме, деревянном, резиновом полу, на матовой или резном стекле лакированых ваннах. Хранить в вертикальном положении.

    DENKMIT BADREINIGER.750 ml (Германия) 28 грн. Есть у меня в наличии

    Моющий спрей для ванной комнаты предназначен для эффективной чистки и ухода за ванными комнатами и душевыми кабинами. С лёгкостью удаляет известковые отложения, водный камень, следы от мыла, ржавчину и другие специфические загрязнения.

    Winni's Bagno-Средство для уборки в ванной комнате (Италия). 500 ml 33 грн.Есть у меня в наличии

    Очищает и дезинфицирует раковины, ванны, плитку, сантехнику, натуральный камень, предметы медицины.
    Идеально подходит для борьбы с сильными загрязнениями, для деликатных поверхностей, позволяет избежать образование извести и придает блеск полированным/глянцевым поверхностям.


    И мне нужен Ваш номер телефона, и где хотите забрать.
    Если на Правде, то скорее всего будет возможность в Субботу вечером или в Воскресенье.
    Для мытья посуды, пусть будет пока одно, забрать хотелось бы на Правде.
    PULIRAPID Calcare gelimina con Aceto - Универсальное чистящее средство от ржавчины, водного камня и известкового налета с уксусом. (Италия). 500 ml 26 грн. а вот такое дляя ванн есть в наличии?

Сторінка 124 з 244 ПершаПерша ... 2474114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134174224 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті