Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 122 з 244 ПершаПерша ... 2272112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132172222 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4871, показано з 2 421 по 2 440.

Тема: СП оригинальная европейская бытовая химия. Наличие, доставка.

  1. #2421

    Реєстрація
    06 лютий 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Катя, как обещала отчитываюсь о салфеточках для стирки - работают! Сначала осторожненько постирала приблизительно однородные по цвету вещи, но с белыми трикотажными вставками - не покрасилось, хотя салфетки стали грязно-серого цвета. После этого я осмелела и во вторую партию засунула разномастные вещи, которые обычно стираю чуть ли не по одной штуке:и бело-красные, и черно-белые, и сине-белые - правда положила 3 салфетки. Все сохранилось - не полиняло, хотя салфетки стали страшного чернильно-бурого цвета. Так что я наверное постоянный покупатель

  2. #2422
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Муся Переглянути допис
    Катя, как обещала отчитываюсь о салфеточках для стирки - работают! Сначала осторожненько постирала приблизительно однородные по цвету вещи, но с белыми трикотажными вставками - не покрасилось, хотя салфетки стали грязно-серого цвета. После этого я осмелела и во вторую партию засунула разномастные вещи, которые обычно стираю чуть ли не по одной штуке:и бело-красные, и черно-белые, и сине-белые - правда положила 3 салфетки. Все сохранилось - не полиняло, хотя салфетки стали страшного чернильно-бурого цвета. Так что я наверное постоянный покупатель
    Яночка, спасибо! Очень интересно было Ваше мнение.

  3. #2423

    Типово

    Народ, я что то прошлепала? что за салфеточки для стирки?

  4. #2424
    Аватар для scrat78
    Реєстрація
    27 вересень 2010
    Звідки Ви
    коммунар
    Дописів
    0

    Типово

    и я наверное)))что за салфетки?
    Цитата Допис від Сергей Шишкин Переглянути допис
    Народ, я что то прошлепала? что за салфеточки для стирки?

  5. #2425
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від scrat78 Переглянути допис
    и я наверное)))что за салфетки?
    Вот эти:

    Салфетки для защиты цвета Perlux colour catch 20 шт. 35 грн. Ожидаются

    Одноразовые салфетки для предотвращения перехода цвета и эффективной защиты цветного и белого белья во время смешанной стирки.
    Не нужно тратить время на сортировку белья. Обработана специальными ингредиентами, которые действуют по принципу магнита, эффективно защищая вашу одежду, захватывая лишние красители цветного белья и бытовые загрязнения во время стирки. Подходит для ручной и машинной стирки. Пригодна для использования при любых температурных режимах и для любых тканей.


    http://www.youtube.com/watch?v=53P4rliTjAk

    Я их на тех выходных привезла по просьбе Яны. Завтра ещё немного подвезу.
    Востаннє редагував Kirkate: 04.10.2012 о 18:39

  6. #2426

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Вот эти:

    Салфетки для защиты цвета Perlux colour catch 20 шт. 35 грн. Ожидаются

    Одноразовые салфетки для предотвращения перехода цвета и эффективной защиты цветного и белого белья во время смешанной стирки.
    Не нужно тратить время на сортировку белья. Обработана специальными ингредиентами, которые действуют по принципу магнита, эффективно защищая вашу одежду, захватывая лишние красители цветного белья и бытовые загрязнения во время стирки. Подходит для ручной и машинной стирки. Пригодна для использования при любых температурных режимах и для любых тканей.


    http://www.youtube.com/watch?v=53P4rliTjAk

    Я их на тех выходных привезла по просьбе Яны. Завтра ещё немного подвезу.


    ХОЧУ!!!!!!!

  7. #2427
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Муся Переглянути допис
    Катя, как обещала отчитываюсь о салфеточках для стирки - работают! Сначала осторожненько постирала приблизительно однородные по цвету вещи, но с белыми трикотажными вставками - не покрасилось, хотя салфетки стали грязно-серого цвета. После этого я осмелела и во вторую партию засунула разномастные вещи, которые обычно стираю чуть ли не по одной штуке:и бело-красные, и черно-белые, и сине-белые - правда положила 3 салфетки. Все сохранилось - не полиняло, хотя салфетки стали страшного чернильно-бурого цвета. Так что я наверное постоянный покупатель
    Ух ты. Прямо чудеса .

  8. #2428
    Аватар для Капля
    Реєстрація
    19 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    169

    Типово

    Катюша, доброе утро!
    Прийми заказ:
    Даш капсулы (смесь) - 3 маленькие упаковки;
    Спассибо!
    Дорогу осилит идущий.

  9. #2429
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Сергей Шишкин Переглянути допис
    ХОЧУ!!!!!!!
    Без проблем! Сегодня приедут!

  10. #2430
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Ух ты. Прямо чудеса .
    Ага, есть немного!)

  11. #2431

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Без проблем! Сегодня приедут!
    беру) Кать, оЧЧЧень нужен Ваш совет - рекомендация : нужен шампунь, возьму с салфетками, если есть в наличии, а глаза разбежались))) они же (глаза) всё хотят)))!!! Для волос обесцвеченных толстых (хм.. седеющих( ) склонных к жирности, как то так, наверное:

    Шампунь для нормальных и жирных волос (лимон и имбирь) (Германия) 300 ml. 21 грн , попробую, как думаете?
    Востаннє редагував Сергей Шишкин: 05.10.2012 о 12:21

  12. #2432
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Сергей Шишкин Переглянути допис
    беру) Кать, оЧЧЧень нужен Ваш совет - рекомендация : нужен шампунь, возьму с салфетками, если есть в наличии, а глаза разбежались))) они же (глаза) всё хотят)))!!! Для волос обесцвеченных толстых (хм.. седеющих( ) склонных к жирности, как то так, наверное:

    Шампунь для нормальных и жирных волос (лимон и имбирь) (Германия) 300 ml. 21 грн , попробую, как думаете?
    Лен, сложно посоветовать. У моего мужа волосы жирные и он ещё ни один шампунь себе не подобрал. В т.ч. и тот, что Вы спрашиваете пробовал. А я им мою голову (у меня волосы нормальные, не сухие, не жирные) и меня вполне устраивает.

    Есть у меня в новая итальянская серия Bionsen, обогащенная минералами. Её вот ещё никто не пробовал, т.к только у меня появилась. Должна действовать более профессионально.
    Хотите попробуйте как первооткрыватель. Я Вам скидку сделаю, а Вы поделитесь впечатлениями.)
    Для жирных волос:
    Bionsen Shampoo Ri-equilibrante ШАМПУНЬ ДЛЯ ЖИРНЫХ ВОЛОС (Италия) 250 мл 34 грн. Есть у меня в наличии
    На основе минералов лечебных вод Японских источников ONSEN.
    - Мягко очищает волосы, возобновляя естественный баланс кожи головы;
    - Удаляет все остатки внешних факторов, дым, средства после укладки волос, освежает и оживляет кожу;
    - Возвращает волосам легкость, объем и блеск, наполняет их энергией. Волосы болем длительноу время остаются чистыми.
    СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ :
    Нанести на влажные волосы, распределить по всей длине и втирать, мягко массажируя кожу головы. Сполоснуть.
    ПРИМЕНЯТЬ:
    два или три раза в неделю.

    Bionsen SHAMPOO Purificante ШАМПУНЬ ОЧИЩАЮЩИЙ ДЛЯ ЖИРНЫХ ВОЛОС (Италия) 250 мл 41 грн. Есть у меня в наличии

    На основе минералов лечебных вод Японских источников ONSEN.
    Тщательным образом удаляет загрязнение и остатки внешних факторов, таких как загрязнение окружающей среды, дым и остатки, после укладки волос. Освежает и оживляет кожу головы, в результате чего волосы становятся легкими и объемными.
    СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ :
    Нанести на влажные волосы, распределить по всей длине и втирать, мягко массажируя кожу головы. Сполоснуть.
    Волосы долго будут оставаться чистыми и блестящими.

  13. #2433

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Лен, сложно посоветовать. У моего мужа волосы жирные и он ещё ни один шампунь себе не подобрал. В т.ч. и тот, что Вы спрашиваете пробовал. А я им мою голову (у меня волосы нормальные, не сухие, не жирные) и меня вполне устраивает.

    Есть у меня в новая итальянская серия Bionsen, обогащенная минералами. Её вот ещё никто не пробовал, т.к только у меня появилась. Должна действовать более профессионально.
    Хотите попробуйте как первооткрыватель. Я Вам скидку сделаю, а Вы поделитесь впечатлениями.)
    Для жирных волос:
    Bionsen Shampoo Ri-equilibrante ШАМПУНЬ ДЛЯ ЖИРНЫХ ВОЛОС (Италия) 250 мл 34 грн. Есть у меня в наличии
    На основе минералов лечебных вод Японских источников ONSEN.
    - Мягко очищает волосы, возобновляя естественный баланс кожи головы;
    - Удаляет все остатки внешних факторов, дым, средства после укладки волос, освежает и оживляет кожу;
    - Возвращает волосам легкость, объем и блеск, наполняет их энергией. Волосы болем длительноу время остаются чистыми.
    СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ :
    Нанести на влажные волосы, распределить по всей длине и втирать, мягко массажируя кожу головы. Сполоснуть.
    ПРИМЕНЯТЬ:
    два или три раза в неделю.

    Bionsen SHAMPOO Purificante ШАМПУНЬ ОЧИЩАЮЩИЙ ДЛЯ ЖИРНЫХ ВОЛОС (Италия) 250 мл 41 грн. Есть у меня в наличии

    На основе минералов лечебных вод Японских источников ONSEN.
    Тщательным образом удаляет загрязнение и остатки внешних факторов, таких как загрязнение окружающей среды, дым и остатки, после укладки волос. Освежает и оживляет кожу головы, в результате чего волосы становятся легкими и объемными.
    СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ :
    Нанести на влажные волосы, распределить по всей длине и втирать, мягко массажируя кожу головы. Сполоснуть.
    Волосы долго будут оставаться чистыми и блестящими.
    Значит, буду первооткрывателем - пробуем второй - очищающий за 41 грн. Жду инфу - когда забирать) кстати, завтра буду ехать в гости на Д/Р на Коммунар с вокзала часа в 3. может это как то пригодится для более быстрой передачи?

  14. #2434
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Сергей Шишкин Переглянути допис
    Значит, буду первооткрывателем - пробуем второй - очищающий за 41 грн. Жду инфу - когда забирать) кстати, завтра буду ехать в гости на Д/Р на Коммунар с вокзала часа в 3. может это как то пригодится для более быстрой передачи?
    Очень даже полезная информация. Я учту. И завтра наберу. )

  15. #2435
    Аватар для Lusin
    Реєстрація
    05 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск,Рабочая
    Дописів
    4 603

    Типово

    Катя,огромное спасибо за моющие,всё как всегда класс!

  16. #2436
    Меломан года 2012 Аватар для JOSS
    Реєстрація
    18 лютий 2012
    Звідки Ви
    Kamagaya
    Дописів
    8 841

    Типово

    Катюш, а какие щя гели для душа есть в наличке?
    "Часто ощущение счастия служит только признаком прогрессивного паралича". © Илья Ильич Мечников

  17. #2437
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Nashi Pear Переглянути допис
    Катюш, а какие щя гели для душа есть в наличке?
    Гель для душа Balea Солнечная дыня 300 ml. Германия 22 грн.Есть у меня в наличии

    Гель для душа Balea Малина 300 ml. Германия 22 грн.Есть у меня в наличии

    L'angelicaDoccia Schiuma Avena 250ml/ Гель для душа с экстрактом овса (Италия) 250 ml. 30 грн.
    Мягко очищает оставляя кожу мягкой и гладкой. Овес - это ценное растение, которое имеет успокаивающее и смягчающее действие, богатый веществами, необходимыми для самой чувствительной ​​кожи, увлажняет кожу и снимает раздражение.

    Bionsen DOCCIASCHIUMA Dermoprotettivo ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША Защита кожи (Италия) 250 мл 41 грн. Есть у меня в наличии

    На основе минералов лечебных вод Японских источников ONSEN.
    Обеспечит повышение эластичности кожи, поддерживая ее естественный баланс влажности.
    Защищает и возобновляет физиологичный баланс кожи.

    СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ :
    Налейте небольшое количество геля прямо в ладонь и легкими массажными движениями нанесите на тело. Смойте водой.
    Идеально подходит для ежедневного использования.

    Bionsen Doccia Emolliente ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША Смягчающий (Италия) 250 мл 41 грн. Есть у меня в наличии

    На основе минералов лечебных вод Японских источников ONSEN.
    Содержит микроэлементы необходимые для ежедневного пополнения и поддерживания естественного баланса кожи, а также защиты от внешних влияний. Глубоко очищает кожу и увлажняет, делая ее эластичной и мягкой.
    Содержит гипоаллергенную формулу.
    СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ :
    Налейте небольшое количество геля прямо в ладонь и легкими массажными движениями нанесите на тело. Смойте водой.
    Идеально подходит для ежедневного применения.

    DOCCIASCHIUMA Rimineralizzante ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША Бодрящий (Италия) 250 мл 41 грн. Есть у меня в наличии

    На основе минералов лечебных вод Японских источников ONSEN.
    Обеспечит завараживающее ощущение свежести и бодрости всего организма.
    СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ :
    Налейте небольшое количество геля прямо в ладонь и легкими массажными движениями нанесите на тело. Смойте водой.
    Идеально подходит для применения в душе, особенно после занятий спортом.

    Bionsen Doccia Anti-Stress ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША Анти-стресс (Италия) 250 мл 41 грн. Есть у меня в наличии

    На основе минералов лечебных вод Японских источников ONSEN.
    Помогает избавиться от усталости в повседневной жизни. Ваше тело будет чувствовать себя благополучно и расслабленно. Гипоаллергенный, подходит даже для самой чувствительной кожи.
    СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ :
    Налейте небольшое количество геля прямо в ладонь и легкими массажными движениями нанесите на тело. Смойте водой.
    Идеально подходит для снятия физического напряжения.

    И я же тебе так и не отдала для интимной гигиены. Скажешь, если ещё актуально.

  18. #2438
    Меломан года 2012 Аватар для JOSS
    Реєстрація
    18 лютий 2012
    Звідки Ви
    Kamagaya
    Дописів
    8 841

    Типово

    мне бы дыньку и итальянские перенюхать
    интим -гель нужен его название "исландский мох", для тех самых мест, пленит блин
    "Часто ощущение счастия служит только признаком прогрессивного паралича". © Илья Ильич Мечников

  19. #2439
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Nashi Pear Переглянути допис
    мне бы дыньку и итальянские перенюхать
    интим -гель нужен его название "исландский мох", для тех самых мест, пленит блин
    Хорошо! Будем проезжать-завезем. Как ты на неделе работаешь?

  20. #2440
    Меломан года 2012 Аватар для JOSS
    Реєстрація
    18 лютий 2012
    Звідки Ви
    Kamagaya
    Дописів
    8 841

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Хорошо! Будем проезжать-завезем. Как ты на неделе работаешь?
    буду вт, ср, чтв
    "Часто ощущение счастия служит только признаком прогрессивного паралича". © Илья Ильич Мечников

Сторінка 122 з 244 ПершаПерша ... 2272112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132172222 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті