Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 7, показано з 1 по 7.

Тема: Не допускается использование КРИЧАЩИХ заголовков (заглавные буквы) в названиях тем

  1. #1

    Реєстрація
    28 вересень 2006
    Дописів
    18

    Типово Не допускается использование КРИЧАЩИХ заголовков (заглавные буквы) в названиях тем

    ////
    Востаннє редагував VADER: 10.01.2012 о 18:00

  2. #2

    Реєстрація
    28 вересень 2006
    Дописів
    18

    Типово

    Востаннє редагував VADER: 14.12.2011 о 16:08

  3. #3

    Реєстрація
    28 вересень 2006
    Дописів
    18

    Типово

    Востаннє редагував VADER: 15.12.2011 о 16:59

  4. #4

    Реєстрація
    28 вересень 2006
    Дописів
    18

    Типово

    Востаннє редагував VADER: 14.12.2011 о 16:01

  5. #5

    Реєстрація
    28 вересень 2006
    Дописів
    18

    Типово

    up\

  6. #6

    Реєстрація
    28 вересень 2006
    Дописів
    18

    Типово

    up\

  7. #7

    Типово

    Проживаю в г. Николаев.
    Заказал я 28-го декабря кровать "Mexico+", 29-го декабря я проплатил. Мне менеджер сказал, что 6 дней на изготовление. Меня это не напрягло, а зря. И всё... Они до 6-го числа не работают. После 6-го числа то менеджер, то консультанты начинают кормить "завтраками". То "я узнаю где находится ваш товар", то моя кровать уже в службе доставки, но служба логистики плохо сработала, поэтому они не могут сказать номер декларации, по которому кровать должна пройти в службе доставки. То девочка-консультант говорит, что моего менеджера уволили, а она на завтра узнает где моя кровать пропала. То они отнекиваются, мол ничего такого мне не обещали, опять "позвоните завтра, мы узнаем". То вернулся менеджер, которому не дают уволиться, пока он не решит текущие вопросы, а он якобы подал в отдел логистики запрос, а ответ будет завтра. На данный момент (21-го января) оказалось, что на заводе не было каркасов (которые завод якобы собирает !вручную!, хотя сколько там собрать тот каркас?), поэтому мой заказ лежит у них на складе в ожидании машины службы доставки. Причём сказано было это в пятницу чтобы выходные прошли без моих звонков. Если в понедельник (23 января) не будет номера декларации по которому я могу отследить в службе доставки свою кровать, буду требовать возврата денег.
    Очень неприятные впечатления от покупки, хотя покупки ещё нет и в помине. К тому же для подтверждения самой покупки у меня есть присланный с их адреса счёт и я могу взять в своём банке выписку по оплате со своей карточки на их счёт. Это единственное как я могу доказать, что я оплачивал. Никаких гарантий, ничего.
    Глупость состоит в том, что я сначала заказал, а потом уже прочитал отзывы на сайтах и почувствовал, что запахло жаренным.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті