Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 14 ПершаПерша 1234567891011121314 ОстанняОстання
Всього знайдено 261, показано з 141 по 160.

Тема: Обсуждение свадебных товаров и услуг. Отзывы, хвастушки, жалобы, прочий опыт. Реклама запрещена!

  1. #141
    Аватар для Alinka:)
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Дописів
    50

    Типово

    Цитата Допис від Инна2010 Переглянути допис
    Добрый день! Подскажите в каком салоне можно купить свадебное платье?
    Как на мой вкус, в Hadassa на Гагарина ооочень красивые платья и цены очень приемлемые. Сама там платье покупала, шикарное

  2. #142
    Аватар для Natalinka RH
    Реєстрація
    31 липень 2009
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    762

    Типово

    Цитата Допис від Инна2010 Переглянути допис
    Добрый день! Подскажите в каком салоне можно купить свадебное платье?
    В любом, а еще можно сшить платье Вашей мечты..))
    Пошив и продажа свадебных и вечерних платьев http://forum.gorod.dp.ua/album.php?u=62118

  3. #143
    Аватар для Ptitsa
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    886

    Типово

    Цитата Допис від Natalinka RH Переглянути допис
    В любом, а еще можно сшить платье Вашей мечты..))
    Спасибо, кэп )))))
    Написала вам в личку про платье. Можно прикинуть стоимость?
    Маленькая, но имхастая ночная нода...

  4. #144
    Аватар для NARMINA3
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    473

    Типово

    9 марта планируется свадьба на 27 человек.
    Свадебное платье выбрала в салоне на Гагарина "Алые паруса". Юля, директор салона помогла с выбором платья, фаты и дополнительных аксесуаров. Сделала приятную скидочку) в общем пока работой довольна) осталось только укоротить платье)

    и немножко не в тему, но может поможете найти:

    -приличное и недорогое кафе на левом берегу
    -фотооператора (бюджет 1500 грн)
    -видеооператора (бюджет 2000 грн)
    -флористическую студию для создания букетов невесте и свидетельнице, бутоньерок. Букет невесты до 400 грн, свиедетльницы до 300 грн. Из белых и кремовых роз.


    Рада всем предложениям и советам)))) и напишите, реально ли за такие деньги найти фото и видеооператора? Можно без наворотов, но чтоб сработали качественно)

  5. #145
    Аватар для Наська-90
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    280

    Типово

    Цитата Допис від NARMINA3 Переглянути допис
    9 марта планируется свадьба на 27 человек.
    Свадебное платье выбрала в салоне на Гагарина "Алые паруса". Юля, директор салона помогла с выбором платья, фаты и дополнительных аксесуаров. Сделала приятную скидочку) в общем пока работой довольна) осталось только укоротить платье)

    и немножко не в тему, но может поможете найти:

    -приличное и недорогое кафе на левом берегу
    -фотооператора (бюджет 1500 грн)
    -видеооператора (бюджет 2000 грн)
    -флористическую студию для создания букетов невесте и свидетельнице, бутоньерок. Букет невесты до 400 грн, свиедетльницы до 300 грн. Из белых и кремовых роз.


    Рада всем предложениям и советам)))) и напишите, реально ли за такие деньги найти фото и видеооператора? Можно без наворотов, но чтоб сработали качественно)
    Видео и фото реально найти за такие деньги. Просто у некоторых фотографов есть вариант услуги "Все снять и ничего не обрабатывать", то есть вам отдаются исходники, без обработки. Думаю с видео тоже можно договорится. Просто сама в сентябре вышла замуж, и искали фотографа за такой бюджет. =)
    А по поводу букета свадебного, заказывали на калиновой, цветочный "Гран При". Букет невесты 250 грн, а свидетельницы до 100 грн. При том что было 2 вида роз и хризантем.
    Надеюсь вам моя информация поможет, если что - пишите. Буду рада помочь.

  6. #146

    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Дописів
    91

    Типово

    Цитата Допис від Alinka:) Переглянути допис
    Девченки, подскажите! Ищу ресторан для свадьбы человек на 30, хочу с суперским интерьером внутри И хочется дворик приличный. Рассматривала новый зал "Версаль" в Сан-Ремо (о дворике и речи там не идёт) и Ахтамар. Кто-нибудь сталкивался с этими заведениями? Или может, кто-нибуль подскажет хороший красивый ресторан?
    Добрый день. Праздновали свадьбу в ресторане "АХТАМАР" 1 мая 2012г. Свадьба на 42 человека. Все прошло великолепно! По интерьеру - Шикарный, светлый классический интерьер - хрустальные люстры, мраморный глянцевый светлый пол, второй этаж, с которого была сделана съемка фото и видео, Стоимость чехлов на стулья и праздничных скатертей на столы входила в стоимость. По кухне - очень-очень вкусная кухня, красивое оформление блюд -порции огромные, после банкета девочки запаковали 4 больших подноса оставшегося мясного, хотя у нас гости в основном крупные мужчины, любящие покушать! Очень внимательное, действительно внимательное обслуживание во время банкета и отдельно профессиональная подача торта! Честные и порядочные хозяева. Единственное о чем жалею, что не заказала у них несколько банкетных блюд - настолько впечатлила подача торта, что хотелось бы добавить еще несколько банкетных блюд с оригинальной подачей!

  7. #147
    Аватар для NARMINA3
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    473

    Типово

    Я все сама хотела зайти в этот цветочный магазинчиК) теперь 100% доберусь туда) спасибо за совет)

  8. #148
    Аватар для @Irinka@
    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 634

    Типово

    Всем добрый день.
    может кто-то подсказать уютный ресторанчик с банкеткой на 12-15 человек со светлыми стенами желательно правый берег, но можем расмотреть любой район?
    Буду очень благодарна!!!

  9. #149
    Аватар для Ptitsa
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    886

    Типово

    Цитата Допис від @Irinka@ Переглянути допис
    Всем добрый день.
    может кто-то подсказать уютный ресторанчик с банкеткой на 12-15 человек со светлыми стенами желательно правый берег, но можем расмотреть любой район?
    Буду очень благодарна!!!
    Итальянский "Беллини" на Шевченко. У них уютная банкетная зона, (правда, открытая, без дверей, просто отгороженная). Фотки там получаются отличные.
    Маленькая, но имхастая ночная нода...

  10. #150
    Аватар для SuperTamada
    Реєстрація
    01 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    412

    Типово

    Цитата Допис від @Irinka@ Переглянути допис
    Всем добрый день.
    может кто-то подсказать уютный ресторанчик с банкеткой на 12-15 человек со светлыми стенами желательно правый берег, но можем расмотреть любой район?
    Буду очень благодарна!!!
    Верх Кирова р. Видень))) Очень уютная банкетка и хорошая кухня!
    Креативный и творческий подход к любимой работе! Так же пишу биографические сценарии для юбилеев. ...В комплекте музыкальное и световое оформление праздника!.. Тел. 050-9474045

  11. #151
    Аватар для @Irinka@
    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 634

    Типово

    Цитата Допис від Ptitsa Переглянути допис
    Итальянский "Беллини" на Шевченко. У них уютная банкетная зона, (правда, открытая, без дверей, просто отгороженная). Фотки там получаются отличные.
    да, знаю это местечко, но не очень нравится, что все равно в общем зале накрываются столики....
    спасибо за отзыв )

    Цитата Допис від SuperTamada Переглянути допис
    Верх Кирова р. Видень))) Очень уютная банкетка и хорошая кухня!
    вчера как раз там были, да, красивенько так, еще съездим посмотрим на Чернышевского "Wok" и будем делать выбор ))))
    спасибо за отзыв )

  12. #152
    Аватар для SuperTamada
    Реєстрація
    01 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    412

    Типово

    Всегда пожалуйста!!!
    Креативный и творческий подход к любимой работе! Так же пишу биографические сценарии для юбилеев. ...В комплекте музыкальное и световое оформление праздника!.. Тел. 050-9474045

  13. #153
    Аватар для Ptitsa
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    886

    Типово

    Цитата Допис від @Irinka@ Переглянути допис
    еще съездим посмотрим на Чернышевского "Wok" и будем делать выбор ))))
    Вы ж потом поделитесь информацией - ну или хотя бы фотками, мы тоже будем иметь в виду
    Маленькая, но имхастая ночная нода...

  14. #154
    Аватар для @Irinka@
    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 634

    Типово

    Цитата Допис від Ptitsa Переглянути допис
    Вы ж потом поделитесь информацией - ну или хотя бы фотками, мы тоже будем иметь в виду
    ок, обязательно

  15. #155
    Аватар для @Irinka@
    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 634

    Типово

    Цитата Допис від @Irinka@ Переглянути допис
    ок, обязательно
    делюсь информацией: )
    - посмотрели "Wok" - красивых 2 зала, светлых, один для большого кол-ва человек, второй с барной стойкой на чел 30, т.е. не наш вариант;
    - "Конфети" на Гагарина, уютненькая банкетка, со слов администратора на 10-12 человек, но реально на человек 8 максимум, больше людей - очень тесно будет;
    - "Горец" на Артема, 2 зала и на большое количество людей...
    поэтому вернулись в "Видень" и остановились на нем ))))

  16. #156

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово ахтамар

    А мы собирались праздновать в "Ахтамаре" на Артема,посмотрели отзывы,съездили-посмотрели,все понравилось,2 раза пообщались с администратором, а когда приехали оставить предоплату,вдруг,оказалось,что на наше колличество гостей,весь ресторан не закроют,хотя до этого 2 раза били себя пяткой в грудь,что закроют, да и цена выросла за неделю на 50гривен с человека больше,да и вообще, администратор не помнит наших разговоров и своих слов и уверений,странное заведенице!
    Востаннє редагував yalatan75: 24.03.2013 о 09:39
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  17. #157
    Аватар для SuperTamada
    Реєстрація
    01 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    412

    Типово

    Цитата Допис від yalatan75 Переглянути допис
    А мы собирались праздновать в "Ахтамаре" на Артема,посмотрели отзывы,съездили-посмотрели,все понравилось,2 раза пообщались с администратором, а когда приехали оставить предоплату,вдруг,оказалось,что на наше колличество гостей,весь ресторан не закроют,хотя до этого 2 раза били себя пяткой в грудь,что закроют, да и цена выросла за неделю на 50гривен с человека больше,да и вообще, администратор не помнит наших разговоров и своих слов и уверений,странное заведенице!
    Печалька! К сожалению и так бывает)))
    Креативный и творческий подход к любимой работе! Так же пишу биографические сценарии для юбилеев. ...В комплекте музыкальное и световое оформление праздника!.. Тел. 050-9474045

  18. #158
    Аватар для Ptitsa
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    886

    Типово

    Цитата Допис від @Irinka@ Переглянути допис
    делюсь информацией: )
    - посмотрели "Wok" - красивых 2 зала, светлых, один для большого кол-ва человек, второй с барной стойкой на чел 30, т.е. не наш вариант;
    - "Конфети" на Гагарина, уютненькая банкетка, со слов администратора на 10-12 человек, но реально на человек 8 максимум, больше людей - очень тесно будет;
    - "Горец" на Артема, 2 зала и на большое количество людей...
    поэтому вернулись в "Видень" и остановились на нем ))))
    Хорошо, спасибо за информацию
    А я еще нашла кафе "Всегда охота", там красивый зальчик, и его могут закрыть, но не очень светлый, отделан темным деревом.
    Маленькая, но имхастая ночная нода...

  19. #159
    Аватар для Ptitsa
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    886

    Типово

    А мне вот что интересно: меня одну цепляет обращение на "ты" в свадебных статьях?
    Я не стремлюсь казаться старше, часто разрешаю обращаться к себе на "ты" и по имени. Но читаешь вот такое - "Ты — Невеста! И это один из самых чудесных периодов в твоей жизни. Ты полностью поглощена предсвадебной подготовкой и конечно же, в деталях представляешь какой должна быть она, - свадьба твоей мечты..." - и как-то неприятно становится. Мы уже старшеклассников и студентов на "вы" называем, а тут такое фамильярное обращение от тех, кто собирается предоставлять услуги этой самой Невесте.

    Или я слишком много требую от подрядчиков?
    Маленькая, но имхастая ночная нода...

  20. #160
    Аватар для SuperTamada
    Реєстрація
    01 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    412

    Типово

    Цитата Допис від Ptitsa Переглянути допис
    А мне вот что интересно: меня одну цепляет обращение на "ты" в свадебных статьях?
    Я не стремлюсь казаться старше, часто разрешаю обращаться к себе на "ты" и по имени. Но читаешь вот такое - "Ты — Невеста! И это один из самых чудесных периодов в твоей жизни. Ты полностью поглощена предсвадебной подготовкой и конечно же, в деталях представляешь какой должна быть она, - свадьба твоей мечты..." - и как-то неприятно становится. Мы уже старшеклассников и студентов на "вы" называем, а тут такое фамильярное обращение от тех, кто собирается предоставлять услуги этой самой Невесте.

    Или я слишком много требую от подрядчиков?
    Ув. Ptitsa! Слово "подрядчик" звучит как-то не одушевлённо, технично, где-то даже штампованно. Если Ваш вопрос касается категории людей отвечающих за праздник, с подобными параметрами, то смею Вас уверить - этот контингент не задумывается о манерах, правилах и изяществе. Их цель - только деньги.
    К сожалению мир современного праздника переполнен подобными "even-роботами", которые заслонили своей массой людей воспитанных, корректных и ответственных. Уверен, в общении с такими, "живыми", even-помощниками ни у кого не возникло бы даже мысли о вопросе фамильярности или о странностях, кои описаны ранее в письме ахтамара.

    Спасибо Ув. Ptitsa, что затронули тему о культуре (и надеюсь не только общения) современного праздника!
    С ув. SuperTamada
    Востаннє редагував SuperTamada: 25.03.2013 о 13:52
    Креативный и творческий подход к любимой работе! Так же пишу биографические сценарии для юбилеев. ...В комплекте музыкальное и световое оформление праздника!.. Тел. 050-9474045

Сторінка 8 з 14 ПершаПерша 1234567891011121314 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті