Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 14 ПершаПерша 1234567891011121314 ОстанняОстання
Всього знайдено 261, показано з 101 по 120.

Тема: Обсуждение свадебных товаров и услуг. Отзывы, хвастушки, жалобы, прочий опыт. Реклама запрещена!

  1. #101

    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Дописів
    91

    Типово

    С огромным трудом нашли мастера, согласившегося поломать свои планы на отдых ради нас, на следующей неделе делаем пробную прическу, я думаю, что все будет хорошо, т.к. по крайней мере я спросила,есть ли у нее какие либо требования к цвету волос - девушка, конечно очень удивилась!
    Вообще по разговору девушка мне очень понравилась - очень тактичная и вежливая.
    После свадьбы напишу уже более подробный отзыв - просто по поводу предыдущего мастера написала т.к меня очень возмутило такое некультурное и пренебрежительное отношение!

  2. #102
    Аватар для Ptitsa
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    886

    Типово

    Цитата Допис від Alesa Переглянути допис
    С огромным трудом нашли мастера, согласившегося поломать свои планы на отдых ради нас, на следующей неделе делаем пробную прическу, я думаю, что все будет хорошо, т.к. по крайней мере я спросила,есть ли у нее какие либо требования к цвету волос - девушка, конечно очень удивилась!
    Вообще по разговору девушка мне очень понравилась - очень тактичная и вежливая.
    После свадьбы напишу уже более подробный отзыв - просто по поводу предыдущего мастера написала т.к меня очень возмутило такое некультурное и пренебрежительное отношение!
    Да-да, очень ждем отчет с подробностями! И с фотографиями!
    Маленькая, но имхастая ночная нода...

  3. #103
    Аватар для SuperTamada
    Реєстрація
    01 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    412

    Типово

    Цитата Допис від Ptitsa Переглянути допис
    Просить возврата залога за сутки до свадьбы - это уже убытки для ресторана, за сутки уже начинают готовить еду.
    Если ресторан не взял на данный день свадьбу, по любым причинам - это тоже убытки. Ведь налоги, аренда, зарплаты (да мало ли какие затраты) тоже требуют финансов... Так, что ущерб и его возмещение, было бы правильнее рассчитывать по более тонким и глубоким критериям. Часто мы наблюдаем оболочку, и даже не представляем сколько процессов и механизмов задействовано внутри.
    Креативный и творческий подход к любимой работе! Так же пишу биографические сценарии для юбилеев. ...В комплекте музыкальное и световое оформление праздника!.. Тел. 050-9474045

  4. #104
    Аватар для Ptitsa
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    886

    Типово

    Цитата Допис від SuperTamada Переглянути допис
    Если ресторан не взял на данный день свадьбу, по любым причинам - это тоже убытки. Ведь налоги, аренда, зарплаты (да мало ли какие затраты) тоже требуют финансов... Так, что ущерб и его возмещение, было бы правильнее рассчитывать по более тонким и глубоким критериям. Часто мы наблюдаем оболочку, и даже не представляем сколько процессов и механизмов задействовано внутри.
    Это понятно! Скорее всего, и за неделю-две ресторан не возьмет нового заказа, так что не менее половины суммы залога удерживать в этом случае прилично. Залог ведь тоже не стопроцентный, да?
    Маленькая, но имхастая ночная нода...

  5. #105
    Аватар для SuperTamada
    Реєстрація
    01 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    412

    Типово

    Цитата Допис від Ptitsa Переглянути допис
    Это понятно! Скорее всего, и за неделю-две ресторан не возьмет нового заказа, так что не менее половины суммы залога удерживать в этом случае прилично. Залог ведь тоже не стопроцентный, да?
    Не знаю как у других; лично я беру залог небольшой, можно сказать символический, для галочки. Выходит где-то одна восьмая от общей цифры. Если у людей не дай бог, что-то не сложилось, то при таком не значительном задатке вопросов о возврате не возникает. Мне конечно такая сумма финансово не компенсирует потерю дня, но в моральном плане, я спокоен.
    Креативный и творческий подход к любимой работе! Так же пишу биографические сценарии для юбилеев. ...В комплекте музыкальное и световое оформление праздника!.. Тел. 050-9474045

  6. #106

    Реєстрація
    08 листопад 2010
    Дописів
    14

    Типово

    Цитата Допис від Liliya21 Переглянути допис
    Добрый день! интересует такой вопрос: читала отзывы о кафе "Натали" (ранее называлось "Налини" на ул. Береговой 54), отзывы негативные, есть и немного позитивных, но все они за 2010 г...намечается свадьба, хотела бы услышать от девочек отзывы по данному кафе, кто гулял в 2011 г. там свадьбы...оочень интересно, и буду всем благодарна за ответы!
    День добрый))
    В феврале этого года я проводил там юбилей (не свадьбу). Общее впечатление достаточно позитивное с точки зрения проведения там праздника. В плане кухни и обслуживания откомменрировать к сожалению не могу))

  7. #107
    Аватар для Buhgalter-2010
    Реєстрація
    20 квітень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск
    Дописів
    721

    Типово

    Подскажите кто нибудь где купить/взять в прокат красивые украшения на авто, перерыла все группы вконтакте не нашла, то что на озерке совсем не катит

  8. #108
    Аватар для optimistka17
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Звідки Ви
    Практически коренная днепропетровчанка
    Дописів
    4 677

    Типово

    Цитата Допис від Buhgalter-2010 Переглянути допис
    Подскажите кто нибудь где купить/взять в прокат красивые украшения на авто, перерыла все группы вконтакте не нашла, то что на озерке совсем не катит
    Позвоните Марине Витальевне Грачевой( студия Эльфф) Могу дать ссылку на ее старые работы.


    http://vk.com/groups#/album-17393148_109230367
    ЕЕ телефоны 7892948, 0664539648
    Мой вайбер +380505803555
    Другие телефоны для связи +380984350761,+380939349897

  9. #109
    Аватар для Liliya21
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 912

    Типово

    Цитата Допис від ТарасиГ Переглянути допис
    День добрый))
    В феврале этого года я проводил там юбилей (не свадьбу). Общее впечатление достаточно позитивное с точки зрения проведения там праздника. В плане кухни и обслуживания откомменрировать к сожалению не могу))
    спасибо!

  10. #110
    Аватар для Zoluwka-2012
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    35

    Типово

    !!!Подскажите гостиницу с красивым интерьером для свадебной фотосессии!!!
    Нужна помощь)) В каком отеле с красивым интерьером можно провести свадебную фотосессию, не снимая номер на сутки, а просто оплатив почасовое посещение. Так вообще можно сделать или это нереально? Спасибо!

  11. #111
    Аватар для Ptitsa
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    886

    Типово

    Цитата Допис від Zoluwka-2012 Переглянути допис
    !!!Подскажите гостиницу с красивым интерьером для свадебной фотосессии!!!
    Нужна помощь)) В каком отеле с красивым интерьером можно провести свадебную фотосессию, не снимая номер на сутки, а просто оплатив почасовое посещение. Так вообще можно сделать или это нереально? Спасибо!
    В принципе, все гостиницы предлагают номер на сутки, не меньше. Но вы можете попробовать договориться садминистрацией на почасовую оплату, если, например. пообещаете подарить им фотки с этой свадебной фотосессии. Если у отеля есть сайт, то от халявных фоток интерьеров, профессионально сделанных мастером, они не откажутся.
    Маленькая, но имхастая ночная нода...

  12. #112
    Аватар для Санчо
    Реєстрація
    23 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    497

    Типово

    Цитата Допис від Zoluwka-2012 Переглянути допис
    !!!Подскажите гостиницу с красивым интерьером для свадебной фотосессии!!!
    Нужна помощь)) В каком отеле с красивым интерьером можно провести свадебную фотосессию, не снимая номер на сутки, а просто оплатив почасовое посещение. Так вообще можно сделать или это нереально? Спасибо!
    Аксель
    Свадебное и не только фото
    ______________________________________________

  13. #113
    Аватар для Юрец
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    videomaster.dp.ua
    Дописів
    608

    Типово

    Цитата Допис від Zoluwka-2012 Переглянути допис
    !!!Подскажите гостиницу с красивым интерьером для свадебной фотосессии!!!
    Нужна помощь)) В каком отеле с красивым интерьером можно провести свадебную фотосессию, не снимая номер на сутки, а просто оплатив почасовое посещение. Так вообще можно сделать или это нереально? Спасибо!
    Отель Каспий на Шевченко.
    Видеосъемка для Влюбленных, монтаж, фото -> (067)398-04-16
    примеры смотрите тут

  14. #114
    Аватар для Ptitsa
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    886

    Типово

    Цитата Допис від Юрец Переглянути допис
    Отель Каспий на Шевченко.
    Кстати, да, мне тоже говорили, что в Каспии офигенские интерьеры.
    Маленькая, но имхастая ночная нода...

  15. #115
    Аватар для Zoluwka-2012
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    35

    Типово

    Цитата Допис від Санчо Переглянути допис
    Аксель
    А какие там условия случайно не подскажите?

  16. #116
    Аватар для Юлия17
    Реєстрація
    20 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    90

    Типово

    Цитата Допис від Zoluwka-2012 Переглянути допис
    !!!Подскажите гостиницу с красивым интерьером для свадебной фотосессии!!!
    Нужна помощь)) В каком отеле с красивым интерьером можно провести свадебную фотосессию, не снимая номер на сутки, а просто оплатив почасовое посещение. Так вообще можно сделать или это нереально? Спасибо!
    Мы делали фотосессию в Цунами там ооочень красивые номера особенно снежная комната, час стоил в феврале 500 грн.

  17. #117
    Аватар для Ромаша
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    Наш город
    Дописів
    1 492

    Типово

    Кафе для свадьбы надо.Чтоб красиво ,вкусно и приемлемые цены.Кто знает?

    Еще украшения для машины и зала где заказывать?
    Востаннє редагував Ромаша: 12.05.2012 о 17:52

  18. #118
    Аватар для Ромаша
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    Наш город
    Дописів
    1 492

    Типово

    ????????

  19. #119
    Аватар для Юрец
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    videomaster.dp.ua
    Дописів
    608

    Типово

    Цитата Допис від Ромаша Переглянути допис
    Кафе для свадьбы надо.Чтоб красиво ,вкусно и приемлемые цены.Кто знает?
    Если устраивает летняя площадка. Кафе "От заката до рассвета". Сегодня выпускной там снимал. Вкусная кухня, отличный вид (прямо у воды). С персоналом контактировала знакомая заказчица - проблем не было.
    Кафе в начале косы на Победе.
    Видеосъемка для Влюбленных, монтаж, фото -> (067)398-04-16
    примеры смотрите тут

  20. #120
    Аватар для sane4ek2005
    Реєстрація
    10 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    564

    Типово

    Цитата Допис від Zoluwka-2012 Переглянути допис
    !!!Подскажите гостиницу с красивым интерьером для свадебной фотосессии!!!
    Нужна помощь)) В каком отеле с красивым интерьером можно провести свадебную фотосессию, не снимая номер на сутки, а просто оплатив почасовое посещение. Так вообще можно сделать или это нереально? Спасибо!
    Если еще актуально, то отель "Корона" такую услугу предоставляет, по денюжке от 300 в холле, 500 в номере и холле, и 700 это уже полный фарш - с арендой номера) такие цены были зимой, сейчас точно не знаю) уточните лучше у них)

Сторінка 6 з 14 ПершаПерша 1234567891011121314 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті