Цитата Допис від Барвинский Переглянути допис
хм... вообще-то моего друга племянница у этого ... эхм... инструктора... училась... так это ж капец был - он даже на экзамен (когда она уже поменяла инструктора) припёрся пьянючим...))))
это - реально было, реальная история, пообещали, что уволят, вот и интересуюсь)))
Цитата Допис від Барвинский Переглянути допис
ну на Пастера ж - на Пастера вроде)))
хДДД
я тока передаю как грится инфу, которую мне передал человек, родственница которого там училась)))
просто больше школ на Пастера я не знаю, сори))))
О, это серъезная информация.. из серии ББС- бабка бабке сказала))
Кто-то когда-то где-то кому-то шото сказал, а я решил с умным видом вынести это в массы)

-Слыхал я вашего Карузо, картавит, шепелявит, заикается
- а где слыхал?
- та сосед Васька напел..

так и у Вас..

Я, как выпускник этой школы, могу заявить от первого лица, что не видела ни разу ни одного пьяного или хотя бы поддавшего инструктора и ни за что не поверю в то что там такое в принципе возможно.
Алла Васильевна - дама серьезная и ответственная и неустанно беспокоится о репутации своего детища. Она даже звонила индивидуально каждому ученику, чтобы поинтересоваться мнением и пожеланиями относительно работы курсов и инструкторов.. что особо приятно)

Так что, уважаемый Барвинский, прежде, чем писать ничем не подкрепленную ахинею, нужно бы сначала подумать, а стоит ли..