Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 43 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 858, показано з 81 по 100.

Тема: Автошкола "Влада" ЦО Макаренко г. Днепропетровск, курсы вождения категории В.

  1. #81
    Аватар для Ksena
    Реєстрація
    23 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    625

    Типово

    Организационная встреча у группы была з 31 марта, группа начала заниматься 7 апреля. На данный момент еще не прошел срок положенный для регистрации группы в МРЭО и не все студенты донесли необходимые документы. Группа будет зарегистрирована вовремя.

    Курсантка приукрасила для драматичности ситуации.



    Так все таки учиться нравится.

    ПС, дабы поставить точку на этом недоразумении про обучение 2,5 месяца.

    Да, обучение в автошкола длится 2,5 месяца. На сайте в рубрике вопрос-ответ http://drivingschool.in.ua/questions/
    Разъяснено более подробно о сроках обучения, и в комментариях мы всегда говорим что экзамен в МРЭО не в день окончания автошколы. Экзамен в мрэо всегда позже на 1-2 недели.
    Спасибо за ответ. О том, что экзамен позже окончания школы на 2-3 недели - предупреждали. У меня драматичность ситуации в том, что получение водительских прав необходимо для работы, причем в очень сжатые сроки (уже писала, что это обязательное условие работодателя). Очень волнуюсь, что окончание школы и получение прав займет более 3-х месяцев (не хочется терять работу).
    В школе мне нравится учиться (я нигде не писала, что не довольна обучением). Преподаватель- просто супер, директор - замечательная женщина переживающая за всех и вся. Но из-за некоторых учеников вовремя не сдавших документы может лечь темное пятно на репутацию школы (с 31 марта времени уже было предостаточно, чтобы подготовить все необходимое).
    Надеюсь на этом все недоразумения и закончатся.
    Востаннє редагував Ksena: 19.04.2012 о 10:07
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
    Находи позитив во всём!!!

  2. #82
    Аватар для drivingschool
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Дописів
    5 737

    Типово

    Цитата Допис від Ksena Переглянути допис
    Спасибо за ответ. О том, что экзамен позже окончания школы на 2-3 недели - предупреждали. У меня драматичность ситуации в том, что получение водительских прав необходимо для работы, причем в очень сжатые сроки (уже писала, что это обязательное условие работодателя). Очень волнуюсь, что окончание школы и получение прав займет более 3-х месяцев (не хочется терять работу).
    В школе мне нравится учиться (я нигде не писала, что не довольна обучением). Преподаватель- просто супер, директор - замечательная женщина переживающая за всех и вся. Но из-за некоторых учеников вовремя не сдавших документы может лечь темное пятно на репутацию школы (с 31 марта времени уже было предостаточно, чтобы подготовить все необходимое).
    Надеюсь на этом все недоразумения и закончатся.
    Спасибо на добром слове.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  3. #83
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    как часто у вас проходит набор и когда следующий?
    ломай систему - воруй цыган

  4. #84
    Аватар для drivingschool
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Дописів
    5 737

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    как часто у вас проходит набор и когда следующий?
    набор обычно раз в месяц . Расписание можно смотреть тут http://drivingschool.in.ua/


    Время получать права! Автошкола «Влада» ц.о Макаренко.
    Объявлен набор в группы по обучению вождению категории «В» (легковые автомобили).

    ул. Пастера 4, оф. 204
    1
    2) Вечерняя группа: начало обучения – 8 мая 2012 года. Занятия проводятся во вторник и четверг с 18:00 до 20:00.
    3) Группа выходного дня: начало обучения – 12 мая 2012 года. Занятия проводятся по субботам с 9:00 до -12:30.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  5. #85
    Аватар для leanto
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Мазепы, пр.Металлургов
    Дописів
    4 879

    Типово

    Цитата Допис від TVEL Переглянути допис
    А по-моему Ваш отзыв больше смахивает на заказную антипропаганду

    Ну а на счет подкупа, так это Ваше ничем не подкрепленные субъективные догадки, и не стоит так уверенно об этом кричать
    ++++++

    Цитата Допис від Ksena Переглянути допис
    У меня нет времени и желания разбираться в отзывах о Вашей школе. Меня интересует один единственный вопрос- когда будет зарегистрирована группа? На вкус и цвет товарищей никогда не было. Кому-то нравится, кому-то нет. Я пришла к Вам обучаться, а не собирать по всем форумам отзывы (случайно зашла на тот сайт). Пока в обучении меня все устраивает, а вот организационные моменты- не совсем. Извините, но страдать из-за нескольких человек неорганизованных и не собранных не хочу. Вы предоставляете услуги и берете на себя обязательство выполнить все, что написано в объявлении- пожалуйста занимайтесь этим добросовестно и своевременно.
    А ответа на свой вопрос так и не услышала..........

    Еще только начала учиться, а уже столько нервов, негатива. Зачем? Ведь еще же не объявили дату экзамена, может вас и устоит эта дата. зачем поливать грязью хорошую школу, не понимаю
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.

  6. #86
    Аватар для Ksena
    Реєстрація
    23 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    625

    Типово

    Цитата Допис від leanto Переглянути допис
    ++++++




    Еще только начала учиться, а уже столько нервов, негатива. Зачем? Ведь еще же не объявили дату экзамена, может вас и устоит эта дата. зачем поливать грязью хорошую школу, не понимаю
    Грязью я никого не поливала (внимательно читайте мои посты). Школой я писала, что довольна.
    Не знала, что задать простой вопрос -это негатив и нервы .
    По истечении времени могу сказать, что школой все так же довольна, на данный момент абсолютно всем - и преподавателем теории и инструктором по вождению. Все просто супер!!!
    Не жалею, что пошла в эту школу.
    Востаннє редагував Ksena: 05.05.2012 о 08:42
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
    Находи позитив во всём!!!

  7. #87
    Аватар для ukrtel
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 617

    Типово

    Пошел и я в эту,школу,т к недалеко от дома+почитал отзывы и решил идти сюда,в эту суботу будет второе занятие и на следующией неделе должно быть первое занятие по вождению,по первому скажу,что преподаватель очень толково и понятно объясняет,хотя я удивился,что он довольно еще молодой,в августе получу права и тогда уже все раскажу что да как было.
    Россия производит впечатление великой державы,а больше ничего не производит (с)

  8. #88
    Аватар для drivingschool
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Дописів
    5 737

    Типово

    Время получать права! Автошкола «Влада» ц.о Макаренко.
    Объявлен набор в группы по обучению вождению категории «В» (легковые автомобили).

    ул. Пастера 4в, оф. 204
    1) Утренняя группа: начало обучения – 5 июня 2012 года. Время занятий вторник и четверг с 9:00 до 11:00.
    2) Вечерняя группа: начало обучения – 8 мая 2012 года. Занятия проводятся во вторник и четверг с 18:00 до 20:00. ( в июне. начало обучения – 11 июня 2012 года. Занятия будут проводиться в понедельник и среду с 18:00 до 20:00.)
    3) Группа выходного дня: начало обучения - 12 мая 2012 года. Занятия проводятся по субботам с 9:00 до -12:30. (В июне – 16 июня 2012 года. Занятия проводятся по субботам с 13:00 до -16:30.)

    пр. Правды 29, оф. 102
    1) Вечерняя группа: начало обучения – 05 июня 2012 года. Занятия проводятся по вторникам и четвергам с 18:30 до 20:30.
    2) Группа выходного дня: начало обучения – 9 июня 2012 года. Занятия проводятся по субботам с 13:00 до 16:30.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  9. #89
    Аватар для drivingschool
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Дописів
    5 737

    Типово

    Добавили фото авто и инструкторов -

    http://vk.com/album-22282814_123507499






    Востаннє редагував drivingschool: 10.05.2012 о 15:52
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  10. #90
    Аватар для drivingschool
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Дописів
    5 737

    Типово

    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  11. #91
    Аватар для drivingschool
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Дописів
    5 737

    Типово

    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  12. #92
    Аватар для ukrtel
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 617

    Типово

    ваз 2104 инжекторная или карбюратор??
    Россия производит впечатление великой державы,а больше ничего не производит (с)

  13. #93
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    а че вы трубки не берете, интересно? звоню, как в рельсу
    ломай систему - воруй цыган

  14. #94
    Аватар для drivingschool
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Дописів
    5 737

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    а че вы трубки не берете, интересно? звоню, как в рельсу
    Если можно уточните на какой именно вы звоните). Если на городской, я сама не понимаю (возможно из за грозы) постоянно пишет что не видит сеть. Он дссшный.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  15. #95
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    Если можно уточните на какой именно вы звоните). Если на городской, я сама не понимаю (возможно из за грозы) постоянно пишет что не видит сеть. Он дссшный.
    да, на городской звонила. все узнала, спасибо
    ломай систему - воруй цыган

  16. #96
    Аватар для Наташа М
    Реєстрація
    23 квітень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Калиновский
    Дописів
    924

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    А где же рейсер??

  17. #97
    Аватар для drivingschool
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Дописів
    5 737

    Типово

    Цитата Допис від Наташа М Переглянути допис
    А где же рейсер??
    Видимо стиписнялся и не принял участие в фото сессии.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  18. #98
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    Видимо стиписнялся и не принял участие в фото сессии.
    а как выбрать машину для вождения? или как повезет?
    ломай систему - воруй цыган

  19. #99
    Аватар для Наташа М
    Реєстрація
    23 квітень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Калиновский
    Дописів
    924

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    Видимо стиписнялся и не принял участие в фото сессии.
    Наверное трудился в то время, когда остальные сачковали)

  20. #100
    Аватар для Наташа М
    Реєстрація
    23 квітень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Калиновский
    Дописів
    924

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    а как выбрать машину для вождения? или как повезет?
    смотря какие планы на будущее....

Сторінка 5 з 43 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті