Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 43 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 858, показано з 61 по 80.

Тема: Автошкола "Влада" ЦО Макаренко г. Днепропетровск, курсы вождения категории В.

  1. #61
    Аватар для leanto
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Мазепы, пр.Металлургов
    Дописів
    4 879

    Типово

    Учусь в школе с 26 марта, на днях было первое вождение.
    Преподаватель очень классный, все прямо-таки разжевывает и в рот кладет Сама перед занятиями просматриваю правила - мало что понимаю, после занятия все становится понятно!!!! Вождение тоже - супер. Даже не думала, что с первого занятия ТАК поеду!!!!!
    Мое резюме - эта школа для тех, кто действительно хочет научиться водить и знать ПДД.
    Об экзаменах отпишусь обязательно позже.
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.

  2. #62
    Аватар для drivingschool
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Дописів
    5 737

    Типово

    Цитата Допис від leanto Переглянути допис
    Учусь в школе с 26 марта, на днях было первое вождение.
    Преподаватель очень классный, все прямо-таки разжевывает и в рот кладет Сама перед занятиями просматриваю правила - мало что понимаю, после занятия все становится понятно!!!! Вождение тоже - супер. Даже не думала, что с первого занятия ТАК поеду!!!!!
    Мое резюме - эта школа для тех, кто действительно хочет научиться водить и знать ПДД.
    Об экзаменах отпишусь обязательно позже.
    Cпасибо, что выбрали нас!!!
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  3. #63
    Аватар для Ksena
    Реєстрація
    23 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    625

    Типово

    Цитата Допис від leanto Переглянути допис
    Учусь в школе с 26 марта, на днях было первое вождение.
    Преподаватель очень классный, все прямо-таки разжевывает и в рот кладет Сама перед занятиями просматриваю правила - мало что понимаю, после занятия все становится понятно!!!! Вождение тоже - супер. Даже не думала, что с первого занятия ТАК поеду!!!!!
    Мое резюме - эта школа для тех, кто действительно хочет научиться водить и знать ПДД.
    Об экзаменах отпишусь обязательно позже.
    Со всем вышесказанным согласна (кроме вождения- еще не проходили), но есть один огроменный минус- группа уже месяц занимается, а до сих пор не зарегистрирована в МРЭО. Естественно для кого-то это плюс, а для кого-то минус. Все взрослые люди и такие не собранные. Минус это и для школы. Все кто вовремя подал документы могут быть зарегистрированы, а кто нет - могут быть зарегистрированы позднее. Получается семеро ждут одного. Понятно, что у всех свои проблемы, но если идешь учится не на индивидуальные курсы, то должно быть уважение к остальным.
    Может это конечно грех всех школ - не спрашивала и не искала.
    А вот еще нашла отзыв "
    Матроскина (04.04.12 20:51):
    Не верьте заказным отзывам.Организация поставлена из рук вон плохо.Если хотите получить права через 1,5-2 месяца после окончания занятий,тогда вам сюда!Учитывая нервозность и необязательность директора автошколы,ей пора сменить род деятельности.Огород,вышивание крестиком..
    Про нервозность и необязательность директора - загнули. Пока учусь не замечала за Аллой Васильевной такого.
    Востаннє редагував Ksena: 23.04.2012 о 09:51
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
    Находи позитив во всём!!!

  4. #64
    Аватар для TVEL
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 834

    Типово

    Цитата Допис від Ksena Переглянути допис
    А вот еще нашла отзыв "
    а дайте ссылку, откуда этот отзыв? а то вырванное из контекста - не очень внятно..

  5. #65
    Аватар для drivingschool
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Дописів
    5 737

    Типово

    Цитата Допис від Ksena Переглянути допис
    Не верьте заказным отзывам.
    Порадовало.

    Форумчане уже не первый год на форуме, имеют более 1000 сообщений.
    Это все мои клоны!

    Понятно, что у всех свои проблемы, но если идешь учится не на индивидуальные курсы, то должно быть уважение к остальным.
    Группа регистрируется в гаи в обязательном порядке течении 15 дней после начала обучения.

    Удалось установить личность курсантки. Организационная встреча у группы была у них 31 марта, группа начала заниматься 7 апреля. На данный момент еще не прошел срок положенный для регистрации группы в МРЭО и не все студенты донесли необходимые документы. Группа будет зарегистрирована вовремя.
    А девушка рано бьет панику и явно приувеличивает про месяц занятий.
    Востаннє редагував drivingschool: 18.04.2012 о 19:13
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  6. #66
    Аватар для Ksena
    Реєстрація
    23 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    625

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    Порадовало.

    Форумчане уже не первый год на форуме, имеют более 1000 сообщений.
    Это все мои клоны!



    Очень жаль, что попался кто-то, кто не спромогся донести бумажки.

    Понятно что Вас не интересуют проблемы ваших курсантов- взяли деньги и хорошо. Я так и не увидела ответа - почему Вы не регистрируете группы вовремя и почему в объявлении пишите обучение 2,5 месяца , а еще ожидание экзамена и получение прав такой же срок займут.
    Может ответите для начала на этот вопрос, а не рассказывать какие Вы хорошие и не подкреплять это делом.
    А ссылку на сайт - найду и приложу для Вас. Там много сообщений и положительных больше. Но судя по всему - это действительно все заказные отзывы.

    Ссылка http://gorod.dp.ua/inf/edu/oneplace/?place_id=10297
    Востаннє редагував Ksena: 03.05.2012 о 11:29
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
    Находи позитив во всём!!!

  7. #67
    Аватар для TVEL
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 834

    Типово

    Цитата Допис від Ksena Переглянути допис
    Понятно что Вас не интересуют проблемы ваших курсантов- взяли деньги и хорошо. Я так и не увидела ответа - почему Вы не регистрируете группы вовремя и почему в объявлении пишите обучение 2,5 месяца , а еще ожидание экзамена и получение прав такой же срок займут.
    Может ответите для начала на этот вопрос, а не рассказывать какие Вы хорошие и не подкреплять это делом.
    А ссылку на сайт - найду и приложу для Вас. Там много сообщений и положительных больше. Но судя по всему - это действительно все заказные отзывы.
    А по-моему Ваш отзыв больше смахивает на заказную антипропаганду

    Я лично даже и не знала, когда там группа и где регистрировалась.. Училась весело и непринужденно не омрачаясь излишней информацией. На такой же веселой ноте через неделю после окончания курсов сдала экзамен и тут же в считанные минуты получила права.

    Ну а на счет подкупа, так это Ваше ничем не подкрепленные субъективные догадки, и не стоит так уверенно об этом кричать

  8. #68
    Аватар для drivingschool
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Дописів
    5 737

    Типово

    Цитата Допис від Ksena Переглянути допис
    Но судя по всему - это действительно все заказные отзывы.

    Вот и ссылочку нашла очень быстро http://gorod.dp.ua/inf/edu/oneplace/?place_id=10297
    Если заказные ВСЕ отзывы, то тот на который вы дали ссылку - тоже заказной). Только от кого-то, кто проплатил негатив). http://gorod.dp.ua/user/user.php?userid=240918 Человек зарегистрировался только только, специально написать отзыв, один единственный).

    По тому что вы пишете, то вы пишете и позитив и негатив. Насколько я понимаю обучение и преподаватель Вас на данный момент устраивают).


    Сообщение от leanto
    Учусь в школе с 26 марта, на днях было первое вождение.
    Преподаватель очень классный, все прямо-таки разжевывает и в рот кладет Сама перед занятиями просматриваю правила - мало что понимаю, после занятия все становится понятно!!!! Вождение тоже - супер. Даже не думала, что с первого занятия ТАК поеду!!!!!
    Мое резюме - эта школа для тех, кто действительно хочет научиться водить и знать ПДД.
    Об экзаменах отпишусь обязательно позже.
    Со всем вышесказанным согласна (кроме вождения- еще не проходили),

    почему в объявлении пишите обучение 2,5 месяца
    так как обучение действительно 2,5 месяца. Более детально можно прочитать на сайте в разделе вопрос-ответ http://drivingschool.in.ua/questions/

    По окончанию курсов вы можете забрать документы и
    1) сдать самостоятельно , как только окончите
    2) сдать черз год , 2,3 когда Вам будет удобно
    3) дождаться группу и сдать с группой

    Все кто прописаны в другой области по окончанию просто забирают документы и самостоятельно едут сдавать в МРЭО по месту прописки.

    Группы регистрируются в течении 15 дней в МРЭО после начала обучения, в обязательном порядке.

    а еще ожидание экзамена и получение прав такой же срок займут.
    Конечно займут. Мы автошкола, пишем о тех услугах которые предоставляем МЫ. Права выдает МРЭО и да, может разное быть и праздники и бланки.
    Если у МРЭО не будет бланков, то это тоже не к нам.
    Востаннє редагував drivingschool: 18.04.2012 о 18:59
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  9. #69
    Аватар для Ksena
    Реєстрація
    23 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    625

    Типово

    У меня нет времени и желания разбираться в отзывах о Вашей школе. Меня интересует один единственный вопрос- когда будет зарегистрирована группа? На вкус и цвет товарищей никогда не было. Кому-то нравится, кому-то нет. Я пришла к Вам обучаться, а не собирать по всем форумам отзывы (случайно зашла на тот сайт). Пока в обучении меня все устраивает, а вот организационные моменты- не совсем. Извините, но страдать из-за нескольких человек неорганизованных и не собранных не хочу. Вы предоставляете услуги и берете на себя обязательство выполнить все, что написано в объявлении- пожалуйста занимайтесь этим добросовестно и своевременно.
    А ответа на свой вопрос так и не услышала..........
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
    Находи позитив во всём!!!

  10. #70
    Аватар для TVEL
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 834

    Типово

    ууу.. написано по уму..

    пустое сотрясание воздуха , не более того..
    где факты, имена, пароли, явки..??
    Так можно опорочить кого угодно..

    И очень интересна Ваша, Ksena, логика.. значит множеству хороших отзывов вы не верите, а одному заблудшему выхлопу поверили беспрекословно..

  11. #71
    Аватар для Ksena
    Реєстрація
    23 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    625

    Типово

    Цитата Допис від TVEL Переглянути допис
    А по-моему Ваш отзыв больше смахивает на заказную антипропаганду

    Я лично даже и не знала, когда там группа и где регистрировалась.. Училась весело и непринужденно не омрачаясь излишней информацией. На такой же веселой ноте через неделю после окончания курсов сдала экзамен и тут же в считанные минуты получила права.

    Ну а на счет подкупа, так это Ваше ничем не подкрепленные субъективные догадки, и не стоит так уверенно об этом кричать
    Я рада за Вас, что Вы весело и не принужденно окончили. Искренне, поздравляю. У меня ограничение по времени - условие от работодателя.
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
    Находи позитив во всём!!!

  12. #72
    Аватар для Ksena
    Реєстрація
    23 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    625

    Типово

    Цитата Допис від TVEL Переглянути допис
    ууу.. написано по уму..

    пустое сотрясание воздуха , не более того..
    где факты, имена, пароли, явки..??
    Так можно опорочить кого угодно..

    И очень интересна Ваша, Ksena, логика.. значит множеству хороших отзывов вы не верите, а одному заблудшему выхлопу поверили беспрекословно..

    Множество отзывов? Это еще не множество.
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
    Находи позитив во всём!!!

  13. #73
    Аватар для drivingschool
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Дописів
    5 737

    Типово

    Цитата Допис від Ksena Переглянути допис
    А ответа на свой вопрос так и не услышала..........
    Удалось установить личность курсантки. Организационная встреча у группы была у низ 31 марта, группа начала заниматься 7 апреля. На данный момент еще не прошел срок положенный для регистрации группы в МРЭО и не все студенты донесли необходимые документы. Группа будет зарегистрирована вовремя.
    А девушка рано бьет панику и явно приувеличивает про месяц занятий.
    Востаннє редагував drivingschool: 18.04.2012 о 19:15
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  14. #74
    Аватар для TVEL
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 834

    Типово

    Цитата Допис від Ksena Переглянути допис
    Я рада за Вас, что Вы весело и не принужденно окончили. Искренне, поздравляю. У меня ограничение по времени - условие от работодателя.
    спасибо конечно) но какое ограничение? написано 2,5 и закончили за 2,5.. что Вас смущает..
    а вообще, наверное проще позвонить напрямую Алле Васильевне, задать все интересующие вопросы и из первых уст услышать ответы..

  15. #75
    Аватар для TVEL
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 834

    Типово

    Цитата Допис від Ksena Переглянути допис

    Множество отзывов? Это еще не множество.
    и что Вас так улыбает?
    отзывы об этой школе не только в этой теме, если что

    Да уж школа "Влада", а вы думали я Вам воду колочу.. да я была просто ангелок

  16. #76
    Аватар для Ksena
    Реєстрація
    23 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    625

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    Отвечу после того как вы мне скажете в какой вы группе учитесь, по какому адресу.
    По данным директора , я разговаривала 1 минуту назад, у нас нет такой группы которая месяц не зарегистрирована в ГАИ. И сразу же тоже мне задали вопрос, откуда у Вас внутреняя информация о регистрации групп, так как студентам эту информацию не разглашают.
    Докажите мне, что вы у нас учитесь. Буду благодарна, сюда или в личку.
    Ясно. От ответа Вы ушли. Я сегодня разговаривала тоже с сотрудниками школы - получила от них подтверждение о том, что группа не зарегистрирована. Доказывать не собираюсь. Это Вы доказывайте, что выполняете свои обещания, данные курсантам. Испорчено все положительное впечатление о школе. Ходила на занятия с удовольствием и прекрасным настроением.
    Спасибо Вам за подробный ответ.
    Востаннє редагував Ksena: 18.04.2012 о 17:40
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
    Находи позитив во всём!!!

  17. #77
    Аватар для Ksena
    Реєстрація
    23 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    625

    Типово

    Цитата Допис від TVEL Переглянути допис
    спасибо конечно) но какое ограничение? написано 2,5 и закончили за 2,5.. что Вас смущает..
    а вообще, наверное проще позвонить напрямую Алле Васильевне, задать все интересующие вопросы и из первых уст услышать ответы..
    Я это уже делала.Звонила, спрашивала. Если бы услышала четкий ответ- сюда бы не писала.
    Смущает, то что сроки переносятся- и получается не 2,5 месяца, а больше.
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
    Находи позитив во всём!!!

  18. #78
    Аватар для TVEL
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 834

    Типово

    ладно.. разбирайтесь сами..
    пойду в другой теме погуляю)))

  19. #79
    Аватар для drivingschool
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Дописів
    5 737

    Типово

    Господа учащиеся и будущие абитуриенты.

    Даже у тех, кто видит какие-то недочеты (а они есть даже у самых идеальных) очень хорошие отзывы о наших преподавателях и инструкторах!

    САМОЕ ГЛАВНОЕ хорошо усвоить ПДД и научиться водить авто!
    Востаннє редагував drivingschool: 26.10.2012 о 16:54
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  20. #80
    Аватар для drivingschool
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Дописів
    5 737

    Типово

    Цитата Допис від Ksena Переглянути допис
    Ясно. От ответа Вы ушли.
    Как я ушла от ответа, или я по нику должна знать в какой вы группе и по каком адресу?

    но есть один огроменный минус- группа уже месяц занимается, а до сих пор не зарегистрирована в МРЭО.
    Группы регистрируются в обязательном порядке в течении 15 дней после начала обучения.
    Сегодня 18 апреля, т.е. ваша группа начала заниматься по вашим словам где-то 17 марта?


    Курсантка приукрасила для драматичности ситуации.

    Испорчено все положительное впечатление о школе. Ходила на занятия с удовольствием и прекрасным настроением.
    Так все таки учиться нравится.

    ПС, дабы поставить точку на этом недоразумении про обучение 2,5 месяца.

    Да, обучение в автошкола длится 2,5 месяца. На сайте в рубрике вопрос-ответ http://drivingschool.in.ua/questions/
    Разъяснено более подробно о сроках обучения, и в комментариях мы всегда говорим что экзамен в МРЭО не в день окончания автошколы. Экзамен в мрэо всегда позже на 1-2 недели.
    Востаннє редагував drivingschool: 28.04.2012 о 11:54
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

Сторінка 4 з 43 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті