Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 43 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 858, показано з 21 по 40.

Тема: Автошкола "Влада" ЦО Макаренко г. Днепропетровск, курсы вождения категории В.

  1. #21
    Аватар для a.Vlada
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    2 714

    Типово

    Брат сейчас заканчивает автошколу "Влада", все интеллигентные вежливые, молодые. Если бы такое было, то он бы знал! Не верю!

  2. #22
    Аватар для масяня859
    Реєстрація
    27 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    85

    Типово

    Добрый день, а еще можно записаться в вечернюю группу на 26 марта, что для этого нужно?
    Спасибо
    Предоставлю УСЛУГИ НЯНИ для деток от 0 до 3-х лет имею опыт работы и очень люблю деток !!!!!! тел. 0506042847, 0630273567

  3. #23

    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від Барвинский Переглянути допис
    а пьяного инструктора уволили уже?
    или до сих пор учит народ...
    Это называется, слышал звон но не знаю где он !

  4. #24
    Аватар для drivingschool
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Дописів
    5 737

    Типово

    Цитата Допис від масяня859 Переглянути допис
    Добрый день, а еще можно записаться в вечернюю группу на 26 марта, что для этого нужно?
    Спасибо
    Отвечаю Вам в личку. Места еще есть, рады видеть Вас среди слушателей курсов. Буду благодарна за отзывы, когда начнете учиться.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  5. #25
    Аватар для Барвинский
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Из города на трёх холмах
    Дописів
    4 558

    Типово

    Цитата Допис від akp007 Переглянути допис
    Это называется, слышал звон но не знаю где он !
    хм... вообще-то моего друга племянница у этого ... эхм... инструктора... училась... так это ж капец был - он даже на экзамен (когда она уже поменяла инструктора) припёрся пьянючим...))))
    это - реально было, реальная история, пообещали, что уволят, вот и интересуюсь)))


  6. #26
    Аватар для Барвинский
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Из города на трёх холмах
    Дописів
    4 558

    Типово

    Цитата Допис від Kroft Переглянути допис
    я точно знаю, что пьяный инструктор был НЕ в Владе а у их соседей на Крала Маркса, там училась подруга и долго перетирали этот случай. Там инструктор вообще уснул когда ученица была за рулем.
    ну на Пастера ж - на Пастера вроде)))
    хДДД
    я тока передаю как грится инфу, которую мне передал человек, родственница которого там училась)))
    просто больше школ на Пастера я не знаю, сори))))


  7. #27
    Стихи года 2012 Аватар для Kroft
    Реєстрація
    14 лютий 2011
    Звідки Ви
    Кайдаки
    Дописів
    1 990

    Типово

    Цитата Допис від Барвинский Переглянути допис
    ну на Пастера ж - на Пастера вроде)))
    хДДД
    я тока передаю как грится инфу, которую мне передал человек, родственница которого там училась)))
    просто больше школ на Пастера я не знаю, сори))))
    Ну... Карла Маркса и Пастера, пожалуй разные улицы... Не?

  8. #28
    Аватар для drivingschool
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Дописів
    5 737

    Типово

    Цитата Допис від Барвинский Переглянути допис
    ну на Пастера ж - на Пастера вроде)))
    хДДД
    я тока передаю как грится инфу, которую мне передал человек, родственница которого там училась)))
    просто больше школ на Пастера я не знаю, сори))))
    Спасибо за инфу, телефон явно поломан. Такого у нас не было, и пьянючих безымянных инструкторов НЕТ и не будет.
    Я уже Вас попросила перед тем как такое писать уточните имя инструктора, марку авто итд у родственницы Ваших родственников.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  9. #29
    Аватар для drivingschool
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Дописів
    5 737

    Типово

    Цитата Допис від Барвинский Переглянути допис
    хм... вообще-то моего друга племянница у этого ... эхм... инструктора... училась... так это ж капец был - он даже на экзамен (когда она уже поменяла инструктора) припёрся пьянючим...))))
    это - реально было, реальная история, пообещали, что уволят, вот и интересуюсь)))
    Пообещал кто, имя менеджера, или директора?
    Прошу конкретику. Задайте вопрос вашему другу с родственницей, если они у нас учились, как зовут преподавателя и в договоре на обучение, что написано, как называется автошкола?

    Вы пока не ответили на эти вопросы, еще не помешает (если вы и нароете имя инструктора в нете чтоб навесить на него эту чушь) рассказать как он выглядит.

    Я не понимаю зачем писать эту чушь, Вас попросили грязи на нас налить?

    За нас говорят отзывы наших слушателей многие из них форумчане.

    Еще раз повторюсь у нас нет оплаты за все занятия по вождению наперед, такая ситуация теоретически не возможна, из за того, как построена мотивация в нашей автошколе.

    Плохому инструктору просто ни кто не будет платить деньги. Оплата за вождение по факту откатанного занятия.
    Востаннє редагував drivingschool: 15.03.2012 о 23:06
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  10. #30
    Аватар для Барвинский
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Из города на трёх холмах
    Дописів
    4 558

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    Спасибо за инфу, телефон явно поломан. Такого у нас не было, и пьянючих безымянных инструкторов НЕТ и не будет.
    Я уже Вас попросила перед тем как такое писать уточните имя инструктора, марку авто итд у родственницы Ваших родственников.
    уточню - напишу


  11. #31
    Alyonasimple
    Guest

    Типово

    подпись
    Востаннє редагував Alyonasimple: 15.03.2012 о 23:22

  12. #32
    Аватар для Тея
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Дописів
    497

    Типово

    Нет,ну так можно всех и вся оклеймить и сказать что угодно.Но Вы учтите,что многие по отзывам с форума выбирают себе автошколу(и я в том чиле),поэтому,если заявляете такие вещи про пьяных инструкторов-то тогда поконкретнее:кто,где,когда и с кем-имена,явки, пароли...В противном случае,смахивает на антирекламу.

  13. #33
    Аватар для drivingschool
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Дописів
    5 737

    Типово

    Тея, очень прошу Вас, как выпускницу написать о наших инструкторах.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  14. #34
    Аватар для Барвинский
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Из города на трёх холмах
    Дописів
    4 558

    Типово

    Цитата Допис від Тея Переглянути допис
    Нет,ну так можно всех и вся оклеймить и сказать что угодно.Но Вы учтите,что многие по отзывам с форума выбирают себе автошколу(и я в том чиле),поэтому,если заявляете такие вещи про пьяных инструкторов-то тогда поконкретнее:кто,где,когда и с кем-имена,явки, пароли...В противном случае,смахивает на антирекламу.
    ну, помилуйте, я же не работник/директор школы-конкурента)))
    мне это банально не нужно))
    я к примеру, могу сказать, ещё про пару школ,если интересно:
    к примеру на Калинина школа напротив морга (как символично ёпт) - там работает один долбень - зовут Вадик Домченко, на ВАЗ 21110 катает, так вот он конечно не вечно пьяный, (что уже хорошо) но хам страшный, и ко всему прочему, по вине того,ч то он в дороге накричал на девочку одну, она чуть было в столб не выехала. на него уже несколько жалоб есть только в ТСОУ, но его не выгоняют, потому что он то ли сильно хорошо "благодарит" начальство, то ли по каким-то политическим причинам...
    ещё школа, которая кажется уже закрылась, в центре не далеко от Мост-Сити, так там вечно одни жалобы были, их даже хотели принудительно лишить лицензии. + они взялись обучать инвалидов, и брали с них дополнительные деньги сверх того, что давал фонд инвалидов, хотя по договору с инвалида надо было взять всего 200 гривен, бралось до 1200 включительно - это я лично знаю)))

    но этот конкретный, пока что слух-сплетня, именно об этой конкретной школе - вот тут я и написал... имхо а чё нельзя что ли?))


  15. #35
    Аватар для leanto
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Мазепы, пр.Металлургов
    Дописів
    4 879

    Типово

    Цитата Допис від Барвинский Переглянути допис
    но этот конкретный, пока что слух-сплетня, именно об этой конкретной школе - вот тут я и написал... имхо а чё нельзя что ли?))
    Та можно, только надо было так и написать сразу, что это слух-сплетня.
    Все пойду учиться с 26.03. потом напишу отзыв.
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.

  16. #36
    Аватар для leanto
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Мазепы, пр.Металлургов
    Дописів
    4 879

    Типово

    глюк
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.

  17. #37
    Аватар для drivingschool
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Дописів
    5 737

    Типово

    Цитата Допис від leanto Переглянути допис
    Та можно, только надо было так и написать сразу, что это слух-сплетня.
    Все пойду учиться с 26.03. потом напишу отзыв.
    Мы не подведем поверьте. Спасибо за доверие).
    Я сама из за этой сплетни расстроилась, вот так стараешься работаешь, а кто-то ляп гадость непроверенную.
    Самое сложное доказывать, что ты не верблюд.
    Девочки писали отзывы разные и про то что фото не то, которое хотела ученица вклеили и про то что бланки ждали. Что было то было, но это скорее мелкие случайности.

    Наши инструкторы хорошие!
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  18. #38
    Аватар для drivingschool
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Дописів
    5 737

    Типово

    Цитата Допис від Барвинский Переглянути допис

    но этот конкретный, пока что слух-сплетня, именно об этой конкретной школе - вот тут я и написал... имхо а чё нельзя что ли?))
    В начале отвечу словами правил форума - Запрещается
    1.1.3. Распространять заведомо ложную, клеветническую информацию.

    А по человечески вы просто ляпнули, а нам разгребай потом шлейфы от таких слухов. Я понимаю от себя написал, учился - недоволен. Или учился -доволен.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  19. #39
    Аватар для karolinna77
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Слобожанский, Подгороднее
    Дописів
    2 676

    Типово

    Цитата Допис від Барвинский Переглянути допис
    к примеру на Калинина школа напротив морга (как символично ёпт) - там работает один долбень - зовут Вадик Домченко, на ВАЗ 21110 катает, так вот он конечно не вечно пьяный, (что уже хорошо) но хам страшный, и ко всему прочему, по вине того,ч то он в дороге накричал на девочку одну, она чуть было в столб не выехала. на него уже несколько жалоб есть только в ТСОУ
    Ну, ТСОУ это вообще отдельный разговор )))) Я в свое время там училась, еще были раздолбанные Москвичи, на Правде, 35 (техническая школа ОСОУ). Наверно дешевле было бы в частной школе. Мало того, что препод пьяный постоянно был на теории, так еще и очень редко заправляли машины для езды по городу. Приходилось самой заправлять машину, хотя в стоимость курсов это было включено. Бардак полнейший, сомневаюсь, что сейчас у них что-то изменилось.

  20. #40
    Аватар для Anfa
    Реєстрація
    16 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    328

    Типово

    Цитата Допис від Барвинский Переглянути допис
    но этот конкретный, пока что слух-сплетня, именно об этой конкретной школе - вот тут я и написал... имхо а чё нельзя что ли?))
    Похоже, что Вы обыкновенный троль!!!!
    Carpe Diem!!!

Сторінка 2 з 43 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті