Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 125 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2484, показано з 41 по 60.

Тема: ВОЛЯ. Поддержка и консультация

  1. #41
    Аватар для VOLIA_SUPPORT
    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    456

    Типово

    Цитата Допис від o3n Переглянути допис
    Подключил себе "Україна і світ", не могу понять как дозаказать пакет "Спорт".

    Еще вопрос: если я редактирую список каналов, удаляю не нужные, как мне потом их восстановить если что.
    Добрый день.
    1) Пакет "Спорт" вы можете заказать у себя на персональном сайте статистики (если у Вас достаточно денежных средств), а также можете оставить заявку на форуме или позвонить в колл-центр.
    2) Для того чтобы появились все доступные каналы, Вам необходимо сделать на тюнере сброс к заводским установкам и ручной поиск каналов. Пошаговую инструкцию Вы можете найти здесь :http://dnepropetrovsk.volia.com/support/setup-tv/tuners
    Востаннє редагував VOLIA_SUPPORT: 07.12.2011 о 10:10

  2. #42
    Аватар для o3n
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Дописів
    85

    Типово

    Спасибо
    У меня нет совести, у меня есть только нервы.

  3. #43
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    вы хоть той бедняжке сипритку выдавайте на согрев, а то совсем за целый день околеет

    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  4. #44
    Аватар для Dynamovets
    Реєстрація
    10 квітень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    1 733

    Типово

    У мене стоїть тюнер від СДС coship. Я хочу поставити САМ-модуль. Скільки буде він коштувати? Зараз на сайті Воля я не зміг знайти відповідь на це питання.
    Також чи можливо здати назад тюнер та купити модуль зі знижкою?

  5. #45
    Аватар для VOLIA_SUPPORT
    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    456

    Типово

    Цитата Допис від Dynamovets Переглянути допис
    У мене стоїть тюнер від СДС coship. Я хочу поставити САМ-модуль. Скільки буде він коштувати? Зараз на сайті Воля я не зміг знайти відповідь на це питання.
    Також чи можливо здати назад тюнер та купити модуль зі знижкою?
    Доброго дня!
    На жаль, на даний момент часу в місті Дніпропетровську немає можливості придбати САМ-модуль у компанії "Воля". За появою можливості рекомендуємо стежити на сайті за посиланням: http://dnepropetrovsk.volia.com/user...01-11-2011.pdf.

  6. #46
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від siberian Переглянути допис
    Буду краток, НАРОД ВЫ ЗАЖРАЛИСЬ!!!
    У нас итак самый дешевый интернет, чего вам еще не хватает? Чтобы вам платили за доступ?
    та же абонплата за Киевстар ложиться на мобильный счет

    Цитата Допис від siberian Переглянути допис
    Я готов платить больше, но при этом получать адекватный сервис.
    те кто готовы платить больше и получать адекватный сервис платят по 2000 грн за синхронную оптику 10Мбит

  7. #47
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від molinari Переглянути допис
    цена в 49 гривен за 100 Мбит, имхо вполне соответствует нынешней действительности.
    ну не совсем...
    это Украинская действительность - демпинг с целью увеличения количества живых клиентов с целью дальнейшей продажи компании.
    а Вот Мировые реалии таковы, что мы имеем практически один из самых дешевых интернетов.

  8. #48
    Аватар для Ramzes_1
    Реєстрація
    25 червень 2008
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    96

    Типово

    VOLIA_SUPPORT
    Уточните, пожалуйста, такой момент. На странице Вашего сайта с акциями по телевидению написано, что Подключение к Базовому цифровому пакету и промо-просмотр более 140 цифровых каналов до конца янвяря, 2012 года. Без смены абонентской платы, которую Вы сейчас платите (49,90 грн./мес.). А сама Акция проводится с 25.11.2012 по 29.02.2012 г. И в регламенте написана дата окончания - 29.02.2012. Несостыковка получается. Также, подскажите, при таком акционном подключении сколько каналов я смогу просматривать до конца акции? Просветите....

  9. #49
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Проведите лучше сюда лучше хоть шонибудь Как на счет количества клиентов правда не знаю, но конкурентов нет и это ж плюс!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Точечный рисун.jpg
Переглядів: 46
Розмір:  82,1 КБ
ID:	670627  
    Востаннє редагував RomanLV: 08.12.2011 о 16:07
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  10. #50

    Реєстрація
    17 жовтень 2008
    Дописів
    894

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    ну не совсем...
    это Украинская действительность - демпинг с целью увеличения количества живых клиентов с целью дальнейшей продажи компании.
    а Вот Мировые реалии таковы, что мы имеем практически один из самых дешевых интернетов.
    Вы не совсем, точнее сказать почти совсем не правы цена 90-100 гривен за 100 мегабит как раз соответствует нынешней действительности. Что касается продажи компании, то на продажу в текущих реалиях влияет совсем не количество абонентов... Но это так, к слову

    возвращаясь к цене инета для рядового пользователя? все компании мечтают работать с 300-400% прибылью. и это нормально, года 3-4 назад это может бытьи было возможно, но вот реалии изменились, появились компании которые устраивают 30-40% прибыли, и они достаточно агрессивны, потому что их хлеб - абоненты. больше абонов - больше доход, а затраты растут не так быстро. вот и весь фокус.

    Да, украинский инет один из самых дешевых из болльмень цивилизованных стран, однако вы забываете что в тех странах инет не проложишь воздушками с дома на дом, там надо получить 100500 разрешений и лицензий на осуществление доступа, там надо заплатить сумасшедшие налоги и социалку и прочая и прочая Поэтому, еще раз, я считаю нынешние цены на инет, котторые предоставляет тот же фрегат и триолан вполне обоснованными с любой точки зрения. Кто хочет норму прибыли 250% - ну пусть хотят, какое-то время они еще будут жить припеваючи, но не думаю что долго если не изменится что-то глобально на рынке.

  11. #51
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Цитата Допис від kpe Переглянути допис
    Поэтому, еще раз, я считаю нынешние цены на инет, котторые предоставляет тот же фрегат и триолан вполне обоснованными с любой точки зрения. Кто хочет норму прибыли 250% - ну пусть хотят, какое-то время они еще будут жить припеваючи, но не думаю что долго если не изменится что-то глобально на рынке.
    золотые слова Семен Маркович (С) моё почтение, нет просто смысла продолжать обсуждение в этой теме после таких слов
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  12. #52

    Реєстрація
    28 березень 2010
    Дописів
    191

    Типово

    Подскажите стоимость платы-декодера для цифрового ТВ?

  13. #53
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiika Переглянути допис
    реагировать данный аккаунт не будет
    ровно так же как вы не реагируете на проблеммы своих абонентов......удачи

    P.S. не надо так быстро тереть свои посты и менять мнения и мысли, если вы сюда пришли дискуссировать и отстаивать честь своей конторы
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  14. #54
    Аватар для VOLIA_SUPPORT
    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    456

    Типово

    Цитата Допис від Ramzes_1 Переглянути допис
    VOLIA_SUPPORT
    Уточните, пожалуйста, такой момент. На странице Вашего сайта с акциями по телевидению написано, что Подключение к Базовому цифровому пакету и промо-просмотр более 140 цифровых каналов до конца янвяря, 2012 года. Без смены абонентской платы, которую Вы сейчас платите (49,90 грн./мес.). А сама Акция проводится с 25.11.2012 по 29.02.2012 г. И в регламенте написана дата окончания - 29.02.2012. Несостыковка получается. Также, подскажите, при таком акционном подключении сколько каналов я смогу просматривать до конца акции? Просветите....
    Добрый день!
    Подключиться по акции "Подключение к Базовому цифровому пакету" можно до 15.01.2011 г. Срок действия акционного пакета до 29.02.2011 г. С данной информацией Вы можете ознакомиться в регламенте проведения акции http://dnepropetrovsk.volia.com/user...al_package.pdf.
    На период действия акционного пакета у Вас будет возможность просматривать телеканалы цифрового пакета "Базовый пакет "Украина и мир" (87 телеканалов). А до 31.01.2011 г. у Вас будет также промо-просмотр дополнительно всех телеканалов пакетов "Вселенная", "Спорт" и "Кино" (более 140 каналов).
    Сроки проведения акции обновлены на сайте в соответствии с условиями акции, спасибо.

  15. #55
    Аватар для VOLIA_SUPPORT
    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    456

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Проведите лучше сюда лучше хоть шонибудь Как на счет количества клиентов правда не знаю, но конкурентов нет и это ж плюс!
    Добрый день!
    По адресу Брянский переулок нет покрытия ни кабельного телевидения, ни интернета от компании "Воля". И, к сожалению, возможности подключить не будет.

  16. #56
    Аватар для VOLIA_SUPPORT
    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    456

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiika Переглянути допис
    Подскажите стоимость платы-декодера для цифрового ТВ?
    Предоставление в пользование ТВ-тюнера для одного телевизора - 12,90 грн./мес. Для двух, трех телевизоров по договору - 9,90 грн,/мес. для всех ТВ-тюнеров.

  17. #57
    Аватар для bestel
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    205

    Типово

    Интересует коло в вашем дц, 1u, анлим. траффик, 100/10M (UA/мир), 300W. Заранее спасибо!

  18. #58
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    договор 70073217. но через минут десчять я все-таки ухожу по своим делам... мастера не было
    ....and?
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  19. #59
    Аватар для VOLIA_SUPPORT
    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    456

    Типово

    Цитата Допис від bestel Переглянути допис
    Интересует коло в вашем дц, 1u, анлим. траффик, 100/10M (UA/мир), 300W. Заранее спасибо!
    Добрый день!
    По Вашему вопросу, который касается предоставления услуг Дата-центра компании Воля, рекомендуем обращаться по электронной почте в службу продажи Дата-центра по следующим контактам: тел.: (044) 585-08-58, эл. почта: [email protected]. Официальный сайт Дата-центра: www.dc.volia.com.

  20. #60
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Кто-то знает волевская цифра согласуется с цифровыми тюнерами современных ТВ? Зокрема
    Конструкція даного телевізора відповідає стандартам цифрових наземних служб DVB-T (MPEG2 та MPEG4-AVC(H.264)) і цифрових кабельних служб DVB-C
    Востаннє редагував el_bregg: 09.12.2011 о 15:09
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

Сторінка 3 з 125 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті