Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 28, показано з 21 по 28.

Тема: Сменить вид деятельности в пользу 1с. Как быстро ввязаться?

  1. #21

    Реєстрація
    31 серпень 2009
    Дописів
    195

    Типово

    Цитата Допис від ШерлокХолмс Переглянути допис
    Валом программистов говорите. Ну-ну..
    Ну может 1с-ников,разве что, я по 1с-никам не владею информацией.
    Об "готов платить любые деньги лижбы работало" - насмешили..
    Поверьте - хороших программистов 1с-ников много. А платить готовы хорошие деньги если вы действительно знаете конфигурацию, а проверить это не сложно, тем более в не типовых конфигурациях.
    1с 8 - продажа, обучение, консультирование, внедрение, сопровождение.тел.067-565-01-20

  2. #22
    Аватар для ШерлокХолмс
    Реєстрація
    17 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    Поверьте - хороших программистов 1с-ников много. А платить готовы хорошие деньги если вы действительно знаете конфигурацию, а проверить это не сложно, тем более в не типовых конфигурациях.
    Может быть, спорить не буду.
    Единственное - у меня вопрос - как может любой 1с-ник, пусть даже супер-пупер-классный-профи, знать не типовую конфигурацию, если он ее не писал?
    Либо я что-то не правильно понимаю, либо...
    Ее ж, по идее, кто-то другой написал, не? Вот я ща открою конфигурацию, поправлю там че-то, и спрошу Вас. Вы что не знаете? Ай-яй-яй, нехороший 1с-ник

  3. #23

    Реєстрація
    31 серпень 2009
    Дописів
    195

    Типово

    Цитата Допис від ШерлокХолмс Переглянути допис
    Может быть, спорить не буду.
    Единственное - у меня вопрос - как может любой 1с-ник, пусть даже супер-пупер-классный-профи, знать не типовую конфигурацию, если он ее не писал?
    Либо я что-то не правильно понимаю, либо...
    Ее ж, по идее, кто-то другой написал, не? Вот я ща открою конфигурацию, поправлю там че-то, и спрошу Вас. Вы что не знаете? Ай-яй-яй, нехороший 1с-ник
    В любой конфигурации есть определенные стандарты, если человек изучал ту или иную конфигурацию, он легко может увидеть что доделывали в ней. Это возможно только если он изучал конфигурацию. Например программа Подрядчик строительтва, построена на основе бухгалтерии + модуль строительства, вот его и нужно знать.Если он не сталкивался с этой прогой, то и знать не будет. А спрос на нее есть и не маленький. Если Электоренок начнет изучать не стандартные программы, то может на этом выиграть, и вопрос в переделке таких программ, отходит на второй план, т.к. на первом нужно знать как прога работает, как документы и справочники создавать, чтоб грамотно консультировать клиента, а чтоб дописать что-то, то сейчас есть такая весч как Библиотека стандартных подсистем в которой элементарно создавать и переделывать документы.
    1с 8 - продажа, обучение, консультирование, внедрение, сопровождение.тел.067-565-01-20

  4. #24
    Аватар для ШерлокХолмс
    Реєстрація
    17 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    Дальше можете не обьяснять, а то придется Вам с нас брать деньги за
    обучение, консультирование, внедрение, сопровождение ..


    Если серьезно - спасибо за Ваш ответ, в целом я думаю понял что Вы имеете ввиду. Но я думаю, что ТС не стоит начинать изучение из каких-то доп. модулей (надо просто знать хотя-бы что они есть ). Пусть сначала разберется с типовыми конфигурациями. Потому что на такой доп. модуль спрос наверняка узкоспециализированный, и соответственно не такой большой, а не имея опыта сложно угадать что может пригодиться, образно говоря "Строительство" или "Сельское хозяйство". Вобщем-то, я так понимаю Вы это же и имеете ввиду? А то фраза
    Если Электоренок начнет изучать не стандартные программы, то может на этом выиграть, и вопрос в переделке таких программ, отходит на второй план, т.к. на первом нужно знать как прога работает
    взрывает мне мозг..

  5. #25

    Реєстрація
    11 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    708

    Типово

    Ориентир по зп для опытного штатного 1Сника: 10000 грн. Как раз сейчас крупная компания попросила подыскать пару специалистов.
    Вакансии alter.com.ua: инженер,Канада $3500; рук-ль,сварка.$3000 Швеция

  6. #26
    Аватар для Jabba
    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Дописів
    5 405

    Типово

    Цитата Допис від altercomua Переглянути допис
    Ориентир по зп для опытного штатного 1Сника: 10000 грн. Как раз сейчас крупная компания попросила подыскать пару специалистов.
    С каким примерно набором скиллов? Семерочники, восьмерочники?

  7. #27
    Аватар для ШерлокХолмс
    Реєстрація
    17 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    Цитата Допис від altercomua Переглянути допис
    Ориентир по зп для опытного штатного 1Сника: 10000 грн. Как раз сейчас крупная компания попросила подыскать пару специалистов.
    ага, а еще
    Senior JAVA $5000


    это все конечно условно, но по ЗП Senior JAVA для Днепропетровска перегиб конечно, лично я не знаю ни одной такой конторы в Днепре. Возможно это в Киеве..

  8. #28

    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Дописів
    260

    Типово

    Цитата Допис від altercomua Переглянути допис
    Вакансии-12-2011 на _http://www.alter.com.ua: 1С $1250, сисадмин $1250, Senior JAVA $5000, горные инж с англ $1000-2500, глав.конструктор $2500, office-manager $600, водитель Е $600
    - На вашем сайте и не пахнет такими вакансиями с такими ЗП - это как ? Раскрутка сайта, антиреклама себя или что-то еще?
    Вот что есть на сайте
    Программист Delphi
    1700-2500 гривен в зависимости от квалификации. Профильное фундаментальное образование, опыт автоматизации розничных сетей. Email для резюме: [email protected]

    Сравнивать со стоимостью часа работы уборщицы будем?

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті