Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 140, показано з 101 по 120.

Тема: "Добро пожаловаться" (обсуждения недобросовестных продавцов (покупателей))

  1. #101
    Аватар для Vika 7
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж\м Фрунзенский
    Дописів
    4 395

    Типово

    Цитата Допис від Erica Переглянути допис
    упакован он был добротно, еще и скручен этими пятнами вовнутрь... на нп я не грешу.
    Так в упаковке и была проблема: по бокам розовый цвет, в середине - белый, если он был свернут розовым к белому да еще + несколько упаковок - получился парниковый эффект и на белом могли остаться розовые разводы.

  2. #102
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Цитата Допис від Vika 7 Переглянути допис
    Так в упаковке и была проблема: по бокам розовый цвет, в середине - белый, если он был свернут розовым к белому да еще + несколько упаковок - получился парниковый эффект и на белом могли остаться розовые разводы.
    чеб ему там вспотететь-то так, что аж полинять))? Костюм даже и не стиран, откуда влага?
    Да и качество какое должно быть гадкое, чтоб вот так, от плотной упаковки,вещи линяла.
    Так что нет, не думаю.

    И да, я когда-то видела как жестоко везутся шмотки ,которые на продажу во вся эти маленькие магазинчики - "бутики", из-за границы.И ничего - все живое не линялое приезжает.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  3. #103
    Аватар для Erica
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    1 684

    Типово

    Цитата Допис від Vika 7 Переглянути допис
    Так в упаковке и была проблема: по бокам розовый цвет, в середине - белый, если он был свернут розовым к белому да еще + несколько упаковок - получился парниковый эффект и на белом могли остаться розовые разводы.
    От парникового эффекта я бы его получила, минимум, влажным. С учетом того, что он был свернут по всей длине, то белое с розовым не соприкасалось (на нем полоски продольные). Да и на куртке там 2 круглых пятна, это на комбезе подтёки линялые. Что-то там другое. Суток не прошло, как я его забрала, да и барышня ведет себя характерно, думаю, Новая почта сработала чисто))

  4. #104

    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 254

    Типово

    У меня был chicco nordic салатового цвета. Купила костюм на вырост, а когда пришло время носить, он почему-то оказался в нескольких местах в разводах. Вроде, когда покупала, ничего такого не было, влажным не был, ни с каким другим не соприкасался, новым лежал в кульке в шкафу. Так и носили, в глаза оно не бросалось, но все равно, как-то обидно, покупалось-то недешево. Поэтому вполне возможно, что с чикковскими тканями не все хорошо.

  5. #105
    Аватар для vika-5660819
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    Покровский (Коммунар)
    Дописів
    1 609

    Типово

    Цитата Допис від szemlyanaya Переглянути допис
    У меня был chicco nordic салатового цвета. Купила костюм на вырост, а когда пришло время носить, он почему-то оказался в нескольких местах в разводах. Вроде, когда покупала, ничего такого не было, влажным не был, ни с каким другим не соприкасался, новым лежал в кульке в шкафу. Так и носили, в глаза оно не бросалось, но все равно, как-то обидно, покупалось-то недешево. Поэтому вполне возможно, что с чикковскими тканями не все хорошо.
    Девочки предлагаю присмотреться к ф. LENNE. У меня двое деток, было их у нас и было, никаких разводов и пятен после стирки, хоть розовый, хоть сереневый, голубой, синий. Всё из личного опыта. Чико шьют в Китае, может в этом и секрет всех проблем)
    А Ericе советую писать модераторам , я жаловалась на клумбе, кидстафе и они откликались на мои возмущения и я добилась своего, единственное что это было не из-за того что мне продали , а использовали мои фото в своих объявлениях, модераторы просили описать мою ситуацию для разбирательств, не знаю я сама её достала или модераторы помогли , но через день-два всё было выполнено) Думаю надо пробовать)))
    Востаннє редагував vika-5660819: 14.11.2013 о 02:17

  6. #106
    Аватар для ircik
    Реєстрація
    30 вересень 2010
    Дописів
    4 460

    Типово

    Цитата Допис від szemlyanaya Переглянути допис
    У меня был chicco nordic салатового цвета. Купила костюм на вырост, а когда пришло время носить, он почему-то оказался в нескольких местах в разводах. Вроде, когда покупала, ничего такого не было, влажным не был, ни с каким другим не соприкасался, новым лежал в кульке в шкафу. Так и носили, в глаза оно не бросалось, но все равно, как-то обидно, покупалось-то недешево. Поэтому вполне возможно, что с чикковскими тканями не все хорошо.
    Девочки, в полне возможно, что со временем, от того что комбез лежал в сложенном состоянии появились пятна. У меня такое было с комбезом и курткой, ещё раз постирала и пятна исчезли.

  7. #107
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Darina26 Переглянути допис
    Здравствуйте! Девочки хочу поделится своим печальным опытом. И подумать не могла что такое может быть! Почему то была уверена что если купил на форуме то это какая-то защита от мошенников.
    Пользователь под ником Катюша2 (тел. 050 6761287) Эта женщина продала мне испорченную вещь. Действовала по заранее спланированной схеме. Фото на которых вещь выглядит вполне нормально, заверения в объявлении и по телефону что все просто супер-пупер. Спешка при продаже (к сожалению, поверив ей на слово забирать вещь я послала своего свекра и, конечно, никто нечего не проверял) В итоге мой ребенок без зимней одежды. Неделю я звонила и просила вернуть мне деньги, вторую неделю я уже попыталась потребовать, но конечно же никто мне и не собирался их возвращать, о чем Екатерина мне нагло и бесцеремонно заявила и бросила трубку. Сейчас уже на звонки не отвечает. Но я, уверенна, что Вы, как честные порядочные люди, не захотите иметь дело с такой откровенной ворюжкой и аферисткой! Вот ссылка на объявления Катюша2 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post27823221. Вот что имею я : куча дыр и общее состояние с трудом можно натянуть 4-ку

    Девочки, надеюсь, на Ваше понимание и солидарность. Давайте не допустим существование таких пользователей как Катюша2 на нашем форуме! Очень надеюсь, что вы еще не пострадали от этой воровки!
    Спасибо за внимание!
    Мне кажется, лучший способ - позвонить с незнакомой симки и назначить встречу для покупки ,прийти с мужем и серьезно побеседовать. Если не сработает - в следующий раз прийти на встречу с милицией.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  8. #108
    Аватар для Anvide
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected]
    Дописів
    13 600

    Типово

    Цитата Допис від Darina26 Переглянути допис
    Здравствуйте! Девочки хочу поделится своим печальным опытом. И подумать не могла что такое может быть! Почему то была уверена что если купил на форуме то это какая-то защита от мошенников.
    Пользователь под ником Катюша2 (тел. 050 6761287) Эта женщина продала мне испорченную вещь. Действовала по заранее спланированной схеме. Фото на которых вещь выглядит вполне нормально, заверения в объявлении и по телефону что все просто супер-пупер. Спешка при продаже (к сожалению, поверив ей на слово забирать вещь я послала своего свекра и, конечно, никто нечего не проверял) В итоге мой ребенок без зимней одежды. Неделю я звонила и просила вернуть мне деньги, вторую неделю я уже попыталась потребовать, но конечно же никто мне и не собирался их возвращать, о чем Екатерина мне нагло и бесцеремонно заявила и бросила трубку. Сейчас уже на звонки не отвечает. Но я, уверенна, что Вы, как честные порядочные люди, не захотите иметь дело с такой откровенной ворюжкой и аферисткой! Вот ссылка на объявления Катюша2 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post27823221. Вот что имею я : куча дыр и общее состояние с трудом можно натянуть 4-ку

    Девочки, надеюсь, на Ваше понимание и солидарность. Давайте не допустим существование таких пользователей как Катюша2 на нашем форуме! Очень надеюсь, что вы еще не пострадали от этой воровки!
    Спасибо за внимание!
    А я как раз на него поглядывала,когда его продавали...

  9. #109
    Аватар для Vika 7
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж\м Фрунзенский
    Дописів
    4 395

    Типово

    Цитата Допис від Darina26 Переглянути допис
    Здравствуйте! Девочки хочу поделится своим печальным опытом. И подумать не могла что такое может быть! Почему то была уверена что если купил на форуме то это какая-то защита от мошенников. Пользователь под ником Катюша2 (тел. 050 6761287) Эта женщина продала мне испорченную вещь.
    Это все конечно печально, но Вы же изначально покупали б\у вещь, и была встреча, а не пересылка - где можно было все детально просмотреть, да и судя по фото - это зацепка, и скорее всего сзади на брюках, а при такой расцветке ее можно и не увидеть, да, конечно можно было забрать продавцу его обратно, аккуратно отремонтировать и продать снова, а не прятаться в кусты, но чужая душа - потемки, может она их уже потратила, и такой суммы в наличии нет....

  10. #110
    Аватар для Erica
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    1 684

    Типово

    Цитата Допис від Vika 7 Переглянути допис
    Это все конечно печально, но Вы же изначально покупали б\у вещь, и была встреча, а не пересылка - где можно было все детально просмотреть, да и судя по фото - это зацепка, и скорее всего сзади на брюках, а при такой расцветке ее можно и не увидеть, да, конечно можно было забрать продавцу его обратно, аккуратно отремонтировать и продать снова, а не прятаться в кусты, но чужая душа - потемки, может она их уже потратила, и такой суммы в наличии нет....
    Я так понимаю, что там не одна зацепка, а все штанины "коцанные". Неприятно, конечно(((

  11. #111

    Реєстрація
    03 червень 2011
    Дописів
    20

    Типово

    Цитата Допис від Darina26 Переглянути допис
    Здравствуйте! Девочки хочу поделится своим печальным опытом. И подумать не могла что такое может быть! Почему то была уверена что если купил на форуме то это какая-то защита от мошенников.
    Пользователь под ником Катюша2 (тел. 050 6761287) Эта женщина продала мне испорченную вещь. Действовала по заранее спланированной схеме. Фото на которых вещь выглядит вполне нормально, заверения в объявлении и по телефону что все просто супер-пупер. Спешка при продаже (к сожалению, поверив ей на слово забирать вещь я послала своего свекра и, конечно, никто нечего не проверял) В итоге мой ребенок без зимней одежды. Неделю я звонила и просила вернуть мне деньги, вторую неделю я уже попыталась потребовать, но конечно же никто мне и не собирался их возвращать, о чем Екатерина мне нагло и бесцеремонно заявила и бросила трубку. Сейчас уже на звонки не отвечает. Но я, уверенна, что Вы, как честные порядочные люди, не захотите иметь дело с такой откровенной ворюжкой и аферисткой! Вот ссылка на объявления Катюша2 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post27823221. Вот что имею я : куча дыр и общее состояние с трудом можно натянуть 4-ку

    Девочки, надеюсь, на Ваше понимание и солидарность. Давайте не допустим существование таких пользователей как Катюша2 на нашем форуме! Очень надеюсь, что вы еще не пострадали от этой воровки!
    Спасибо за внимание!
    Девочки. Хочу объяснить ситуацию, чтобы всем было понятно. Мне позвонила Даша и попросила забронировать ей костюм. Я сказала, что без проблем сколько надо, столько и будет лежать. Затем она перезвонила и сказала, что прийдет ее свекр и заберет комбенизон. Я предложила ей дождаться и посмотреть на вещь. Она сказала, что не хочет. Затем при встрече предложила свекру развернуть комбез и посмотреть. Он отказался. Через неделю девушка начала мне названивать и рассказывать, что он ей не нравится и она хочет вернуть вещь мне и забрать деньги. На что я сказала, что у меня сейчас денег нет, так как это не такая уж и маленькая сумма(ну по крайней мере для меня). Свои финансовые проблемы я обсуждать не хочу, но если бы у меня была возможность, я бы ей деньги вернула, хотя бы для того, чтобы не связываться. А по поводу дырок... Еще большой вопрос, откуда они появились. Так как я тоже фоткала вещь перед продажей и знаю, что их не было. У нас 2 комбеза было и дубленка. Я не оправдываюсь так как мне не в чем, а просто рассказываю ситуацию. Когда я продаю вещи, а я это делаю давно, все смотрят, если подходит, то берут. Если человек говорит, что померяет и перезвонит, я тоже никогда не отказываю. А тут мало того что через неделю, так и еще и с необоснованными претензиями. А по поводу воровки вообще непонятно, что я у нее украла, за клевету можно ведь и в суд пойти
    Востаннє редагував Катюша2: 22.09.2014 о 19:03
    Отличные вещи для мальчика от 4-7 лет и девочки от 2-4 лет Больше вещей в теме. Есть бесплатные вещи и обувь

  12. #112
    Аватар для vika-5660819
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    Покровский (Коммунар)
    Дописів
    1 609

    Типово

    Цитата Допис від Darina26 Переглянути допис
    Здравствуйте! Девочки хочу поделится своим печальным опытом. И подумать не могла что такое может быть! Почему то была уверена что если купил на форуме то это какая-то защита от мошенников.
    ![/COLOR][/B]
    Спасибо за внимание!
    Я думаю , что надо по-любому встречаться и делать возврат! Я тоже продаю БУ вещи и всегда пару дней выжидаю , ну вдруг по какой-то причине надо будет возврат делать, но если бы позвонили через неделю -отказалась бы тоже скорее всего!
    а костюмчик изначально продавался дёшево , лично для меня это цена уже подозрительна- скорее всего носил не один ребёнок или же дефекты, а может изначально плохое качество материала нового костюма, что в общем в итоге и прояснилось. Жаль что вы так попали, но бороться надо! Удачи всем сторонам конфликта!
    Востаннє редагував vika-5660819: 22.09.2014 о 17:30

  13. #113
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Цитата Допис від Катюша2 Переглянути допис
    Девочки. Хочу объяснить ситуацию, чтобы всем было понятно. Мне позвонила Даша и попросила забронировать ей костюм. Я сказала, что без проблем сколько надо, столько и будет лежать. Затем она перезвонила и сказала, что прийдет ее свекр и заберет комбенизон. Я предложила ей дождаться и посмотреть на вещь. Она сказала, что не хочет. Затем при встрече предложила свекру развернуть комбез и посмотреть. Он отказался. Через неделю девушка начала мне названивать и рассказывать, что он ей не нравится и она хочет вернуть вещь мне и забрать деньги. На что я сказала, что у меня сейчас денег нет, так как это не такая уж и маленькая сумма(ну по крайней мере для меня). Свои финансовые проблемы я обсуждать не хочу, но если бы у меня была возможность, я бы ей деньги вернула, хотя бы для того, чтобы не связываться. А по поводу дырок... Еще большой вопрос, откуда они появились. Так как я тоже фоткала вещь перед продажей и знаю, что их не было. У нас 2 комбеза было и дубленка. Я не оправдываюсь так как мне не в чем, а просто рассказываю ситуацию. Когда я продаю вещи, а я это делаю давно, все смотрят, если подходит, то берут. Если человек говорит, что померяет и перезвонит, я тоже никогда не отказываю. А тут мало того что через неделю, так и еще и с необоснованными претензиями. А по поводу воровки вообще непонятно, что я у нее украла, за клевету можно ведь и в суд пойти
    на мой взгляд это плохое качество ткани себя проявило.такое бывает - не качественная "перепаленая" "ткань" трескается и разлазится.А Вы уверены на 100% что дырок не было?
    В принципе такое тоже продают и покупают.Ничего страшного.на каждый товар найдется свой покупатель (при адекватной цене конечно же). Просто в объявлении нужно указывать, что на коленях есть незначительные трещинки.

  14. #114
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Цитата Допис від Darina26 Переглянути допис
    Девочки! Вы что, простите, с ума сошли?
    Цитата Допис від Darina26 Переглянути допис
    Не нужно быть большим экспертом чтоб это понять.
    Цитата Допис від Darina26 Переглянути допис
    Девочки, умному человеку тут и объяснять нечего и доказывать не нужно.


    ну-ну...Не знаю как там себя чувствует Катюша, но себя вы показали на все 100.

    Вы понимаете, что Катюша2 сделала это абсолютно обдумано и преднамеренно!
    я могу это предположить, т.к. такое очень часто случается.Я вам сочувствую.И я так сама один раз попала, не тут а на Кидстаффе.Но ни вас ,ни Катюшу я лично не знаю.

  15. #115
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Цитата Допис від Darina26 Переглянути допис
    А вы вправе думать и оправдывать кого угодно, в меру своих представлений. Еще раз повторю, нормальные люди возьмут на заметку, сделают выводы. А другие будут называть аферисток "катюшами" и выгораживать их....
    фубытьтакой.Ну что же вы так опускаете беседу до своего уровня и прямым текстом меня оскорбляете? Я все равно туда, к вам, не смогу опуститься - не тот формат.Могу разве что пожаловаться модератору.
    И да, у вашего продавца разве ник не Катюша?

    Уже не сочувствую и не верю. Порядочные/вменяемые люди так себя не ведут ни при каких обстоятельствах.
    Знаете, эту тему читают многие, в т.ч. и продавцы, и покупатели, и иные участники форума.Уверена, что вы стопудово будете в фаворе.
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 01.10.2014 о 22:27

  16. #116
    Аватар для vika-5660819
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    Покровский (Коммунар)
    Дописів
    1 609

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    фубытьтакой.Ну что же вы так опускаете беседу до своего уровня и прямым текстом меня оскорбляете? Я все равно туда, к вам, не смогу опуститься - не тот формат.Могу разве что пожаловаться модератору.
    И да, у вашего продавца разве ник не Катюша?

    Уже не сочувствую и не верю. Порядочные/вменяемые люди так себя не ведут ни при каких обстоятельствах.
    Знаете, эту тему читают многие, в т.ч. и продавцы, и покупатели, и иные участники форума.Уверена, что вы стопудово будете в фаворе.
    Ну зачем Вы так???? Человек в отчаянии от такой явной несправедливости и конечно эмоции преобладают , финансовые трудности вынуждают кидаться на дешевенькое, а в итоге получили рваньё-ну как его исправить ,это же не пятно застирать![/B] Я как раз промониторила рынок для своей дочки новых зимних костюмов, цены от 600 грн , ну может и такую цену кому-то трудно выложить , особенно ,если снимают квартиру или 2 и более детей, или муж в АТО ,или ,извините, муж просто объелся груш, ну разные бываю ситуации в конце концов. Продавец , продавая свои б/у вещи, всегда знает все нюансы видимые и невидимые на первый взгляд( из личного опыта). Я считаю, что Катюша2 должна забрать костюм обратно и вернуть деньги и пусть даже хотя бы для того ,чтобы не связываться-процетировала Катюшу2 ! И в помощь должны прийти модераторы: продаёшь б/у-пиши все недостатки, выставляй крупным планом фото с нюансами, согласовывай всё это с покупателем-ну так все порядочные делают на форуме, обманываешь- в бан или исправляй конфликт!
    И потом не забывайте , такие люди потом идут на кидстаф, олх , клумбу, клубок и т.д.!!!!!!
    Востаннє редагував vika-5660819: 07.10.2014 о 16:02

  17. #117
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Цитата Допис від vika-5660819 Переглянути допис
    Ну зачем Вы так???? Человек в отчаянии от такой явной несправедливости и конечно эмоции преобладают , финансовые трудности вынуждают кидаться на дешевенькое
    финансовые трудности и преобладание эмоций дает право кидаться на дешевенькое, а не на людей).Т.е. не дает права называть собеседников сумасшедшими, не умными, не нормальными и т.п. И всего лишь за то, что посочувствовали и попытались объяснить элементарную вещь: через экран монитора не видно, кто врет, а кто говорит правду.И что аферисты встречаются, увы, нужно впредь быть внимательнее.

    Вы прочтите всю дискуссию,не поленитесь).
    Вот тоже вывод-какашечка в мой адрес:
    Цитата Допис від Darina26 Переглянути допис
    я так понимаю вы здесь зарабатываете на форуме, исходя из количества ваших сообщений. Ваше право. Но не за мой счет
    К сведению: на этом форуме таким образом не зарабатывают.

    Цитата Допис від vika-5660819 Переглянути допис
    И в помощь должны прийти модераторы:
    модераторы следят исключительно за выполнением правил форума.Работают бесплатно и сверх своих обязанностей ни кому ничего они не должны.Но можете попробовать написать модераторам (одному или нескольким), вдруг и получится что-нибудь.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  18. #118

    Реєстрація
    03 червень 2011
    Дописів
    20

    Типово

    Пользователь Darina26 заблокирован до 15.11.2014, ~16:00 за оскорбление форумчан, троллинг, провоцирование конфликта и игнорирование предупреждений Модераторов. Бывает и так
    Отличные вещи для мальчика от 4-7 лет и девочки от 2-4 лет Больше вещей в теме. Есть бесплатные вещи и обувь

  19. #119

    Реєстрація
    25 жовтень 2014
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Катюша2 Переглянути допис
    Пользователь Darina26 заблокирован до 15.11.2014, ~16:00 за оскорбление форумчан, троллинг, провоцирование конфликта и игнорирование предупреждений Модераторов. Бывает и так
    Да, к сожалению, бывает и так, что хорошие люди страдают за правду, а виновные остаются безнаказанными...

  20. #120
    Аватар для верони
    Реєстрація
    27 березень 2012
    Звідки Ви
    рабочая
    Дописів
    1 682

    Типово

    Девченки!хочу предостеречь о покупках на OLX!неделю назад оплатила за коляску бу в хорошем состоянии после чего человек удалил все обьявления и исчез! карта 5169304804588566 укрсиб Безбожная Диана Юрьевна!
    через 4 ня этот же человек выставил на продажу еще 2 коляски и кроватку!я опять пишу этому продавцу, что хочу купить коляску и оно мне сразу скидывает номер карты!я убедившись,что это один и тот же человек спрашиваю у нее не наелась ли она еще продажей коляски,которую я ей оплатила?она мне оветила -----ХАХАХА СМЕШНО!и после этого опять просто удалила все свои обьявлениия!администрация сайта никак не отреагировала на мои замечания о мошеннике((((((

Сторінка 6 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті