Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 140, показано з 81 по 100.

Тема: "Добро пожаловаться" (обсуждения недобросовестных продавцов (покупателей))

  1. #81
    Аватар для Молодая мамочка
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Пр.Петровского
    Дописів
    612

    Типово

    Цитата Допис від Roxy Oxy Переглянути допис
    а, я сразу не поняла, что вместе..
    спасибо что написали, другие будут остерегаться! и Вам урок у меня уже был похожий штаны-1-раз-одели все в катышках
    Да,я надеюсь,что мой горький опыт "поможет" кому-то не оказаться в такой ситуации!Ну,а Святик,думаю это все и так вернется рано или поздно!

  2. #82
    Аватар для !каролина
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Дописів
    125

    Типово

    Я тоже была у этой Святик. Она выставила на продажу комбинезон Ленне. Мы с мужем живем за городом, и при теперешних ценах на бензин. поехать посмотреть комбез нам обошлось в 60 грн. Ну то ладно, наши проблемы. Приезжаем. То что мы увидели было кошмаром! Такой явный секонд хенд! Фирма Ленне уже лет 10 не выпускает комбинезоны на овчине. Человек явно купил товар где-то в Хумане и выставляет его как "слегка б/ушный" за 400 грн.

  3. #83
    Аватар для Анечка1979
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    8 516

    Типово

    Цитата Допис від !каролина Переглянути допис
    Я тоже была у этой Святик. Она выставила на продажу комбинезон Ленне. Мы с мужем живем за городом, и при теперешних ценах на бензин. поехать посмотреть комбез нам обошлось в 60 грн. Ну то ладно, наши проблемы. Приезжаем. То что мы увидели было кошмаром! Такой явный секонд хенд! Фирма Ленне уже лет 10 не выпускает комбинезоны на овчине. Человек явно купил товар где-то в Хумане и выставляет его как "слегка б/ушный" за 400 грн.
    ничего подобного)) в ленне в каждой коллекции один сдельник на меху)

  4. #84
    Аватар для !каролина
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Дописів
    125

    Типово

    Цитата Допис від Анечка1979 Переглянути допис
    ничего подобного)) в ленне в каждой коллекции один сдельник на меху)
    Во-первых, это был раздельный комбез. А во-вторых, я знаю о чем говорю. ТАКИХ комбинезонов Ленне уже ооочень давно не выпускает.

  5. #85
    Аватар для Erica
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    1 684

    Типово

    Пришла к вам жаловаться!!! Вот никогда не попадала в такие неприятности, а тут... Купила на Кидстафе комбинезон ребенку, по описанию как новый, ни разу его не стирали, один раз надели и т.д, и т.п
    Оплатила, забрала посылку, комбез шикарен, без единого следа носки, НО... он весь практически в линялых пятнах. На белой куртке и на комбезе розовые пятна и подтеки
    Особа, которая продала мне его отморозилась, сказала, что отправляла его и ничего подобного не видела на нем, деньги не верну, продавайте его сами, если хотите. Куда бежать и что делать? Муж говорит не пси*** и не трать нервы, будет урок на будущее, а я успокоиться не могу. 750грн сумма немаленькая, подарить их какой-то проходимке?(((

    Что в этих случаях делают, кроме жалобы в комментариях?

  6. #86
    Аватар для Цири
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 608

    Типово

    Цитата Допис від Erica Переглянути допис
    Пришла к вам жаловаться!!! Вот никогда не попадала в такие неприятности, а тут... Купила на Кидстафе комбинезон ребенку, по описанию как новый, ни разу его не стирали, один раз надели и т.д, и т.п
    Оплатила, забрала посылку, комбез шикарен, без единого следа носки, НО... он весь практически в линялых пятнах. На белой куртке и на комбезе розовые пятна и подтеки
    Особа, которая продала мне его отморозилась, сказала, что отправляла его и ничего подобного не видела на нем, деньги не верну, продавайте его сами, если хотите. Куда бежать и что делать? Муж говорит не пси*** и не трать нервы, будет урок на будущее, а я успокоиться не могу. 750грн сумма немаленькая, подарить их какой-то проходимке?(((

    Что в этих случаях делают, кроме жалобы в комментариях?
    Я не берусь утверждать со 100% уверенностью. Сама не сталкивалась, но на новой почет видела ситуацию, когда девушка распечатала, а там не то. Она дальше что-то оформляла, что-то типа отказа или возврата. Я всегда проверяю сразу на почте, но пока (т-т-т) не сталкивалась с подобным.

  7. #87
    Аватар для Roxy Oxy
    Реєстрація
    13 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 835

    Типово

    если девушка оплатила товар, то смысл возвращать?
    это работает только с наложенным платежом. но он стоит денег)
    Одежда и обувь на продажу (брендовая, новая и б/у, взрослая и детская)

  8. #88
    Аватар для Vika 7
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж\м Фрунзенский
    Дописів
    4 394

    Типово

    Цитата Допис від Erica Переглянути допис
    Пришла к вам жаловаться!!!
    Когда смотрели фото на Кидстаффе этого комбеза - были видны эти пятна? И как он был упакован - возможна порча при пересылке.

  9. #89
    Аватар для S&A
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від Erica Переглянути допис
    Пришла к вам жаловаться!!! Вот никогда не попадала в такие неприятности, а тут... Купила на Кидстафе комбинезон ребенку, по описанию как новый, ни разу его не стирали, один раз надели и т.д, и т.п
    Оплатила, забрала посылку, комбез шикарен, без единого следа носки, НО... он весь практически в линялых пятнах. На белой куртке и на комбезе розовые пятна и подтеки
    Особа, которая продала мне его отморозилась, сказала, что отправляла его и ничего подобного не видела на нем, деньги не верну, продавайте его сами, если хотите. Куда бежать и что делать? Муж говорит не пси*** и не трать нервы, будет урок на будущее, а я успокоиться не могу. 750грн сумма немаленькая, подарить их какой-то проходимке?(((

    Что в этих случаях делают, кроме жалобы в комментариях?
    Ужас... Сомневаюсь, что эта особь вернёт деньги...
    А вам, может отнести и покрасить комбез? В нежно-розовый, чтобы подтёков не было видно?
    Больше ничего на ум не приходит... Печальный и горький опыт (((

  10. #90
    Аватар для Erica
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    1 684

    Типово

    Цитата Допис від Vika 7 Переглянути допис
    Когда смотрели фото на Кидстаффе этого комбеза - были видны эти пятна? И как он был упакован - возможна порча при пересылке.
    на ее фотографиях ничего небыло, да я и сама, если честно, здорово потрудилась, чтобы его так сфоткать. при дневном свете белое засвечивается и на фото пятен нет, хотя, глазу они видны, я уже вечером додумалась свой "умный" фотик отложить и снять на телефон при свете люстры)))

    упакован он был добротно, еще и скручен этими пятнами вовнутрь... на нп я не грешу.

  11. #91
    Аватар для Цири
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 608

    Типово

    Цитата Допис від Roxy Oxy Переглянути допис
    если девушка оплатила товар, то смысл возвращать?
    это работает только с наложенным платежом. но он стоит денег)
    я всегда у незнакомы покупаю только наложенным. Предоплату делю, если уже не раз покупала, так сказать, насколько возможно проверенные люди и сайты.
    Мне эти 17 грн выйдут дороже, если что-то не то. Ясное дело, что если вещь стоит 17 грн, то ситуация сомнительна. Но не знаю, заказывает ли кто-то что-то за 17 грн для пересылки новой почтой. И потерять 17 и 750 грн есть разница....

    Да люди разные бывают... Я уже несколько раз попадалась на "раз одели"... Я где-то ниже писала, как приехали на другой конец города, а там секонд пересеконд...

  12. #92
    Аватар для Vika 7
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж\м Фрунзенский
    Дописів
    4 394

    Типово

    Цитата Допис від Erica Переглянути допис
    на ее фотографиях ничего небыло, да я и сама, если честно, здорово потрудилась, чтобы его так сфоткать. при дневном свете белое засвечивается и на фото пятен нет, хотя, глазу они видны, я уже вечером додумалась свой "умный" фотик отложить и снять на телефон при свете люстры)))

    упакован он был добротно, еще и скручен этими пятнами вовнутрь... на нп я не грешу.
    Вам надо было обратить внимание на то, что рейтинг прода рейтингом, но практически все оценки от продавцов, где она выступала покупателем. Надо обратиться к админам сайта - пусть реагируют.
    Еще вопрос, чисто теория: какой марки и какой размер у комбинезона? Если это Reima tex 80 размера то покупала она его у этой девушки - http://www.kidstaff.com.ua/allusertems-202965.html
    Востаннє редагував Vika 7: 08.11.2013 о 16:53

  13. #93
    Аватар для Roxy Oxy
    Реєстрація
    13 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 835

    Типово

    интересное расследование вырисовывается.. а у девушки рейтинг кстати отличный!

    администрация сайта действительно может отреагировать, например заблокировать прода. Стоит попытаться!
    Одежда и обувь на продажу (брендовая, новая и б/у, взрослая и детская)

  14. #94
    Аватар для Erica
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    1 684

    Типово

    Цитата Допис від Vika 7 Переглянути допис
    Вам надо было обратить внимание на то, что рейтинг прода рейтингом, но практически все оценки от продавцов, где она выступала покупателем. Надо обратиться к админам сайта - пусть реагируют.
    Еще вопрос, чисто теория: какой марки и какой размер у комбинезона? Если это Reima tex 80 размера то покупала она его у этой девушки - http://www.kidstaff.com.ua/allusertems-202965.html
    нет-нет, это chicco flurry и он на самом деле новый, без единого следа носки.... но! откуда эти пятна? его мочили горячей водой, я подозреваю(((
    не только полукомбез в подтеках, на куртке тоже 3 пятна... ума не приложу, как так можно было умудриться((

  15. #95
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Erica Переглянути допис
    нет-нет, это chicco flurry и он на самом деле новый, без единого следа носки.... но! откуда эти пятна? его мочили горячей водой, я подозреваю(((
    не только полукомбез в подтеках, на куртке тоже 3 пятна... ума не приложу, как так можно было умудриться((
    Может, и не мочили, сверху влажное линяющее положили - и привет. Я так на автомате повесила сушиться после стирки кукольные ярко-розовые штаны поверх мужниных льняных брюк. Брюки спасло намыливание отбеливающей Максимой на пару часиков.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  16. #96
    Аватар для Erica
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    1 684

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Может, и не мочили, сверху влажное линяющее положили - и привет. Я так на автомате повесила сушиться после стирки кукольные ярко-розовые штаны поверх мужниных льняных брюк. Брюки спасло намыливание отбеливающей Максимой на пару часиков.
    вполне возможно, но уж больно эти разводы по цвету напоминают боковые вставки((
    в общем, барышня морозится, само собой, ждать холодов не буду, понесу в химчистку, вдруг, спасут...

  17. #97
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Erica Переглянути допис
    вполне возможно, но уж больно эти разводы по цвету напоминают боковые вставки((
    в общем, барышня морозится, само собой, ждать холодов не буду, понесу в химчистку, вдруг, спасут...
    Кхм, тогда у меня вопрос к производителю касательно качества самого комбеза, если в нем ткань линяет...
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  18. #98
    Аватар для Цири
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 608

    Типово

    Цитата Допис від Erica Переглянути допис
    нет-нет, это chicco flurry и он на самом деле новый, без единого следа носки.... но! откуда эти пятна? его мочили горячей водой, я подозреваю(((
    не только полукомбез в подтеках, на куртке тоже 3 пятна... ума не приложу, как так можно было умудриться((
    возможно, он достался уже с браком, вот и не носили и решили перепродать...
    химчистка- хороший вариант!

  19. #99
    Аватар для Erica
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    1 684

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Кхм, тогда у меня вопрос к производителю касательно качества самого комбеза, если в нем ткань линяет...
    Вы знаете, у меня к этой фирме претензии ни одной... У нас очень много вещей и качество просто шикарное, НО у цветных тканей есть свои режимы стирки.... особенно, когда рядом белое)))
    хотя, утверждать, что пятна от линьки, наверняка, не могу... это только предположение.

  20. #100
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Erica Переглянути допис
    Вы знаете, у меня к этой фирме претензии ни одной... У нас очень много вещей и качество просто шикарное, НО у цветных тканей есть свои режимы стирки.... особенно, когда рядом белое)))
    хотя, утверждать, что пятна от линьки, наверняка, не могу... это только предположение.
    В общем, всем форумом ждем спасения рядового Райана комбеза в химчистке. )) И на Вашем месте я бы продавца таки по соцсетям искала и оставляла отзывы везде-везде...
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

Сторінка 5 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті