Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 143, показано з 81 по 100.

Тема: Посоветуйте мужского парикмахера

  1. #81

    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Дописів
    0

    Типово Парикмахер

    Подскажите плиз недорогую парикмахерскую на тополе для мужчин. Может кто знает парикмахера которая дома у себя стрижет или тп. Прическа без особых изысков. Главное недорого и качественно

  2. #82

    Реєстрація
    14 жовтень 2010
    Дописів
    4

    Типово Мастер мужской стрижки

    Добрый день, посоветуйте пожалуйста по настоящему хорошего мастера мужской стрижки. За последний год перепробивал уже четырех разных мастеров. Все конечно молодцы, но не один из них не стрижет так, что б понравилось аж. Когда приходишь и говоришь постригите пожалуйста модно, стильно на свой вкус обычно стригут так, что потом знакомые посмеиваются и говорят где это тебя так ))), спасает то, что укладки делаю, но это не выход. Или приходишь и показываешь на фотографиях в разных ракурсах стрижку и говоришь постригите вот так-же, в итого отдаленно похоже но все время то длину запорят, то еще что-то свое придумает. Короче очень хочу найти такого мастера который бы мог найти мой стиль, что то мб подсказать и тд.
    По деньги и место расположения неважно, лишь бы мастер был толковый.

  3. #83
    Аватар для Favor06
    Реєстрація
    11 березень 2006
    Дописів
    323

    Типово

    В р-не Героев Сталинграда - Шинной 068-4115812 Лена

  4. #84

    Реєстрація
    14 жовтень 2010
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від -SV- Переглянути допис
    Валерия Ющук - мне тоже очень нравится.
    Могли бы вы дать контакты этого мастера.

  5. #85

    Реєстрація
    09 березень 2011
    Дописів
    346

    Exclamation крик души: МУЖСКОЙ парикмахер/стилист

    Просьба посоветовать адвекватного парикмахера, навыки которого не ограничиваются умением держать в руках ножницы! Нужна офигенская длинная стрижка. Деньги есть.


    Пока что все, кого я обошёл работали по такой схеме:
    1. Месяца 2 отращиваю волосы.
    2. Прихожу к парикмахеру, прошу подобрать мне классную НЕ КОРОТКУЮ стрижку.
    3. Не могут ответить ничего внятного. Не предупреждая делают КОРОТКУЮ , совершенно скучную, ссср-стайл стрижку. Не извеняются. Деньги берут по полной

    Такое наблюдается даже в пафосных салонах красоты.

    Есть в этом городе НОРМАЛЬНЫЕ мужские парикмахеры/стилисты?

  6. #86
    Аватар для Колючка
    Реєстрація
    03 вересень 2007
    Дописів
    1 287

    Типово

    У моего парня была очень хорошая парикмахер, но она уехала отдыхать... И нет её уже месяц... Неизвестно вернётся или нет. Парня подстригли ужасно Если что узнаете - сообщите. И я тоже.

  7. #87

    Реєстрація
    09 березень 2011
    Дописів
    346

    Типово

    Постригся у Малахова в Импрессе - не скажу что прям писаю кипятком, но доволен, стрижка интересная получилась.

  8. #88
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Кот В Сапогах Переглянути допис
    Постригся у Малахова в Импрессе - не скажу что прям писаю кипятком, но доволен, стрижка интересная получилась.
    Так он же женский мастер?
    Или от нехватки клиентов берется за любую работу?

    З.ы. сколько стоит?

  9. #89

    Реєстрація
    09 березень 2011
    Дописів
    346

    Типово

    Я записался именно к нему, т.к. посчитал, что мужчина лучше разбирается в мужских стрижках.

    Стоило 135 грн. Честно говоря, ожидал бОльшую цену (как минимум, потому, что выпрямлял волосы утюжком).
    Что-то сказал про первый визит - я так и не понял, последующие будут дешевле или дороже

    p.s. Забыл упомянуть, что срижку сделал НЕ длинную (но и не сказал бы что сильно короткую). Перед тем как стричь, сказал, что по его мнению мне пойдёт более короткая стрижка. Я решил попробовать, сказал "стригите так, как это видите вы". Ему плюс, что перед тем как стричь он еще раз явно переспросил "убираем длину, так?" в отличие от предыдущих трёх девочек, которые на морозе молча обчикмаривали

  10. #90
    ДжулияДжулия
    Guest

    Типово

    http://vkontakte.ru/photo25583788_195095652 мужская стрижка

  11. #91
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від ДжулияДжулия Переглянути допис
    http://vkontakte.ru/photo25583788_195095652 мужская стрижка
    Привет 90-ые

  12. #92
    ДжулияДжулия
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від -SV- Переглянути допис
    Привет 90-ые
    А на улице какие ходят?))) Классика во все времена - классика)

  13. #93
    Аватар для Мамася
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    136

    Типово

    Цитата Допис від ДжулияДжулия Переглянути допис
    А на улице какие ходят?))) Классика во все времена - классика)

    +1000

  14. #94

    Реєстрація
    23 березень 2006
    Дописів
    32

    Типово

    Уже 15лет обслуживаюсь у одного мастера. Несколько раз в гостях у знакомых, другие мастера хвалили работу. Один раз было, что стоял в очереди в магазине, сзади женщина обсматривала меня со всех сторон, потом сказала "я сама парикмахер, но так ровно, волосок к волоску я б не смогла бы", было приятно . Находится в районе 1000мелочей. Ещё для меня удобно, что можно записаться с утра на 7-00. Зовут Валентина Яковлевна. т.0673869370

  15. #95
    Аватар для tonya0706
    Реєстрація
    01 червень 2011
    Дописів
    840

    Типово

    Парикмахерский зал в магазине "Палитра" на Титова, 3, тел. 792 97 16. Там очень хороший мастер Анечка. Мой муж- ее постоянный клиент.

  16. #96
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово Посоветуйте мужского парикмахера

    Пробежался по поиску - на тему поисков женских парикмахеров уже третью сотню страниц обсуждают, а вот где бы мужскую стрижку сделать отзывов мало.

    Посоветуйте хорошего специалиста, было бы хорошо с указанием уровня цены. Желательно правый берег, но не особо принципиально - может мастер стоит того чтобы поехать и на левый ...

    Особых требований нет, но хотелось чтобы посоветовали прическу, подсказали и т.п.

    Спасибо.

  17. #97
    Аватара года 2008 Аватар для Олли
    Реєстрація
    01 листопад 2006
    Дописів
    1 937

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Пробежался по поиску - на тему поисков женских парикмахеров уже третью сотню страниц обсуждают, а вот где бы мужскую стрижку сделать отзывов мало.

    Посоветуйте хорошего специалиста, было бы хорошо с указанием уровня цены. Желательно правый берег, но не особо принципиально - может мастер стоит того чтобы поехать и на левый ...

    Особых требований нет, но хотелось чтобы посоветовали прическу, подсказали и т.п.

    Спасибо.
    У менЯ вопрос...... салонов в городе сотни просто, во многих работают хорошие мастера... или Вам что то эксклюзивное прям нужно??? В мужчкой стрижке ничго сложного нет...

  18. #98
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від Крайноcть Переглянути допис
    У менЯ вопрос...... салонов в городе сотни просто, во многих работают хорошие мастера... или Вам что то эксклюзивное прям нужно??? В мужчкой стрижке ничго сложного нет...
    Привык пользоваться проверенными специалистами, с отзывами форумчан. Что Вас смущает?

  19. #99
    Zaurus
    Guest

    Типово

    На Кр.Камне,дом 18-а есть салон Николь элит

    Там работает мастер,зовут Ольга

    Стрижет просто классно.Цены 60грн.Клиентов у нее просто уйма

    В следующий раз пойду стричься возьму у нее телефон

  20. #100
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Вот телефон моей кумы, занимается профессионально (частным образом) (как раз правый берег 12-й квартал) с выездом в любую точку земного шара))
    0971445345 (Вита)
    от простых мужских до сложных вечерних и свадебных женских.

Сторінка 5 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті