Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 17 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 322, показано з 41 по 60.

Тема: продам отходы газобетона, двух видов. НЕДОРОГО.

  1. #41
    Аватар для AHAPXICT
    Реєстрація
    13 травень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 135

    Типово

    Две новости - хорошая и плохая. Изменились цены.

    Трапеции в ременно подешевели, цена с оставляет 150 грн/м3. В наличии есть.
    Востаннє редагував AHAPXICT: 16.10.2013 о 17:17

  2. #42
    Аватар для AHAPXICT
    Реєстрація
    13 травень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 135

    Типово

    Под "очень скоро" следует понимать понедельник, 16 сентября.

  3. #43
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Цитата Допис від AHAPXICT Переглянути допис
    Нужно ждать. А сколько вам нужно? Один куб или десять кубов?
    не могу понять размер
    первый вид - "трапеции". Длина блоков 50 см, в сечении два угла прямые - два косые. При совмещении двух блоков косыми углами друг к другу получается прямоугольник, шириной около 25 см и высотой около 13. Более понятно на фотографиях. Цена 150 грн за 1 м3. Увеличенные трудозатраты с лихвой окупаются низкой ценой приобретения!
    можно попросить у вас замеры трапеции? а то мне не хватает 4 размера чтоб её представить или я что-то туплю

  4. #44
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від kotena Переглянути допис
    не могу понять размер

    можно попросить у вас замеры трапеции? а то мне не хватает 4 размера чтоб её представить или я что-то туплю
    Прямоугольная трапеция


  5. #45
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Прямоугольная трапеция

    ага, и при совмещении 2х трапеций по косому срезу получается прямоугольник 50*25*13 - так?

    мне пришлось рисунок в пейнте крутить шоб понять шож воно таке а сама ж считала отопление и т.д.

  6. #46

    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Дописів
    2 441

    Типово

    надо было просто глянуть фотку посередине на первой странице там 2 трапеции как раз совмещены
    Законность! Разумность! Справедливость!

  7. #47
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Цитата Допис від melvladimir Переглянути допис
    надо было просто глянуть фотку посередине на первой странице там 2 трапеции как раз совмещены
    если б на этом фото еще и размеры были

  8. #48
    Аватар для AHAPXICT
    Реєстрація
    13 травень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 135

    Типово

    Спасибо Oliver!!!

  9. #49
    Аватар для AHAPXICT
    Реєстрація
    13 травень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 135

    Типово

    Цитата Допис від kotena Переглянути допис
    ага, и при совмещении 2х трапеций по косому срезу получается прямоугольник 50*25*13 - так?
    именно так. Я вам на днях пытался сообщение отправить, на что мне сервер ответил "ящик kotena переполнен, и она не может получать новые сообщения". Если не секрет, что Вы хотите строить? Я бы со своей стороны подумал и высказал свои соображения и расчеты.

  10. #50
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Цитата Допис від AHAPXICT Переглянути допис
    именно так. Я вам на днях пытался сообщение отправить, на что мне сервер ответил "ящик kotena переполнен, и она не может получать новые сообщения". Если не секрет, что Вы хотите строить? Я бы со своей стороны подумал и высказал свои соображения и расчеты.
    нам нужно сделать небольшую пристройку к дому, фундамента пока нет т.е. размер пристройки +- может вариьроваться.

    изначально планировали пристройку в форме трапеции с основанием (его понятное дело не закладываем газобетоном) 3,93м и сторонами 1,8*1,8*1,8 т.е. на 1 отрезок стены в 1 ряд 3 блока (если я ничего не перепутала и болк 60 см длиной)))). Высота пристройки 4 м

    буду длагодарна если предложите варианты вашего виденья нашей пристройки

  11. #51
    Аватар для AHAPXICT
    Реєстрація
    13 травень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 135

    Типово

    Доброго дня, kotena. Если я правильно понимаю, Вам нужно будет выложить площадь почти 22 квадратных метра, углы у пристройки будут тупые, окон не будет, дверь будет со стороны основания и в расчёт не входит. Будет своего рода маленькая крепость для не-жилого использования Тяжёлая плита перекрытия и второй этаж, как я понимаю, не планируются. Тогда вполне можно взять трапецию, она таки дешевле. Вам будет нужно примерно 6,5 кубов, это чтобы хватило точно. По весу это будет около 3,5 тонны. Манипулятор под такой объем дорого, лучше простым грузовичком - или 2 ходки Газелями. Но выгружать придется самим.

    Жду Вас в любой будний день с 8-30 до 18-00. Положить - покажу как, вживую будет намного понятнее. Если с "рабочим" временем у Вас проблемы - можем встретиться на выходных, я покажу, как оно выложено у меня дома. Но это нужно обговорить заранее, т.к. на выходных я часто уезжаю. По деньгам - должны уложиться в 1 тысячу гривен без учета доставки, которая зависит от расстояния.

  12. #52
    Аватар для AHAPXICT
    Реєстрація
    13 травень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 135

    Типово

    Появились кубики - количество пока что 5 м3, к концу недели будет больше. Заказы принимаются. Можно писать сюда или в личку.

    Самый быстрый способ - позвонить по номеру в первом посте.

  13. #53
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Цитата Допис від AHAPXICT Переглянути допис
    Доброго дня, kotena. Если я правильно понимаю, Вам нужно будет выложить площадь почти 22 квадратных метра, углы у пристройки будут тупые, окон не будет, дверь будет со стороны основания и в расчёт не входит. Будет своего рода маленькая крепость для не-жилого использования Тяжёлая плита перекрытия и второй этаж, как я понимаю, не планируются. Тогда вполне можно взять трапецию, она таки дешевле. Вам будет нужно примерно 6,5 кубов, это чтобы хватило точно. По весу это будет около 3,5 тонны. Манипулятор под такой объем дорого, лучше простым грузовичком - или 2 ходки Газелями. Но выгружать придется самим.

    Жду Вас в любой будний день с 8-30 до 18-00. Положить - покажу как, вживую будет намного понятнее. Если с "рабочим" временем у Вас проблемы - можем встретиться на выходных, я покажу, как оно выложено у меня дома. Но это нужно обговорить заранее, т.к. на выходных я часто уезжаю. По деньгам - должны уложиться в 1 тысячу гривен без учета доставки, которая зависит от расстояния.
    спасибо за рекомендации, будет не совсем бункер) предусмотрено окно 1,4-1,4 и стандартная дверь (щас размер не помню). сверху хотим эту пристройку залить бетоном т.к. это будет продолжение балкона..

    вернемся с отдыха - будем смотреть в сторону покупки)

    п.с. трапеция кладется в 1 слой? правильно?

  14. #54
    Аватар для AHAPXICT
    Реєстрація
    13 травень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 135

    Типово

    Цитата Допис від Серопуня Переглянути допис
    У меня оказывается всего 30 квадратов кладки. Кубики есть в таком количестве?
    И подскажите сколько ваши каменщики берут за кладку этих 30 квадратов?
    Есть в наличии под Вашу потребность 3 м3 "кубиков". Приобрести можно хоть завтра.

  15. #55
    Аватар для AHAPXICT
    Реєстрація
    13 травень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 135

    Типово

    Цитата Допис від kotena Переглянути допис
    спасибо за рекомендации, будет не совсем бункер) предусмотрено окно 1,4-1,4 и стандартная дверь (щас размер не помню). сверху хотим эту пристройку залить бетоном т.к. это будет продолжение балкона..

    вернемся с отдыха - будем смотреть в сторону покупки)

    п.с. трапеция кладется в 1 слой? правильно?
    Ок, приезжайте, смотрите.

    В 1 слой можно тоже положить - но я всё-таки думаю, что лучше в 2 слоя. Оно дороже на чуть-чуть, а теплее в 2 раза! Тысяча гривен, которые я Вам считал - это в 2 слоя. Сэкономив 450 грн на однослойную стену, Вы в принципе ничего не экономите, т.к. потом будете её чем-то "обшивать". ИМХО.

  16. #56
    Аватар для AHAPXICT
    Реєстрація
    13 травень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 135

    Типово

    Трапеции расписаны до начала октября, заказы смогут выполняться начиная примерно с седьмого числа. Кубики пока что в наличии есть.

  17. #57
    Аватар для AHAPXICT
    Реєстрація
    13 травень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 135

    Типово

    в наличии 9 м3 кубиков. толщина 100 мм, ширина 200. Длина 375 (около 4 м3) и 400 мм (около 5 м3). Трапеции пока все проданы наперёд.

  18. #58
    Аватар для AHAPXICT
    Реєстрація
    13 травень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 135

    Типово

    В наличии 12,5 м3 "кубиков". Цена 400. Если будет снижение цены - я об этом сразу же сообщу дополнительно.

  19. #59
    Аватар для AHAPXICT
    Реєстрація
    13 травень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 135

    Типово

    итак, цена на кубики вернулась и составляет 350 грн/м3 Действует при заказе минимум 2 кубических метра.

    Если покупать поштучно - цена составляет 400 грн/м3. Она может составлять 350 грн/м3, если я просуммирую Ваш заказ с ещё чьим-то.

  20. #60
    Аватар для AHAPXICT
    Реєстрація
    13 травень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 135

    Типово

    Хочу ещё раз прояснить один момент. Товар продается на вес. Потому что это отходы. Такой порядок установлен на предприятии (не мной).

Сторінка 3 з 17 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті