Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 58 123456789101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1141, показано з 1 по 20.

Тема: Верхняя одежда и школьная форма фабрики "Luxik",вязанный трикотаж Top Hat,трикотаж VidOli

  1. #1

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    начало Правды
    Дописів
    1 080

    Типово Верхняя одежда и школьная форма фабрики "Luxik",вязанный трикотаж Top Hat,трикотаж VidOli

    Добро пожаловать в мое СП!


    Инфо о сборе заказов во втором посте.
    Предлагаю Вашему вниманию: Украинский производитель верхней детской одежды ООО «Хмельничанка» производитель качественной и стильной детской одежды под торговой маркой LUXiK. Всем хорошо известна поговорка, дети – цветы жизни. В ассортименте представлена детская одежда, одежда для детей школьного и дошкольного возрастов, школьная форма и, конечно же, верхняя детская одежда.
    Немного о производителе ТМ Люксик:
    Ткани, из которых шьется продукция, производится на ведущих текстильных фабриках Польши, Турции, Кореи и Китая и отвечают всем качественным нормам и стандартам. В моделях используется качественная и надежная фурнитура. В зимней коллекции используются такие утеплители как синтепон, а также современный тонкий утеплитель «Slimtex», который представляет собой новое поколение уникальных теплоизолирующих материалов. Изделия становятся менее объемными и более легкими при этом сохраняя высочайшую степень защиты от холода.
    Вся продукция проходит обязательную сертификацию и соответствует требованиям ГОСТов швейных изделий.
    ТМ «Люксик» всегда идет в ногу со временем и никогда не останавливается на достигнутом. Мы работаем не только над производством качественной детской одежды, но и постоянно совершенствуем наши технологии, обновляем оборудование, привлекаем талантливых и опытных специалистов, повышаем контроль за качеством на всех этапах производства.
    Сайт компании:http://www.luxik.com.ua/
    Условия заказа : минимальный заказ 10 единиц товара.Вы заказываете я проверяю наличие.
    Условия оплаты:100% предоплата.Цены спрашивайте

    Таблица размеров:http://www.luxik.com.ua/images/stories/razm.jpg
    Раздача: центр,начало пр.Правды и по договоренности
    Примеры продукции:
    Школьная форма коллекция 2013года Прайс http://zalil.ru/34491132
    [

    Top Hat-производитель детского трикотажа
    Производит детский вязаный трикотаж для детей от 3 до 16 лет по демократичным ценам.
    Жилеты для школьников, разнообразные классические модели. Уютные свитера и жилетки для дошкольников и школьников.
    Летние коттоновые свитера для мальчиков и девочек.
    TopHatkids–молодая украинская марка вязаной одежды для детей: от самых маленьких до школьников. Одежда совмещает качество, практичность и привлекательность с доступностью.
    Модельный ряд для девочек и мальчиков состоит из повседневных и нарядных жилетов и свитеров, платьев и туник.При производстве продукции используется только высококачественная пряжа производства Италии, Прибалтики и Турции.
    Товар имеет Гигиеническое заключение.
    Условия заказа :собираем минимальный заказ 500грн. Вы заказываете я проверяю наличие.
    Условия оплаты:100% предоплата.Цены на картинках с изделиями.
    Раздача: центр,начало пр.Правды и по договоренности
    Примеры продукции:
    144грн144грн102грн
    Каталог с ценами:

    Свежее предложение от украинского производителя VidOli
    Условия заказа:Нужно собрать заказ товара на 500 грн
    Востаннє редагував кима: 06.09.2014 о 11:58

  2. #2

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    начало Правды
    Дописів
    1 080

    Типово ЗАКАЗЫ

    ТОР НАТ №4:
    1.Bimama-жилет для мальчика р 146см в синем (чёрном) цвете???
    2.пані_r@in -140рост,белый,114грн ,арт. БЗ02
    3.
    4.
    5.

    VidOli:
    1. пані_r@in -140рост,белый,78грн

    2.
    3.
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.
    11.

    Люксик
    Востаннє редагував кима: 26.09.2013 о 10:40

  3. #3

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    начало Правды
    Дописів
    1 080

    Типово

    Отзывы(об одежде ЛЮКСИК, не мои покупатели) :
    Спасибо за пальто ("Мальвина")! все подошло. И бардовый цвет просто необыкновенный, он не бардовый, а я бы сказала темно-малиновый - красивый!
    Мне очень понравилось качество курток ТМ Люксик в этом году приобрела и демисезонную, и зимнюю): красивый, модный дизайн и цвет, легкие, ткань также очищается влажной губкой, что не требует частых стирок, думаю не особо уступают по качеству Ленне, а тот же дизайн и цена лучше.
    Спасибо за осеннее пальтишко Кристина. Размерная сетка классная, и сейчас не большое и на следующие весну-осунь хватит- точно. На погодку +6-10 - самое то! Дочка довольна!
    Плащ Павлина в р110: Размер нам чуть с перспективой,как я и хотела, но пошив модели позволит надеть эту красотень уже осенью
    Хорошо, что подкладка не флис - можно будет носить шерстяные платья и кофточки. Супер !!!
    Мы с дочей ОЧЕНЬ довольны !!!
    плащик КУКЛА просто отпад! мне очень понравился! была приятно удивлена качеством))))
    Огромное спасибо за плащ с аксессуарами "Принцесса" - КРАСОТА ))) Довольна и пошивом, и качеством, а как довольна доченька ))))
    мои покупатели
    Цитата Допис від пані_r@in Переглянути допис
    спасибо за гольфик. Очень красиво смотрится и нарядно!
    Отзывы о ТОР НАТ
    Цитата Допис від bigmama Переглянути допис
    Добрый вечер. Спасибо за трикотажные вещи. Всё прекрасно подошло! Старший сын в жакете такой элегантный! А жилеточка для младшей за счёт ажурной вязки смотрится нарядно. Так что возможно использование её не только в качестве школьной.)))
    Цитата Допис від Jasmin_ Переглянути допис
    Спасибо огромное за жакет, размер, на удивление, подошел на рубашку будет отлично. качество тоже порадовало.
    Цитата Допис від Yaver Переглянути допис
    Спасибо,свитерок супер,размер наш,качество класс,а главное через голову свободно проходит)
    Цитата Допис від Таша12 Переглянути допис
    Свитерок классный! Спасибо получила. Себе бы такой взяла. Думаю доче тоже понравиться (просто я на работе).
    Востаннє редагував кима: 31.10.2013 о 14:03

  4. #4

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    начало Правды
    Дописів
    1 080

    Типово

    И на всякий пожарный!

  5. #5
    Аватар для Лёля 1
    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    255

    Типово

    Добрый день! Подскажите, плиз цену жилета http://www.luxik.com.ua/index.php?op...mid=88&lang=uk и брючек http://www.luxik.com.ua/index.php?op...mid=84&lang=uk и их длину. Спасибо.

  6. #6

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    начало Правды
    Дописів
    1 080

    Типово

    Цитата Допис від Лёля 1 Переглянути допис
    Добрый день! Подскажите, плиз цену жилета http://www.luxik.com.ua/index.php?op...mid=88&lang=uk и брючек http://www.luxik.com.ua/index.php?op...mid=84&lang=uk и их длину. Спасибо.
    Здравствуйте, спасибо ,что зашли!!!Какой размер вас интересует?Цены осенью были: ШММ2-110грн, ШММ1-85грн, если интересует могу узнать цену на сегодня.А насчет замеров и длины могу сказать, что одежда обычно идет размер в размер.

  7. #7
    Аватар для -Юлия-
    Реєстрація
    03 червень 2005
    Дописів
    0

    Типово

    С открытием темки!!!

  8. #8

    Реєстрація
    20 листопад 2011
    Дописів
    11

    Типово

    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а Z79 Штаны-комбинезон "Зима" в расцветке серый/т.серый будут? (смотрю в прайсе этой расцветки нет) и если будут, то можно узнать замеры для р-ров 98 и 104 (мне надо на рост 100 см. шаговый шов 40-43 см.)

  9. #9

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    начало Правды
    Дописів
    1 080

    Типово

    Цитата Допис від -Юлия- Переглянути допис
    С открытием темки!!!
    Здравствуйте!Заходите всегда рады!!!

  10. #10

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    начало Правды
    Дописів
    1 080

    Типово

    Цитата Допис від Nasty77 Переглянути допис
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а Z79 Штаны-комбинезон "Зима" в расцветке серый/т.серый будут? (смотрю в прайсе этой расцветки нет) и если будут, то можно узнать замеры для р-ров 98 и 104 (мне надо на рост 100 см. шаговый шов 40-43 см.)
    Сейчас разберемся,ждите ответа.

  11. #11

    Реєстрація
    20 листопад 2011
    Дописів
    11

    Типово

    Тогда, пожалуйста, еще и можно уточнить: есть ли снегозащита, регулируются ли лямки?
    Востаннє редагував Nasty77: 21.11.2011 о 21:43

  12. #12

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    начало Правды
    Дописів
    1 080

    Типово

    Цитата Допис від Nasty77 Переглянути допис
    Тогда, пожалуйста, еще и можно уточнить: есть ли снегозащита, регулируются ли лямки?
    У нас штаны размера р.98:пошаговая длина без отворота 41см,есть замеры р.110 - длина по внутреннему шву 46,соответственно вам нужны р.104.
    Утеплитель 200мг синтепон+х/б(синтепон-прослойка,х\б -подкладка внутренняя),снегозащита есть,лямки регулируются,еще мне понравилось, что они водонепроницаемые.Вот на счет цвета, постараюсь уточнить завтра.

  13. #13

    Реєстрація
    20 листопад 2011
    Дописів
    11

    Типово

    Спасибо буду ждать. Я так понимаю Вы только начинаете собирать заказы, а как долго они отшивают заказ? Или это все на складе и надо только собрать количество и проплатить?

  14. #14

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    начало Правды
    Дописів
    1 080

    Типово

    Цитата Допис від Nasty77 Переглянути допис
    Спасибо буду ждать. Я так понимаю Вы только начинаете собирать заказы, а как долго они отшивают заказ? Или это все на складе и надо только собрать количество и проплатить?
    Нужно собрать заказ на 10 вещей,я позвоню уточню наличие(обычно у них многое есть) затем уточняем заказы,делаем предоплату.После проплаты заказ собирается на складе 3-4дня(так обещали менеджеры)

  15. #15

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    начало Правды
    Дописів
    1 080

    Типово

    Гольфики для девочек и мальчиков


  16. #16

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    начало Правды
    Дописів
    1 080

    Типово

    Наконец-то здравствуйте! не было доступа к компу (поломался),теперь снова в сети.

  17. #17

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    начало Правды
    Дописів
    1 080

    Типово

    Какая красотка:

    Востаннє редагував кима: 25.11.2011 о 17:18

  18. #18

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    начало Правды
    Дописів
    1 080

    Типово

    "Гарнюня""Алёнка"
    "Артур""Антошка"
    Востаннє редагував кима: 27.11.2011 о 11:44

  19. #19

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    начало Правды
    Дописів
    1 080

    Типово Зимние модели для девочек


    ПАЛЬТО «МИЛЕНА», цена - 295грн.

    Цвет: бордо.
    Верх:водонепроницаемая плащѐвка
    Подкладка:нейлон.
    Наполнитель:синтепон 250мг.

    ПАЛЬТО «МАЛЬВИНА», цена - 290грн.
    Цвет:красный.
    Верх:водонепроницаемая плащѐвка
    Подкладка:флис.
    Наполнитель:синтепон 250мг.

  20. #20

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    начало Правды
    Дописів
    1 080

    Типово

    С первым днем зимы!!!!

Сторінка 1 з 58 123456789101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті