Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 93, показано з 21 по 40.

Тема: ЖЕКи Бабушкинского р-на становятся заложниками управляющей компании ООО "КУКЖ"

  1. #21
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 356

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Ну Иван Иванович не зам губернатора. Есть другой, который в генеральском кителе на бигбордах не так давно появился.
    этот в депутаты метит

  2. #22
    Аватар для Барвинский
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Из города на трёх холмах
    Дописів
    4 558

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Ну Иван Иванович не зам губернатора. Есть другой, который в генеральском кителе на бигбордах не так давно появился.
    блин, ну если Вы уже пишете, про то, кто "обеспечивает", то хоть потрудитесь узнать, как его зовут)))))

    ЗЫ: вот блин, кстати, все боятся на Форуме произнести эту фамилию, как я гляжу... Ступак Иван Иванович - второй, насколько я помню, зам Вилкула, он?)))
    хДДД


  3. #23
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    Потихоньку начинают вводить управляющие компании. ЖЕКов с 01.01.2012г. не будет. Т.о. следует ожидать увеличения тарифов за еще большее ничего не делание.
    это касается не только Бабушкинского р-на, а всего города взагали
    в других районах будет запущена та же схема
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  4. #24
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 356

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    это касается не только Бабушкинского р-на, а всего города взагали
    в других районах будет запущена та же схема
    я же и написал, что ЖЕКов не будет. ВСЕХ.

  5. #25
    Аватар для Hellgi
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Мангуп
    Дописів
    5 785

    Типово

    Цитата Допис від Барвинский Переглянути допис
    блин, ну если Вы уже пишете, про то, кто "обеспечивает", то хоть потрудитесь узнать, как его зовут)))))

    ЗЫ: вот блин, кстати, все боятся на Форуме произнести эту фамилию, как я гляжу... Ступак Иван Иванович - второй, насколько я помню, зам Вилкула, он?)))
    хДДД
    неее, Гарррииии потттеееер. теперь тебя забирут смертожеры!!!!

  6. #26

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    я же и написал, что ЖЕКов не будет. ВСЕХ.
    и слава богу (мп). доктор сказал в морг - значит в морг.

  7. #27
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    я же и написал, что ЖЕКов не будет. ВСЕХ.
    ЖЭКов то не будет, но ничего (кроме вывесок) не изменится...
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  8. #28
    Аватар для Барвинский
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Из города на трёх холмах
    Дописів
    4 558

    Типово

    Цитата Допис від Hellgi Переглянути допис
    неее, Гарррииии потттеееер. теперь тебя забирут смертожеры!!!!


  9. #29
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Барвинский Переглянути допис
    блин, ну если Вы уже пишете, про то, кто "обеспечивает", то хоть потрудитесь узнать, как его зовут)))))
    Ну я по кабинетам не хожу, могу и не знать всех по имени-отчеству.

  10. #30
    Аватар для Туся
    Реєстрація
    01 березень 2009
    Дописів
    13

    Типово

    Я так понимаю - пытаются новую прослойку в ЖЭКи втюхать. Дали бы им спокойно работать, гляди и толк был бы! А так всякие КУКЖики бабосики соберут, а на ремонты опять денюжек не будет. Если реформировать - так с толком, а не с мыльными пузырями и показухой!!!

  11. #31
    Аватар для Барвинский
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Из города на трёх холмах
    Дописів
    4 558

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Ну я по кабинетам не хожу, могу и не знать всех по имени-отчеству.
    ну, ест даже инфа в интернете о нём - и много))))
    так что тут не мудрено его знать)))


  12. #32
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Туся Переглянути допис
    Я так понимаю - пытаются новую прослойку в ЖЭКи втюхать.
    Немного не так. Просто денежный поток (т.е. вся квартплата) будет направлен по сути в партийную кассу (общак). Новые квитанции пришлют уже с реквизитами этой компании - платите туда. В ЖЭКах всю производственную базу закрывают (всех мастеров, электриков, сантехников, дворников и т.д. сократят), количество ЖЭКов уменьшат до 4-х штук, в которых останутся работать начальник-бухгалтер-паспортист. Ну и будет одна аварийка на район, которая будет отключать разваливающиеся части коммунального хозяйства. Типа, разорвало трубу в подвале - приехали, отключили воду и уехали, а дальше - сами, как хотите. Скидывайтесь, самоорганизовывайтесь....

  13. #33

    Типово

    А аббревиатура КУКЖ случайно не расшифровывается "Кому Уют - Кому Жопа"

  14. #34
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Барвинский Переглянути допис
    ну, ест даже инфа в интернете о нём - и много))))
    так что тут не мудрено его знать)))
    Ну я не журналист, не общественный деятель, не работник государственного сектора, и даже не электорат... Так-что мне пофиг, кого как зовут.

  15. #35

    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    6

    Типово

    ждем резкого увеличения тарифов и" плавного улучшения качества обслуживания"

  16. #36
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Немного не так. Просто денежный поток (т.е. вся квартплата) будет направлен по сути в партийную кассу (общак). Новые квитанции пришлют уже с реквизитами этой компании - платите туда. В ЖЭКах всю производственную базу закрывают (всех мастеров, электриков, сантехников, дворников и т.д. сократят), количество ЖЭКов уменьшат до 4-х штук, в которых останутся работать начальник-бухгалтер-паспортист. Ну и будет одна аварийка на район, которая будет отключать разваливающиеся части коммунального хозяйства. Типа, разорвало трубу в подвале - приехали, отключили воду и уехали, а дальше - сами, как хотите. Скидывайтесь, самоорганизовывайтесь....
    тогда ничего не изменится... так есть и сейчас

    Цитата Допис від user3000 Переглянути допис
    А аббревиатура КУКЖ случайно не расшифровывается "Кому Уют - Кому Жопа"


    Цитата Допис від sergey-s Переглянути допис
    ждем резкого увеличения тарифов и" плавного улучшения качества обслуживания"
    второе не наступит
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  17. #37
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    тогда ничего не изменится... так есть и сейчас
    Ну, в общем-то, эти ребята так тоже думают. Ну, что люмпен платит, и даже не интересуется, за что, собственно. Платит квартплату, и пофиг, куда идет деньги. Платит налоги, и опять пофиг, куда идут деньги. Причем, находятся даже защитники такого лоховства. Мол, интересоваться, куда идут налоги, по их мнению, это значит ныть и выпрашивать у государства халяву.

  18. #38
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Ну, в общем-то, эти ребята так тоже думают. Ну, что люмпен платит, и даже не интересуется, за что, собственно. Платит квартплату, и пофиг, куда идет деньги. Платит налоги, и опять пофиг, куда идут деньги. Причем, находятся даже защитники такого лоховства. Мол, интересоваться, куда идут налоги, по их мнению, это значит ныть и выпрашивать у государства халяву.
    давайте скажем честно. платим мы ЖЭКу копейки. что можно сделать на эти деньги? их хватает только на зп персоналу и заткнуть аварийные ситуации (типа повесить хомут на трубу)
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  19. #39
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    давайте скажем честно. платим мы ЖЭКу копейки. что можно сделать на эти деньги? их хватает только на зп персоналу и заткнуть аварийные ситуации (типа повесить хомут на трубу)
    Ну там освещение подъездов оплатить, электроэнергию за лифты. Ну там дворников держат, что бы дворы убирать, мусоропроводы чистить, контейнеры мусорные заполнять. Ну там системы водопровода, отопления, канализации тоже надо подерживать в рабочем состоянии. И т.п. За текущий ремонт оплату не берут, так-как не проводят.

  20. #40
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Ну там освещение подъездов оплатить, электроэнергию за лифты. Ну там дворников держат, что бы дворы убирать, мусоропроводы чистить, контейнеры мусорные заполнять. Ну там системы водопровода, отопления, канализации тоже надо подерживать в рабочем состоянии. И т.п. За текущий ремонт оплату не берут, так-как не проводят.
    ну да, примерно так
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

Сторінка 2 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті