Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 55, показано з 1 по 20.

Тема: УКРАЛИ 2 ВЕЛОСИПЕДА!!!! GT Avalanche 2.0 2007 год и Stels Miss 8500

  1. #1
    Аватар для Alex_GT
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Дописів
    1 384

    Типово УКРАЛИ 2 ВЕЛОСИПЕДА!!!! GT Avalanche 2.0 2007 год и Stels Miss 8500

    УКРАЛИ 2 ВЕЛОСИПЕДА!!!!
    GT Avalanche 2.0 2007 год
    белого цвета, грипсы белые, подфляжник и фляха белые, велокомпьютер, крылья черного цвета, заднее быстросъёмное, вилка серая SR Suntour XCR, зеркало заднего вида. Номер рамы P1077-2 8MAC07A25425. Размер L. Фото без крыльев и не с белыми грипсами:

    http://pixs.ru/showimage/IMG3592jpg_1545011_3288019.jpg

    Stels Miss 8500
    Серого цвета, есть только переднее крыло, широкое сиденье. Номер рамы S08K051920

    http://pixs.ru/showimage/stels0041j_4029884_3288034.jpg


    Украли из кладовой между этажами, вскрыли замок да ещё падлы его и закрыли за собой. Ж/м Кротова.
    ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ!!!!!!!! Мой телефон 0636276482 Саша. Пожалуйста звоните в любое время суток с любой информацией по нашим велосипедам. Вознаграждение обещаю!!! Кто может пожалуйста разместите этот пост на других ресурсах! Заранее огромное спасибо всем за содействие.

    Модераторы очень прошу не убирать тему!

  2. #2
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Ото нефик кладовки свои ставить между этажами. У нас тоже уже между каждым этажом свои кладовки налепили. Самозахватчики блин

  3. #3
    Аватар для WallMen
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Дописів
    762

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Ото нефик кладовки свои ставить между этажами. У нас тоже уже между каждым этажом свои кладовки налепили. Самозахватчики блин
    Зависть - плохое чувство.
    Здесь должна была быть подпись...

  4. #4
    Аватар для Preacher
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    775

    Типово

    Очевидно же, что самое надежное хранилище - ячейки для сумок в АТБ, правда ведь, Бобик ?

  5. #5
    Аватар для Yurche
    Реєстрація
    17 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    853

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Ото нефик кладовки свои ставить между этажами. У нас тоже уже между каждым этажом свои кладовки налепили. Самозахватчики блин
    Напомнило




    Он в конце так же кололся

  6. #6
    Аватар для Ya_Luda
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 398

    Типово

    Цитата Допис від Alex_GT Переглянути допис
    УКРАЛИ 2 ВЕЛОСИПЕДА!!!!
    GT Avalanche 2.0 2007 год
    белого цвета, грипсы белые, подфляжник и фляха белые, велокомпьютер, крылья черного цвета, заднее быстросъёмное, вилка серая SR Suntour XCR, зеркало заднего вида. Номер рамы P1077-2 8MAC07A25425. Размер L. Фото без крыльев и не с белыми грипсами:

    http://pixs.ru/showimage/IMG3592jpg_1545011_3288019.jpg

    Stels Miss 8500
    Серого цвета, есть только переднее крыло, широкое сиденье. Номер рамы S08K051920

    http://pixs.ru/showimage/stels0041j_4029884_3288034.jpg


    Украли из кладовой между этажами, вскрыли замок да ещё падлы его и закрыли за собой. Ж/м Кротова.
    ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ!!!!!!!! Мой телефон 0636276482 Саша. Пожалуйста звоните в любое время суток с любой информацией по нашим велосипедам. Вознаграждение обещаю!!! Кто может пожалуйста разместите этот пост на других ресурсах! Заранее огромное спасибо всем за содействие.

    Модераторы очень прошу не убирать тему!
    сочувствую! явно знали, зачем шли, т.е. местные.
    поговорить с бабками, наркоманами, заяву в милицию обязательно, вряд ли помогут, но все же...
    удачи!

  7. #7
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від WallMen Переглянути допис
    Зависть - плохое чувство.
    При чём тут зависть? У меня и самого кладовка есть
    Только находится она между последним и тех этажем и никому не мешает.
    А эти кладовки шо между этажами мешают крупногабаритные грузы поднимать, шо в лифт не влазят. Недавно с братом диван поднимали, чуть не ёпнулись
    Раньше при подъёме, его можно было завести в карман, где сейчас кладовки находятся и таким образом безпрепятственно поднимать. А сейчас приходится между перилами просовывать, чтобы развернуть при подъёме

  8. #8
    Аватар для WallMen
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Дописів
    762

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    При чём тут зависть? У меня и самого кладовка есть
    Только находится она между последним и тех этажем и никому не мешает.
    А эти кладовки шо между этажами мешают крупногабаритные грузы поднимать, шо в лифт не влазят. Недавно с братом диван поднимали, чуть не ёпнулись
    Раньше при подъёме, его можно было завести в карман, где сейчас кладовки находятся и таким образом безпрепятственно поднимать. А сейчас приходится между перилами просовывать, чтобы развернуть при подъёме
    Тема не о кладовках, братьях и диванах. Тема о украденных велосипедах - напоминаю.
    По теме - домофон решает на 90% все Ваши проблемы. Остальные 10% составляют "умные" соседи, открывающие двери нараспашку, когда что-либо вносят и выносят. Но тут уже решают либо общение, либо общение с занесением в грудную клетку.
    Здесь должна была быть подпись...

  9. #9

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    При чём тут зависть? У меня и самого кладовка есть
    Только находится она между последним и тех этажем и никому не мешает.
    А эти кладовки шо между этажами мешают крупногабаритные грузы поднимать, шо в лифт не влазят. Недавно с братом диван поднимали, чуть не ёпнулись
    Раньше при подъёме, его можно было завести в карман, где сейчас кладовки находятся и таким образом безпрепятственно поднимать. А сейчас приходится между перилами просовывать, чтобы развернуть при подъёме
    плус адын, очень мешают подъему холодильников (типа ап)

  10. #10
    Аватар для electro.mex
    Реєстрація
    02 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    911

    Типово

    >>>>Украли из кладовой между этажами
    Как и у Биева, насколько мне известно.
    Эх, нельзя ж там такое ставить. Балкона что ли нет?

  11. #11

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Цитата Допис від Alex_GT Переглянути допис
    вскрыли замок да ещё падлы его и закрыли за собой. !
    Вспомнил песню: Если пьешь с ворами, опасайся зв свой кошелек.

    вскрыли - понятно.
    Закрыли - значит был ключ, сделанный по слепку, который делался когда хозяин был невминяемый.

  12. #12
    Аватар для Alex_GT
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Дописів
    1 384

    Типово

    Цитата Допис від Ya_Luda Переглянути допис
    сочувствую! явно знали, зачем шли, т.е. местные.
    поговорить с бабками, наркоманами, заяву в милицию обязательно, вряд ли помогут, но все же...
    удачи!
    Полюбому даже кто то с подъезда, заява от двух потерпевших уже есть, были следаки, двор такой что бабок нету, зато гопоты много. Спасибо!

  13. #13
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від Йожик Переглянути допис
    Вспомнил песню: Если пьешь с ворами, опасайся зв свой кошелек.

    вскрыли - понятно.
    Закрыли - значит был ключ, сделанный по слепку, который делался когда хозяин был невминяемый.
    Если замок сувальдный, то могли и без слепка открыть-закрыть

  14. #14
    Аватар для Alex_GT
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Дописів
    1 384

    Типово

    Цитата Допис від WallMen Переглянути допис
    Тема не о кладовках, братьях и диванах. Тема о украденных велосипедах - напоминаю.
    По теме - домофон решает на 90% все Ваши проблемы. Остальные 10% составляют "умные" соседи, открывающие двери нараспашку, когда что-либо вносят и выносят. Но тут уже решают либо общение, либо общение с занесением в грудную клетку.
    Домофон не помог скорее всего по причине что кто то свой лез. Следователю я указал на наиболее вероятные квартиры, результата пока нет.

  15. #15
    Аватар для Alex_GT
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Дописів
    1 384

    Типово

    Цитата Допис від electro.mex Переглянути допис
    >>>>Украли из кладовой между этажами
    Как и у Биева, насколько мне известно.
    Эх, нельзя ж там такое ставить. Балкона что ли нет?
    Есть и лоджия, да два вела занимают порядочно места и стояли там.

    По поводу слепков ключей даже не обсуждается, и замок не сувальдный, и не классический навесной.

    Господа очень прошу кто где увидит такие велики сообщить на мой номер 0636276482

  16. #16
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    При чём тут зависть? У меня и самого кладовка есть
    Только находится она между последним и тех этажем и никому не мешает.
    А эти кладовки шо между этажами мешают крупногабаритные грузы поднимать, шо в лифт не влазят. Недавно с братом диван поднимали, чуть не ёпнулись
    Раньше при подъёме, его можно было завести в карман, где сейчас кладовки находятся и таким образом безпрепятственно поднимать. А сейчас приходится между перилами просовывать, чтобы развернуть при подъёме
    вообще-то эти кладовки запрещены. если написать заявление в ЖЭК и милицию - начинаются очень быстрые метания со всех сторон и через час приходит хозяин кладовки "решать вопросы мирным путём при помощи взяточки".

  17. #17
    Аватар для АLF
    Реєстрація
    23 листопад 2010
    Звідки Ви
    MELMAC
    Дописів
    307

    Типово

    Alex_GT попробуйте туже самую информацию распечатать на А-4 (лучше в цвете) и разместить на всех близлежайших столбах/домах/рынках не может быть такого, чтоб такие велосипеды незамечеными прошли мимо людей. А размещение сообщений о каржи в интернете врядли даст толк. Имхо.
    Alien Life Form

  18. #18
    Аватар для Alex_GT
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Дописів
    1 384

    Типово

    Цитата Допис від АLF Переглянути допис
    Alex_GT попробуйте туже самую информацию распечатать на А-4 (лучше в цвете) и разместить на всех близлежайших столбах/домах/рынках не может быть такого, чтоб такие велосипеды незамечеными прошли мимо людей. А размещение сообщений о каржи в интернете врядли даст толк. Имхо.
    Попробую, в основном написал на велофорумах, где люди теоретически ближе поймут ситуацию, Даст эффект? Не знаю. Знаю только что бывали случаи не раз что находили с помощью людей с инэта. Хуже всего то что сейчас уже холодно, и велики скорее всего на улице не будут светится, а осядут дето в гараже, но когда то они всё равно появятся. Я на это надеюсь.

    З.Ы. На самом деле как кусок жизни вырвали кражей велосипеда..

  19. #19
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    Цитата Допис від Alex_GT Переглянути допис
    Попробую, в основном написал на велофорумах, где люди теоретически ближе поймут ситуацию, Даст эффект? Не знаю. Знаю только что бывали случаи не раз что находили с помощью людей с инэта. Хуже всего то что сейчас уже холодно, и велики скорее всего на улице не будут светится, а осядут дето в гараже, но когда то они всё равно появятся. Я на это надеюсь.

    З.Ы. На самом деле как кусок жизни вырвали кражей велосипеда..
    как показал опрос яндекса, в интернете сидит 100% опрошенных.
    глупо надеяться только на интернет, у меня в подъезде я могу только 4 человека назвать, которые дружат с интернетом, другие только фильмы качают. а в подъезде моем живет, примерно, 160 человек.
    4 человека из 160 - 2,5% что твое объявление кто-то увидет!

  20. #20
    Аватар для АLF
    Реєстрація
    23 листопад 2010
    Звідки Ви
    MELMAC
    Дописів
    307

    Типово

    Цитата Допис від Alex_GT Переглянути допис
    Попробую, в основном написал на велофорумах, где люди теоретически ближе поймут ситуацию, Даст эффект? Не знаю. Знаю только что бывали случаи не раз что находили с помощью людей с инэта.
    Даст ли эффект не знаю, но на милицию надеятся тоже особо не стоит... Воры ж с подъезда выехали и не испарились, где-то ж явно проезжали... Тем более сейчас не лето, мало людей на великах катаются, может кто-то где-то и заметил.
    Alien Life Form

Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті