Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 95, показано з 61 по 80.

Тема: Продам уютную 4-х комн квартиру в кирпичном доме Коммунар

  1. #61
    Аватар для ДобрыйФей
    Реєстрація
    13 лютий 2011
    Звідки Ви
    местный
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від Evangelina Переглянути допис
    продам квартиру!!!
    Та не продавайте, живите все вместе.

  2. #62
    Аватар для Evangelina
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    137

    Типово

    Цитата Допис від ДобрыйФей Переглянути допис
    Та не продавайте, живите все вместе.
    тесновато все-таки!!!!
    АВТОСТЕКЛО. ЗАМЕНА. ПРОДАЖА. ТОНИРОВКА. БРОНИРОВАНИЕ ФАР. Т. 096-439-81-57. ДЕНИС

  3. #63
    Аватар для Evangelina
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    137

    Типово

    АВТОСТЕКЛО. ЗАМЕНА. ПРОДАЖА. ТОНИРОВКА. БРОНИРОВАНИЕ ФАР. Т. 096-439-81-57. ДЕНИС

  4. #64
    Аватар для Evangelina
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    137

    Типово

    АВТОСТЕКЛО. ЗАМЕНА. ПРОДАЖА. ТОНИРОВКА. БРОНИРОВАНИЕ ФАР. Т. 096-439-81-57. ДЕНИС

  5. #65
    Аватар для Evangelina
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    137

    Типово

    АВТОСТЕКЛО. ЗАМЕНА. ПРОДАЖА. ТОНИРОВКА. БРОНИРОВАНИЕ ФАР. Т. 096-439-81-57. ДЕНИС

  6. #66
    Аватар для ДобрыйФей
    Реєстрація
    13 лютий 2011
    Звідки Ви
    местный
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від Evangelina Переглянути допис
    тесновато все-таки!!!!
    семьи с детьми?

  7. #67
    Аватар для Шерон_Валери
    Реєстрація
    29 вересень 2007
    Звідки Ви
    Каприка
    Дописів
    3 396

    Типово

    Интересно в чью больную голову могло прийти планировать комнатушечки по 8м.кв.? С такой жилой площадью лучше бы она трехкомнатной была...

  8. #68
    Аватар для Evangelina
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    137

    Типово

    Цитата Допис від ДобрыйФей Переглянути допис
    семьи с детьми?
    а как же без них....!!!????
    АВТОСТЕКЛО. ЗАМЕНА. ПРОДАЖА. ТОНИРОВКА. БРОНИРОВАНИЕ ФАР. Т. 096-439-81-57. ДЕНИС

  9. #69
    Аватар для ДобрыйФей
    Реєстрація
    13 лютий 2011
    Звідки Ви
    местный
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від Evangelina Переглянути допис
    а как же без них....!!!????
    и не говорите

  10. #70
    Аватар для ДобрыйФей
    Реєстрація
    13 лютий 2011
    Звідки Ви
    местный
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від Шерон_Валери Переглянути допис
    Интересно в чью больную голову могло прийти планировать комнатушечки по 8м.кв.? С такой жилой площадью лучше бы она трехкомнатной была...
    ну в такой комнате можно поставить стол, кровать, для ребенка школьника сойдет

  11. #71
    Аватар для Evangelina
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    137

    Типово

    Цитата Допис від ДобрыйФей Переглянути допис
    ну в такой комнате можно поставить стол, кровать, для ребенка школьника сойдет
    вот вот,у нас в этой комнате стоит две кровати,стол,тумбочка и пуфик,и ещё куча места....
    АВТОСТЕКЛО. ЗАМЕНА. ПРОДАЖА. ТОНИРОВКА. БРОНИРОВАНИЕ ФАР. Т. 096-439-81-57. ДЕНИС

  12. #72
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Evangelina Переглянути допис
    Продам уютную 4-х комн квартиру в кирпичном доме Коммунар 7/9 ,р-н Сильпо. общ.- 76,1,кухня - 10 м². Теплая, все комнаты изолированные,жилое состояние, счетчики воды, бойлер, с/у раздельный, лоджия застеклена,чугунные батареи.Хорошая транспортная развязка,рядом маршрутки,дет.садики,школы.Чистый подъезд, тихий двор, домофон.55 000$ (93) 7610374, (56) 7745680, Анна
    Фигасе!

  13. #73
    Аватар для Evangelina
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    137

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Фигасе!
    а вы цены посмотрите на 4 -комн. в кирпичных дома,не надо так удивляться!!!
    АВТОСТЕКЛО. ЗАМЕНА. ПРОДАЖА. ТОНИРОВКА. БРОНИРОВАНИЕ ФАР. Т. 096-439-81-57. ДЕНИС

  14. #74
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Evangelina Переглянути допис
    а вы цены посмотрите на 4 -комн. в кирпичных дома,не надо так удивляться!!!
    Ну я понимаю, я бы тоже хотела продать подороже. Просто много минусов : коммуналка высокая, планировка (ужас), район (ужас-ужас). Но это только моё имхо. Поэтому не обижайтесь.
    Это типа АП!

  15. #75
    Аватар для ДобрыйФей
    Реєстрація
    13 лютий 2011
    Звідки Ви
    местный
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Ну я понимаю, я бы тоже хотела продать подороже. Просто много минусов : коммуналка высокая, планировка (ужас), район (ужас-ужас). Но это только моё имхо. Поэтому не обижайтесь.
    Это типа АП!
    а чем плох коммунар?

  16. #76
    Аватар для dino4k@
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    56

    Типово

    Уж лучше на Коммунаре, чем в вечной вонючке в Центре, где даже окна не открыть от вони и шума. Ну а теперь налетайте клевать центровые......

  17. #77
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від ДобрыйФей Переглянути допис
    а чем плох коммунар?
    Понимаете, это для меня он плох. А вот если бы я всю жизнь прожила на коммунаре, наверное, привыкла бы. Для меня главный из минусов - дорога (ну как ни крути, но добираться в центр или дальше получится только по бЭшЭнным пробкам - всего 2 варианта, по Павлова и по набережной, там все равно при съезде с набережной попадаешь в пробки), про метро молчу. Петровка дует прямо на Парус-Коммунар...
    Цитата Допис від dino4k@ Переглянути допис
    Уж лучше на Коммунаре, чем в вечной вонючке в Центре, где даже окна не открыть от вони и шума. Ну а теперь налетайте клевать центровые......
    Я не из центра, клевать не буду , но и центр центру тоже рознь... Есть же и понятие "тихий центр". Но "центр не люблю, каждый вечер пробки..."(с)...

  18. #78
    Аватар для apaxuc
    Реєстрація
    20 січень 2006
    Дописів
    211

    Типово

    Для меня главный из минусов - дорога (ну как ни крути, но добираться в центр или дальше получится только по бЭшЭнным пробкам
    Полнейший бред. На набережной никогда нет пробок, на Павлова в определенное время в определенном направлении есть, а в сторону центра нету их. всегда из дома до работы в самом центре доезжаю максимум за 20 минут (часто и за 15), кроме случаев с сильными авариями, и снеговыми заносами, но тогда откуда угодно тож пробка...
    Справедливость?! Конечно есть! Но ее так мало, что на всех не хватает!

  19. #79
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від apaxuc Переглянути допис
    Полнейший бред. На набережной никогда нет пробок, на Павлова в определенное время в определенном направлении есть, а в сторону центра нету их. всегда из дома до работы в самом центре доезжаю максимум за 20 минут (часто и за 15), кроме случаев с сильными авариями, и снеговыми заносами, но тогда откуда угодно тож пробка...
    Читаем внимательно:
    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    ...как ни крути, но добираться в центр или дальше получится только по бЭшЭнным пробкам - всего 2 варианта, по Павлова и по набережной, там все равно при съезде с набережной попадаешь в пробки
    Я написала, что на набережной пробки? Где?
    А на Павлова, простите, так там круглосуточно одна сплошная пробка, а в час пик - так ваще в обе стороны. Хотя, может, зря спорю, последний раз в час пик недельку я поездила на Парус (не совсем коммунар, но все же) год назад. И ахреневала, простите мне мой французский. А 15 минут до работы - так это... оно ж смотря где работать и на какое время ехать. Я вона с Тополя выехав в 7.50 до центра могу и за 15 минут доехать. А выехав в 8.20 и за 40 минут можно с трудом управиться. Но тут вариантов пути масса. А с коммунара - только 2. Подскажите, если еще есть дороги, может пригодиться.

  20. #80
    Аватар для Anna77
    Реєстрація
    17 серпень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 721

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Читаем внимательно:

    Я написала, что на набережной пробки? Где?
    А на Павлова, простите, так там круглосуточно одна сплошная пробка, а в час пик - так ваще в обе стороны. Хотя, может, зря спорю, последний раз в час пик недельку я поездила на Парус (не совсем коммунар, но все же) год назад. И ахреневала, простите мне мой французский. А 15 минут до работы - так это... оно ж смотря где работать и на какое время ехать. Я вона с Тополя выехав в 7.50 до центра могу и за 15 минут доехать. А выехав в 8.20 и за 40 минут можно с трудом управиться. Но тут вариантов пути масса. А с коммунара - только 2. Подскажите, если еще есть дороги, может пригодиться.
    Летом меняла квартиру, двушку на трешку, на Парусе всю жизнь не жила, жила последние лет 5, муж работает практически на Тополе. На Тополе живет лучшая подруга. Очень долго думала, чтобы меняться на Тополь, и все таки поменялись на Парус. Когда-то и на Тополе квартиру снимала. Так вот - мой выбор, именно по районам, - Тополя отдыхают. До центра на маршрутках добираться - это действительно пипец, сплошные пробки, ползешь как черепаха. С Паруса в центр на маршрутке - 20 минут практически в любое время. Плюс на Парусе река, лесок - летом ходим с детьми купаться, шашлычки круглый год, (не надо тока рассказывать, что в Днепре купаться это...). А цена за квартиру как по мне - завышена, с этим соглашусь. Я это к чему - это именно мое мнение, но вот не люблю я, когда мой любимый район чмырят те, кто и не жил здесь никогда. Кому-то и ваш Тополь нравится, а кому-то нет.
    Востаннє редагував Anna77: 20.01.2012 о 16:25

Сторінка 4 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті