Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 187, показано з 161 по 180.

Тема: Самые лушие студии танцев в нашем городе

  1. #161
    Аватар для "Улыбка"
    Реєстрація
    04 травень 2010
    Звідки Ви
    проспект Слобожанский, 121 club-ulibka.com.ua
    Дописів
    375

    Типово

    У нас тоже есть танцы для малышей от 2,5 лет. Занятия во Вт и Пт на 11.00.
    Занятия на левом берегу. На Калиновой 74.
    «Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми». Оскар Уайльд

  2. #162
    Аватар для Balerina
    Реєстрація
    13 вересень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    918

    Типово

    Возобновляю работу в избушке на курьей ножке.
    Востаннє редагував Balerina: 16.01.2016 о 18:14

  3. #163

    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Добрый день. Девочки посоветуйте профессиональную школу танцев для моего ребенка, ему 7 лет очень увлекается хип-хопом и брейк дансом. Хотелось бы такую школу чтоб где-то выступали. Желательно правый берег. Спасибо
    Востаннє редагував Ly4ik: 21.10.2015 о 14:53

  4. #164

    Реєстрація
    04 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 868

    Типово

    ТСК "ПроДенс" — на базе СШ № 63, Ул Янтарная 71а
    https://vk.com/prodancegroup

    Есть бальные и современные танцы. Дополнительные занятия классикой. Все тренеры отличные, но больше всех я знаю и люблю бальное направление, которое ведут Плодущев Александр и Белоус Дарья. Дочка занимается бальными танцами уже 7 лет.
    Очень рекомендую.

  5. #165
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Цитата Допис від Ly4ik Переглянути допис
    Добрый день. Девочки посоветуйте профессиональную школу танцев для моего ребенка, ему 7 лет очень увлекается хип-хопом и брейк дансом. Хотелось бы такую школу чтоб где-то выступали. Желательно правый берег. Спасибо
    http://dandancecomplex.com.ua/

  6. #166
    Аватар для Balerina
    Реєстрація
    13 вересень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    918

    Типово

    Детские танцы для детей от 2 лет и до 7 лет в центре в вашем помещении.
    Востаннє редагував Balerina: 16.01.2016 о 18:13

  7. #167
    Аватар для Юлия::
    Реєстрація
    29 липень 2010
    Дописів
    515

    Типово

    Приглашаем малышей с 1,5 лет и их родителе на занятия СЕМЕЙНОЙ АКРОБАТИКОЙ. Польза для малыша и родителей, приятная физическая нагрузка и развитие вместе с вашим ребенком. Обучение проводит классифицированный тренер с многолетним опытом работы, судья высшей категории. Занятия проходят в теплом и просторном зале, есть коврики, зеркала, раздевалка и теплый чай. Длительность занятий 1 час. Понедельник, четверг с 11.00. Суббота 18.00. ДК Машиностроителей. ул. Рабочая 166. каб 23. ЦТ "Виктория" тел. 0676018108 или 0664772416
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  akrobatika.jpg
Переглядів: 29
Розмір:  48,3 КБ
ID:	1861006

  8. #168
    Аватар для Юлия::
    Реєстрація
    29 липень 2010
    Дописів
    515

    Типово

    Цитата Допис від Ly4ik Переглянути допис
    Добрый день. Девочки посоветуйте профессиональную школу танцев для моего ребенка, ему 7 лет очень увлекается хип-хопом и брейк дансом. Хотелось бы такую школу чтоб где-то выступали. Желательно правый берег. Спасибо
    TIME2Dance в межшкольном комбинате на ул. Рабочая. Очень активные и дружные ребята, постоянно выступают на мероприятиях и телевидении

  9. #169
    Аватар для Лануля
    Реєстрація
    21 серпень 2014
    Дописів
    23

    Типово

    В студии "АЛЬ-АМИРА" набор девочек на восточные танцы с 5 лет.
    Находимся возле Оперного театра.
    066-807-63-67, 067-182-53-90

  10. #170
    Аватар для *ОльКА*
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 461

    Типово

    А подскажите пожалуйста, кто то ходит на танцы в бывшем кинотеатре Спутник на Титова? Интересует уровень.

    И ещё, знаю, что в ДК Машиностроителей несколько разных танцевальных, театральных студий, хотелось бы услышать отзывы, начинаю думать куда бы дочку определить, танцевать любит. Или может кто ещё подскажет какую студию танцев в районе Тополя- Титова-Рабочей, только чтоб занимались серьёзно, выступления были.

  11. #171
    Аватар для Alexa
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від *ОльКА* Переглянути допис
    А подскажите пожалуйста, кто то ходит на танцы в бывшем кинотеатре Спутник на Титова? Интересует уровень.

    И ещё, знаю, что в ДК Машиностроителей несколько разных танцевальных, театральных студий, хотелось бы услышать отзывы, начинаю думать куда бы дочку определить, танцевать любит. Или может кто ещё подскажет какую студию танцев в районе Тополя- Титова-Рабочей, только чтоб занимались серьёзно, выступления были.
    Добрый вечер! В ДК Машиностроителей несколько ансамблей танцев, я бы даже сказала "множество", на любой вкус и кошелек. Отзывы и мнения родителей разные, выступали все на Новогоднем представлении, как раз отличный вариант просмотра всех коллективов сразу. И еще очень классно можно всех рассмотреть, когда день открытых дверей, это обычно в конце августа.
    Я дочку 4 года записала в сентябре в Днепряночку (что-то типа народно-современной хореографии), для начала самое оно: 2 раза в неделю, начальная постановка, танцы, за два месяца ребенок танцевал 6 танцев, если б чуть постарше, может уже бы и выступали. Но что плохо, если болеешь, денег никто не возвращает, в принципе наверное так везде. Поэтому на зиму перестали ходить, раз полмесяца проболели, второй раз... Теперь вот думаем в другом месте попробовать.
    Еще там есть коллектив Грани, Восточные танцы, Жайвир, какие-то современные, Школа моделей, Школа актерского мастерства. Вообщим выбрать можно.

  12. #172

    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Дописів
    497

    Типово

    Цитата Допис від Valerya Переглянути допис
    У меня сын ходит в эту студию на брейк-данс. Два раза в год отчетный концерт, батлы, мастер-классы. Нам очень нравится.

  13. #173
    Аватар для OHAS
    Реєстрація
    12 липень 2010
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    472

    Типово

    Студия современной хореографии "А.Т.DANCE"
    Студия современной хореографии "А.Т.DANCE" объявляет набор во все возрастные группы с 4 лет.

    29 августа стартует наш новый 3 сезон!!!

    В этом году Вас ждет еще больше концертов, фестивалей, поездок по Украине( Киев,Харьков,Одесса,Львов,Карпаты),а также,поездки на международные фестивали (Польша,Чехия, Болгария)!!!

    Ждем Вас!
    ул. Сечевых Стрельцов 94 (Артёма)
    0631031146;0968218641.
    http://vk.com/club76575843

  14. #174
    Аватар для "Улыбка"
    Реєстрація
    04 травень 2010
    Звідки Ви
    проспект Слобожанский, 121 club-ulibka.com.ua
    Дописів
    375

    Типово

    Приглашаем деток от 2 до 6 лет на Танцы!

    Занятия проводятся в игровой, увлекательной форме с использованием практических задач и творческих упражнений. Способствуют развитию моторно-двигательных навыков, пластики тела, гибкости, правильной осанки, координации движений, лёгкости, движений корпуса, музыкальности и живости восприятия, развитию мышечной памяти, необходимой силы ног, корпуса, рук.

    Т. 067-608-98-34, 063-060-47-37
    Ждем по адресу ул. Калиновая, 74
    «Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми». Оскар Уайльд

  15. #175
    Аватар для svetilik
    Реєстрація
    17 липень 2011
    Дописів
    403

    Типово

    Подскажите какие танци есть на Победе 6 для 3 х лет. Спасибо

  16. #176
    Аватар для *ОльКА*
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 461

    Типово

    Девочки, подниму опять тему танцев. Слышала, что в школе 15, которая на Кедрина, есть неплохой танцевальный коллектив. Пыталась я на эту тему в Гугле поискать, но Гугл выдает, что там занимается не один танцевальный коллектив, а несколько. Может, чьи то детки занимаются там, там действительно несколько коллективов?

  17. #177
    Аватар для Elder
    Реєстрація
    31 липень 2014
    Дописів
    316

    Типово

    Здравствуйте! Меня зовут Настя я артистка балета театра оперы и балета, занимаюсь растяжкой и хореографией с детками от 5-14 лет, индивидуально.Групповые тренировки 7-10 человек, сейчас в рассмотрении.Если кого то заинтересует кто не может сесть на шпагат и развить гибкость.все вопросы в личные сообщения

  18. #178
    Аватар для Kitty
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Гагарина/Телевизионная
    Дописів
    5 084

    Типово

    Помогите! Ищу танцевальные детские коллективы в районе Нагорки-парка Шевченко-Гагарина и близлежащих районах. Бальные не интересуют, что-то современное, или классика, народные... Мой мозг съеден уже этими танцами...

  19. #179
    Аватар для *Наталья*
    Реєстрація
    14 січень 2010
    Дописів
    438

    Типово

    Цитата Допис від Kitty Переглянути допис
    Помогите! Ищу танцевальные детские коллективы в районе Нагорки-парка Шевченко-Гагарина и близлежащих районах. Бальные не интересуют, что-то современное, или классика, народные... Мой мозг съеден уже этими танцами...
    Школа танцев Триумф есть в 67-й школе.
    Еще одна студия на Дмитрия Донского - Танцландия
    Китч на Екатеринославском бульваре

  20. #180
    Аватар для Kitty
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Гагарина/Телевизионная
    Дописів
    5 084

    Типово

    Спасибо! Танцландия очень близкое попадание! А никто не знает случайно, куда делся театр танца "Рассвет"? Были в ДК Студентов, а теперь пропали и тел. руководителя не отвечает

Сторінка 9 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті