Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 187, показано з 81 по 100.

Тема: Самые лушие студии танцев в нашем городе

  1. #81

    Реєстрація
    09 вересень 2012
    Дописів
    3

    Типово

    Плиз!Если можно,скиньте телефон.

  2. #82

    Реєстрація
    02 жовтень 2007
    Дописів
    758

    Типово

    Девченочки,кто знает о балетной школе при оперном театре инфу(ареподаватели,вообще отзывы). Прям чп:сын 5 лет просится на танцы,а с кружками в нашем районе не "сростается".

  3. #83
    Аватар для chuura
    Реєстрація
    13 квітень 2009
    Дописів
    461

    Типово

    подпись

  4. #84
    Аватар для Alexcink
    Реєстрація
    27 лютий 2010
    Звідки Ви
    низ пр.Кирова
    Дописів
    56

    Типово

    извините,что не совсем в тему,может комуто нужен будут купальничек для занятий в КИТЧ ДЭНС (http://kitsch-dance.com/i/?page_id=8)
    разм.30(3-4года)
    Все виды ремонтно - строительных работ.
    тел. 050-421-62-04 Александр.

  5. #85
    Аватар для frumos
    Реєстрація
    03 березень 2010
    Дописів
    26

    Типово

    Куплю или возьму напрокат купальник для выступления по художественной гимнастике на рост 104-110см (4,5 года). Можно б/у. Цена до 300грн. Таня 0675651167

  6. #86
    Аватар для chuura
    Реєстрація
    13 квітень 2009
    Дописів
    461

    Типово

    Девочки кто что знает о Тодесе и китч денсе-напишите пожалуйста хотим пойти,но не знаем куда лучше посоветуйте

  7. #87
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Вчера были на открытии 17 международного фестиваля "Орлятко збирає друзів", в Оперном театре. Выступали коллективы из Болгарии, Румынии, Беларуссии, России, Крым и конечно же наш Орленок. Т.к. моя мадам только год занимается в Орленке, я была первый раз на фестивале. Ну что сказать - я в восторге! Мой восторг вызван постановками Орленка - масштабно, красочно, зрелищно, динамично. Завтра закрытие фестиваля и моя доця тоже будет танцевать 2 танца. Неизвестно кто волнуется больше - я или ребенок.
    Если есть интерес, могу выложить несколько фоток с фестиваля.

  8. #88
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Вчера были на открытии 17 международного фестиваля "Орлятко збирає друзів", в Оперном театре. Выступали коллективы из Болгарии, Румынии, Беларуссии, России, Крым и конечно же наш Орленок. Т.к. моя мадам только год занимается в Орленке, я была первый раз на фестивале. Ну что сказать - я в восторге! Мой восторг вызван постановками Орленка - масштабно, красочно, зрелищно, динамично. Завтра закрытие фестиваля и моя доця тоже будет танцевать 2 танца. Неизвестно кто волнуется больше - я или ребенок.
    Если есть интерес, могу выложить несколько фоток с фестиваля.
    выкладывайте, конечно!

  9. #89
    Аватар для натали0407
    Реєстрація
    27 травень 2009
    Дописів
    301

    Типово

    Цитата Допис від chuura Переглянути допис
    Девочки кто что знает о Тодесе и китч денсе-напишите пожалуйста хотим пойти,но не знаем куда лучше посоветуйте
    В тодесе оплата за месяц 700 грн., в китче 350 (была в сентябре, по крайней мере) Знакомые ходили в Китч - ушли, т.к. готовы были к намного более серьезным нагрузкам, но зато они (то бишь китч) клиент ориентированы, если это важно для вас.
    Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой.

  10. #90
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    1. "Зарисовки из американской истории"

    Украинский национальный. А так же "Циганочка", "Испания", "Грузия" - мои самые любимые. "Тарантелла". Еще был "Еврейский", но что-то я фотку не найду. И наша, младшая группа, сольно танцеваля "Мячики", их я на видео снимала.





    Первый день был посвящен национальным танцам. Завтра будут совсем другие постановки.
    Востаннє редагував Мышуля: 07.05.2013 о 16:20

  11. #91
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    девочки, а никто не слышал за ансамбль "Соколенок" кот на Соколе находиться? может кто поделиться отзывами, где именно они находятся, может номер телефона есть...

  12. #92
    Аватар для Иванова
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Дописів
    1 078

    Типово

    Цитата Допис від Lanka0212 Переглянути допис
    Девочки, подскажите, а есть ли такая школа танцев, где именно предлагают занятия для мам и деток, т.е. параллельно заниматься можно и ребенку и маме. Конечно можно любую школу рассматривать и выявлять совпадения по времени в группах, но проблемно так. Может есть где предложение именно для мам которые хотят танцевать, а не сидеть на стуле в ожидании своего мленького танцора.
    Присоединяюсь к вопросу.
    Интересуют не только танцы для мам, но и йога, пилатес, аэробика, только бы не сидеть на стуле в ожидании чада. Территориально: пр. Кирова, пр. Пушкина, пр. К. Маркса, ул. Рабочей, ул. Титова.

    Заранее спасибо за подсказки.

  13. #93
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Иванова Переглянути допис
    Присоединяюсь к вопросу.
    Интересуют не только танцы для мам, но и йога, пилатес, аэробика, только бы не сидеть на стуле в ожидании чада. Территориально: пр. Кирова, пр. Пушкина, пр. К. Маркса, ул. Рабочей, ул. Титова.

    Заранее спасибо за подсказки.
    А Вы на пр. Пушкина в "Лілея" (с названием могу ошибаться - угол Философской и Пушкина) не спрашивали? Я не помню что там именно для детей (танцы или фитнес), но то что с мамаи одновременно было , это точно - мне одна из мам нашего класса рассказывала, что они с дочерью туда ходят.

  14. #94
    Аватар для Иванова
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Дописів
    1 078

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    А Вы на пр. Пушкина в "Лілея" (с названием могу ошибаться - угол Философской и Пушкина) не спрашивали? Я не помню что там именно для детей (танцы или фитнес), но то что с мамаи одновременно было , это точно - мне одна из мам нашего класса рассказывала, что они с дочерью туда ходят.
    Спасибо за инфу.

  15. #95
    Аватар для МАТЬ ТЕРЕЗА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2 417

    Типово

    Интересуют отзывы за клуб эстрадно-спортивного танца "Сюрприз", находится в центре внешкольной работы на пр. Правды, перед ул. Б. Хмельницкого. И филиал спортивных танцев/хип-хоп и т.д. от "Гармония". Кто занимается, поделитесь. Можно в личку. Спасибо

    Вoзмoжнo, в этoм мирe ты всeгo лишь чeлoвeк, нo для кoгo-тo ты мoжeшь стaть всeлeннoй!

  16. #96
    Аватар для Favorit88
    Реєстрація
    19 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    89

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  favorit_a4_cmyk_ .jpg
Переглядів: 36
Розмір:  139,7 КБ
ID:	1212741
    Клуб спортивного бального танца "Фаворит"

  17. #97
    Аватар для МАТЬ ТЕРЕЗА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від МАТЬ ТЕРЕЗА Переглянути допис
    Интересуют отзывы за клуб эстрадно-спортивного танца "Сюрприз", находится в центре внешкольной работы на пр. Правды, перед ул. Б. Хмельницкого. И филиал спортивных танцев/хип-хоп и т.д. от "Гармония". Кто занимается, поделитесь. Можно в личку. Спасибо
    Жду отзывов с нетерпением

    Вoзмoжнo, в этoм мирe ты всeгo лишь чeлoвeк, нo для кoгo-тo ты мoжeшь стaть всeлeннoй!

  18. #98
    Аватар для Favorit88
    Реєстрація
    19 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    89

    Типово

    Уважаемые родители! Клуб спортивного бального танца «ФАВОРИТ» объявляет набор детей от 4-х лет в новые группы для занятий бальными танцами!

    В программе обучения европейские и латиноамериканские танцы!
    Мы гарантируем высокий уровень тренеров, комфортные залы для тренировок и конечно прекрасное настроение!

    Ждем Вас по адресу: ул.Косиора 27, ДК «Металлург», 3 этаж, зал № 307.
    Телефоны: 066-369-28-44, 067-302-48-90
    Наш сайт www.favorit.dp.ua

    До встречи в нашем зале!
    Клуб спортивного бального танца "Фаворит"

  19. #99

    Реєстрація
    02 вересень 2013
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Mila/// Переглянути допис
    Девчонки,подскажите, кто уже ходит на гимнастику и танцы. Свои впечатления и адресса! Где действительно профессионалы учат танцевать детей? Спасибо!!!!
    Добрый день. Приглашаю в клуб спортивного бального танца Форте. В самом центре.
    Проводится набор детей. Первое занятие будет 9го сентября в 18:00. Всем детям подарок) По всем вопросам обращайтесь по телефону 0684065613.
    http://vk.com/fortedance

  20. #100
    Аватар для МАТЬ ТЕРЕЗА
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від МАТЬ ТЕРЕЗА Переглянути допис
    Интересуют отзывы за клуб эстрадно-спортивного танца "Сюрприз", находится в центре внешкольной работы на пр. Правды, перед ул. Б. Хмельницкого. И филиал спортивных танцев/хип-хоп и т.д. от "Гармония". Кто занимается, поделитесь. Можно в личку. Спасибо
    Ну же, отзовитесь

    Вoзмoжнo, в этoм мирe ты всeгo лишь чeлoвeк, нo для кoгo-тo ты мoжeшь стaть всeлeннoй!

Сторінка 5 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті