Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 187, показано з 41 по 60.

Тема: Самые лушие студии танцев в нашем городе

  1. #41
    Аватар для <Juliya>
    Реєстрація
    13 вересень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    )))

  2. #42
    Аватар для Mila///
    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Дописів
    0

    Типово

    [QUOTE=Nadine;15173075]сколько вам лет?
    Если до 5ти, ВТ-Чт (время не знаю) клуб "Браво" Победа-4 - школа 66 - бальные танцы в эти дни
    телефон тренера 050-619-88-09 Кирилл Андреевич[/QUOTE
    Спасибочки!!!!!! нам 3 )))) будем звонить )))

  3. #43
    Аватар для Acuя
    Реєстрація
    15 вересень 2010
    Звідки Ви
    Тополь /пр. Героев
    Дописів
    433

    Типово

    Цитата Допис від Mila/// Переглянути допис
    Спасибочки!!!!!! нам 3 )))) будем звонить )))
    ))) слабо представляю, что такие карапузы, в три-то года, там делают)))).
    У наших было показательное выступление осенью(сыну уже почти пять, ходим в группу 4-х/ 5-леток), примерно 2,5мес. с начала занятий прошло, большая половина - барашки, в так не попадают, отвлекаются, балуются)). Вобщем, по-ходу, результат виден будет уже ближе к 6-7 годам.

  4. #44
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Acuя Переглянути допис
    ))) слабо представляю, что такие карапузы, в три-то года, там делают)))).
    У наших было показательное выступление осенью(сыну уже почти пять, ходим в группу 4-х/ 5-леток), примерно 2,5мес. с начала занятий прошло, большая половина - барашки, в так не попадают, отвлекаются, балуются)). Вобщем, по-ходу, результат виден будет уже ближе к 6-7 годам.
    У нас было перед НГ отчетное выступление всех групп. Выступала группа 2.5 - 4. Они поставили 2 танца - Снежинки и попури под песни из мультиков и сказок. Это было незабываемое зрелище!!! Не могу сказать, что все идеально, нет конечно, но они так старались и это было так трогательно! Выступили малыши достойно и ,скажу откровенно, наши 6-8 летки были не намного лучше. Считаю, что все зависит от тренера. К тому же это пластика, растяжка и т.д.
    Востаннє редагував Мышуля: 13.01.2012 о 10:19

  5. #45
    Аватар для Mila///
    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Дописів
    0

    Типово

    А где вы танцуете ??????????? кто тренер )))
    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    У нас было перед НГ отчетное выступление всех групп. Выступала группа 2.5 - 4. Они поставили 2 танца - Снежинки и попури под песни из мультиков и сказок. Это было незабываемое зрелище!!! Не могу сказать, что все идеально, нет конечно, но они так старались и это было так трогательно! Выступили малыши достойно и ,скажу откровенно, наши 6-8 летки были не намного лучше. Считаю, что все зависит от тренера. К тому же это пластика, растяжка и т.д.

  6. #46
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Mila/// Переглянути допис
    А где вы танцуете ??????????? кто тренер )))
    Мы занимаемся в школе танцев Карякиных на пр. Кирова. Малыши занимаются в другом филиале у другого тренера. Если надо, я дам телефон администратора, у неё все узнаете.

  7. #47
    Аватар для Mila///
    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Да,если можно дайте телефончик! Так а где по расположению находится студия танцев Карякиніх,именно та что с малявочками ?
    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Мы занимаемся в школе танцев Карякиных на пр. Кирова. Малыши занимаются в другом филиале у другого тренера. Если надо, я дам телефон администратора, у неё все узнаете.

  8. #48
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Mila/// Переглянути допис
    Да,если можно дайте телефончик! Так а где по расположению находится студия танцев Карякиніх,именно та что с малявочками ?
    Я знаю, что кроме пр.Кирова есть еще на Гопнера и на Петровского, но где именно малыши не знаю.
    Администратор - 735-54-66. Я позвонила, спросила где занимаются дети нашего возраста, она мне ответила и дала телефон тренера.

  9. #49
    Аватар для Mila///
    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Спасибо! будем звонить...хотя нам конечно далеко очень ((( на левом берегу найти бы что то....пока в поиске ))))
    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Я знаю, что кроме пр.Кирова есть еще на Гопнера и на Петровского, но где именно малыши не знаю.
    Администратор - 735-54-66. Я позвонила, спросила где занимаются дети нашего возраста, она мне ответила и дала телефон тренера.

  10. #50
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 947

    Типово

    подскажите танцы, в районе Тополя.
    и есть отзывы об этой студии http://kitsch-dance.com/

  11. #51
    Аватар для kasyat
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    9 213

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Я знаю, что кроме пр.Кирова есть еще на Гопнера и на Петровского, но где именно малыши не знаю.
    Администратор - 735-54-66. Я позвонила, спросила где занимаются дети нашего возраста, она мне ответила и дала телефон тренера.
    У Карякиных с малявочками занимаются на Петровского, мы туда перещли в декабре, стоимость 350грн в мес. 2 раза в неделю, первое пробное занятие бесплатно, одно занятие длится полтора часа

  12. #52
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від kasyat Переглянути допис
    У Карякиных с малявочками занимаются на Петровского, мы туда перещли в декабре, стоимость 350грн в мес. 2 раза в неделю, первое пробное занятие бесплатно, одно занятие длится полтора часа
    Я знаю, что вы ходили в другую танц. школу, я даже начала подумывать не попробовать ли весной сходить туда на пробное занятие. Можете написать почему ушли, какие "-" и "+" в сравнении с Карякиными, у вас же уже есть опыт посещения обеих школ. Думаю, лучше будет, если ответите в ЛС. Спасибо.

  13. #53
    Аватар для katterina
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Центр
    Дописів
    873

    Типово

    Цитата Допис від Катюша Переглянути допис
    подскажите танцы, в районе Тополя.
    и есть отзывы об этой студии http://kitsch-dance.com/
    Мы занимаемся в этой студии в младшей группе, пока всё устраивает. Если что-то конкретно интересует спрашивайте)

  14. #54
    Аватар для Mila///
    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Девчонки,расскажите как вам Kitch dance как тренер, хорошая? дети ее любят? она танцовщица или гимнастка?

  15. #55
    Аватар для katterina
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Центр
    Дописів
    873

    Типово

    Цитата Допис від Mila/// Переглянути допис
    Девчонки,расскажите как вам Kitch dance как тренер, хорошая? дети ее любят? она танцовщица или гимнастка?
    Хорошая С детками хорошо ладит) Моему ребёнку там нравится, даже в другие дни просится на танцы. Кто она гимнастка или танцовщица - не знаю, но в детской группе идёт больше акцент на гимнастику, растяжку, 2 раза в неделю гимнастика, один раз - хореография.

  16. #56
    Аватар для Mila///
    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Мы наверное к вам переберемся,смотрела видеоролики с малой,так она теперь зудит " мама хоцю на КИТЧ ДАНС ))"
    Цитата Допис від katterina Переглянути допис
    Хорошая С детками хорошо ладит) Моему ребёнку там нравится, даже в другие дни просится на танцы. Кто она гимнастка или танцовщица - не знаю, но в детской группе идёт больше акцент на гимнастику, растяжку, 2 раза в неделю гимнастика, один раз - хореография.

  17. #57
    Аватар для Favorit88
    Реєстрація
    19 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    89

    Типово

    Клуб спортивного бального танца «ФАВОРИТ» объявляет набор в новые группы для занятий бальными танцами!

    1) Дети 4 – 7 лет
    2) Дети 8 – 13 лет
    3) Взрослые от 18-ти лет и старше


    В программе обучения европейские и латиноамериканские танцы!
    Мы гарантируем высокий уровень тренеров, комфортные залы для тренировок и конечно прекрасное настроение! Научившись танцевать, Вы украсите свой досуг, найдете множество новых знакомых и сможете проявить себя в танцевальных соревнованиях.

    Ждем Вас по адресу: ул.Косиора 27, ДК «Металлург», 3 этаж, зал № 307.
    Телефоны: 066-369-28-44, 067-302-48-90
    Наш сайт www.favorit.dp.ua

    До встречи в нашем зале!

  18. #58
    Аватар для "Улыбка"
    Реєстрація
    04 травень 2010
    Звідки Ви
    проспект Слобожанский, 121 club-ulibka.com.ua
    Дописів
    375

    Типово

    Набор в группу хореографии деток от 4х лет!

    Занятия проходят на Калиновой, 74 в детском клубе "Улыбка"
    Предварительная запись.
    Тел. 789-86-89, 063-060-47-37, 067-608-98-34
    «Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми». Оскар Уайльд

  19. #59
    Аватар для Yunona
    Реєстрація
    14 червень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 224

    Типово

    А в БРАВО ,66 школа кто водит деток? расскажие впечатления...

  20. #60
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Цитата Допис від katterina Переглянути допис
    Мы занимаемся в этой студии в младшей группе, пока всё устраивает. Если что-то конкретно интересует спрашивайте)
    а со скольки лет туда можно приводить детеныша, не подскажите7 и по каким дням у вас занятия и время какое(интересует совместимость с садом)?

Сторінка 3 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті