Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Нужна ли эта тема?

Голосували
48. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • да

    40 83,33%
  • нет

    1 2,08%
  • мне все-равно

    7 14,58%
Сторінка 95 з 95 ПершаПерша ... 458586878889909192939495
Всього знайдено 1897, показано з 1 881 по 1 897.

Тема: Оригинальные ключницы! Кофейные деревья, топиарии, интерьерные композиции. В наличии и под заказ.

  1. #1881
    Аватар для miracle_333
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    3 295

    Типово

    Новинка!
    Рождественский венок "Пуансетия".
    Основа - плетеный венок из виноградной лозы. Декор - искусственная хвоя, цветок пуансетии, шишки крымской сосны, новогодний декор.
    Диаметр венка без учета хвои 32 см.

    Венок свободен. Доставка Укрпочтой или Новой почтой за счет покупателя.

    Viber 0953203156 0682936759




    Больше подробных фото ЗДЕСЬ

  2. #1882
    Аватар для miracle_333
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    3 295

    Типово

    Рождественский венок в эко-стиле "Лесные истории".
    Для создания венка использованы природные материалы: шишки двух пород сосен, шишки кипариса, коробочки лотоса, грецкие орехи. Так же использована искусственная хвоя, новогодний декор.
    Диаметр венка 35 см.

    Viber 0953203156 0682936759




    Больше подробных фото ЗДЕСЬ

  3. #1883
    Аватар для miracle_333
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    3 295

    Типово

    Так как многим понравилось панно с бутылкой, но испугал размер (замечу: работа была выполнена по индивидуальному заказу. А вы всегда можете заказать под себя ), решила сделать что-то подобное, но меньшего размера. Вот, что получилось:

    Объемное панно-полочка в стиле #прованс №4.
    Размер короба 41х36 см, глубина 9 см. Основа - дерево, покрыто акриловой краской, обработана в технике состаривания. Декор - керамика, стекло, искусственная зелень, ракушки. Крепится за счет двух петель.
    Работа свободна!

    Заказать работу:
    Viber 0953203156 0682936759




    Больше подробных фото ЗДЕСЬ

  4. #1884
    Аватар для miracle_333
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    3 295

    Типово

    Ну что ж, друзья, завершила я работу над очередным индивидуальным заказом. Эта работа оказалась весьма оригинальной и необычной меня. Конюшня, что я о ней знаю? Кроме того, что там живут лошади, ничего! Пришлось немного расширить свои познания и воплотить в реальность пожелания заказчицы) Результат перед вами) Здесь каждая деталь продумана до мелочей. Амуниция, сено, подковы, кубки.. Седло, кстати, из натуральной кожи. Помните, я показывала процесс создания?
    Итак, ключница в виде румбокса "Конюшня". Размер 25*21 по внешнему краю рамы, глубина 8 см. Основа и материал отделки - натуральное дерево. Короб покрыт акриловой краской. В работе так же использованы натуральное сено, металлическая фурнитура, кожа.
    Ключница имеет четыре крючка.
    Скоро ключница уедет в свой новый дом) А вы всегда можете воплотить свои самые заветные идеи и получить эксклюзивный декор и/или оригинальный подарок!

    Чтобы сделать заказ:

    Viber 0953203156 0682936759




    Больше подробных фото ЗДЕСЬ

  5. #1885
    Аватар для miracle_333
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    3 295

    Типово

    Тот случай, когда соскучились за кофейными топиариями
    Сегодня два деревца уезжают в свои новые дома. "Цвет сакуры" отправляется в Черкассы, а "Сердца" сначала в Першотравенск, а затем в далекую Францию!
    Под заказ только сердца. С нового года
    А я заканчиваю работу над индивидуальным заказом. А еще скоро ко мне приедут новые заготовочки и я начну работу над новым проектом Надеюсь, вам понравится)
    А вы, кстати, определяйтесь с новогодними заказами! Запись открыта только до 10 декабря!

    Заказать всегда можно из того, что в наличии
    Viber 0953203156 0682936759



  6. #1886
    Аватар для miracle_333
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    3 295

    Типово

    Очередной индивидуальный заказ окончен. Ключница в виде румбокса "Цветочная лавка" уезжает в Одессу. Были учтены все пожелания заказчика. Результат перед вами
    Размер ключницы 31х26, глубина 7 см. Основа - деревянный короб, покрыт акриловой краской, состарен. Детали композиции выплнены из дерева, керамики, полимерной глины, бумаги, ракушек, металлической фурнитуры, искусственных цветов, декоративных элементов. Крепится ключница за счет двух петель. Ключница имеет пять крючков.
    Точный повтор невозможен, только приблизительный.

    Друзья, если у вас есть идеи для своего сюжета, обращайтесь! Если это будет в моих силах, мы воплотим в реальность все ваши пожелания!

    Чтобы сделать заказ
    Viber 0953203156 0682936759



    Больше подробных фото ЗДЕСЬ

  7. #1887
    Аватар для miracle_333
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    3 295

    Типово

    Оригинальная ёлочка в эко-стиле из лепестков шишек кедра продана, уезжает в Кропивницкий.


  8. #1888
    Аватар для miracle_333
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    3 295

    Типово

    Новогодняя композиция-подсвечник на две свечи.
    В основе плетеная корзина, размер которой 25х15 см. Общая высота композиции без учета свечей 12 см. Две свечи, размером 18 см, идут в комплекте.
    В работе использованы такие материалы, как стабилизированный мох, искусственная хвоя, натуральные шишки крымской сосны и лиственницы, звездочки бадьяна, декоративные элементы. Санки из дерева, выполнены вручную. Подсвечники из стекла.
    Работа свободна!
    Заказать:
    Viber 0953203156 0682936759




    Больше подробных фото ЗДЕСЬ

  9. #1889
    Аватар для miracle_333
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    3 295

    Типово

    "Сырный погребок" снова в наличии! С небольшим изменением в "ассортименте" сыров, а так же в ящик добавила натуральное сено, которое осталось от "Конюшни"

    Заказать работы:
    Viber 0953203156 0682936759




  10. #1890
    Аватар для miracle_333
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    3 295

    Типово

    Друзья, у меня новинка! Такого у меня еще не было)
    Идею я вынашивала давно, и вот, как говорится, созрела)) Дождалась заготовки и села работать... Результат - перед вами:
    Мини-комод в виде румбокса "Викторианская гостиная".
    Функциональное изделие имеет такие габариты: общие замеры 25х15х12 см; ящик комода 6,5х12х8,5 см; румбокс 16х14х10 см.
    Основа выполнена из МДФ, покрыта акриловой краской, состарена.
    В миниатюре использованы различные материалы: дерево, ткани, металлическая фурнитура, керамика, переплетный материал, искусственная зелень.

    Ну чем не оригинальный подарок к новому году, а?) Работа пока свободна!

    Заказать:
    Viber 0953203156 0682936759




    Больше подробных фото ЗДЕСЬ

  11. #1891
    Аватар для miracle_333
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    3 295

    Типово

    В продолжение новой для меня функциональной миниатюры еще одна новинка - чайный домик.
    Рушим стереотипы по декупажу
    Домик выполнен из МДФ, покрыт акриловой краской и морилкой. Декорирован деревом, керамикой, металлической фурнитурой, искусственной зеленью, декоративными элементами.
    Размеры композиции: домик с учетом крыши 13х11,5х14 см, размер основы 13х16 см.
    Домик свободен.

    Заказать
    Viber 0953203156 0682936759




    Больше подробных фото ЗДЕСЬ

  12. #1892
    Аватар для miracle_333
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    3 295

    Типово

    Новинка!
    Рождественский подсвечник в эко-стиле "Волшебство" на шесть свечей.
    Подсвечник солидный: размер основы 33х22 см. Высота 14 см.
    В работе использованы такие материалы: шишки сосны крымской и лиственницы, сухоцвет древовидного пиона, маковые коробочки, грецкие орехи, коробочки лотоса, палочки корицы, звездочки бадьяна, экзотический сухоцвет. Так же использована искусственная хвоя, новогодний декор.
    Основа подсвечника из пенопласта, обтянута крафтовой бумагой. Подсвечники из стекла, декорированы шпагатом и льняным кружевом.
    6 свечей-таблеток идут в комплекте.
    Подсвечник свободен.

    Заказать:

    Viber 0953203156 0682936759




    Больше подробных фото ЗДЕСЬ

  13. #1893
    Аватар для miracle_333
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    3 295

    Типово

    Ещё одна новинка) Тоже подсвечник. В этот раз на три свечи.
    Подсвечник "Заснеженный Прованс" на древесном срубе. Диаметр основы 18 см. Высота композиции 13 см.
    Декорирован шишками лиственницы, сухоцветом древовидного пиона, искусственной хвоей и зеленью, декоративными ягодами. новогодним декором.
    Подсвечники из стекла, декорированы шпагатом и льняным кружевом.
    Три свечи-таблетки идут в комплекте.

    Подсвечник свободен.

    Заказать:

    Viber 0953203156 0682936759




    Больше подробных фото ЗДЕСЬ

  14. #1894
    Аватар для miracle_333
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    3 295

    Типово

    Продан, уезжает в Одессу.

    Цитата Допис від miracle_333 Переглянути допис
    Еще одна новогодняя новинка!
    Рождественский подсвечник на одну свечу. Основа - плетеная корзинка из лозы. Стеклянный подсвечник со сменной широкой свечой (свеча-таблетка идет в комплекте). Декор из шишек крымской сосны, искусственной хвои, декоративных ягод, новогодний декор. Диаметр корзинки 18 см, общий диаметр композиции около 27 см. Высота 10 см.
    В единственном экземпляре!
    Подсвечник свободен.

    Заказать работу:
    Viber 0953203156 0682936759




    Больше подробных фото ЗДЕСЬ

  15. #1895
    Аватар для miracle_333
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    3 295

    Типово

    Мой оптовый заказ выполнен Немного чувствую себя героем Это был последний индивидуальный заказ в этом году. Приятно завершать год таким заказом. Теперь чтобы хорошо прошла ярмарка и можно спокойно встречать новый год)
    .
    .
    Вы уже выбрали подарки для родных и близких?



  16. #1896
    Аватар для miracle_333
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    3 295

    Типово

    Друзья, в связи с (практически) нулевой активностью в теме вынуждена приостановить ее развитие. Вы всегда можете меня найти в Фейсбуке или Viber - 095 320 31 56, моб. 068 29 36 759

  17. #1897
    Аватар для Roddy
    Реєстрація
    29 червень 2019
    Звідки Ви
    Одесса
    Дописів
    1

    Типово

    Очень красивые работы! А я делала топиарий из природного материала на тему осень вот такой в прошлом году.
    ТОПИАРИЙ ИЗ ПРИРОДНОГО МАТЕРИАЛА «БАБЬЕ ЛЕТО»
    «Бабье лето», так называется необычный осенний топиарий, который нетрудно изготовить своими руками.

    Крона украшена осенними растениями: сухоцвет цветов бессмертника, растения зайцехвост и лагурус. Также используется лыко и перья.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  topiarii-babe-leto-v-gorshke.jpg
Переглядів: 9
Розмір:  16,5 КБ
ID:	2236902

    Ствол дерева сделан с помощью гелихризума.
    Горшочек – декоративная высохшая тыква.

    Кроме этого:
    - пенопластовый шар;
    - кружево;
    - ПВА и гелиевый клей.
    - гипс, штифты или обычные скрепки, ножницы;
    - нитки, картон, два листа бумаги.

    Этапы выполнения осеннего топиария «Бабье лето» своими руками:
    - Для начала нужно закрепить ствол. Для этого следует слегка заточить ствол и воткнуть в пенопластовый шар внутрь не три сантиметра для формирования отверстия в которое затем налить клей и склеить шар со стволом.
    - Теперь нужно приступить к изготовлению горшка.
    - У высохшей декоративной тыквы нужно отпилить верхушку, очистить от семян и задекорировать, с помощью клея ПВА хлопковым кружевом.
    - После того, следует приступить к изготовлению декоративных элементов, которыми будет украшена крона.
    У цьому життi,поки що,ще не все можна завантажити...

Сторінка 95 з 95 ПершаПерша ... 458586878889909192939495

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті